Загородная недвижимость Беларуси

4-комнатная, 124.6/81.3/17.9 м2, (15 соток)
Гродненская область, х. Ивье, Лесная
Продается дом в г.Ивье. Общая площадь дома 124,6 м.кв., жилая площадь 81,3 м.кв., кухня 17,9 м.кв. Дом расположен вблизи лесного массива. В доме имеется 4 жилые комнаты, 1 отдельная комната оборудована под гардеробную; р…
187
Дата обновления: 30.03.2026
222 960 руб
≈80 500$
1 790 руб/м²
646$/м²
2-комнатная, 46.6/26.7/16.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, аг. Лужки, 17-е сентября
Продаётся деревянный дом. Дом находится по адресу Витебская область, Шарковщинский р-н, аг. Лужки. Дом расположен на главной улице (17-сентября), в центре агрогородка, напротив рынка. Площадь дома - 46,6 м2, 3 комнаты, к…
5205
Дата обновления: 30.03.2026
12 460 руб
≈4 500$
270 руб/м²
97$/м²
2-комнатная, 41.6/29.8/4.6 м2, (10 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, д. Островля
Продается не просто участок, а готовое место для души в районе б. Островля. Если вы ищете тишину и эстетику в 10 минутах езды от города — это ваш вариант. Главные фишки участка: 10 соток комфорта: Ровный, прямоугольный у…
429
Дата обновления: 30.03.2026
46 530 руб
≈16 800$
1 120 руб/м²
404$/м²
Участок, 24.95 соток
Брестская область, д. Гирск, Киселевецкий с/с
Лот 9511. Продажа дома в д. Гирск! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Дом на большом учас…
240
Дата обновления: 30.03.2026
Участок, 12.63 соток
Брестская область, д. Малая Курница, Чернавчицкий с/с
Лот 9510. Участок для строительства под Брестом. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Многие клиенты, стремящиеся построить дом своей мечты, осведомлены об отсутствии учас…
229
Дата обновления: 30.03.2026
3-комнатная, 120/80/19 м2, (6 соток), 3 эт., 1980 г.
Минская область, д. Подгорье, ст ромашка
Продается дача возле Минска, готова к круглогодичному проживанию Товарищество жилое, много кто проживает круглогодично, своя подстанция, хорошая сезонная вода Хорошее транспортное сообщение, автобус, маршрутка рядом мага…
336
Дата обновления: 30.03.2026
110 790 руб
≈40 000$
920 руб/м²
333$/м²
Участок, 10.66 соток
Витебская область, д. Сокольники
Участок с идеальной инженерной подготовкой, готовым гостевым домом и фундаментом под основной дом! Это предложение для тех, кто хочет строиться основательно и с комфортом. Участок- 10 соток в СТ Сокольники/ 3 км от В…
220
Дата обновления: 30.03.2026
Найдено объектов: 5548
0-комнатная, 144.3/85.6/- м2, (19 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Щучин, Ивана Мележа
Продается необычный, модный формат А-фрейм, двухэтажный дом в г. Щучин по улице Мележа, в (60 км от Гродно). Дом 2005 года постройки. Общая площадь 144,3 кв.м. Жилая 85,6 кв.м., 3 спальни, зал, столовая, компьютерная и д…
72
166 180 руб
≈60 000$
1 150 руб/м²
416$/м²
3-комнатная, 44.1/25.2/10.3 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Володарского, 45
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Володарского. Общая площадь составляет 44,1 м2, из которых жилая площадь — 25,2 м2, а кухня — 10,3 м2. Дом был построен в 1951 году и нуждается в ремонте, что дает возможн…
1362
Дата обновления: 30.03.2026
26 310 руб
≈9 500$
600 руб/м²
215$/м²
1-комнатная, 156.7/81.3/- м2, (20.7 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Радваничский с/с
Лот. 33023 Хороших современных домов много, а в таком прекрасном месте - только один! Участок больше 20 соток, на котором построен дом, расположен рядом с лесом, имеет выход к реке, на самом участке есть пруд, к которому…
1517
Дата обновления: 30.03.2026
329 590 руб
≈119 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, п. Городище, Привокзальная ул.
Продается земельный участок 15, соток в поселке Городище по ул.Привокзальная в 10 км. от МКАД (Московское направление). От Минска до поселка прекрасная, скоростная трасса, в Городище – асфальтированная дорога. …
562
Дата обновления: 30.03.2026
0-комнатная, 206.6/94.8/30.2 м2, (14 соток), 1 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Дом одноэтажный, блочный, построен в 2012 году. Общая площадь — 206,6 кв.м., жилая – 94,8 кв.м., кухня – 30,2 кв.м., с тремя комнатами. В гостиной камин, который соз…
402
Дата обновления: 30.03.2026
484 720 руб
≈175 008$
2 350 руб/м²
847$/м²
0-комнатная, 23.1/23.1/- м2, (12 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Надежда-2010
Отличное место для уединённого отдыха в с/т «Надежда-2010», Пуховичского района, всего в 30 км от МКАД! Продаётся садовый домик для загородного отдыха, 1994 г.п. общей площадью 23,1 м2, в с/т «Надежда-2010», Пуховичского…
1197
Дата обновления: 30.03.2026
16 850 руб
≈6 082$
730 руб/м²
263$/м²
0-комнатная, 62/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Двор, Речная ул.
Уникальное предложение! Продаётся участок 25 соток с готовым домом всего в 3 км от Минска на живописном берегу реки Свислочь! Участок расположен выше соседних — идеальный дренаж и панорамный вид! Здесь вас ждёт взрослый …
926
Дата обновления: 30.03.2026
180 000 руб
≈64 989$
2 900 руб/м²
1 048$/м²
4-комнатная, 52.93/30.4/6.8 м2, (25 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Подбела, Новицковичский с/с
Лот 6904. Уютные деревянные домики для незабываемого отдыха в Беловежской пуще. В домах имеются все удобства для комфортного пребывания. Одновременно на территории усадьбы могут проживать 18 человек. Усадьба прекрасно по…
1764
Дата обновления: 30.03.2026
373 910 руб
≈135 000$
7 060 руб/м²
2 551$/м²
4-комнатная, 24.5/14.5/- м2, (4.31 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Бульково, Солоьвиная
Продается ухоженный участок с домом в садовом товариществе Брезка СТ8 участок №164. Отопление печное, своя скважина, газ-баллон. На участке дом из блока, сарай 8 м2. В доме имеется небольшой погреб. Участок 4.31 сотки. …
2351
Дата обновления: 29.03.2026
45 700 руб
≈16 499$
1 870 руб/м²
673$/м²
3-комнатная, 67.6/53/- м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Витебская область, д. Черцы, ул. Солнечная дом 7
Продается дом. Витебская обл. Лепельский р-н д. Чэрцы ул. Солнечная дом 7. Торг возможен. Площадь дома 67.6 кв. м. Год постройки 1968-1970. Окна установлены пластиковые, 2 печи (русская на кухне и шведка в комнатах). Уча…
4946
Дата обновления: 29.03.2026
9 690 руб
≈3 500$
140 руб/м²
52$/м²
0-комнатная, 137/57.7/- м2, (26.3 соток), 2014 г.
Витебская область, д. Озерцы, Дачная ул., 43
В продаже жвописное место для отдыха от городской суеты, участок расположен на берегу озера Устье. Сам дом в стадии незавершенного законсервированного капитального строения, находится в 50 метрах от водоема с прекрасным …
29
65 090 руб
≈23 500$
480 руб/м²
172$/м²
Участок, 8.4 соток
Минская область, д. Рудомейка, ст Усяжа
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке природы! Продается земельный участок в СТ "Усяжа" площадью 8,4 сотки, находящийся в частной собственности. Участок ровный, прямоугольной формы, что …
5448
Дата обновления: 29.03.2026
0-комнатная, 71.7/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Черемушки
Продаётся роскошный друхэтажный дом в Садовом товариществе «Черемушки». Расположен: всего в 11 километрах от МКАД, рядом с живописным лесом, рекой и республиканским спортивным комплексом «Стайки». Дом расположен на ровно…
214
Дата обновления: 29.03.2026
127 130 руб
≈45 900$
1 770 руб/м²
640$/м²
0-комнатная, 43.9/22.1/9.8 м2, (9.4 соток), 1 эт., 1965 г.
Гродненская область, аг. Можейково
В продаже половина дома в аг. Можейково Лидского р-на (20 км. от Лиды). Капитальный ремонт дома производился в 2020 году: крыша из металлопрофиля, газовое отопление, септик. Состоит дом из двух жилых комнат, кухни, совме…
194
Дата обновления: 29.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 890 руб/м²
683$/м²
2-комнатная, 68/43/16.2 м2, (45 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Трасеченяты, 32
Продается дом в деревне с большим участком земли. Нет комаров и разных мошек! В соседнем здании продовольственный магазин. Дом деревянный обложен кирпичном. В доме проведена новая проводка и электрика. Подключен интернет…
590
Дата обновления: 29.03.2026
16 620 руб
≈6 000$
240 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 79.2/36.3/3.9 м2, (6.4 соток), 2 эт.
Минская область, Армеец-1
Продается великолепный таунхаус в садовом товариществе “Армеец-1”, Мядельское направление 4 км. от города. Отопление в доме газовое от отдельного двухконтурного газового котла. Водоснабжение и канализация центральные. До…
181
Дата обновления: 29.03.2026
250 050 руб
≈90 279$
3 160 руб/м²
1 140$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (6.4 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Яловица
Продается уютный участок с домиком возле леса! Всего 47 км от МКАД в садоводческом товариществе «Яловица», Смолевичского района, Минской области. Отличная возможность обзавестись своим уголком природы по привлекательной …
247
Дата обновления: 29.03.2026
21 880 руб
≈7 900$
610 руб/м²
219$/м²
0-комнатная, 56.9/33/- м2, (6.18 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, ИВУШКА 1
Вашему вниманию крепкая дача в СТ Ивушка-1, Молодечненского района. Дача расположена в 35 км. от г. Минска. Хорошие подъездные пути. Рядом с садовым товариществом остановка общественного транспорта. Есть сезонный магазин…
189
Дата обновления: 29.03.2026
34 620 руб
≈12 500$
610 руб/м²
220$/м²
2-комнатная, 53.7/23.1/8.4 м2, (20.86 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, д. Малые Сухаревичи, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1975 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 23,1 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ле…
2170
Дата обновления: 29.03.2026
49 850 руб
≈18 000$
930 руб/м²
335$/м²
0-комнатная, 72.5/36.8/11.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Старый Сокол
Предлагаем усадьбу возле леса в живописной деревне Старый Сокол расположенной вдоль реки Можа, 135 км от Минска. Дом построен из бруса под двускатной крышей крытой шифером. Просторные комнаты, большая кухня и кладовая. К…
881
Дата обновления: 29.03.2026
10 800 руб
≈3 900$
150 руб/м²
54$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток)
Минская область, ПАВЛОВО
Красивый участок недалеко от Минска! �� Минская обл., Логойский р-н, СТ Павлово �� Основные характеристики: Садоводческое товарищество Павлово находится всего в 29 км от Минска, по одному из популярных направлений – Мя…
673
Дата обновления: 29.03.2026
4-комнатная, 133.3/67.1/19.5 м2, (11.7 соток), 1 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 214А
Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005. Общая площадь 133,3 м2 Жилая 67,1 м2 Кухня 19,5 м2 Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок. В доме 3 …
1700
Дата обновления: 29.03.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 140 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 131.7/57.4/13.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, пгт. Яновичи
Продается жилой дом по адресу: г.п. Яновичи. Дом одноэтажный, материал стен - блоки, обложенные кирпичом. Общая площадь — 131,7 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, просторная кухня – 13,4 кв.м., ванная комната, туалет, веранда…
1238
Дата обновления: 29.03.2026
111 750 руб
≈40 348$
850 руб/м²
306$/м²