Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 330.1/145.8/16.5 м2, (12.52 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9488. Просторный дом в Тельминском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом 2001 года постройки в 2,5 км от черты города Бреста в вост…
151
Дата обновления: 25.03.2026
440 380 руб
≈159 000$
1 330 руб/м²
482$/м²
Участок, 9 соток
Минская область, д. Угодино, центральная 1
Рядом два водоёма ,электричество, хозпостройка и недостроенный дом, торг реальному покупателю,9 соток ,30 на 30 метров, от МКАДа 65 км,плодородная земля рядом лес , отлично место для тех кто любит рыбалку и огород
1840
Дата обновления: 25.03.2026
3-комнатная, 83.5/40.9/14.7 м2, (12.62 соток), 1 эт., 1989 г.
Витебская область, д. Конашково, Заречная, 14
Надежный кирпичный дом в живописном месте! Конашково (30 км от Витебска) Продается просторный одноквартирный жилой дом в Лиозненском районе (дер. Конашково, ул. Заречная, 14). Идеальный вариант как для постоянного прожи…
222
Дата обновления: 25.03.2026
44 320 руб
≈16 000$
530 руб/м²
192$/м²
0-комнатная, 43/27.6/- м2, (23 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Кошубинцы, Рабочая
Продается дом из сруба 1950 года постройки в д. Кошубинцы Гродненского района (Скидельский сельсовет) на улице Рабочая с земельным участком 0,23 га на берегу живописной реки Котра (береговая линия включена ).…
58
102 480 руб
≈37 000$
2 380 руб/м²
860$/м²
5-комнатная, 250/150/- м2, (25 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Пущанская
Лот. 38225 В продаже коробка дома в Беловежской Пуще! д. Пашутская Буда Участок площадью 25 соток с выходом в лес! Коммуникации: электричество на участке, вода - скважина, канализация - автономная. На участке коробка …
440
Дата обновления: 25.03.2026
526 240 руб
≈190 000$
2 100 руб/м²
760$/м²
7-комнатная, 190.93/122.06/16.5 м2, (16.14 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Стриганец, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 241,21 кв.м, общ.- 190,93 кв.м, жил.- 122,06 кв.м, кух.- 16,50 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
1873
Дата обновления: 25.03.2026
127 410 руб
≈46 000$
670 руб/м²
241$/м²
7-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Калиновый, д.
Лот 5541. Жилой дом в районе Ямно - Вычулки. . Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой двухэтажный дом с цокольным этажом, расположенный на Плоске, 1999 года…
3207
Дата обновления: 25.03.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 080 руб/м²
751$/м²
Найдено объектов: 5438
1-комнатная, 23.3/20.1/- м2, (5.03 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 8624. Дача рядом с чертой Бреста. Купить дачу рядом у черты Бреста - легко! Звоните номеру Участок с дачным домом расположен в направлении аг Мухавец. Товарищество активно застраивается и ведется садоводство. На учас…
932
Дата обновления: 25.03.2026
42 930 руб
≈15 500$
1 840 руб/м²
665$/м²
2-комнатная, 34.7/25.5/- м2, (24 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Черняны, Мира
Лот. 51624 Жилой дом в живописном и тихом месте! Агрогородок Черняны, Малоритский район. Общая жилая площадь 34,7 кв.м. Две комнаты, кухня, кладовка. Земельный участок площадью 0,2406 га. Коммуникации: электричество - …
1289
Дата обновления: 25.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
520 руб/м²
187$/м²
3-комнатная, 101.4/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 24326 Продаётся современный таунхаус в городе микрорайон Граевка под чистовую отделку! Предлагаем к просмотру уютный одноэтажный таунхаус 2026 года постройки в экологичном микрорайоне Граевка. Дом полностью готов к…
66
249 000 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
4-комнатная, 33/33/11.9 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Оберовщина, Рясненский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,7 кв.м, общ.- 33,0 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, кух.- 11,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный…
189
Дата обновления: 25.03.2026
51 790 руб
≈18 700$
1 570 руб/м²
567$/м²
1-комнатная, 21.4/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж. Общ.- 21,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бутобетон…
201
Дата обновления: 25.03.2026
35 730 руб
≈12 900$
1 670 руб/м²
603$/м²
1-комнатная, 48.3/-/- м2, (5.05 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 48,3 кв.м. 1 комната. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич и обрезная доска. Кровля: металлопрофиль (профнастил). Фунд…
153
Дата обновления: 25.03.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 150 руб/м²
414$/м²
2-комнатная, 46.7/25/11 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,7 кв.м, общ.- 46,7 кв.м, жил.- 25,0 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - газосиликатный …
183
Дата обновления: 25.03.2026
46 530 руб
≈16 800$
1 000 руб/м²
360$/м²
0-комнатная, 52.4/-/- м2, (4.5 соток), 2 эт.
Минская область, Литейщик
Продам дачу в СТ Литейщик 13км от МКАД Хороший двухэтажный дом, расположенный в окружении живописного леса. На первом этаже расположены две спальни и кухня/столовая, на втором расположена одна просторная жилая комната. …
240
Дата обновления: 24.03.2026
32 960 руб
≈11 900$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 226.4/150.9/- м2, (7.9 соток), 3 эт., 2005 г.
Минская область, г. Борисов, Чкалова 6-й пер.
Продается трехэтажный коттедж в г. Борисов, пер. Чкалова 6-ой, д. 17, престижный район Дымки. Этот коттедж — сочетание экологичных материалов, функциональности и уюта. Пространство дома грамотно зонировано, каждая деталь…
232
Дата обновления: 24.03.2026
484 700 руб
≈175 000$
2 140 руб/м²
773$/м²
0-комнатная, 54.6/17/17.6 м2, (21 соток), 1 эт.
Минская область, д. Думичи, Солнечная ул.
Продается облагороженный,ровный участок 21 сотка.Участок в частной собственности. На участке деревянный дом. Есть электричество. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №154/1 от 18.03.2026 ООО Агентство недвижимости …
411
Дата обновления: 24.03.2026
11 630 руб
≈4 200$
210 руб/м²
77$/м²
3-комнатная, 111/111/- м2, (5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9487. Продается современный жилой дом мансардного типа, 2025 года постройки, расположенный в ближайшем пригороде г. Бреста в садовом товариществе (практически в городской черте) в направлении Каменицы Жировецкой. Пло…
203
Дата обновления: 24.03.2026
118 820 руб
≈42 900$
1 070 руб/м²
386$/м²
0-комнатная, 52.1/37.7/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Куренец, Папанина ул.
Бревенчатый дом 52 м2, 25 соток, новая печь, колодец ️Одноуровневый бревенчатый дом (52,1 м2) с двумя жилыми комнатами, новой печью, колодцем на участке 25 соток с асфальтированным подъездом в развитом агрогородке. -Одно…
305
Дата обновления: 24.03.2026
26 310 руб
≈9 500$
510 руб/м²
182$/м²
0-комнатная, 40/22.8/17 м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Лыщени ул.
Дом в Любани с удобным расположением ️ Надёжный дом с высоким фундаментом в районе с развитой инфраструктурой! - Общая площадь дома 40 кв.м., из которых 22,8 кв.м. занимает жилое помещение, а 17 кв.м. отведено под прос…
141
Дата обновления: 24.03.2026
38 780 руб
≈14 000$
970 руб/м²
350$/м²
0-комнатная, 31.9/25.6/5 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье, Пролетарская ул.
Бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка, участок 15 соток ️ Уютный бревенчатый дом 31,9 кв.м. в центре посёлка с печным отоплением, стеклопакетами и функциональной планировкой. Участок 15 соток с новым забором, удобн…
127
Дата обновления: 24.03.2026
27 700 руб
≈10 000$
870 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 16/171.4/- м2, (16 соток), 2 эт., 1995 г.
Гомельская область, аг. Урицкое, Белорусская
Продается двухэтажный дом в агрогородке «Урицкое» Гомельского района, на улице Белорусская 2; Дом без отделки. Участок - 16 соток. Территория с большим и красивым огородом, также есть жилая летняя кухня (в которой есть п…
417
Дата обновления: 24.03.2026
180 030 руб
≈65 000$
11 250 руб/м²
4 063$/м²
0-комнатная, 35.5/20.8/13.5 м2, (4.95 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, Стройиндустрия
Дом в районе деревни Литвинково, 24 км от Минска, Логойское направление. Хорошее транспортное сообщение. Дом находится в садовом товариществе «Стройиндустрия». Рядом лес. Участок 4,95 соток. На участке хоз блок, плодовы…
192
Дата обновления: 24.03.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 760 руб/м²
634$/м²
0-комнатная, 48.2/25.5/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Ганьковичи
Бревенчатый дом в д. Ганьковичи с участком 25 соток. ️ Бревенчатый дом, площадью 48,2 м2, в Воложинском районе на просторном участке 25 соток с лесом рядом — идеальное место для любителей природы и тишины. - Дом бревенча…
279
Дата обновления: 24.03.2026
18 000 руб
≈6 500$
370 руб/м²
135$/м²
Участок, 8.16 соток
Гродненская область, СТ Лесное-2
Продается земельный участок рядом с г. Гродно СТ Лесное-2 , Гродненская область, Подлабенский с/с, расположенный на участке площадью 8,16 соток (форма собственности-частная). Коммуникации :свет, вода сезонная, газ по у…
3314
Дата обновления: 24.03.2026
0-комнатная, 37/26/10.6 м2, (10.58 соток), 1 эт.
Минская область, г. Вилейка, Лавриновича ул.
Дом с ухоженным участок 10,58 соток в черте города Вилейка! ️Одноэтажный жилой дом готовый для проживания в черте города Вилейка! - Общая площадь дома составляет 37 м2, из них жилая 26 м2 и кухня 10,6 м2. - Отопление пе…
234
Дата обновления: 24.03.2026
24 370 руб
≈8 800$
660 руб/м²
238$/м²
2-комнатная, 54.4/33/9.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, д. Ковшово, Новый
Продается жилой дом в д. Ковшово, Мостовский район, Хартицкий с/с. Не упустите возможность приобрести крепкий деревянный дом в живописном и тихом месте! Площадь дома 54,4 / 33 / 9,5 Год постройки 1957. Дом из бруса о…
175
Дата обновления: 24.03.2026
83 090 руб
≈30 000$
1 530 руб/м²
551$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (14 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Крупица
Всего 20 км от Минска по Слуцкому направлению. Это не «дальняя дача», это комфортный выезд на природу с хорошей дорогой и без изнурительных пробок. Земельный участок 14 соток в частной собственности! Кроме дома на участ…
215
Дата обновления: 24.03.2026
0-комнатная, 36.2/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малашки
Представьте: вы просыпаетесь не от шума отбойников, а от плеска воды в вашем собственном озере. Да-да, оно у вас будет прямо на участке. Зарыбленное, свое, личное. Этот дом в деревне Малашки — не просто объект недвижимос…
183
Дата обновления: 24.03.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 910 руб/м²
688$/м²
2-комнатная, 67.2/26.7/7.5 м2, (25 соток), 1967 г.
Брестская область, д. Лавриновичи
Продается жилой дом в 6 км от г. Барановичи в д. Лавриновичи. Дом из бруса, обложен кирпичом, 1967 г. п. Общая площадь – 67,2 м², жилая – 26,7 м², кухня – 7,5 м², с/у – совмещён . В доме две раздельные жилые комнаты, ес…
322
Дата обновления: 24.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 440 руб/м²
521$/м²