Купить дом, Новогрудок, Фрунзе ул., 20, 6 соток

Просмотры: 161 всего, 61 за месяц, 1 за неделю
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    71 м2
  • Площадь жилая:
    51 м2
  • Площадь кухни:
    7.45 м2
  • Этажность:
    0

69 240 руб
или ≈25 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
25 000$
03.05.2026 г.
27 000$
19.03.2026 г.
Описание

Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул. Фрунзе,20. Дом деревянный, обшит сайдингом, общая площадь- 71,0 м.кв., жилая-41,0, кухня-7,45 м.кв. В доме центральная канализация и водопровод, отопление газовое, так же есть рабочие печи. Пол и окна деревянные. Жилых комнат 4 из них 1 проходная. Сан узел совмещенный. В доме есть подвал. Участок 6 соток. Дом продается частично с мебелью.
Хорошее месторасположение, рядом магазины,рынок, поликлинника.
ООО “Эстейт Компани” – ваш надежный партнер в мире недвижимости. Мы предлагаем объекты в Слониме, Новогрудке, Лиде и других городах Беларуси.- Гарантируем безопасность сделки-Полное юридическое сопровождение- Работаем по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Наша цель – не просто продать вам недвижимость, а помочь вам найти идеальный объект без рисков и скрытых нюансов.Офис г. Новогрудок, ул. Волчецкого27ВСвяжитесь с нами сегодня и получите консультацию эксперта!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    799772
  • Дата обновления:
    19.03.2026
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    71 м2
  • Площадь жилая:
    51 м2
  • Площадь кухни:
    7.45 м2
  • Договор:
    № 7/5 от 2026-03-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 35/-/- м2, (6 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Мичурина ул., 15
Продается дом под ремонт г.Новогрудок, ул.Мичурина, 15. Общая площадь 35 м.кв., участок 6 соток. В доме печное отопление. Все коммуникации идут по улице. Ровный участок. Отличный вариант для строительства. ООО “Эстейт К…
397
Дата обновления: 15.05.2026
31 850 руб
≈11 500$
910 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 55.5/15.8/- м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Торговая ул., 17
Продается часть дома по ул.Торговая, д.17, г.Новогрудок. Общая площадь 55,5 м.кв, жилая 15,8 м. кв. Дом и окна деревянные Отопление печное, газ идет по улице. Водоснабжение и канализация рядом с домом. Тихий район, хорош…
862
Дата обновления: 29.04.2026
16 340 руб
≈5 900$
290 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 62.4/40.9/- м2, (11.4 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Слуховичская ул., 36
В доме необходим ремонт. Общая площадь 62,4 м.кв., жилая 40,9. Отопление печное, газ на территории, канализация и водопровод местная. Участок 11,3 сотки. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это ва…
730
Дата обновления: 27.04.2026
30 190 руб
≈10 900$
480 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 45/22.9/- м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 49
Общая площадь 45 м.кв.,жилая- 22,9.Дом деревянный, отопление печное, канализация местная, водопровод и газ во дворе дома. Имеется проект на водоснабжение и канализацию. Имеются хоз постройки, небольшой участок под огород…
926
Дата обновления: 18.04.2026
27 420 руб
≈9 900$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 60.1/44.7/10.4 м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, 17 Сентября 1-й пер., 7
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, 1 пер.17 Сентября, д.7. Дом деревянный, обшит сайдингом, окна ПВХ, крыша шифер. Общая площадь 60,1 м2 , жилая- 44,7, кухня- 10,4 м2 . Отопление газовое, так же есть рабочая печ…
463
Дата обновления: 08.04.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 150 руб/м²
414$/м²
0-комнатная, 168.6/-/- м2, (6 соток), 2013 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 14/А
Продается незавершенный дом, по адресу г.Новогрудок,ул.Чапаева, д.14 А. Дом деревянный, обложен кирпичом, 2 этажа. Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 168,6 м.кв. Состояние: Незавершенное строительство Дом находится н…
577
Дата обновления: 24.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
260 руб/м²
94$/м²
0-комнатная, 72.9/44.9/5.1 м2, (11 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Л.Сечко 4-й пер., 2
В продаже жилой дом по адресу 4 пер.Сечко,д.2, г.Новогрудок. Общая площадь 72,9 м.кв., жилая- 44,9, кухня- 5,1 м.кв. Дом деревянный, полы в доме деревянные, крыша шифер. Потолки частично натяжные, окна ПВХ. Отопление в д…
150
Дата обновления: 18.03.2026
70 070 руб
≈25 300$
960 руб/м²
347$/м²
0-комнатная, 40/32/- м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 2-й пер., 7
В продаже часть дома по адресу г.Новогрудок, 2 пер. Волчецкого,д.7. Общая площадь 40 м2 , жилая- 32 м2. В доме три жилые комнаты,канализация местная, водопровод центральный, отопление в доме газовое. Дом деревянный, окна…
501
Дата обновления: 17.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 100 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 62/50/7 м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Горького ул., 40
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок, ул.Горького, д.40.Общая площадь-62,0 м.кв., жилая -50, кухня-7,0 м.кв. Дом деревянный, канализация и водоснабжение центральные, отопление газовое. Полы деревянные, окна ПВХ, им…
793
Дата обновления: 14.03.2026
72 010 руб
≈26 000$
1 160 руб/м²
419$/м²
0-комнатная, 92.3/63.3/6.9 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 43
Продается жилой дом по адресу г.Новогрудок,ул.Чапаева,д.43. Общая площадь 92,3 м.кв., жилая- 63,3, кухня- 6,9 м.кв. Дом деревянный, крыша шифер. В доме большие просторные, не проходные комнаты.Санузел совмещенный. Окна П…
217
Дата обновления: 10.03.2026
92 780 руб
≈33 500$
1 010 руб/м²
363$/м²