Купить дом, Жлобин, Шоссейная, 214А, 11.7 соток

Просмотры: 1700 всего, 120 за месяц, 28 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    11.7 соток
  • Площадь общая:
    133.3 м2
  • Площадь жилая:
    67.1 м2
  • Площадь кухни:
    19.5 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2005

152 330 руб
или ≈55 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
55 000$
12.08.2025 г.
52 000$
15.02.2025 г.
50 000$
05.08.2024 г.
Описание

Продаётся дом по адресу ул. Шоссейная. Год постройки 2005.
Общая площадь 133,3 м2
Жилая 67,1 м2
Кухня 19,5 м2
Дом очень теплый и добротный, строился для себя. Материал стен дома – кирпич, газосиликатный блок.
В доме 3 жилых комнаты. Просторная гостиная 36,2 м2. Отопление газовый котел. Окна ПВХ. Санузел в доме совмещенный, разделен перегородкой. Высокие потолки 2,75м. Полы частично плитка, ламинат, ДСП. Большая пристройка, которую можно переоборудовать в летнюю кухню. Крыльцо и ступеньки обложены плиткой. Есть большой сухой подвал. Вода центральная. Канализация местная. В дом подведено оптоволокно.
Участок 11,75 соток ровный. Из построек есть гараж. Стоит качественный забор с откатными воротами. Много свободной земли на которой будущий владелец может воплотить свои идеи.
В пешей доступности магазины, школа, детский сад, аптека, автобусные остановки.
Рассмотрим любые варианты обмена на квартиру или дом по меньше.
Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    701036
  • Дата обновления:
    29.03.2026
  • Площадь участка:
    11.7 соток
  • Площадь общая:
    133.3 м2
  • Площадь жилая:
    67.1 м2
  • Площадь кухни:
    19.5 м2
  • Год постройки:
    2005
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме;
  • Договор:
    № 126/21 от 02.08.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 109/80/- м2, (14.96 соток), 1 эт., 2020 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Свободы, 27А
Продается дом (незавершенное строение) в г. Жлобине по ул. Свободы. Перспективный объект для завершения строительства жилого дома по адресу: г. Жлобин, ул. Свободы, 27А. Участок 0,1496 га (почти 15 соток). Участок просто…
17
Дата обновления: 14.05.2026
74 750 руб
≈26 990$
690 руб/м²
248$/м²
3-комнатная, 58.9/41.5/11.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Маяковского, 15А
Продается дом с участком 6 соток, по адресу: г. Жлобин, ул. Маяковского отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 58,9 м2, жилая 41,5 м2, кухня 11,5 м…
16
Дата обновления: 14.05.2026
55 120 руб
≈19 900$
940 руб/м²
338$/м²
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
450
Дата обновления: 14.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 510 руб/м²
543$/м²
4-комнатная, 55/35/- м2, (13.4 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 236
Продается дом с участком 0,1338 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 236 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 55,3 м². Дом состоит из четы…
46
Дата обновления: 11.05.2026
59 190 руб
≈21 372$
1 080 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 49.3/34/15 м2, (6.38 соток), 1 эт., 1969 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Шоссейная, 234
Продается дом с участком 0,0638 га, по адресу: г. Жлобин, ул. Шоссейная, 234 – отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 49,3 м², жилая 34 м². Дом сос…
40
Дата обновления: 11.05.2026
59 190 руб
≈21 372$
1 200 руб/м²
434$/м²
1-комнатная, 83.6/62.8/- м2, (9 соток), 1 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Жукова
Продаётся дом (ранее использовался под магазин) по адресу: ул. Жукова Основные характеристики: Общая площадь дома: 83,6 м² Год постройки: 2010 Земельный участок: 9 соток Окна: ПВХ Отопление: газовое, есть отдельная коте…
658
Дата обновления: 11.05.2026
101 090 руб
≈36 500$
1 210 руб/м²
437$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
71
Дата обновления: 07.05.2026
102 480 руб
≈37 000$
1 940 руб/м²
699$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1173
Дата обновления: 28.04.2026
257 580 руб
≈93 000$
980 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1276
Дата обновления: 24.04.2026
96 660 руб
≈34 900$
430 руб/м²
156$/м²
8-комнатная, 154.3/73.1/20.1 м2, (9.9 соток), 2005 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Ковалёва
Продается жилой дом 2005 года постройки и частично реконструкции, расположенный в центре города по ул. Ковалёва. Ухоженный участок площадью 0,0998 га с насаждениями и плодородной землей. Дом общей площадью 154,3 м2, жила…
700
Дата обновления: 08.04.2026
174 210 руб
≈62 900$
1 130 руб/м²
408$/м²