Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 80/51/24 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Подрукша, Советская, 10Б
Успей купить дом 30 км. от Браслава! Лучшее предложение на рынке! Продается просторный дом площадью 81 кв. м. (по СНБ) на участке 25 соток, расположенный в 30 км от Браслава. Дом находится в хорошем состоянии, полностью …
366
Дата обновления: 01.04.2026
11 080 руб
≈4 000$
140 руб/м²
50$/м²
5-комнатная, 267.7/117.3/- м2, (15 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Детская
Продается просторный, светлый и уютный жилой дом в д.Коробчицы, ул.Детская. Площадь: - Общая — 289,7 м² - Жилая — 117,3 м² - Площадь жилых помещений — 267,7 м² - Высота потолков — 2,4–2,9 м Описание дома: - Построен в …
214
Дата обновления: 01.04.2026
886 300 руб
≈320 000$
3 310 руб/м²
1 195$/м²
1-комнатная, 38.2/38.2/- м2, (6.6 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 35022 30 000 у.е. Продаётся садовый домик мансардного типа 1998 года постройки в СТ"Газовик", Мухавецкий с/с, Брестского р-на. Общая площадь дома 38.2 кв.м. Фундамент-бетон; стены-г/с блок; обл.кирпич; крыша- шифер;…
1350
Дата обновления: 01.04.2026
83 090 руб
≈30 000$
2 180 руб/м²
785$/м²
5-комнатная, 339/148.6/13.5 м2, (12.1 соток), 3 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 9115. Коттедж в черте Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию индивидуальный жилой дом в д. Тельмы-2 с удобной планировкой для комфорт…
655
Дата обновления: 01.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
1 140 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 142.9/79.7/12.7 м2, (11 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Старинки, Центральная ул.
Прекрасное и тихое место, экологически чистое, рядом два больших озера в 200 м и 3 км с зоной отдыха и рыбалкой. Не далеко протекает река, вокруг леса. Дом строился для себя, из высококачественных натуральных материалов,…
713
Дата обновления: 01.04.2026
360 060 руб
≈130 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 46.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Богдановщина
Продается дом (бревно) и земельный участок - 25 соток в деревне Богдановщина Дзержинского района, 32 км от МКАД. Одноэтажный крепкий бревенчатый дом , 3 жилые комнаты - 46.5 кв.м. Отопление печное (2 печи: одна на кух…
2046
Дата обновления: 01.04.2026
42 380 руб
≈15 300$
910 руб/м²
329$/м²
0-комнатная, 216.5/89/9.8 м2, (6 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Радиаторный 3-й пер.
Фрунзенский район
В Фрунзенском районе города Минска продаётся коттедж расположенный на 3-ем Радиаторном переулке, земельный участок площадью 6,0 соток с правом пожизненного наследуемого владения.
806
Дата обновления: 01.04.2026
549 790 руб
≈198 500$
2 540 руб/м²
917$/м²
Найдено объектов: 5548
0-комнатная, 98/-/- м2, (8.6 соток), 2 эт.
Витебская область, ЖЕЛЕЗНЯКИ-1
Продается дачный дом по адресу: СТ Железняки-1. Дом двухуровневый, построен из дерева и блоков, введен в эксплуатацию в 1982 году. Общая площадь — 98 кв.м., включает три комнаты. Отопление — печное. Водоснабжение — колод…
769
Дата обновления: 01.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
420 руб/м²
153$/м²
0-комнатная, 81.7/36.3/- м2, (30 соток)
Гродненская область, д. Черешля
Продается жилой дом д.Черешля, д.41 (Новогрудский р-н). Общая площадь 43,3 м.кв., жилая -36,3. Дом деревянный, имеет две жилые комнаты, гардеробная, санузел совмещенный. Окна деревянные стеклопакеты, на полу ламинат. Ото…
886
Дата обновления: 01.04.2026
96 390 руб
≈34 800$
1 180 руб/м²
426$/м²
0-комнатная, 252.5/130.4/25.8 м2, (17.27 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Сеница, Заречный пер.
Продам великолепный дом по индивидуальному проекту в 1 км от МКАДа в Слуцком направлении Его общая площадь 325,4 м2 , жилая - 130,4 м2 - отличное место для вашей семьи и друзей. Высота потолков 3,10 м создает атмосферу п…
890
Дата обновления: 01.04.2026
877 990 руб
≈317 000$
3 480 руб/м²
1 255$/м²
Участок, 15 соток
Брестская область, г. Брест, Красногвардейская, 1
Лот. 35922 Продаётся земельный участок ровной правильной формы в хорошем районе г. Бреста, р-н Граевка, ул. Красногвардейская. Площадь участка 15 соток. Имеется дом, площадью 34.4 кв.м. Участок огорожен по всему перимет…
1856
Дата обновления: 01.04.2026
0-комнатная, 115.3/-/- м2, (7 соток), 2 эт., 2009 г.
Гродненская область, Лесное д.Доржи
Продается уютная дача в живописных Доржах Цена по договоренности Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе! Просторная дача в хорошем состоянии, расположенная в экологически чистом районе, всего в 10 мин…
517
Дата обновления: 01.04.2026
41 550 руб
≈15 000$
360 руб/м²
130$/м²
0-комнатная, 70.4/48.9/9.5 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Родник-1982
Продаётся современная дача в СТ «» 25 км от МКАД в Молодечненском направлении, недалеко от станции электрички «Радашковичи». Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес, течет родник . Доброжелательные соседи. Д…
509
Дата обновления: 01.04.2026
91 120 руб
≈32 900$
1 290 руб/м²
467$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (4.93 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1994 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
136
Дата обновления: 01.04.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 28/-/- м2, (5.23 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.- 28,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуника…
155
Дата обновления: 01.04.2026
38 780 руб
≈14 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 39/-/- м2, (3.92 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2023 г. 1 этаж, мансарда. Общ.- 39,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
168
Дата обновления: 01.04.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 920 руб/м²
692$/м²
Участок, 12.17 соток
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Земельный участок в г.Жабинке. Коммуникации: газ - централизованный (по улице, взносы не оплачены), водоснабжение - централизованный водопровод (по улице, взносы оплачены), электричество - централизованное (на участке)…
177
Дата обновления: 01.04.2026
2-комнатная, 80/-/- м2, (6.99 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Дачный дом жилого дома в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.- 80,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; отделка фасада - металлопрофиль. Кровля: металлопрофиль (профна…
178
Дата обновления: 01.04.2026
144 020 руб
≈52 000$
1 800 руб/м²
650$/м²
0-комнатная, 120/85/- м2, (7.9 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубенцы
Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас на уникальную экскурсию по дому, который станет не просто недвижимостью, а настоящим воплощением качества жизни для вас и вашей семьи. Этот современный дом в закрытом кооперативе …
323
Дата обновления: 31.03.2026
317 130 руб
≈114 500$
2 640 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 45.1/26.7/10.4 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вязань, Центральная ул.
Дом на 17 сотках в черте г. Фаниполь ️ Уютный одноэтажный дом, площадью 45,1 м2, с гаражом и инфраструктурой Фаниполя — идеальный вариант для семьи, ищущей спокойствие среди природы с доступом ко всем благам цивилизации.…
199
Дата обновления: 31.03.2026
174 490 руб
≈63 000$
3 870 руб/м²
1 397$/м²
0-комнатная, 371.9/159/12 м2, (15 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Ходаково, Заречная ул.
Дом мечты! Мечтаете о комфортной жизни в окружении природы? Идеальное предложение для ценителей престижа, удобства и уюта! Все продумано и сделано на высшем уровне. Лучшие материалы, лучшая техника в обрамлении классичес…
186
Дата обновления: 31.03.2026
2 077 280 руб
≈750 000$
5 590 руб/м²
2 017$/м²
0-комнатная, 50.8/-/- м2, (9.9 соток), 2 эт.
Минская область, АЛЕСЯ
Продается уютная дача в СТ "АЛЕСЯ". Ровный ухоженный участок 9,98 сотки правильной формы в частной собственности, огорожен со всех сторон. Дача расположена в популярном Дзержинском районе в 20 минутах от ст. метро Малино…
295
Дата обновления: 31.03.2026
51 240 руб
≈18 500$
1 010 руб/м²
364$/м²
3-комнатная, 106.2/66.3/11.7 м2, (3.94 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 9517. Дача с баней Звоните для более подробной информации Предложение для тех кто хочет все и сразу: - готовый жилой дом - полностью ухоженная территория - оборудованная баня - тишина и природа Дача расположена за аг…
173
Дата обновления: 31.03.2026
152 330 руб
≈55 000$
1 430 руб/м²
518$/м²
0-комнатная, 123.4/42.2/15.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1998 г.
Минская область, д. Сосновка
Просторный дом с баней в Сосновке ️ Просторный дом 1998 года на участке 25 соток с баней, скважиной, бойлером, печным отоплением и возможностью дополнительно взять в аренду ещё 75 соток — отличный вариант для жизни, дачи…
283
Дата обновления: 31.03.2026
110 510 руб
≈39 900$
900 руб/м²
323$/м²
0-комнатная, 101.7/41/13.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Лебедево, Пионерский пер.
Дом с блочным гаражом на 25 сотках в центре аг. Лебедево. ️ Уютный бревенчатый дом, площадью 101,7 м2, с просторной планировкой, высокими потолками, расположенный на 25 сотках в центре благоустроенного поселка с развитой…
170
Дата обновления: 31.03.2026
55 120 руб
≈19 900$
540 руб/м²
196$/м²
0-комнатная, 43/30.5/11.9 м2, (4 соток), 2 эт.
Минская область, Дорожник
Уютная бревенчатая дача 2‑уровня с балконом. ️Уютная бревенчатая двухуровневая дача с балконом, печным отоплением, вагонкой внутри на участке 4 сотки в СТ «Дорожник» — идеальна для летнего отдыха, 14 км от Минска, 20 мин…
162
Дата обновления: 31.03.2026
68 970 руб
≈24 900$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 75/47.5/- м2, (23 соток), 2016 г.
Гродненская область, Папараць-Стрельчики, Центральная
Продается отличный одноэтажный садовый дом с мансардой , в 8 км от города Гродно в СТ Папараць- Стрельчики , 2016 г. постройки. Хороший подьездной путь, огромная территория около дома, прекрасное распол…
154
Дата обновления: 31.03.2026
332 360 руб
≈120 000$
4 430 руб/м²
1 600$/м²
5-комнатная, 180/101.4/22.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, Отечественная
Продается незавершенное капитальное строение (дом двухэтажный) по ул. Отечественная, в м-не Южный, г. Гродно. Год постройки 2025. Общая площадь дома 180 м2, жилая 101,44 м2, кухня 22,91 м2., гараж 23,38 м2. Высота потолк…
187
Дата обновления: 31.03.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 460 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 45.7/30.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Центральная ул.
Дом для жизни и отдыха рядом с Молодечно ️ Надёжный дом с мебелью, баней и частичными удобствами рядом с Молодечно! - Добротный бревенчатый дом общей площадью 45,7 кв.м., жилая площадь 30,1 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Дом од…
182
Дата обновления: 31.03.2026
58 160 руб
≈21 000$
1 270 руб/м²
460$/м²
7-комнатная, 463/374/25 м2, (25 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, д. Новая Веска, Центральная, 28
Эксклюзивный коттедж у леса: 3 автономные квартиры в одном доме! 7 км от МКАД | Раковское направление | 463 м² | 25 соток приватности Продается уникальный кирпичный дом для большой семьи. Объект грамотно разделен на 3 п…
157
Дата обновления: 31.03.2026
1 190 970 руб
≈430 000$
2 570 руб/м²
929$/м²