Загородная недвижимость Беларуси

5-комнатная, 185.8/108.3/15.7 м2, (10.27 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 205,8 кв.м, общ.- 185,8 кв.м, жил.- 108,3 кв.м, кух.- 15,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; …
2192
Дата обновления: 02.04.2026
390 530 руб
≈141 000$
2 100 руб/м²
759$/м²
3-комнатная, 50.4/27.7/13.5 м2, (7.8 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Георгия Димитрова, 27
Продается половина дома по адресу г. Рогачев ул. Димитрова. Общая площадь составляет 50,4 м2, из которых жилая площадь — 27, 7 м2, кухня — 13, 5 м2. Дом был построен в 1965 году, материал стен деревянный. В доме подведе…
1519
Дата обновления: 02.04.2026
30 740 руб
≈11 100$
610 руб/м²
220$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, аг. Курково, Школьная ул., 72
Участок 25 соток, ровный, прямоугольной формы, на участке имеется старый дом, сарай. Границы участка актуализированы. Водоснабжение центральное, заведено на участок, электричество введено в дом, есть возможность подключ…
518
Дата обновления: 02.04.2026
0-комнатная, 48/40/- м2, (5.5 соток), 2 эт.
Минская область, Мичуринец - 87
Продается дача со всем необходимым, для ценителей отдыха за городом. На территории расположены несколько основательных строений: Дом в два уровня: 1 этаж - 2 комнаты, кухня ,высота потолков 2.15 м, прихожая , 2 уровень -…
688
Дата обновления: 02.04.2026
33 240 руб
≈12 000$
690 руб/м²
250$/м²
0-комнатная, 422.8/267.9/- м2, (15 соток), 3 эт.
Минская область, г. Минск, Стефановская ул., 14
Центральный район
Дом находится на ул. Стефановская микрорайон Зацень. Это потрясающая возможность жить в экологически чистом районе Минска, наслаждаться тишиной природы рядом с лесным массивом. Недалеко р. Свислочь и Водохранилище Дрозды…
900
Дата обновления: 02.04.2026
1 107 880 руб
≈400 000$
2 620 руб/м²
946$/м²
0-комнатная, 110.8/52/15.2 м2, (5.02 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Нептун
Продается дача с/т Нептун, д. Дубровка в 15 км от МКД. Дом 2 уровня частично с отделкой. Веранда, гараж под домом. Газ на участке, вода сезонная. Ровный участок, плодоносящий сад. Дача находится в Республиканском биологи…
679
Дата обновления: 02.04.2026
77 550 руб
≈28 000$
700 руб/м²
253$/м²
0-комнатная, 37.4/24.6/- м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Филоновцы
Продаётся уютный дом в деревне Филоновцы, Лидский районВсего 7 км от Лиды по трассе М6 — отличная транспортная доступность и тишина загородной жизни! Участок 25 соток — простор для души и дела: ухоженный огород и теплица…
759
Дата обновления: 02.04.2026
24 650 руб
≈8 900$
660 руб/м²
238$/м²
Найдено объектов: 5548
3-комнатная, 76.9/52.5/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 76,9 кв.м, общ.- 76,9 кв.м, жил.- 52,5 кв.м, кух.- 12,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (…
161
Дата обновления: 02.04.2026
238 190 руб
≈86 000$
3 100 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 116.9/70.7/13.6 м2, (14.7 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Аркадия
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 116,9 кв.м, общ.- 116,9 кв.м, жил.- 70,7 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,62 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
136
Дата обновления: 02.04.2026
429 300 руб
≈155 000$
3 670 руб/м²
1 326$/м²
Участок, 22.68 соток, 1959 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Дом под снос в Брестском р-не. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,4 кв.м, общ.- 41,6 кв.м, жил.- 33,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,30 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
141
Дата обновления: 02.04.2026
6-комнатная, 218/112/26 м2, (3.6 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, г. Минск, Достоевского, 27
Советский район
Академия наук
Продаётся квартира в таунхаусе с ремонтом в зелёной зоне города Минска. Коттедж разделён на две квартиры. Можно использовать как жилое так и как коммерческое помещение. Цена включает в себя НДС. Просторная ухоженная ква…
237
Дата обновления: 01.04.2026
664 450 руб
≈239 900$
3 050 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 123/66.1/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Заозерный, Садовая ул.
Уютный дом с участком 15 соток в п. Заозёрный ️Продаётся отличный дом для жизни и отдыха в тихом и зелёном районе. Просторный двухэтажный дом с современным ремонтом и всеми удобствами полностью готов к проживанию. - На …
162
Дата обновления: 01.04.2026
311 040 руб
≈112 300$
2 530 руб/м²
913$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12 соток), 2 эт.
Минская область, Заря-Свитанок
Уютная двухэтажная дача с баней и гаражом - приезжайте круглый год! Представьте: уютные вечера у печи, свежий воздух и полная свобода от городской суеты. Этот дом создан для отдыха, который запоминается. На первом этаже …
198
Дата обновления: 01.04.2026
2-комнатная, 114.1/36.6/- м2, (10.2 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот. 19726 Продаётся коробка жилого дома в формате бунгало. Элитный район Бреста – Ямно-Вычулки Локация: престижный, тихий район с развитой инфраструктурой. Участок 10,24 сотки в частной собственности (приобретался с аук…
236
Дата обновления: 01.04.2026
409 920 руб
≈148 000$
3 590 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 37/22.1/14.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кирово, Первомайская ул.
Бревенчатый дом с участком 25 соток в Слуцком р-не. ️ Уютный одноэтажный бревенчатый дом на просторном участке 25 соток в спокойной деревне Кирово, в 8 км от города Слуцк. - Одноэтажный бревенчатый дом построен в 1960 го…
155
Дата обновления: 01.04.2026
49 580 руб
≈17 900$
1 340 руб/м²
484$/м²
0-комнатная, 585.7/300/- м2, (23 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, д. Семково, Сиреневая ул.
Ваш коттедж мечты всего в 7 км от Минска! ️ Эксклюзивное предложение: роскошный коттедж с гостевым домом в живописном месте всего в 7 км от Минска! - Общая площадь составляет 585,7 кв. м, из которых 300 кв. м отведено п…
140
Дата обновления: 01.04.2026
1 077 410 руб
≈389 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 73.9/-/- м2, (6 соток), 4 эт., 1994 г.
Минская область, Курган Славы
Продаётся дача в СТ «Курган-Славы» на 6 сотках плодородной и ухоженной земли. Смолевичский р-н, Минская область., Озерицко-Слободской сельсовет. Московское направление,24 км от МКАД. Дом в 4 уровня, из бревна и обшит дос…
164
Дата обновления: 01.04.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, Одуванчик
Кирпичная дача в черте города 46,4 м2, 2 комн., 5 соток, лес ️Уютная двухуровневая кирпичная дача в черте города, 46,4 м2 с двумя просторными комнатами на участке 5 соток, собственной скважиной, удобным подъездом — рядом…
132
Дата обновления: 01.04.2026
62 870 руб
≈22 700$
1 360 руб/м²
489$/м²
0-комнатная, 194.5/93.2/19.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Пекалин, Ленина ул.
Продается современный загородный коттедж в д. Пекалин в очень живописном месте всего в 38 км от МКАД по скоростной трассе в Московском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительства…
168
Дата обновления: 01.04.2026
685 970 руб
≈247 669$
3 530 руб/м²
1 273$/м²
2-комнатная, 20.1/11/- м2, (5.2 соток), 1 эт., 1988 г.
Гродненская область, СТ Водоканал
Уютная дача с земельным участком в СТ "Водоканал" в 9 км от города (направление Коробчицы). Садовый дом 1988 года построки блочный. Пристройка 2000 года из кирпича. Фундамент бетонный. Перекрытия деревянные. Крыша утепле…
274
Дата обновления: 01.04.2026
27 700 руб
≈10 000$
1 380 руб/м²
498$/м²
4-комнатная, 61.5/36/18 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, п. Дударево, СТ Дударево ПО Гомсельмаш 270
Продается дача в СТ Дударево. Капитальный дом 6*9 м. Фундамент 1,20 м, балки перекрытия брус 200*200 мм. Стены блоки пгс и оштукатурены с двух сторон, снаружи окрашены. Год постройки 2012. Лестница на мансарду. Качестве…
437
Дата обновления: 01.04.2026
48 500 руб
≈17 511$
790 руб/м²
285$/м²
Участок, 13.31 соток
Минская область, д. Вязынка, Гурновичи ул.
Участок с готовым фундаментом у музея Янки Купалы, 36 км от МКАД️Предлагаем вашему вниманию земельный участок площадью 13,31 соток в живописно месте.-Земельный участок суммарной площадью 15 соток - у вас будет достаточно…
191
Дата обновления: 01.04.2026
0-комнатная, 140/100/- м2, (7 соток), 2025 г.
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 11-й пер., 23
Продаётся двухэтажный дом 140м2, жилая 100м2, в тихом, уединённом месте города Полоцка в красивой лесной зоне. Готовность по документам 79%, на консервации. Центральное водоснабжение, природный газ идёт по улице с возмо…
76
Дата обновления: 01.04.2026
114 940 руб
≈41 500$
820 руб/м²
296$/м²
3-комнатная, 104/47.23/10.88 м2, (14 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, аг. Жгунь, Добрушская
Продается просторный дом, общей площадью 107 м2, жилой 47 м2, кухней 10,9 м2, в агрогородке Жгунь, по ул. Добрушская. В доме три жилые комнаты, раздельный санузел, окна ПВХ. Есть два входа в дом, отдельно котельная и кла…
182
Дата обновления: 01.04.2026
72 010 руб
≈26 000$
690 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 62/28.2/13.2 м2, (6.7 соток), 1 эт., 2006 г.
Гродненская область, г. Щучин, Шупени
Продается жилой дом г.Щучин, ул. Шупени (в 60 км от Гродно). Дом 2006 года постройки. Общая площадь 62,0 кв.м., жилая 28,2 кв.м , кухня 13,2 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Установлены окна ПВХ, в комнатах лам…
164
Дата обновления: 01.04.2026
73 400 руб
≈26 500$
1 180 руб/м²
427$/м²
3-комнатная, 130/115/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Новашино, Центральная
Дом в Новашино 130 кв. м., 2 эт.,. Молодечненское направление, 20 км от МКАД. Газ проходит рядом, свет , вода,канализация проведена в дом, интернет стекловолокно.Крыша-мягкая черепица, оштукатурен внутри и снаружи, свобо…
2206
Дата обновления: 01.04.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
1-комнатная, 46.5/46.5/- м2, (19.08 соток), 1 эт., 2005 г.
Минская область, д. Дубина Юрздыцкая, Гагарина, 80
Дом у леса в экологически чистом районе! 70 км от МКАД, Воложинский р-н. Продается уютный дачный дом для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и натуральные продукты со своего участка. Локация: д. Дубина (Юрздыцкий с/с),…
401
Дата обновления: 01.04.2026
13 570 руб
≈4 900$
290 руб/м²
105$/м²
0-комнатная, 115.8/50.9/- м2, (8 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, Живица
Продаётся качественный дом из профилированного бруса для круглогодичного проживания в живописном месте — рядом с грибным лесом и озером Селюты (пляжи и рыбалка).Что выделяет этот дом:• Построен только из высококачествен…
163
Дата обновления: 01.04.2026
511 000 руб
≈184 498$
4 410 руб/м²
1 593$/м²
5-комнатная, 82/53/7.3 м2, (12.34 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, г. Минск, Суворова, 10
Первомайский район
Московская
Продаётся земельный участок с домом в 10 минутах ходьбы от станции метро «Московская»  - площадь участка 12.34 соток (ПНВ) - общая площадь дома 82 м2 - электричество - газовое отопление  - вода центральная  - канализаци…
184
Дата обновления: 01.04.2026
1 107 880 руб
≈400 000$
13 510 руб/м²
4 878$/м²
2-комнатная, 100/49/20 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, д. Лыковичи, Лыковичи, 84
Дом в деревне лыковичи (Турецкий с/с, Корелический район, Гродненская область Жилая деревня, недалеко от Мирского замка, озера Свитязь и Немана. ПНВ - форма собственности Возможность прописки либо регистрации. Автолавка…
452
Дата обновления: 01.04.2026
27 700 руб
≈10 000$
280 руб/м²
100$/м²