Загородная недвижимость Беларуси

3-комнатная, 74.3/50.8/11 м2, (5 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9468. Жилой дом в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилые дома в садовых товариществах рядом с микрорайоном Ковалёво в связи со своей доступной …
162
Дата обновления: 16.03.2026
215 760 руб
≈77 900$
2 900 руб/м²
1 048$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, д. Мельковичи
Участок с незавершенным домом-баней и гаражом у соснового леса ️Просторный участок с домом-баней (80 кв.м) и гаражом с подвальным помещением (40 кв.м), скважиной и канализацией — идеальный старт для строительства дома ил…
232
Дата обновления: 16.03.2026
0-комнатная, 69.4/46/13.4 м2, (16.78 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Большевик, Центральная ул.
Полдома рядом с Минском — уют, участок и вся инфраструктура в 5 минутах от города. Ищете дом рядом с Минском, где можно жить в тишине и при этом пользоваться всеми преимуществами города? Отличный вариант — половина уютно…
228
Дата обновления: 16.03.2026
268 380 руб
≈96 900$
3 870 руб/м²
1 396$/м²
0-комнатная, 40.1/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, Мара-Росинка
Этот дом искал вас так же долго, как вы искали его ️ Бывает такое: заходишь в чужой дом, а чувствуешь себя как в своем? Вот это тот самый случай. В тихом уголке ст. Мара-Росинка продается дача, которую строили и растили…
236
Дата обновления: 16.03.2026
116 330 руб
≈42 000$
2 900 руб/м²
1 047$/м²
5-комнатная, 80.9/53/13.4 м2, (18 соток), 1 эт., 1964 г.
Гомельская область, аг. Красный Берег, Заречная
Продается просторный дом с участком в аг. Красный Берег, на расстоянии 25 километров от города, на берегу реки Добосна. Этот объект идеально подойдет как для комфортного проживания так и для дачи. Общая площадь дома–…
247
Дата обновления: 16.03.2026
68 970 руб
≈24 900$
850 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 68.2/50.3/13.4 м2, (9.28 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Фрунзе, 24
Продается уютный и крепкий дом в г. Жлобин ул. Фрунзе 24 Предлагаем вашему вниманию добротный жилой дом с отличным потенциалом. Площадь: общая — 68,2 м2, жилая — 50,3 м2, кухня — 13,4 м2. 3 комнаты, 2 из них изолированн…
405
Дата обновления: 16.03.2026
54 010 руб
≈19 500$
790 руб/м²
286$/м²
0-комнатная, 295.1/137.1/18.7 м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Черничная ул.
Премиум-дом по индивидуальному проекту, 14 км. от МКАД ️Уникальный кирпичный дом площадью 346 кв.м с собственной скважиной, теплым гаражом на два места, летней кухней и премиум-отделкой — идеальное жилье для тех, кто цен…
213
Дата обновления: 16.03.2026
1 800 310 руб
≈650 000$
6 100 руб/м²
2 203$/м²
Найдено объектов: 5438
3-комнатная, 80.2/43.2/12 м2, (3 соток), 1 эт., 1973 г.
Гомельская область, г. Буда-Кошелево, Школьная, дом 3
Продается дом. В аренду не сдается. Рядом детские сады, магазины, школа, поликлиника
337
Дата обновления: 16.03.2026
77 550 руб
≈28 000$
970 руб/м²
349$/м²
5-комнатная, 147.5/97.5/16 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, аг. Видомля, Видомлянский с/с
Лот 9464. Дом-усадьба в Видомлянском сельсовете Звоните для более подробной информации В 4 км от агрогородка Видомля Каменецкого района и в 26 км от черты Бреста продаётся двухэтажный жилой дом 2016 года постройки на уед…
231
Дата обновления: 16.03.2026
689 660 руб
≈249 000$
4 680 руб/м²
1 688$/м²
3-комнатная, 70.6/39/8.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Гончары, Октябрьская
Продается дом в д.Гончары (17 км. от города). Дом бревенчатый, облицован кирпичом. Общая площадь дома 70,6 кв.м. ,из которых 39 кв.м. отведено на жилую зону и 8,5 кв.м. на кухню. К дому прилегает пристройка, где подведен…
741
Дата обновления: 16.03.2026
19 390 руб
≈7 000$
270 руб/м²
99$/м²
Участок, 13 соток
Минская область, д. Яловица, СТ \\\\\\\"Крап\\\\\\\"
Два смежных участка возле самого леса с красивым видом, общей площадью около 13 соток. На участке новая большая металлическая теплица, зона отдыха с мангалом, куб для технической воды, отсек для перегноя, ящик для хранен…
358
Дата обновления: 16.03.2026
2-комнатная, 47.5/29.3/8.3 м2, (4.8 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9463. Продажа жилой дачи в направлении Каменицы! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Уютная жилая дача с удобствами на Каменице недалек…
271
Дата обновления: 16.03.2026
95 550 руб
≈34 500$
2 010 руб/м²
726$/м²
4-комнатная, 70.8/46.9/- м2, (8.11 соток), 2 эт., 1985 г.
Гродненская область, СТ Олимпия-80
Просторная двухэтажная дача для большой семьи с земельным участком в СТ «Олимпия-80», в 14 км от города (направление Гожа). Садовый домик блочно-кирпичный 1985 года постройки. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. К…
214
Дата обновления: 16.03.2026
35 730 руб
≈12 900$
500 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 52/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, г. Поставы, ул. Крупской, 29
Дом находится недалеко от центра города, в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, река. Дом построен на значительном удалении от улицы (проезжей части). Есть возможность подключения к центральной канализации, п…
353
Дата обновления: 16.03.2026
51 240 руб
≈18 500$
990 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 50.6/36/9.38 м2, (5.11 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, Ручейный, 13
Продаётся дом под реконструкцию или строительство нового  на высоком берегу реки Двина. Исторический центр города Витебск. Отличное месторасположение, рядом Полоцкий рынок, автовокзал, музей Марка Шагала. Тихая и спокойн…
614
Дата обновления: 16.03.2026
33 240 руб
≈12 000$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 153.1/153.1/- м2, (3.47 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Фабричная ул., 22
Продается административно- торговое помещение площадью 153.1кв.м. Оно представляет отдельно стоящее одноэтажное здание напротив Картонно-бумажного завода Альбертин. Стены-кирпич, есть все коммуникации. Рядом находится о…
817
Дата обновления: 16.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
540 руб/м²
196$/м²
4-комнатная, 110/48.5/24.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9076. Коробка дома с готовой беседкой в СТ рядом с Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В садовом товариществе, расположенном в 3 км от улицы Суворова в напра…
522
Дата обновления: 16.03.2026
135 720 руб
≈49 000$
1 230 руб/м²
445$/м²
0-комнатная, 176.4/91.1/29.5 м2, (9.86 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Смолевичи, Каштановая ул., 3
Эксклюзивный проект, интересные дизайнерские архитектурные решения, сочетание разных стилей и материалов отделки - это не просто обтекаемые фразы. Это реальность. В этом поселке, расположенном в городской черте динамично…
628
Дата обновления: 16.03.2026
761 670 руб
≈275 000$
4 320 руб/м²
1 559$/м²
4-комнатная, 188.9/96.1/16.8 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в Кобринском р-не. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 310,1 кв.м, общ.- 188,9 кв.м, жил.- 96,1 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус и силикат…
3287
Дата обновления: 16.03.2026
271 430 руб
≈98 000$
1 440 руб/м²
519$/м²
3-комнатная, 65.7/45.2/7.25 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 69,1 кв.м, общ.- 65,7 кв.м, жил.- 45,2 кв.м, кух.- 7,25 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строительный брус; отделка фас…
288
Дата обновления: 16.03.2026
55 390 руб
≈20 000$
840 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 30/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 30,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
180
Дата обновления: 16.03.2026
72 010 руб
≈26 000$
2 400 руб/м²
867$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 111,0 кв.м, общ.- 102,0 кв.м, жил.- 68,7 кв.м, кух.- 10,5 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - бревно кедровое. Кровля: мягкая битумная черепица. Фундамент: …
179
Дата обновления: 16.03.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 800 руб/м²
1 373$/м²
1-комнатная, 22.3/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж. Общ.- 22,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - доска обрезная. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал - кирпич; подушка…
172
Дата обновления: 16.03.2026
55 390 руб
≈20 000$
2 480 руб/м²
897$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
181
Дата обновления: 16.03.2026
44 320 руб
≈16 000$
600 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 102/68.7/10.5 м2, (6.36 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
193
Дата обновления: 16.03.2026
387 760 руб
≈140 000$
3 800 руб/м²
1 373$/м²
2-комнатная, 66.1/30.7/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, д. Мокраны, Мокранский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,1 кв.м, общ.- 66,1 кв.м, жил.- 30,7 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - блок-хаус…
188
Дата обновления: 16.03.2026
30 470 руб
≈11 000$
460 руб/м²
166$/м²
3-комнатная, 142/70.7/- м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Свято-Афанасьевская, д.
Лот. 21626 Жилой дом в микрорайоне Аркадия по адекватной цене! В продаже жилой дом 2007 года постройки В 5 км от центра города Бреста! Фундамент ленточный бетонный, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков, утеп…
62
457 000 руб
≈165 000$
3 220 руб/м²
1 162$/м²
Участок, 10.16 соток
Минская область, д. Ивонцевичи, СТ Ивонцевичи
Продаётся земельный участок 10 соток рядом с ж/д станцией "Лоси" (Молодеченское направление), СТ «Ивонцевичи». На участке недостроенный дом, установлены 4 блок-комнаты панельные, пригодные для проживания. Рядом лес. Удо…
933
Дата обновления: 15.03.2026
0-комнатная, 454.1/159/27.9 м2, (27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Атолино, Школьная ул.
Общая площадь коттеджа 454,1 м2, жилая площадь – 159 м2, мансардный этаж 149 м2 с возможностью оборудования под жилые комнаты, просторная зона кухни-столовой – 27,9 м2, 5 жилых комнат, гостиная с камином 46,5 м2, распо…
744
Дата обновления: 15.03.2026
1 035 870 руб
≈374 000$
2 280 руб/м²
824$/м²
4-комнатная, 123.1/78.4/12.9 м2, (5.94 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 136,2 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 78,4 кв.м, кухн.-12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - базальтовая вата; отделка фасада…
1872
Дата обновления: 15.03.2026
218 810 руб
≈79 000$
1 780 руб/м²
642$/м²