Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
180
Дата обновления: 24.03.2026
48 470 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 96.7/34.2/35.8 м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, г. Логойск, Васильковая ул.
Продается уютный дом из бруса, в живописном городе Логойск. Общая площадь первого этажа 96,7 кв. м., жилая 34,2 кв. м, кухня - гостиная 35,8 кв. м. Год постройки - 2020 г. Дом из отборного профилированного бруса с …
199
Дата обновления: 24.03.2026
332 360 руб
≈120 000$
3 440 руб/м²
1 241$/м²
4-комнатная, 110.5/74.9/16.3 м2, (8.8 соток), 2 эт., 2012 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Островского, 25
ТОРГ УМЕСТЕН! Продается уютный дом с мансардой в центре Жлобина (ул. Островского). Дом построен в 2012 году из качественных материалов: бревно с облицовкой кирпичом. Такая конструкция обеспечивает отличную теплоизоляцию …
164
Дата обновления: 24.03.2026
221 300 руб
≈79 900$
2 000 руб/м²
723$/м²
Участок, 16 соток
Минская область, д. Ковшово, Лесная, 46
Отличная локация рядом с МКАД-2, Якутскими горами и высшей точкой Беларуси,но при этом тихое, приватное место. Зелёный участок в 16 соток, граничащий с лесом. Водоснабжение и электричество по улице. На участке недостроен…
747
Дата обновления: 24.03.2026
3-комнатная, 123/58.2/11.3 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Радужная, 8
Предлагаем к просмотру современный энергоэффективный дом. Материал стен – газосиликатные блоки, крыша – металлочерепица, установлены ПВХ-окна. Дом построен по современным стандартам, все коммуникации новые. Ввод в эксплу…
214
Дата обновления: 24.03.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 240 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 59.1/28/2.9 м2, (39 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная ул.
Уютный деревянный дом в Вилейском районе ️ Просторный одноэтажный дом на участке 0,39 га с баней, беседкой, скважиной для воды и своим выходом к реке Нарочь — идеален для дачи, агроусадьбы или постоянного проживания. - Д…
146
Дата обновления: 24.03.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 500 руб/м²
541$/м²
5-комнатная, 176.5/126.1/19 м2, (15 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2002 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 280,6 кв.м, общ.- 176,5 кв.м, жил.- 126,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2043
Дата обновления: 24.03.2026
401 610 руб
≈145 000$
2 280 руб/м²
822$/м²
Найдено объектов: 5438
3-комнатная, 122.2/40.7/42.8 м2, (12 соток), 1 эт., 2020 г.
Витебская область, аг. Вороны, Юбилейная
до центра 0.1 км / 1 мин
Продается дом в а.г. Вороны, 1-этажный, из газосиликатных блоков + утеплитель, затянут короедом, фасад отделан клинкерным кирпичом. Отопление, вода, электричество разведены по дому. Канализация (переливная система) 9 кол…
3898
Дата обновления: 24.03.2026
240 960 руб
≈87 000$
1 970 руб/м²
712$/м²
0-комнатная, 168.6/-/- м2, (6 соток), 2013 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Чапаева ул., 14/А
Продается незавершенный дом, по адресу г.Новогрудок,ул.Чапаева, д.14 А. Дом деревянный, обложен кирпичом, 2 этажа. Площадь участка: 6 соток Площадь дома: 168,6 м.кв. Состояние: Незавершенное строительство Дом находится н…
580
Дата обновления: 24.03.2026
44 040 руб
≈15 900$
260 руб/м²
94$/м²
5-комнатная, 118.5/62.7/12.6 м2, (11.91 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, аг. Черни
Лот 4656. В продаже двухэтажный пятикомнатный жилой дом, расположенный на спокойной, уютной улице в а/г. Черни Брестского р-на. Общая площадь строения 118,5м2, жилая - 62,7м2, кухни - 12,6м2. Площадь жилых комнат: 17,1м2…
3253
Дата обновления: 24.03.2026
235 420 руб
≈85 000$
1 990 руб/м²
717$/м²
2-комнатная, 105.2/40.2/- м2, (13 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Черни, Брестская
Лот. 37925 Продается одноэтажный жилой дом в аг. Черни на участке 13 соток. Обща площадь дома 105,2 кв.м. состоит из двух спальных комнат 15,3 и 16,0 кв.м., гостиной 18,9 кв.м., просторного холла 17,8 кв.м., кухни 16,7 …
537
Дата обновления: 24.03.2026
263 120 руб
≈95 000$
2 500 руб/м²
903$/м²
7-комнатная, 332.4/190.4/15.3 м2, (10.99 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 364,2 кв.м, общ.- 332,4 кв.м, жил.- 190,4 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,87 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; …
154
Дата обновления: 24.03.2026
1 411 440 руб
≈509 600$
4 250 руб/м²
1 533$/м²
4-комнатная, 134.4/59.1/27 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, д. Смуга, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 134,4 кв.м, общ.- 134,4 кв.м, жил.- 59,1 кв.м, кух.- 27,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
125
Дата обновления: 24.03.2026
199 420 руб
≈72 000$
1 480 руб/м²
536$/м²
4-комнатная, 123.2/66.3/8.5 м2, (5.15 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. Реконструкция 2021 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 123,2 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 8,5 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок …
172
Дата обновления: 24.03.2026
300 510 руб
≈108 500$
2 440 руб/м²
881$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Энергетик-5
Кирпичная дача с потенциалом. 46 км от Минска. Участок 6 соток. Веранда. Возможность расширения.. Если вы ищете не просто «время от времени пожарить шашлыки», а добротный, надёжный вариант для загородного отдыха (или даж…
250
Дата обновления: 23.03.2026
5-комнатная, 173.6/64.9/- м2, (18.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Витебская область, д. Лозово
Дом мечты над озером. В продаже уникальный каркасный дом класса люкс, построенный по индивидуальному архитектурному проекту. Все рабочие чертежи выполнены автором проекта, что гарантирует продуманность каждой детали. Д…
36
335 130 руб
≈121 000$
1 930 руб/м²
697$/м²
0-комнатная, 40.4/20/7 м2, (21.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Плиса, Гагарина ул.
Просторный участок с домом и гаражом. ️Участок с домом недалеко от железнодорожной станции в д. Плиса с развитой инфраструктурой! -Участок площадью 21,38 сотки правильной формы, идеально подходящий для строительства. -На…
268
Дата обновления: 23.03.2026
49 580 руб
≈17 900$
1 230 руб/м²
443$/м²
5-комнатная, 95.24/62.35/10.02 м2, (5.92 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская
Лот 9485. Участок с домом на Граевке Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете земельный участок для строительства или дом для реконструкции, вас, безусловно, заи…
316
Дата обновления: 23.03.2026
132 950 руб
≈48 000$
1 400 руб/м²
504$/м²
0-комнатная, 65/50/6 м2, (6 соток), 2 эт.
Минская область, Верас-Калибр
Уникальное место для отдыха, свежего воздуха, лесных походов и тишины! ️Участок в частной собственности с крепким дачным домиком в уникальном месте. -Дача, расположена в экологически чистом месте, окружённом вековыми хво…
304
Дата обновления: 23.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
280 руб/м²
100$/м²
3-комнатная, 120/44/- м2, (14 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, аг. Озеры, Луговая
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в аг. Озеры, экологически чистое место, 400 м до озера. Дом одноэтажный 2025 года постройки, общая площадь 120, жилая 44 и кухня-гостиная 38 м/кв, состоит из 3-х изолиров…
224
Дата обновления: 23.03.2026
193 600 руб
≈69 900$
1 610 руб/м²
583$/м²
1-комнатная, 50/37/8 м2, (5 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, г. Марьина Горка, Центральная
Предлагаем вашему вниманию уютный дачный дом, расположенный недалеко от гп. Руденск. ВАЖНО! Всего 20-25 минут до электрички (ЖД станция Равнополье). Жилой дом – общая площадь 50 кв.м. из дерева обшит сайдингом. 4 изолиро…
237
Дата обновления: 23.03.2026
81 000 руб
≈29 245$
1 620 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 60/28.1/18.2 м2, (24 соток), 1 эт., 1969 г.
Гродненская область, аг. Пограничный, Советская
Продается деревянный дом в аг. Пограничный, Берестовицкий р-н, Гродненской обл. по улице Советская. Дом одноэтажный, 1969 года постройки, 3 жилые комнаты, кухня, топочная. Общая площадь дома 60/жилая 28.1/кухня 18.2 м/…
217
Дата обновления: 23.03.2026
19 940 руб
≈7 200$
330 руб/м²
120$/м²
4-комнатная, 115.9/77.7/9.4 м2, (5.84 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Томашовская
Лот 9483. Коробка дома в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ещё один интересный лот в одном из лучших садовых товариществ в районе Южного появился в нашем …
254
Дата обновления: 23.03.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 550 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 71.7/40/- м2, (7.6 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 22726 Дачный дом жилого типа (гостевой домик) в живописном месте! Локация: Брестский район, Мухавецкий с/с, Радваничское направление · 2,9 км от черты города Бреста · До асфальта 600 метров · Рядом лес, водоём, зона…
91
163 410 руб
≈59 000$
2 280 руб/м²
823$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, Центральная
Отличная скоростная трасса, асфальт до самого товарищества, хорошие подъездные пути, приличное и современное товарищество, большое количество мусорных контейнеров для вывоза бытовых отходов, дорога то СТ и внутри товарищ…
320
Дата обновления: 23.03.2026
101 090 руб
≈36 500$
2 250 руб/м²
811$/м²
3-комнатная, 121.7/30.8/32 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 13А
В продаже современный загородный жилой дом в деревне Конашково Лиозненский сельсовет Лиозненский район Витебская область Направление на Москву До граница с Россией примерно 20-23 км От Витебска по хорошей асфальтиров…
210
Дата обновления: 23.03.2026