Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
452
Дата обновления: 13.05.2026
73 100 руб
≈26 393$
2 110 руб/м²
761$/м²
Участок, 10.52 соток
Минская область, Контакт
Продается отличный земельный участок площадью 10,52 сотки под строительство дома в с/т “Контакт”, Узденского района, Минской области. Участок ровный, правильной формы. Земля в частной собственности. Здесь можно возвест…
1465
Дата обновления: 13.05.2026
2-комнатная, 59/29.6/6.8 м2, (16 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Продам Дом, в д. Тюхиничи, Брестского района. ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К Г.БРЕСТУ ( 2 КМ). Земельный участок 16 соток, статус -пожизненное наследуемое владение, участок правильной геометрической форм…
1180
Дата обновления: 13.05.2026
171 720 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 051$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, (7 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Каменная горка
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
915
Дата обновления: 13.05.2026
4 154 550 руб
≈1 500 000$
14 100 руб/м²
5 090$/м²
0-комнатная, 98.4/47.9/- м2, (10.9 соток), 2001 г.
Минская область, д. Чеботари
Продается дача в д. Чеботари, Логойское направление, 55 км. от города. Экологически чистый район с удобным транспортным сообщением. Отопление в доме электрическое и печное. Есть камин. Водопровод центральный. Дом каркас…
542
Дата обновления: 13.05.2026
54 010 руб
≈19 500$
550 руб/м²
198$/м²
5-комнатная, 384/158.3/13.88 м2, (10 соток), 2 эт., 2001 г.
Гомельская область, г. Гомель, переулок Новопрудковский
Продаётся элитный 2-ух этажный дом в Центральном районе Гомеля. 3-ий этаж – мансарда. Дом блочный, обложен кирпичом. На входах с улицы забор кирпичный, остальной – из металлопрофиля. На участке уложены дорожки из брус…
6515
Дата обновления: 13.05.2026
969 400 руб
≈350 000$
2 520 руб/м²
911$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Аксаковщина, Центральная ул.
Участок 25 соток с хозблоком и беседкой ️ Продаётся участок с хозяйственным блоком в очень перспективном месте деревни Аксаковщина. -Ровный красивый участок с великолепным озеленением и перспективой строительства жилого …
336
Дата обновления: 13.05.2026
Найдено объектов: 5568
0-комнатная, 68.8/-/- м2, (6.16 соток), 2 эт.
Минская область, . Мичуринец - 87
Продается кирпичный 2-этажный дом 68.8 квм в с/т "Мичуринец-87", 36 км от МКАД, Брестское направление. Капитальный светлый кирпичный дом, отделанный вагонкой внутри дома. На первом этаже кухня, жилая комната, туалет и ду…
789
Дата обновления: 13.05.2026
48 470 руб
≈17 500$
700 руб/м²
254$/м²
Участок, 25 соток
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
Дом под снос в Брестском р-не. 1939 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 42,4 кв.м, жил.- 26,6 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная …
29
Дата обновления: 13.05.2026
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
100
Дата обновления: 12.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
910 руб/м²
327$/м²
5-комнатная, 250/120/- м2, (15 соток), 4 эт., 2002 г.
Могилевская область, д. Антоновка, Беларусь, г. Бобруйск д.антоновка 7
Дом 4-х уровневый в СОТ "Антоновка", дом для жилья, кирпично-блочный, 250 кв.м, окна ПВХ, деревянные лестницы, двери деревянные, газ и вода централизованы, всё проведено в дом, есть санузел, отделочных работ нет, оштукат…
1069
Дата обновления: 12.05.2026
360 060 руб
≈130 000$
1 440 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 36.5/30/6 м2, (6.04 соток), 1991 г.
Минская область, Пчела
Кирпичная дача возле Солигорска ️Продаётся аккуратная двухэтажная кирпичная дача 36,5 кв.м. на участке 6 соток в живописном садовом товариществе, окружённом лесом, всего в 19 км от Солигорска — идеальное место для тех, к…
55
Дата обновления: 12.05.2026
15 230 руб
≈5 500$
420 руб/м²
151$/м²
0-комнатная, 118.5/90.6/- м2, (10.12 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, МАРА 2001
Капитальный дом 2023 года у хвойного леса. 34 км от МКАД. СТ «Мара» ️ Капитальный двухуровневый дом 119 м2 нового поколения (2023 г.) у хвойного леса в (34 км от МКАД) с премиальной отделкой, тремя спальнями, студией-го…
24
Дата обновления: 12.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
2 220 руб/м²
802$/м²
7-комнатная, 139.6/72/10.8 м2, (8.6 соток), 2 эт., 1986 г.
Гродненская область, пгт. Любча, 8 Марта
Продается дом в г.п.Любча, историческом месте Новогрудского района- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 74 км от г. Лида, около 175 км от г. Гродно и в 140 км. от г. Минска. Дом общей площ…
47
Дата обновления: 12.05.2026
99 710 руб
≈36 000$
710 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 168.1/85.5/27.6 м2, (9.88 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Добренево, Речная ул.
Двухуровневый дом с баней и каминным залом в экологичном районе. Атмосферный двухуровневый дом из оцилиндрованной сосны с каминным залом, баней, террасой, создают идеальные условия для комфортной и умиротворенной жизни в…
18
Дата обновления: 12.05.2026
495 780 руб
≈179 000$
2 950 руб/м²
1 065$/м²
0-комнатная, 198.2/107.7/63.2 м2, (9.37 соток), 2013 г.
Минская область, г. Минск, Даровский пер.
Центральный район
Продается трехуровневая квартира с дизайнерским ремонтом в блокированном жилом доме с двумя машиноместами. Данное предложение заинтересует тех, кому важно расположение и социальное окружение. Если вы хотите жить в загоро…
11
Дата обновления: 12.05.2026
2 077 280 руб
≈750 000$
10 480 руб/м²
3 784$/м²
0-комнатная, 65.4/46.4/9.4 м2, (9 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, г. Дзержинск, Крутогорская ул., 39
Дом в городе Дзержинске, улица Крутогорская, 39, 27 км от Минска, Брестское направление. Дом бревенчатый, обложен кирпичом, подвал с отдельным входом. 3 комнаты: 19,6 м.кв., 13,7 м.кв., 13,1 м.кв. Центральный газ, центра…
26
Дата обновления: 12.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 960 руб/м²
1 070$/м²
0-комнатная, 57/40/15 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Доры, Белорусская ул.
Дом под восстановление в деревне Доры ️ Бревенчатый одноэтажный дом (57 м2) на участке 24 сотки в д. Доры – готов к восстановлению или новому строительству, остановка транспорта в 1 минуте ходьбы - Дом состоит из одно…
26
Дата обновления: 12.05.2026
38 500 руб
≈13 900$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 43/16/- м2, (16.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Ратутичи, Тенистая
Продается участок 16.5 соток с домом в тихом живописном месте! Отличная возможность для загородного отдыха, дачи или строительства нового дома. Характеристики участка -Площадь: 0.165 га (16.5 соток)  -Право: пожизнен…
419
Дата обновления: 12.05.2026
7 800 руб
≈2 816$
180 руб/м²
65$/м²
3-комнатная, 46.2/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гатово
Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территори…
35
Дата обновления: 12.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
2 390 руб/м²
864$/м²
0-комнатная, 183.7/104.8/12.8 м2, (21 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Молодечно, Речной проезд
Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м ️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собс…
18
Дата обновления: 12.05.2026
373 910 руб
≈135 000$
2 040 руб/м²
735$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5185
Дата обновления: 12.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Крылово, 1
Предлагается к продаже идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания, от собственника! Приватизированный земельный участок 10 соток премиум-класса вблизи водохранилища «Ди…
115
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 65.8/52.8/6.9 м2, (17 соток)
Минская область, д. Менютки
Уютный дом в самом ближайшем пригороде Молодечно д. Менютки. ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! -Уютный одноуровневый дом площадью 65,8 кв.м., по СНБ всего 76,3…
30
Дата обновления: 12.05.2026
157 600 руб
≈56 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 67.6/43.5/8 м2, (19.89 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Бревенчатый дом на просторном участке ️Продаётся уютный одноуровневый бревенчатый дом площадью 67,6 кв.м. на участке почти 20 соток — идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе с отличной транспортной досту…
32
Дата обновления: 12.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
1 020 руб/м²
370$/м²
4-комнатная, 140.8/74.7/24.8 м2, (13.53 соток), 1 эт., 2017 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 129-й Орловской Дивизии
Продается дом по ул. 129 Орловской Дивизии Дом 1-этажный, 4 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная, 2 санузла санузел, общая площадь дома 140,8/жилая 74,7/ кухня 24,8 м/кв, высокие потолки -2,75м, большая терраса - 1…
26
Дата обновления: 12.05.2026
199 420 руб
≈72 000$
1 420 руб/м²
511$/м²
Участок, 10.5 соток, 2010 г.
Минская область, СТ Водолей-2010
В продаже появился участок в престижном месте. СТ "Водолей-2010", в 700 метрах от р. Вяча. Участок ровный и правильной формы, на участке никто никогда ничего не строил, за участком сразу лес. Площадь участка 10.5 соток.…
65
Дата обновления: 12.05.2026
3-комнатная, 43.1/24.6/6.9 м2, (5.51 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, аг. Петришки, монтажников 3
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ +375 (29) 736-54-11 Продаётся дача в СТ «Монтажник» — хороший вариант, потому что всё, что вы видите на фото, остаётся в доме: посуда, текстиль, мелочи, даже скамьи, которые мы…
847
Дата обновления: 12.05.2026
62 320 руб
≈22 500$
1 450 руб/м²
522$/м²
0-комнатная, 57.9/31.6/9.6 м2, (6.98 соток), 1990 г.
Гродненская область, СТ Горизонт
В продаже дачный деревянный дом мансардного типа 1990 года постройки . Общая площадь - 57.9 м2, жилая - 31.6м2. кухня - 9.6м2. Вода - колодец, свет - круглый год. Отопление - печное. Установлены стеклопакеты в доме.…
51
Дата обновления: 12.05.2026
44 320 руб
≈16 000$
770 руб/м²
276$/м²
NEW
Купить участок, Смолевичи, майская, 12, 15 соток
Участок, 15 соток
Минская область, г. Смолевичи, майская, 12
продается участок г. Смолевичи, ул. Майская 12, 15 соток земли, есть хозпостройка. Электричество есть, Вода, газ по улице. Участок находиться в микрорайоне Липки. Цена выставлена условно.
129
Дата обновления: 12.05.2026