Купить коттедж, Колодищи, Борисовская ул., 12 соток

Просмотры: 209 всего, 88 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь участка:
    12 соток
  • Площадь общая:
    439.1 м2
  • Площадь жилая:
    96.4 м2
  • Площадь кухни:
    23.7 м2
  • Этажность:
    4
  • Год постройки:
    1999

447 460 руб
или ≈159 900$
Купить в лизинг
Описание

Колодищи: кирпичный 4-уровн. дом + баня с бассейном
️Кирпичный дом 1999 г. постройки + отдельный спа-комплекс (баня, бассейн) и гаражи, включая место под габаритный грузовой авто; коммуникации продуманы, подъезд удобный, до Минска 7 минут на машине, рядом заказник Глебкова.
-Объект состоит из двух построек: основной четырёхуровневый кирпичный дом и отдельный спа-комплекс с баней, бассейном и дополнительными гаражами (в том числе под крупногабаритный грузовой автомобиль).
-Дом построен в 1999 году и находится на высокой стадии готовности: выполнена черновая отделка, сделана лестница — по сути, осталось закрыть косметику под свой стиль, без капитальных переделок.
-Планировка — редкая по функциональности и подходит тем, кому “просто дом” уже тесен по задачам.-1-й уровень: гараж, котельная и подсобные помещения.-2-й уровень: ещё один гараж, кухня, гостиная и комната — можно организовать кухню-гостиную как центр дома, а комнату — как кабинет или гостевую.-3-й уровень: холл, несколько жилых комнат, кладовые помещения; на каждом уровне предусмотрен санузел — это сильно упрощает жизнь большой семье и гостям.-4-й, верхний уровень: летняя комната с выходом на крышу — пространство под лаунж-зону, мастерскую, домашний спорт или “тихую” комнату, где никто не мешает.
-По коммуникациям всё рационально: газ подведён к углу дома, вода — скважина, канализация местная. Отопление предусмотрено от твердотопливного или газового котла, разводка отопления уже выполнена — важный этап, который экономит время и бюджет.
-Дом расположен в агрогородке Колодищи — это один из самых удобных вариантов “рядом с Минском”, где город остаётся доступным, но жить можно спокойнее и просторнее.
-Подъездные пути удобные. До Минска — около 7 минут на машине, рядом остановки общественного транспорта и магазины: повседневные дела решаются без длинных маршрутов.
-Примерно в 10 минутах ходьбы расположен биологический заказник Глебкова. Это даёт редкое сочетание: утром — прогулка по зелёным тропам, днём — дела в Минске, вечером — баня и бассейн у себя на участке.
️Этот объект выбирают люди, которым нужна не одна функция, а сразу несколько: жильё, мастерская/склад, нормальные гаражи, плюс приватная зона отдыха.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799795
  • Дата обновления:
    19.03.2026
  • Площадь участка:
    12 соток
  • Площадь общая:
    439.1 м2
  • Площадь жилая:
    96.4 м2
  • Площадь кухни:
    23.7 м2
  • Год постройки:
    1999
  • Договор:
    № 205/1 от 2026-03-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 205/111.2/28 м2, (12 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для п…
1383
Дата обновления: 07.05.2026
923 470 руб
≈330 000$
4 500 руб/м²
1 610$/м²
0-комнатная, 286.9/115.7/24.3 м2, (15.7 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, п. Колодищи, Карповича ул.
Современный коттедж с баней, VIP локация! ️Современный коттедж 2018 года с банным комплексом, на просторном участке, который вплотную примыкает к сосновому массиву. Уединенная, атмосферная локация в 7 км от МКАД! - Одно…
829
Дата обновления: 25.04.2026
1 341 830 руб
≈479 500$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
8-комнатная, 300/200/22 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Майская, 9
Ваша история начинается здесь. С чистого листа среди сосен. Представьте себе... Тишину, нарушаемую лишь шелестом деревьев на вашем участке. Воздух, напоенный ароматом хвои и свежести. Пространство, где вы сами создадит…
118
Дата обновления: 15.04.2026
556 880 руб
≈199 000$
1 860 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
207
Дата обновления: 18.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
6 180 руб/м²
2 208$/м²
0-комнатная, 277.8/137.7/48.9 м2, (14.11 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Кленовая Аллея ул., 27
VIP-коттедж в Гольф-клубе — премиальная локация, архитектура и уровень жизни в столичном Беверли-Хиллз! Продаётся полностью готовый для жизни коттедж в одном из самых престижных пригородов Минска, всего в 3,5 км от МКАД,…
420
Дата обновления: 03.03.2026
2 462 590 руб
≈880 000$
8 860 руб/м²
3 168$/м²
5-комнатная, 212.7/162/16.6 м2, (7.57 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Дмитриевская, 38/1
Продается полдома (выделенная квартира с участком 7,6 соток в двухквартирном доме) в аг.Колодищи. Вторая квартира в доме также доступна к продаже. Коттеджная застройка, лес на участке, рядом жд станция и остановка общест…
2394
Дата обновления: 11.08.2025
450 000 руб
≈160 806$
2 120 руб/м²
756$/м²
4-комнатная, 140/140/34 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Ул. Шпитальника, 35
В биосферном заказнике Глебовка, в окружении сосен продаётся уютный и теплый новый коттедж 100% готовности. Ул. Шпитальника, Московское направление, 8 км от МКАД, (10 минут от станции метро Уручье). Приглашаем на просмот…
2781
616 300 руб
≈209 000$
4 400 руб/м²
1 493$/м²
8-комнатная, 630.4/550/- м2, (12 соток), 4 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Окольная, 10
Предлагаю приобрести дом под офисные помещения или для большой семьи Дом расположен в коттеджном массиве в 10 минутах езды на автомобиле от центра Минска. Дорога асфальтирована до самого коттеджа. Основные характеристик…
5819
2 359 040 руб
≈800 000$
3 740 руб/м²
1 269$/м²
7-комнатная, 281/190/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Топазовая 16
Больше фото по запросу Вайбер телеграмм , тут не помещаются все . Коттедж с большим гаражом и отдельной квартирой в доме на втором этаже ( кухня гостиная , санузел , спальня=60м2)!
Можно жить с родственниками и не мешать…
2677
588 580 руб
≈199 600$
2 090 руб/м²
710$/м²
4-комнатная, 152.2/49.7/47 м2, (13 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская, 32
Дом 2х этажный 2006 г/п, общая пл. 152,2 м2, жилая пл.49,7 м2 в а/г Колодищи. ПРОСЬБА К АГЕНСТВАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Участок - прямоугольный и ровный 12,88 соток + 3 сотки для огородничества, полностью огорожен капитальны…
2291
840 410 руб
≈285 000$
5 520 руб/м²
1 873$/м²