Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 22.4/12.1/10.3 м2, (7 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Домашаны, ст Чайка-89
Участок 7 сот., практически ровный и небольшой уютный домик находится в самом углу участка подальше от дороги. Сам участок угловой - соседи только с 2-х сторон. Вода сезонная, свет проведен, на участке есть садовые дерев…
6589
Дата обновления: 17.03.2026
29 080 руб
≈10 500$
1 300 руб/м²
469$/м²
Участок, 50 соток
Витебская область, д. Большие Летцы, Советская 1В
Предлагаю участок в д. Большие Летцы. Первая береговая линия. Участок общей площадью 50 соток. Участок расположен обособленно на возвышенности, с красивым панорамным видом на озеро. Рядом с участком проходит газ-вода. Уч…
255
Дата обновления: 17.03.2026
2-комнатная, 140/57/32 м2, (40.7 соток), 1 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Поземщина, Центральная, 30
Первая береговая линия! Озеро Островно Лепельской системы в д. Поземщина . Свой причал с навесом и водным транспортом (катамаран). Два дома на участке в 40 соток. Для круглогодичного проживания двухэтажный бревенчатый…
214
Дата обновления: 17.03.2026
484 700 руб
≈175 000$
3 460 руб/м²
1 250$/м²
4-комнатная, 159.3/90/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Дворцы, Советская
Лот. 15326 В продаже 2 коттеджа в Пуще! Каменецкий р-н, д. Дворцы. На участке площадью 25 соток расположено 2 дома: Двухэтажный дом из бруса общей площадью 106,2 кв.м. На первом этаже расположены: кухня-гостиная, сану…
253
Дата обновления: 17.03.2026
253 430 руб
≈91 500$
1 590 руб/м²
574$/м²
0-комнатная, 23.8/12/10 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Косута, Солнечная ул.
Идеальное место для дачи или постоянного проживания ️ Прочный фундамент для вашего будущего дома у берегов Вилейского водохранилища! - Общая площадь дома составляет 23,8 кв.м.- Дом построен из блоков и законсервирован в…
213
Дата обновления: 17.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 850 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 98/48/6.9 м2, (8.75 соток), 1 эт., 2022 г.
Гродненская область, СТ Папараць-Стрельчики
Продается комфортный дом в чудеснейшем месте в СТ «Папараць-Стрельчики» Подлабенского с/с вблизи д. Коробчицы Дом 2022 года постройки, общей площадью 98/48/6,9 м2, построен из бруса, обработанного немецкой пропиткой. Кр…
188
Дата обновления: 17.03.2026
212 990 руб
≈76 900$
2 170 руб/м²
785$/м²
3-комнатная, 111/56.7/10.2 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Заслонова (близко к центру). Общая площадь 111.0 кв.м., жилая – 56.7кв.м., кухня – 10.2 кв.м., 3 комнаты. Год постройки 1962. Санузел совмещенный. На территории и…
345
Дата обновления: 17.03.2026
191 110 руб
≈69 000$
1 720 руб/м²
622$/м²
Найдено объектов: 5438
0-комнатная, 39.7/26.1/5.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, Солнечный Бор
Уникальное предложение для реализации Вашей мечты! Продается участок с симпатичным домиком, где каждый сможет найти уголок для спокойствия и вдохновения. Построенный из бруса и обшитый сайдингом, он создаст атмосферу…
281
Дата обновления: 17.03.2026
91 400 руб
≈33 000$
2 300 руб/м²
831$/м²
4-комнатная, 100/70/15 м2, (55 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Кушляны, стрипунская 6
Продается большой панский деревянный дом. Связан с историческими местами и окружен ими ( на расстоянии 20 км. очень много незабываемых мест, связанных с белорусской историей) . Большой участок приватизированной земли.…
389
Дата обновления: 17.03.2026
27 700 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 71.6/43.8/11.5 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Крестьянский пер.
Продаётся уютный дом в самом центре г. Слуцка. ️ Комфортный дом с хорошим ремонтом и облагороженной территорией полностью готов к проживанию. - Бревенчатый дом с кирпичной пристройкой обложен сайдингом - выглядит аккурат…
223
Дата обновления: 17.03.2026
160 640 руб
≈58 000$
2 240 руб/м²
810$/м²
6-комнатная, 160/78.2/14.62 м2, (5.25 соток), 2 эт., 1981 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Школьная
Лот 9469. Жилой дом на Речице. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Жилой кирпичный дом с хорошим ремонтом, центральные коммуникации, асфальтированные подъезды – и всё это…
383
Дата обновления: 17.03.2026
325 440 руб
≈117 500$
2 030 руб/м²
734$/м²
0-комнатная, 63/50.6/12 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веселая Горка
Дом с баней и собственным водоемом рядом с Минском ️Два дома в одном – благодаря разделению на отапливаемую и летнюю части, вы получаете универсальное пространство. Зимой – уют и тепло у печи, летом – прохлада и простор.…
282
Дата обновления: 17.03.2026
30 470 руб
≈11 000$
480 руб/м²
175$/м²
5-комнатная, 104.3/68.3/18.4 м2, (25 соток), 2 эт.
Гомельская область, Калинино, Юрия Гагарина, 36
Представляю вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и загородное спокойствие. Этот дом в деревне Калинино (Буда-Кошелевский район) — идеальный вариант как для постоянного проживания,…
66
Дата обновления: 17.03.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 590 руб/м²
575$/м²
2-комнатная, 20/12/5 м2, (9 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, п. Центральный, 6, 156
Продам дачу в связи с необходимостью решения жилищного вопроса. Товарищество находится в спокойном месте. Дорога из Минска хорошая. Почти полностью асфальт, немного гравейки. Зимой в товариществе чистятся дороги от снега…
385
Дата обновления: 17.03.2026
36 000 руб
≈12 999$
1 800 руб/м²
650$/м²
2-комнатная, 39.4/39.4/- м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Мостище, СТ Дубок
Уютное место где слышен смех детей, запах шашлыка по выходным и свежий воздух! То место которое напоминает старые добрые времена в деревне, где царила жизнь и гармония! Два водаёма : озеро «Бездонка» находится в трех кил…
515
Дата обновления: 17.03.2026
47 080 руб
≈17 000$
1 200 руб/м²
431$/м²
Участок, 4.05 соток
Минская область, Романовка
Продаётся ваша стартовая площадка для строительства королевства! Знаете, есть участки, которые требуют подвигов, болотных сапог и альпинистского снаряжения. А есть — СТ «Романовка». Сюда приезжаешь и понимаешь: "А вот ту…
289
Дата обновления: 17.03.2026
4-комнатная, 167.3/84.8/11 м2, (12.35 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Поколюбичи, Луговая
Продается уютный двухэтажный кирпичный коттедж с цокольным этажом в д. Поколюбичи, ул. Луговая — идеальный вариант для большой семьи! Все коммуникации центральные: газ, вода, канализация, плюс гараж и просторный участок …
216
Дата обновления: 17.03.2026
318 520 руб
≈115 000$
1 900 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 48/26.5/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Лань, Советская
Хорошая транспортная логистика. Развитая инфраструктура (банк, почта, больница, школа, детский сад). Два озера, пляж.
502
Дата обновления: 17.03.2026
15 230 руб
≈5 500$
320 руб/м²
115$/м²
4-комнатная, 259.2/84.5/- м2, (0 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Бернады
Лот 4644. Жилой дом мансадного типа с террасой и пристроенным гаражом в тихом районе города с развитой инфраструктурой. Дом выполнен из блоков, облицован силикатным кирпичом, кровля - металлочерепица. Отопление в доме га…
4242
Дата обновления: 17.03.2026
443 830 руб
≈160 245$
1 710 руб/м²
618$/м²
3-комнатная, 48.4/27.6/- м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Запрудовка, Юрия Гагарина
Продается дом в деревне Запрудовка, по улице Гагарина. Дом блочный общей площадью 48,4 м2. В доме вода, газ по улице. Участок 14 соток с плодовыми насаждениями, есть несколько хоз построек, погреб. Приглашаем всех заитре…
3230
Дата обновления: 17.03.2026
16 500 руб
≈5 957$
340 руб/м²
123$/м²
4-комнатная, 50.5/50.5/8.9 м2, (5.19 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п., жилая пристройка 1979 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,8 кв.м, общ.- 50,5 кв.м, жил.- 50,5 кв.м, кух.- 8,9 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,8 м. Стены: материал - сборно-щитовой; отделка фасада - вин…
2246
Дата обновления: 17.03.2026
185 570 руб
≈67 000$
3 670 руб/м²
1 327$/м²
0-комнатная, 40/32/- м2, (9 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Волчецкого 2-й пер., 7
В продаже часть дома по адресу г.Новогрудок, 2 пер. Волчецкого,д.7. Общая площадь 40 м2 , жилая- 32 м2. В доме три жилые комнаты,канализация местная, водопровод центральный, отопление в доме газовое. Дом деревянный, окна…
502
Дата обновления: 17.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
1 100 руб/м²
398$/м²
0-комнатная, 61/43.5/- м2, (10 соток)
Гродненская область, пгт. Радунь, Советский пер., 10
Продается уютный кирпичный дом в тихом месте в центре поселка Радунь, по адресу пер. Советский, 10. Дом расположен на участке площадью 10 соток с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груши, вишни, алыча, малина). …
1019
Дата обновления: 17.03.2026
40 160 руб
≈14 500$
660 руб/м²
238$/м²
2-комнатная, 29.8/-/- м2, (4.28 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 29,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бе…
200
Дата обновления: 17.03.2026
32 960 руб
≈11 900$
1 110 руб/м²
399$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Пески, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ. - 40,1 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: метал…
143
Дата обновления: 17.03.2026
196 650 руб
≈71 000$
4 900 руб/м²
1 771$/м²
1-комнатная, 40.1/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
224
Дата обновления: 17.03.2026
196 650 руб
≈71 000$
4 900 руб/м²
1 771$/м²
3-комнатная, 80.7/42.8/18.2 м2, (44.94 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Пруска-Волгинова, Речицкий с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,7 кв.м, общ.- 80,7 кв.м, жил.- 42,8 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,51 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная ват…
163
Дата обновления: 17.03.2026
540 090 руб
≈195 000$
6 690 руб/м²
2 416$/м²
Участок, 21 соток
Витебская область, аг. Бычиха, Советская, 70
до центра 1.0 км / 12 мин
Площадь составляет - 21 сотка Земельный участок для строительства. Проведен газ. Через дорогу находится Дом Милосердия, недалеко от участка находится храм, железнодорожная и автостанция. В агрогородке есть школа, сад, м…
2502
Дата обновления: 16.03.2026
0-комнатная, 75/47/7.5 м2, (10 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, Лесная поляна
Погрузитесь в мир уюта и природы! Продается великолепный дом для полноценной жизни и отдыха всего в 12 км от МКАД! Характеристики: Стильный дом из качественного бруса, обшитый сэндвич-панелями. Пластиковые стеклопаке…
266
Дата обновления: 16.03.2026
110 230 руб
≈39 800$
1 470 руб/м²
531$/м²
0-комнатная, 69.2/44.7/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Чистая ул.
Уютный дом в аг. Лебедево, Молодечненский р-н с участком 25 соток ️ Крепкий деревянный дом с кирпичной пристройкой 1968 года с тремя жилыми комнатами, печным отоплением, центральным водоснабжением, канализацией и хорошим…
219
Дата обновления: 16.03.2026
57 890 руб
≈20 900$
840 руб/м²
302$/м²