Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 28.8/-/8.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2000 г.
Минская область, Плянта-9
Дача в 12 км от Солигорска ️ Уютный садовый домик с участком в живописном месте! - Этот кирпичный одноуровневый дом, построенный в 2000 году, идеально подойдёт для отдыха на природе. Общая площадь дома составляет 28,8 к…
198
Дата обновления: 18.03.2026
35 730 руб
≈12 900$
1 240 руб/м²
448$/м²
Участок, 9.26 соток
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9477. Фундамент на 9,26 сотках с СТ за Мухавцем. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Продажа двойного крайнего участка в 9,26 сотки в с…
308
Дата обновления: 18.03.2026
0-комнатная, 68/64/- м2, (3.8 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Подсадье
Дача 68 м2 в 17 км. от МКАД, с баней и плодовым садом ️Уютная деревянная дача (68 м2) на участке 3,83 сотки с плодоносящим садом, баней, подвалом, полной меблировкой и техникой – рай для семейного отдыха в 17 км от Минс…
252
Дата обновления: 18.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 430 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 52.8/27.5/12.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Костюки, Первомайская ул.
Дом 52,8 кв.м. с участком 25 соток в живописном месте ️ Просторный кирпичный дом площадью 52,8 кв.м в уютной деревне рядом с Любанью. Участок 25 соток, установлены газовый и твердотопливный котлы, окна ПВХ. Удобный под…
192
Дата обновления: 18.03.2026
66 200 руб
≈23 900$
1 250 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 109.8/-/- м2, (5.56 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, Узгорье-2002
Дача в районе «Кургана Славы» ️Продается замечательная дача в уютном садовом товариществе «Узгорье-2002», всего 26 км от МКАД! Идеально подходящая для любителей огорода и отдыха на природе! -Участок ухожен и обустроен, н…
250
Дата обновления: 18.03.2026
57 890 руб
≈20 900$
530 руб/м²
190$/м²
0-комнатная, 102.4/56.8/13.8 м2, (5 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, Кировец
Комфортабельный дом для круглогодичного проживания ️Срочно продается двухуровневый дом для круглогодичного проживания с баней! ️Возможен обмен на квартиру в г. Минске! - Двухуровневый дом площадью 102,4 м2 расположен на…
219
Дата обновления: 18.03.2026
290 540 руб
≈104 900$
2 840 руб/м²
1 024$/м²
0-комнатная, 203.8/139.7/56.2 м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Енисейская ул.
Коттедж у леса рядом с Уручьем, 203,8 м2 ️Коттедж 203,8 м2 на участке 15 соток рядом с метро Уручье. Газовое отопление, 5 комнат, автономные коммуникации, удобный выезд в Минск, школа и сад рядом, лес у дома. Просторный …
216
Дата обновления: 18.03.2026
1 246 370 руб
≈450 000$
6 120 руб/м²
2 208$/м²
Найдено объектов: 5438
0-комнатная, 156.1/65.5/47.5 м2, (16 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, д. Бусловка, Озерная ул.
Эстетика загородной жизни нового уровня ️Уникальное сочетание природы, комфорта и архитектуры. -Здесь, в уютной деревне Бусловка, расположен трёхуровневый кирпичный дом 2021 года постройки, спроектированный для комфортно…
148
Дата обновления: 18.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 570 руб/м²
929$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Соломоречье, Западная ул.
Продается участок в деревне Соломоречье в 20 км. от г. Минска! Участок ровный, правильной формы, 25 сот. Автобусная остановка в 200 м от дома. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбереже…
321
Дата обновления: 18.03.2026
0-комнатная, 325/-/- м2, (11 соток), 3 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Лунинец, Машерова ул.
Продаётся не недострой. Продаётся ваш личный дворец с гаражом, баней и ямой под бассейн ! Встречайте — объект для тех, кто не ищет лёгких путей, но умеет считать деньги и видеть потенциал. г. Лунинец, ул. Машерова. Здесь…
198
Дата обновления: 18.03.2026
311 590 руб
≈112 500$
960 руб/м²
346$/м²
0-комнатная, 44.3/33.6/10.6 м2, (14 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Луговая ул.
Новый дом на ровном участке под Солигорском ️ Современный блокированный дом 2024 года на ровном участке 14 соток с 80% готовности, новыми пластиковыми окнами, электричеством, скважиной, теплицами и фруктовыми деревьями —…
238
Дата обновления: 18.03.2026
110 230 руб
≈39 800$
2 490 руб/м²
898$/м²
0-комнатная, 72.9/44.9/5.1 м2, (11 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Л.Сечко 4-й пер., 2
В продаже жилой дом по адресу 4 пер.Сечко,д.2, г.Новогрудок. Общая площадь 72,9 м.кв., жилая- 44,9, кухня- 5,1 м.кв. Дом деревянный, полы в доме деревянные, крыша шифер. Потолки частично натяжные, окна ПВХ. Отопление в д…
153
Дата обновления: 18.03.2026
70 070 руб
≈25 300$
960 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 108/81.1/- м2, (10 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Силичи, Васильковая ул.
Современный дом у Силич с террасой и видом. ️ Уютный жилой дом финского проекта для круглогодичного проживания в живописном месте рядом с лесом и горнолыжным центром, полностью готовый к заселению. - Дом каркасный, финск…
195
Дата обновления: 18.03.2026
401 330 руб
≈144 900$
3 720 руб/м²
1 342$/м²
0-комнатная, 125.1/-/- м2, (9 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, ЛЕСНОЕ-90
Дом 125 м2 в благоустроенном СТ Лесное-90 ️ Трёхуровневый дом 125,1 м2 в СТ «Лесное-90» на участке 9 соток. 5 жилых комнат, удобные подъездные пути, живое товарищество с магазином и остановкой. Рядом река Вяча и лес, до …
277
Дата обновления: 18.03.2026
152 060 руб
≈54 900$
1 220 руб/м²
439$/м²
Участок, 14 соток
Витебская область, Черное озеро
Продается участок в живописном месте между двух озер! Уникальное расположение Участок площадью 14 соток расположен в экологически чистом и живописном месте, всего в нескольких шагах от двух прекрасных озер. Идеальное мес…
1108
Дата обновления: 18.03.2026
0-комнатная, 61.7/48.3/- м2, (20 соток), 2023 г.
Брестская область, СТ Надзея-1
В продаже современный дом, построенный в 2023 году с прицелом на комфортное проживание в любое время года. Здесь нет необходимости что-то сносить и перестраивать — берите и воплощайте свои дизайнерские идеи, ведь дом жде…
298
Дата обновления: 18.03.2026
105 250 руб
≈38 000$
1 710 руб/м²
616$/м²
3-комнатная, 76/37.5/9 м2, (14.2 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет октября
Лот. 15026 Продается жилой дом с удобствами в ближайшем пригороде Бреста - в агрогородке Клейники! Дом построен в 1989 году из бруса, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица. Общая площадь - 76 кв.м., жилая - 37.5 кв.м…
230
Дата обновления: 18.03.2026
216 040 руб
≈78 000$
2 840 руб/м²
1 026$/м²
0-комнатная, 80.7/53.5/15.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Гатово, Центральная ул.
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
279
Дата обновления: 18.03.2026
221 580 руб
≈80 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
0-комнатная, 86.8/44.4/13.6 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Богатырская, Центральная ул., 15
В Полоцком районе (Богатырская) по маршруту автобуса 1 и по маршруту маршрутного такси 25 продаётся недорого высокий, красивый, деревянный дом с газовым отоплением и центральным водопроводом. Четыре раздельных комнаты, б…
200
Дата обновления: 18.03.2026
90 570 руб
≈32 700$
1 040 руб/м²
377$/м²
0-комнатная, 37/-/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Электротехник
Бревенчатая двухуровневая дача 37 м2 на 4 сотках ️Уютная двухуровневая бревенчатая дача (37 м2) на 4 сотках с плодовыми деревьями, печным отоплением и удобным доступом к Минску и озеру – идеальное место для летнего отды…
223
Дата обновления: 18.03.2026
35 730 руб
≈12 900$
970 руб/м²
349$/м²
4-комнатная, 217.2/108.9/25.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2009 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Энергетиков, 1В
Продаётся дом в городе Светлогорск, по переулку Энергетиков. Дом 2009 года постройки, полностью готов к комфортному проживанию. Общая площадь дома 217.2 м2, в котором имеется цокольный этаж (подвал, высота потолка 2,5) …
514
Дата обновления: 18.03.2026
166 180 руб
≈60 000$
770 руб/м²
276$/м²
Участок, 25 соток
Гродненская область, д. Морино, Центральная
Продаётся чудесный участок у реки Неман — отличное место для мечты! Представьте себе: всего в 135 км от Минска, в уютном уголке природы, расположился этот замечательный участок. Площадь — 0,25 га, уже есть фундамент 3×3…
236
Дата обновления: 18.03.2026
0-комнатная, 145.2/74.8/- м2, (11 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 5 Декабря ул.
Продаётся дом в районе Свердлова. Расположен по ул. 5 Декабря. Дом 145 кв.м., капитальный, со всеми коммуникациями. Удобная планировка, 5 жилых комнат, 2 кухни. Площадь участка 11 соток, на территории есть 2 гаража и хоз…
715
Дата обновления: 18.03.2026
104 970 руб
≈37 900$
720 руб/м²
261$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
757
Дата обновления: 18.03.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
482$/м²
1-комнатная, 12.9/-/- м2, (5.44 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 12,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - с…
169
Дата обновления: 18.03.2026
29 080 руб
≈10 500$
2 250 руб/м²
814$/м²
Участок, 10 соток
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), электричество - централизованное (по улице), водопровод - централизованный (по улице). Участок - 0,1000 га. Лот - 260…
363
Дата обновления: 18.03.2026
Участок, 10 соток
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый участок в Брестском р-не. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы оплачены), электричество - централизованное (по улице), водопровод - централизованный (на участке). Участок - 0,1000 га. Лот - 2…
257
Дата обновления: 18.03.2026
3-комнатная, 56.2/45.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,3 кв.м, общ.- 56,2 кв.м, жил.- 45,7 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фун…
214
Дата обновления: 18.03.2026
33 240 руб
≈12 000$
590 руб/м²
214$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, (1.54 соток), 1 эт., 1972 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
202
Дата обновления: 18.03.2026
135 440 руб
≈48 900$
2 960 руб/м²
1 068$/м²
0-комнатная, 205.3/73.8/- м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 2-й пер., 11
Фрунзенский район
Перед вами не просто капитальный особняк в Минске. Это гибридная недвижимость, где одна часть ждет вашего дизайнерского ремонта, а вторая — уже готова приносить деньги или жить отдельно. Адрес: 2-ой Радиаторный переулок,…
256
Дата обновления: 17.03.2026
659 190 руб
≈238 000$
3 210 руб/м²
1 159$/м²