Загородная недвижимость Беларуси

6-комнатная, 189.2/132.1/17.1 м2, (8 соток), 2 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Петровского
По улице Петровского продаётся просторный 2-х этажный дом общей площадью 189,2 м2 и земельным участком 8 соток. Дом деревянный, пристройки кирпичные, весь дом обшит сайдингом. В 2023 году произведена реконструкция до…
172
Дата обновления: 31.03.2026
360 060 руб
≈130 000$
1 900 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 41.3/13.3/11.2 м2, (6 соток), 3 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, 2-й Радиаторный, 13
Фрунзенский район
Спортивная
Однокомнатная квартира в жилом доме! Продается квартира в жилом доме! Улица не граничит с высотками и не выходит на магистраль. Школа, детский сад в 200м от дома. Все коммуникации центральные. Звоните и записывайтес…
392
Дата обновления: 31.03.2026
149 560 руб
≈54 000$
3 620 руб/м²
1 308$/м²
0-комнатная, 112/70/30 м2, (18 соток), 2026 г.
Витебская область, д. Бараново, Центральная ул., 15/А
Бараново, Центральная улица. Внимание: точка расположения объекта недвижимости размещена исключительно для ориентира иногородних, так как только местные понимают, что деревня Бараново находится в 15ти минутах езды на соб…
128
Дата обновления: 31.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
3-комнатная, 78.2/26.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, д. Бережные, 6
Продается дача в д. Бережные., Мядельский район. Дом старенький, но с мебелью. На территории сруб бани 6*8 стоит. Земля прекрасная, огород бушует) Рядом в 150м озеро Вишневское, лес, много черники , грибов. Дом стоит в Н…
374
Дата обновления: 31.03.2026
24 930 руб
≈9 000$
320 руб/м²
115$/м²
Участок, 11.57 соток
Витебская область, Урожайные сотки
Продается дачный участок по адресу: СТ Урожайные сотки, Бабинический с/с. Площадь участка — 11,57 соток, ровный. Расположен в живописном месте — в шаговой доступности лес и река Западная Двина. Рядом с участком проходит …
3265
Дата обновления: 31.03.2026
Участок, 21 соток
Гродненская область, д. Глушнево
В продаже земельный участок в живописном месте в д. Глушнево (Поречский с/с). Земельный участок 0,2108 га для ведения личного подсобного хозяйства находится в частной собственности. Хороший подъездной путь, рядом лес, на…
228
Дата обновления: 31.03.2026
2-комнатная, 36/20/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгатье, С.Т. Подлесное
Продаётся дача в с.т. Подлесное, недостроенный дом 6*6 ,сруб, крыша металлочерепица в 29 км от Минска, пол часа на машине от Минск-Мира, Курасовщины, Лошицы. Участок 10соток ,ровный, квадратный. Дверь алюминиевая тёплая,…
455
Дата обновления: 31.03.2026
27 700 руб
≈10 000$
770 руб/м²
278$/м²
Найдено объектов: 5548
Участок, 15 соток
Минская область, аг. Будагово, Криничная ул.
Участок 15 соток с фундаментом под строительство ️ Земельный участок 15 соток в Смоленском районе с готовым фундаментом и чистовой разметкой — идеальная база для строительства вашего дома мечты! - Участок площадью 15 сот…
258
Дата обновления: 31.03.2026
5-комнатная, 199.7/60.4/- м2, (11.37 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для жизни и отдыха в 8 км от города Гродно в деревне Жукевичи. Просторный жилой дом, полностью готов к проживанию S- 200 м2. На первом этаже расположен холл 12,3 м2, с/у, кухня/…
178
Дата обновления: 31.03.2026
387 760 руб
≈140 000$
1 940 руб/м²
701$/м²
3-комнатная, 102.2/49/18.9 м2, (9.8 соток), 1 эт., 2008 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Московская, 23
Продается жилой дом 2008 года постройки по адресу: ул. Московская. Общая площадь дома составляет 102,2 м², кухня — 18,9 м². Дом расположен в живописном и спокойном районе. В доме есть все необходимые коммуникации для ком…
248
Дата обновления: 31.03.2026
221 300 руб
≈79 900$
2 170 руб/м²
782$/м²
0-комнатная, 57.2/19.7/16.9 м2, (25 соток), 2024 г.
Минская область, д. Мазурщина, Центральная ул.
Дом со всеми коммуникациями в д. Мазурщина, Солигорский район. ️ Отреставрированный дом со всеми коммуникациями, баней и летним душом на просторном участке 25 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит уединение и комф…
73
126 020 руб
≈45 500$
2 200 руб/м²
795$/м²
0-комнатная, 42.6/22.2/8.3 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Граничи, Минская ул.
Дом их бруса, с двумя пристройками, в хорошем жилом состоянии, очень уютный и теплый. Изюминкой дома является дизайнерский камин с коваными решетками - центр притяжения для всей семьи! Жилая часть дома отапливается печк…
1276
Дата обновления: 31.03.2026
80 320 руб
≈29 000$
1 890 руб/м²
681$/м²
Участок, 44.58 соток
Минская область, д. Чертяж
Продается участок в д. Чертяж, ул. Восточная Продается участок земли - 44, 58 сотки Участок может быть разделен на нужное количество соток под конкретные нужды покупателя. Может быть как крайним участком , так и между уч…
839
Дата обновления: 31.03.2026
3-комнатная, 120/84/- м2, (8 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 38925 Продается уютный дом под чистовую отделку в живописном месте, направление Каменицы Жировецкой, в садоводческом товариществе. Участок площадью 0.08 га имеет выход в лес, что обеспечит вам спокойствие и близость…
670
Дата обновления: 31.03.2026
193 600 руб
≈69 900$
1 610 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 181.8/81.4/14.5 м2, (25.02 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 9112. Продажа жилого дома в д. Черни. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Характеристики Бугнало, 2011 года …
501
Дата обновления: 31.03.2026
664 730 руб
≈240 000$
3 660 руб/м²
1 320$/м²
1-комнатная, 130.6/116/8.4 м2, (23 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Дайнова, Просторная ул.
Продажа дома, в 55 км от Минска в Пуховичском районе г. Марьина Горка. Законсервирован. Земля в пожизненном наследовании. Газовое отопление. Общая площадь 130,6. Площадь участка 23,2 сот. Дом расположен в тихом и спокойн…
692
Дата обновления: 31.03.2026
60 930 руб
≈22 000$
470 руб/м²
168$/м²
Участок, 5 соток
Гомельская область, Дорожник ДСТ-2
Продается дачный участок площадью 5 соток в садовом товариществе «Дорожник», Бобовичский с/с, 15 минут по асфальтированной дороге от Гомеля. Участок Расположен в 30 метрах от реки Сож. На участке находится дачный домик,…
5325
Дата обновления: 31.03.2026
0-комнатная, 37.5/-/- м2, (4.61 соток), 2 эт.
Минская область, ПРОЕКТИРОВЩИК
Предлагаем в продажу дачу возле леса в с/т «Проектировщик», Радошковичский с/с, Молодечненский район, 40 км от МКАД, 8 км до г.п. Радошковичи. Живописная природа - участок расположен на опушке леса. В деревне есть мини-б…
652
Дата обновления: 31.03.2026
24 930 руб
≈9 000$
660 руб/м²
240$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, ТИШИНА
Продаётся участок, главная ценность которого — простор и атмосфера. Это идеальный вариант для тех, кто ищет не просто «сотки», а место для души, с возможностью постепенного строительства. Что предлагается: · Земля: хорош…
270
Дата обновления: 30.03.2026
0-комнатная, 48/33/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Строитель-Калюшки
Продается уютный дачный домик на ровном, прямоугольной формы земельном участке с ландшафтным дизайном и зонированием! Этот кирпичный дом с качественным ремонтом станет идеальным местом для уединения от городской суеты. …
172
Дата обновления: 30.03.2026
46 810 руб
≈16 900$
980 руб/м²
352$/м²
8-комнатная, 200/160/20 м2, (30 соток), 2 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Лучай, Приозёрная, 27
Продам недостроенный дом и баню на берегу оз. Лучайское и оз. Бабье (рядом оз.Лисицкое), в д.Гавриловичи, Поставского района. 2 км от трассы Витебск-Вильнюс. Живописное место, рядом находится лес. Возможен обмен на кварт…
5456
Дата обновления: 30.03.2026
69 240 руб
≈25 000$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, 100/-/- м2, (11 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Полянка
Дом с участком и коммуникациями, 21 км от Минска ️ Отличный вариант участка с домом 100 м2 с подведёнными коммуникациями в СТ «Полянка 2008», рядом "Линия Сталина" и всего 21 км до Минска. - Блочный дом, одноэтажный, пло…
166
Дата обновления: 30.03.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 520 руб/м²
550$/м²
0-комнатная, 29.6/15.3/12.7 м2, (9.32 соток), 1 эт.
Минская область, п. Ратомка, Садовая ул.
Полдома в Ратомке, 6 км от МКАД, участок ️Продаётся полдома площадью 29,6 кв.м с участком 9,32 сотки в агрогородке Ратомка. Бревенчатый дом, просторная кухня 12,7 кв.м, газ рядом, удобный подъезд. Вся инфраструктура рядо…
207
Дата обновления: 30.03.2026
249 000 руб
≈89 900$
8 410 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 35.7/-/- м2, (5 соток), 1 эт.
Минская область, Подшипник
Уютный дачный домик с хорошей доступностью ️ Аккуратный дачный дом в удобном районе Минской области с отличной транспортной доступностью и комфортной планировкой — идеальное решение для отдыха! -Дом построен из бревна — …
283
Дата обновления: 30.03.2026
54 010 руб
≈19 500$
1 510 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
140
Дата обновления: 30.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 040 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 96/-/- м2, (10.29 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, ХОЛМЫ-95
Дом, где не нужно ничего доделывать. Въезжайте — и живите. Представьте: вы открываете дверь, а внутри уже всё готово. Мебель стоит, стеклопакеты защищают от шума, а бойлер ждёт, когда вы включите воду. Это не «стройка на…
187
Дата обновления: 30.03.2026
68 970 руб
≈24 900$
720 руб/м²
259$/м²
Участок, 4 соток
Минская область, Веленский Ветеран
Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Система строительных сбережений от Беларусбанка; -Семейный капитал; -Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости. А также: …
3522
Дата обновления: 30.03.2026
4-комнатная, 85.1/58/10 м2, (12 соток), 1962 г.
Гомельская область, г. Гомель, Загородная
Продаётся дом с земельным участком площадью 73 квадратных метра ул. Загородная. Отлично подойдёт для семьи, которая предпочитает уют и свободу. Дом построен из бруса, установлены окна ПВХ, новые радиаторы. Установлен дв…
325
Дата обновления: 30.03.2026
138 490 руб
≈50 000$
1 630 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 91.6/56/13.6 м2, (22.3 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дайнова
Дом у озера с прямым выходом к воде — идеальное место для жизни и отдыха. Продаётся уютный дом общей площадью 91,6 м2, расположенный в живописном месте у самого озера. Прямой выход к воде позволяет наслаждаться природой …
202
Дата обновления: 30.03.2026
33 240 руб
≈12 000$
360 руб/м²
131$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
262
Дата обновления: 30.03.2026
26 310 руб
≈9 500$
620 руб/м²
224$/м²