Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 30.36/10.8/8.2 м2, (8.27 соток), 1985 г.
Гродненская область, СТ Обувщик-2
Продается дачный участок в СТ "Обувщик-2" (15 километров от Лиды).Территория состоит из двух смежных участков общей площадью 14,74 сотки (8,27 + 6,47).На участке расположен 2-х этажный брусчатый садовый домик площадью 3…
354
Дата обновления: 23.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
590 руб/м²
214$/м²
5-комнатная, 219.5/97.8/11.7 м2, (16 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 5591. Продается двухэтажный светлый и теплый дом в тихом месте на берегу пруда (старица Буга) в западной части города. Территория водоёма и лес относятся к природоохранной зоне. Стены из блоков 40 см - не требует уте…
4538
Дата обновления: 23.03.2026
512 390 руб
≈185 000$
2 330 руб/м²
843$/м²
4-комнатная, 199/73/23.4 м2, (10.6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9090. Коробка дома в Чернинском с/с. Звоните для более подробной информации Имеете желание достроить дом самостоятельно и полностью переделать его под себя? В таком случае обратите внимание на этот объект. В продаже …
571
Дата обновления: 23.03.2026
163 410 руб
≈59 000$
820 руб/м²
296$/м²
4-комнатная, 138.7/47/11.2 м2, (11.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2 этажа. Общ. СНБ- 138,7 кв.м, общ.- 138,7 кв.м, жил.- 47,0 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
3910
Дата обновления: 23.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
0-комнатная, 132.9/84.6/10.6 м2, (13.69 соток), 2 эт., 2000 г.
Гродненская область, г. Слоним
Продается 2-х этажный дом в Слониме по улице Максима Горького. Общая площадь дома составляет- 132,9 м2, жилая- 84,6 м2. Отлично подойдёт для проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. В доме сделан хороший р…
740
Дата обновления: 23.03.2026
126 020 руб
≈45 500$
950 руб/м²
342$/м²
0-комнатная, 69/49.7/10.5 м2, (17.75 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Пашковичи, Лесная ул.
Продам дом в деревне Пашковичи, Вороновский район, 20 км от Лиды! - Общая площадь: 69.0 м2 - Жилая площадь: 49.7 м2 - Кухня:10.5 м2 В доме 2 изолированные жилые комнаты (27.8 и 11.4 м2), 2 входа, все окна ПВХ, натяжной п…
1277
Дата обновления: 23.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
260 руб/м²
94$/м²
0-комнатная, 72/36/18 м2, (5.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, Факел-Третий век
Продается дача в садовом товариществе Факел-Третий век, Молодечненского направление. Дачный домик расположен на участке 5,6 сот. Участок ровный. Сам дом состоит из вагона, утепленного внутри, кирпичной пристройки, где р…
491
Дата обновления: 23.03.2026
60 380 руб
≈21 800$
840 руб/м²
303$/м²
Найдено объектов: 5438
2-комнатная, 42.9/-/- м2, (4.24 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. мансарда. Общ.- 42,9 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Ком…
161
Дата обновления: 23.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 030 руб/м²
371$/м²
4-комнатная, 117.2/65.2/15.64 м2, (14.75 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Коробка жилого дома в г. Каменце. 2025 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 117,2 кв.м, общ.- 117,2 кв.м, жил.- 65,2 кв.м, кух.- 15,64 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: цементно-…
167
Дата обновления: 23.03.2026
132 950 руб
≈48 000$
1 130 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 70/36/- м2, (13 соток), 1 эт., 1971 г.
Гомельская область, пгт. Лельчицы, Титова, 24
Если Вы мечтали построить собственный бизнес или новый большой дом без спешки то моё выгодное предложение именно для Вас. Удачно расположенный участок (подъезд с 2х сторон) даст Вам отличную возможность осуществить Ваши …
267
Дата обновления: 22.03.2026
50 000 руб
≈18 052$
710 руб/м²
258$/м²
5-комнатная, 217.7/129.2/10.2 м2, (1079 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Заречье, 21 Вишневая
Описание Продаётся 2-х этажный коттедж в Заречье (Марьина Горка Пуховичского района Минской области) 50 км. от МКАД 50 км. от МКАД (до центра Марьиной Горки 1,5 км., граница города- 0,2 км; 200 м от дома остановка марш…
1668
Дата обновления: 22.03.2026
227 120 руб
≈82 000$
1 040 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 93/65/- м2, (10 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, 18, садоводческое товарищество Цыбулька, Октябрьский сельсовет, Витебский район, Витебская область
Продаётся дача в Лятохах 2 участка, расматриваю продажу участков по отдельности Описание - Участок 20 соток ровный, ухоженный, огорожен. На участке зарегистрированные капитальные постройки: жилой дом, гараж, баня, беседк…
278
Дата обновления: 22.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 040 руб/м²
376$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
Дом большой, с внутренними выходами в склад и высокий гараж на 2 машины,автобуса, участок 17 соток, хорошее место недалеко от центра, рядом речка,школа,сад, магазин,остановка,центр, баня сруб на участке,газ,вода,электрич…
1932
Дата обновления: 22.03.2026
163 410 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
8-комнатная, 245/148/35 м2, (17 соток), 1 эт., 2007 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Короткевича,22
2409
Дата обновления: 22.03.2026
163 410 руб
≈59 000$
670 руб/м²
241$/м²
4-комнатная, 80/44.8/- м2, (10 соток), 2 эт., 1987 г.
Гомельская область, Дорожник ДСТ-2, Наставников
Продаются два смежных участка площадью по 0,05 га в Бобовичском сельском совете, СТ Дорожник. На одном участке расположен ветхий дом, требующий ремонта, на втором — каркасный двухэтажный дом, обложенный кирпичом. Террито…
729
Дата обновления: 22.03.2026
69 240 руб
≈25 000$
870 руб/м²
313$/м²
5-комнатная, 136.9/60/38.1 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 136,9 кв.м, общ.- 136,9 кв.м, жил.- 60,0 кв.м, кух.- 38,1 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - ш…
1842
Дата обновления: 22.03.2026
396 070 руб
≈143 000$
2 890 руб/м²
1 045$/м²
0-комнатная, 87.3/56.9/8.8 м2, (4 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Куйбышева 2-я ул., 3/А
Продается Дом на Куйбышева (м-н Северный). Все коммуникации. Современный ремонт, удобная планировка.Тёплые полы (санузел, коридор, кухня). Напольное покрытие качественный ламинат, в санузле и кухне плитка, в коридоре дек…
1038
Дата обновления: 22.03.2026
188 340 руб
≈68 000$
2 160 руб/м²
779$/м²
3-комнатная, 85/50/- м2, (5 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 37625 Продается жилой дом на дачном участке в районе Каменицы Жировецкой. Дом общей площадью с учетом мансардного этажа 85 кв.м. Земельный участок 5,05 соток по периметру огорожен забором, имеется терраса. В доме и…
718
Дата обновления: 22.03.2026
207 730 руб
≈75 000$
2 440 руб/м²
882$/м²
0-комнатная, 81.2/51/12.4 м2, (2.8 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Чернышевского ул., 50
Продается доля в доме по ул. Чернышевского. Общая площадь доли в доме: 81,2 м.кв. Жилая: 51 м.кв. Кухня: 12,4 м.кв. К данной доле относятся 2,8 сотки земли. Дом деревянный обложен кирпичом. Отопление печное, газ подведен…
1409
Дата обновления: 22.03.2026
49 850 руб
≈17 999$
610 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 306/147.1/- м2, (6.25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, аг. Сеница
В продаже уникальный, просторный таунхаус в а.г. Сеница с ремонтом высокого уровня, продуманной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха. Это не просто дом, а готовая концепция жизни для большой семьи, где каждая де…
598
Дата обновления: 22.03.2026
1 121 730 руб
≈405 000$
3 670 руб/м²
1 324$/м²
0-комнатная, 33.5/23.7/9.1 м2, (5.5 соток), 2007 г.
Минская область, Исток-М
Продается дача в садовом товариществе “Исток-М”, Молодечненское направление 25 км от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме печное. Водоснабжение сезонное. Дом двухуровневы…
546
Дата обновления: 22.03.2026
47 210 руб
≈17 046$
1 410 руб/м²
509$/м²
2-комнатная, 80/41.2/15.3 м2, (16.65 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Каменец, Каменецкий р-н
Лот 3786. Выгодное предложение! Домик в деревне рядом с Каменцем. Дом деревянный общей площадью 80,0 кв.м., состоит из 2-х жилых комнат (30,8 кв.м. и 10,4 кв.м.), кухни площадью 15,3 кв.м., прихожей и кладовки. Есть погр…
8773
Дата обновления: 22.03.2026
13 850 руб
≈5 000$
170 руб/м²
63$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (34 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Жары, 8 МАРТА
Продается жилой дом в Вилейском районе, Людвиновский с/с, д. Жары, ул. 8 Марта. Земельный участок – 34 сотки квадратной формы в ПНВ. На участке имеется погреб и колодец, фруктовые деревья. По деревне проложено оптоволок…
781
Дата обновления: 21.03.2026
19 110 руб
≈6 900$
410 руб/м²
148$/м²
4-комнатная, 136.4/76.5/- м2, (12.3 соток), 2022 г.
Гродненская область, д. Лабно-Огородники
Продается незавершенное капитальное строение в г.Гродненской области д. Лабно-Огородники, расположенный на участке площадью 12.30 сотки, ровной прямоугольной формы( форма собственности-частная). Площадь дома 136.55 м2/жи…
86
80 320 руб
≈29 000$
590 руб/м²
213$/м²
1-комнатная, 64.3/24.5/15.6 м2, (24.88 соток), 1 эт., 1952 г.
Минская область, д. Доморацкие, Центральная
На участке есть сад. Яблоки,груши,виноград,грецкий орех. Дом в начале деревни. Тихое и спокойное место.
1296
Дата обновления: 21.03.2026
10 000 руб
≈3 610$
160 руб/м²
56$/м²
7-комнатная, 199/125/18 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, г. Гомель, Салтыкова-Щедрина 11
Продаётся дом со всеми удобствами в центре города! Готов к проживанию. Уникальное расположение гарантирует Вам абсолютный покой и тишину. Общая площадь 199 кв м, 7 комнат из них 5 изолированных отдельных комнат ( три на…
492
Дата обновления: 21.03.2026
257 580 руб
≈93 000$
1 290 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
306
Дата обновления: 21.03.2026
249 270 руб
≈90 000$
3 280 руб/м²
1 186$/м²
0-комнатная, 385.4/130/12.3 м2, (15.8 соток)
Минская область, г. Минск, Папернянская ул.
Советский район
В продаже трехуровневый элитный дом по адресу: г. Минск, ул. Папернянская, 45. Угловой участок в частной собственности 15,8 соток c ландшафтным дизайном вдали от шумных улиц, с идеальной логистикой и развитой городской и…
418
Дата обновления: 21.03.2026
1 357 150 руб
≈490 000$
3 520 руб/м²
1 271$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, Дальний
Продаётся участок в СТ « Дальний » в Могилевском направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Участок 10 соток,. Летом очень зелено и красиво. - На загородной территории прият…
368
Дата обновления: 21.03.2026
3-комнатная, 74.2/54.7/5.3 м2, (8.46 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная
Лот 8140. Продается трехкомнатная выделенная квартира , расположенная в блокированном жилом доме в микрорайоне Граевка. Дом мансардного типа. На первом этаже расположены 2 жилые комнаты, кухня, топочная, коридор, на манс…
1796
Дата обновления: 21.03.2026
121 590 руб
≈43 900$
1 640 руб/м²
592$/м²