Купить дом, Пинск, Альбрехтовская, 7.99 соток

Просмотры: 287 всего, 127 за месяц, 31 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    7.99 соток
  • Площадь общая:
    56 м2
  • Площадь жилая:
    45.5 м2
  • Площадь кухни:
    4.6 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1953

43 380 руб
или ≈15 500$
Купить в лизинг
Изменения цены
15 500$
24.04.2026 г.
19 000$
19.03.2026 г.
Описание

Жилой дом по улице Альбрехтовская. Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Водоснабжение центральное, газ - привозной в баллонах, идёт по улице, отопление печное. Есть погреб. Участок 0,7990 га, прямоугольной формы, огорожен со всех сторон, асфальтированный подъезд с двух сторон, соседи только с одной стороны. На участке 3 кирпичных гаража, сарай. Дом без ремонта, долгое время никто не проживает. Около дома несколько магазинов, почта, банк, поликлиника, остановка общественного транспорта, бассейн, недалеко городской парк.
По всем вопросам звоните!
Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.
Договор от 18.03.2026г. № 35/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799866
  • Дата обновления:
    19.03.2026
  • Площадь участка:
    7.99 соток
  • Площадь общая:
    56 м2
  • Площадь жилая:
    45.5 м2
  • Площадь кухни:
    4.6 м2
  • Год постройки:
    1953
  • Присутствует:
    Свет;
  • Договор:
    № 35/8 от 18.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
95
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
44
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
64
Дата обновления: 05.05.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 550 руб/м²
556$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
820
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
178
Дата обновления: 15.04.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 770 руб/м²
631$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
254
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1383
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
313
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
4-комнатная, 140/64.1/19.1 м2, (11.24 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, 3-й Долинский
Уютный двухэтажный дом в микрорайоне Верасы, 3-й Долинский пр-д. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен, сверху - штукатурка кароед. Введён в эксплуатацию в 2018 году, водоснабжение центральное, отопление газ…
532
Дата обновления: 03.03.2026
204 280 руб
≈73 000$
1 460 руб/м²
521$/м²
3-комнатная, 46/37/5.7 м2, (6.51 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пинск, Оховский
Продаётся полдома (выделенная квартира) в г. Пинске по пер. Оховский (район автовокзала). Дом шлакобетонный 1960 года постройки. Крыша – шифер (заменена 8 лет назад). Отопление печное. Газ, центральная вода, центральная …
518
Дата обновления: 03.03.2026
39 180 руб
≈14 000$
850 руб/м²
304$/м²