Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 23.1/14/- м2, (6.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Промстроитель
Дом в СТ Промстроитель, Солигорский район - новостройка 2025 года ️ Продаётся уютный садовый дом. Новостройка 2025 года - сборно-щитовой дом с шиферной крышей, построенный с любовью и вниманием к деталям. Общая площадь у…
223
Дата обновления: 19.03.2026
30 470 руб
≈11 000$
1 320 руб/м²
476$/м²
4-комнатная, 153.6/90/- м2, (30 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 15226 В продаже жилой дом мансардного типа 1991 года постройки в а.г. Черни, расположен у черты г. Бреста. Дом в два этажа общей площадью 153.6 кв.м. с четырьмя спальнями, вмещающие 10-12 спальных мест, кухней, гост…
183
Дата обновления: 19.03.2026
440 380 руб
≈159 000$
2 870 руб/м²
1 035$/м²
0-комнатная, 124.3/85.5/18.8 м2, (11 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Раков, Солнечная ул.
Дом с ремонтом и баней в аг. Раков, 29 км от Минска ️ Просторный дом 124,3 кв.м в аг. Раков, всего 29 км от Минска. С современным ремонтом, цокольным этажом, газовым отоплением и дополнительными помещениями для хранения.…
223
Дата обновления: 19.03.2026
274 200 руб
≈99 000$
2 210 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 80.5/55/- м2, (8 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, ХОЛМОГОРЬЕ
Ваше идеальное место для уединения и отдыха на природе! ️Эта уютная дача на краю леса сочетает в себе комфорт загородной жизни и природную красоту. Здесь всё создано для того, чтобы вы чувствовали себя уютно и расслаблен…
208
Дата обновления: 19.03.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 370 руб/м²
496$/м²
0-комнатная, 71/51/7.45 м2, (6 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Фрунзе ул., 20
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул. Фрунзе,20. Дом деревянный, обшит сайдингом, общая площадь- 71,0 м.кв., жилая-41,0, кухня-7,45 м.кв. В доме центральная канализация и водопровод, отопление газовое, так же е…
165
Дата обновления: 19.03.2026
69 240 руб
≈25 000$
980 руб/м²
352$/м²
0-комнатная, 439.1/96.4/23.7 м2, (12 соток), 4 эт., 1999 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Колодищи: кирпичный 4-уровн. дом + баня с бассейном ️Кирпичный дом 1999 г. постройки + отдельный спа-комплекс (баня, бассейн) и гаражи, включая место под габаритный грузовой авто; коммуникации продуманы, подъезд удобный,…
218
Дата обновления: 19.03.2026
442 880 руб
≈159 900$
1 010 руб/м²
364$/м²
4-комнатная, 70/55.3/9.8 м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Быхов, ул Куйбышева дом 45
Продаётся просторный дом в центре города Быхов. Удобное расположение рядом с природой,но совсем недалеко от городской инфраструктуры, Четыре светлые жилые комнаты.Просторная прихожая,столовая,кухня. Так же есть возможнос…
1523
Дата обновления: 19.03.2026
63 700 руб
≈23 000$
910 руб/м²
329$/м²
Найдено объектов: 5438
3-комнатная, 130.6/93.9/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Суховляны
Продается просторный, уютный дом без внутренней отделки со своим пирсом на речке Скиделянке в деревне Суховляны в 3 километрах от Скиделя. Год постройки 2025. Прекрасный вариант для жизни и отдыха! Светлый просторный дом…
255
Дата обновления: 19.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 380 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 201.7/119.8/- м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Семейная
В продаже современный благоустроенный дом (2015 г.п.) мансардного типа в популярном посёлке Коробчицы, на улице Семейной, в 10 минутах езды от Гродно. Чистый воздух соснового бора создаёт благоприятные условия для жизни!…
156
Дата обновления: 19.03.2026
650 880 руб
≈235 000$
3 230 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 52.7/28.7/- м2, (8.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Гродненская область, СТ Дубок
В продаже дача в тихом месте, д.Плебанишки Гожского сельсовета, СТ “Дубок”, 25 минут от города. Дачный участок площадью 8,68 соток крайний возле леса, ухожен, земля в частной собственности. Домик 1982 года постройки, одн…
248
Дата обновления: 19.03.2026
34 620 руб
≈12 500$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 56/42.9/12.9 м2, (12.75 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Доватора ул.
Одноуровневый бревенчатый дом 56 м2 в Радошковичах. ️Одноуровневый бревенчатый дом (56 м2) с тремя жилыми комнатами, печным отоплением на участке 12,75 соток в 43 км от Минска в экологичном районе! -Одноуровневый бревенч…
243
Дата обновления: 19.03.2026
52 350 руб
≈18 900$
930 руб/м²
338$/м²
0-комнатная, 257.7/139.2/8 м2, (15 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Логойск, Гайненская ул.
Просторный дом для жизни, бизнеса и отдыха ️Большой дом у озера: для большой семьи, отдыха и собственного мини-отеля в Логойске. -Продается просторный, утепленный и штукатуренный блочный дом 2013 года постройки, площадью…
201
Дата обновления: 19.03.2026
512 120 руб
≈184 900$
1 990 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 67.6/26/17.2 м2, (73 соток), 1 эт.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Большой живописный участок 73 сотки ️ Бревенчатый дом на огромном участке (73 сотки) с плодовыми деревьями, живописным видом на поля и лес, озером в 200 м – идеальное поместье для любителей природы и спокойной жизни! - Г…
243
Дата обновления: 19.03.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 350 руб/м²
488$/м²
3-комнатная, 56/45.5/4.6 м2, (7.99 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Пинск, Альбрехтовская
Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7…
296
Дата обновления: 19.03.2026
42 930 руб
≈15 500$
770 руб/м²
277$/м²
3-комнатная, 48.4/35/8 м2, (19.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Замшаны, Хотиславский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,4 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 35,0 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - бревенчатый брус; отделка фасада - деревянная в…
1342
Дата обновления: 19.03.2026
30 190 руб
≈10 900$
620 руб/м²
225$/м²
0-комнатная, 58.9/32.3/- м2, (11.62 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Слонимская ул., 26
В продаже дом, находящийся в а/г Жировичи по ул. Слонимская. Добротный деревянный дом, обшит сайдингом, общей площадью 58.9кв.м. расположен на окраине агрогородка, на тихой улице, недалеко от леса. В доме две жилые комна…
755
Дата обновления: 19.03.2026
84 480 руб
≈30 500$
1 430 руб/м²
518$/м²
2-комнатная, 52.2/40.8/- м2, (12.5 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Лот 9081. Часть дома в аг. Олтуш Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже ½ жилого дома 1969 года постройки в агрогородке Малоритского района в 65 км от Бреста Здани…
706
Дата обновления: 19.03.2026
34 620 руб
≈12 500$
660 руб/м²
239$/м²
5-комнатная, 150/80/- м2, (40 соток), 2 эт., 2008 г.
Гродненская область, д. Новая Гожа, СТ Адпачынак-Гожа
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
26
415 460 руб
≈150 000$
2 770 руб/м²
1 000$/м²
Участок, 10.08 соток
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), электричество - централизованное (по улице). Участок - 0,1008 га. Лот - 260373 --------------- Мы там, где Вы! …
377
Дата обновления: 19.03.2026
0-комнатная, 76.5/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Белица
Перспективный коттеджный участок с домом в 12 км от Минска ️ Продаётся отличный, спланированный, ровный участок с домом и собственной лесополосой. - Участок площадью 15 соток обладает ровной поверхностью и качественной …
264
Дата обновления: 18.03.2026
116 330 руб
≈42 000$
1 520 руб/м²
549$/м²
0-комнатная, 61/28.1/8.2 м2, (23 соток), 1 эт.
Минская область, д. Адамовцы, Солнечная ул.
Дом с большим участком в живописном месте ️Уникальнейшее экологически чистое место в окружении вечнозелёных сосновых лесов! -Если вы решили найти уголок спокойствия, умиротворения, чистого соснового воздуха, запаха цвето…
298
Дата обновления: 18.03.2026
31 850 руб
≈11 500$
520 руб/м²
189$/м²
0-комнатная, 28.8/-/8.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Плянта-9
Дача в 12 км от Солигорска ️ Уютный садовый домик с участком в живописном месте! - Этот кирпичный одноуровневый дом, построенный в 2000 году, идеально подойдёт для отдыха на природе. Общая площадь дома составляет 28,8 к…
198
Дата обновления: 18.03.2026
35 730 руб
≈12 900$
1 240 руб/м²
448$/м²
Участок, 9.26 соток
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9477. Фундамент на 9,26 сотках с СТ за Мухавцем. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Продажа двойного крайнего участка в 9,26 сотки в с…
308
Дата обновления: 18.03.2026
0-комнатная, 68/64/- м2, (3.8 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Подсадье
Дача 68 м2 в 17 км. от МКАД, с баней и плодовым садом ️Уютная деревянная дача (68 м2) на участке 3,83 сотки с плодоносящим садом, баней, подвалом, полной меблировкой и техникой – рай для семейного отдыха в 17 км от Минс…
252
Дата обновления: 18.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 430 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 52.8/27.5/12.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Костюки, Первомайская ул.
Дом 52,8 кв.м. с участком 25 соток в живописном месте ️ Просторный кирпичный дом площадью 52,8 кв.м в уютной деревне рядом с Любанью. Участок 25 соток, установлены газовый и твердотопливный котлы, окна ПВХ. Удобный под…
192
Дата обновления: 18.03.2026
66 200 руб
≈23 900$
1 250 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 109.8/-/- м2, (5.56 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Узгорье-2002
Дача в районе «Кургана Славы» ️Продается замечательная дача в уютном садовом товариществе «Узгорье-2002», всего 26 км от МКАД! Идеально подходящая для любителей огорода и отдыха на природе! -Участок ухожен и обустроен, н…
250
Дата обновления: 18.03.2026
57 890 руб
≈20 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 102.4/56.8/13.8 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, Кировец
Комфортабельный дом для круглогодичного проживания ️Срочно продается двухуровневый дом для круглогодичного проживания с баней! ️Возможен обмен на квартиру в г. Минске! - Двухуровневый дом площадью 102,4 м2 расположен на…
219
Дата обновления: 18.03.2026
290 540 руб
≈104 900$
2 840 руб/м²
1 024$/м²
0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
216
Дата обновления: 18.03.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
6 120 руб/м²
2 208$/м²
0-комнатная, 156.1/65.5/47.5 м2, (16 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, д. Бусловка, Озерная ул.
Эстетика загородной жизни нового уровня ️Уникальное сочетание природы, комфорта и архитектуры. -Здесь, в уютной деревне Бусловка, расположен трёхуровневый кирпичный дом 2021 года постройки, спроектированный для комфортно…
148
Дата обновления: 18.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 570 руб/м²
929$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается участок в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Участок ровный, правильной формы, 25 сот. Автобусная остановка в 200 м от дома. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбереже…
321
Дата обновления: 18.03.2026