Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
172
Дата обновления: 27.04.2026
27 220 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 47.4/23.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Дом с просторным участком в д. Мозоли ️ Продажа дома в 27-ти километрах от Солигорска с просторным участком. - Одноуровневый жилой дом 1955 года постройки. Выполнен из экологичного материала - брус. Отличный дом для друж…
66
Дата обновления: 27.04.2026
31 940 руб
≈11 500$
670 руб/м²
243$/м²
0-комнатная, 61/39/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Леповщина, Центральная ул.
Продаётся уютный дачный дом в деревне Леповщина, Вилейский район Идеальное место для отдыха, уединения и вдохновения — в живописной деревне рядом с Вилейским водохранилищем и лесом. Основные характеристики дома: • Площ…
148
Дата обновления: 27.04.2026
29 990 руб
≈10 800$
490 руб/м²
177$/м²
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
111
Дата обновления: 27.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
141
Дата обновления: 27.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
3 200 руб/м²
1 153$/м²
5-комнатная, 221/81/12.7 м2, (21 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, Хутор Лепенка
Коттедж расположен в 111 км от Минска. 50 км от Вильнюса. Хутор. Отдельно стоящий дом в прекрасном живописном месте. Уютный, с открытым балконом на восходящее солнце. ∆ Удобная асфальтированная подъездная дорога. ∆Отдел…
121
Дата обновления: 27.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
820 руб/м²
294$/м²
0-комнатная, 88.5/48/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино
Продается дом ! Дом рядом с Фаниполем. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной фор…
497
Дата обновления: 27.04.2026
219 120 руб
≈78 900$
2 480 руб/м²
892$/м²
Найдено объектов: 3647
3-комнатная, 129.2/45/17.22 м2, (10 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 8228. Продажа коттеджа у Стимово. Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирай…
1310
Дата обновления: 27.04.2026
791 500 руб
≈285 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 55.3/29.2/- м2, (18.14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается дом в деревне Кайково, Михановичский с/с, Минский район, Минская область. Вокруг живописные места ,рядом лес. Расстояние до города 19 км, что позволяет легко добраться до дачи на автомобиле или общественном т…
3294
Дата обновления: 27.04.2026
94 150 руб
≈33 900$
1 700 руб/м²
613$/м²
0-комнатная, 88.3/58.5/10.9 м2, (10.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Минская область, г. Червень, Каштановая ул.
В этом году неожиданно весна совсем не похожа на предыдущие годы. Солнечная, теплая, птицы рано прилетели. Вся природа говорит о том, что пора уж обратить внимание на покупку Загородной недвижимости. Пока в мире неспокой…
825
Дата обновления: 27.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
2 510 руб/м²
905$/м²
0-комнатная, 62.4/40.9/- м2, (11.4 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Слуховичская ул., 36
В доме необходим ремонт. Общая площадь 62,4 м.кв., жилая 40,9. Отопление печное, газ на территории, канализация и водопровод местная. Участок 11,3 сотки. Приобретение квартиры, дома или коммерческой недвижимости – это ва…
729
Дата обновления: 27.04.2026
30 270 руб
≈10 900$
490 руб/м²
175$/м²
0-комнатная, 37.5/25.1/5.5 м2, (22.81 соток), 1 эт.
Минская область, п. Усяж, Парковая ул.
Бревенчатый дом 37,5 м2, 22,81 соток, центр п. Усяж ️Крепкий бревенчатый дом 37,5 м2 на участке 22,81 сотки в центре поселка с центральной водой, местной канализацией, новым фундаментом — плюс разрешение на строительство…
213
Дата обновления: 27.04.2026
60 820 руб
≈21 900$
1 620 руб/м²
584$/м²
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
89
Дата обновления: 27.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 920 руб/м²
690$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
64
Дата обновления: 27.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 490 руб/м²
1 258$/м²
4-комнатная, 62/47.6/9.9 м2, (12.82 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 62,0 кв.м, жил.- 47,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
98
Дата обновления: 27.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
670 руб/м²
242$/м²
4-комнатная, 120/95/14 м2, (21 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Оконо, Советская
Продаётся недостроенный дом в великолепном и престижном месте (в непосредственной близости к Березинскому заповеднику). На участке имеется пруд. До озера 500м. По остальным вопросам в лс.
844
Дата обновления: 26.04.2026
86 090 руб
≈31 000$
720 руб/м²
258$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1079
Дата обновления: 26.04.2026
133 310 руб
≈48 000$
740 руб/м²
267$/м²
6-комнатная, 133.5/82/24.4 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Чернышевского
Продается совершенно новый современный дом в центре города. Частный сектор - район ЖК Роял Парк, ул.Парковая. Современная архитектура, комбинированная наружная отделка и цветовые решения. Состояние – под чистовую отделку…
434
Дата обновления: 26.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
5 200 руб/м²
1 873$/м²
0-комнатная, 69.9/46.2/- м2, (17 соток)
Гродненская область, д. Петралевичи II, Заводская ул., 109
В продаже жилой дом, вдали от городской суеты в д. Петралевичи 2. Дом расположен на уастке правельной квадратной формы площадью 17соток. Земля находится в пожизненно наследуемом владении. Участок огорожен по периметру,…
867
Дата обновления: 26.04.2026
38 880 руб
≈14 000$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 126/53.1/10.1 м2, (17.78 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Литвины, Мухавецкий с/с
Лот 7674. Жилой дом в деревне Волки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продаётся уютный жилой дом, расположенный дом в престижном элитном районе Мухавецкого сельского со…
1772
Дата обновления: 26.04.2026
277 720 руб
≈100 000$
2 200 руб/м²
794$/м²
2-комнатная, 34.7/23.6/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Лот. 36723 25 000 у.е. Жилой дом на 25 сотках земли в деревне Яцковичи Лышицкого сельсовета Брестской области. Расстояние от деревни до г. Бреста - 29 км. У дома смежная стена с соседним домом. Долей нет, все разделено…
1671
Дата обновления: 26.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 000 руб/м²
720$/м²
1-комнатная, 48.2/24.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречье, Центральная
Продается дом в д. Заречье – Рубежевичский с/с - Столбцовский район - 51 км от Минска – Брестское направление. - Если вы ищете идеальное место для постоянного проживания либо отдыха от городской суеты, тогда этот вари…
2585
Дата обновления: 26.04.2026
20 830 руб
≈7 500$
430 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 52.3/27.8/- м2, (8.7 соток), 1 эт.
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул., 6
Продается квартира в блокированном жилом доме. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и городской инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспортная доступность. Подъезд по хорошей …
820
Дата обновления: 26.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
2 650 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 117.8/80.9/- м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Озеро, Приозерная ул.
В живописном уголке Слуцкого направление, всего в 25 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2023 году, общей площадью 116,3 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 80,9 кв. м, а кухня-гостиная площ…
636
Дата обновления: 26.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 870 руб/м²
2 114$/м²
0-комнатная, 230.3/132.6/19.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Слоним, Кленовая ул.
Продается комфортный блочный с черновой отделкой и отличной планировкой дом 2016г. постройки. Хорошее месторасположение по ул. Кленовая г. Слоним, рядом с лесным массивом. Дом с мансардным и цокольным этажом. В доме 6 ко…
167
Дата обновления: 25.04.2026
161 080 руб
≈58 000$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 493.6/216.2/29.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, г. Минск, Столичный пер.
Центральный район
Премиум коттедж на 25 сотках в Минске ️Элитный загородный дом 493 м2 с выделенным жилым блоком с отдельным входом, спа-зоной и 25 сотками – воплощение мечты о престижной жизни! -Этот исключительный коттедж, площадью 493 …
136
Дата обновления: 25.04.2026
3 610 360 руб
≈1 300 000$
7 310 руб/м²
2 634$/м²
0-комнатная, 119/60.8/14.9 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Витебск, 13-я Полоцкая ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. 13-я Полоцкая. Двухэтажный теплый, светлый, просторный дом, первый этаж - кирпич, второй - деревянный 1989 г.п., общая площадь – 119 кв.м., жилая – 60,8 кв.м., кухня – 14,9 кв.м. Газов…
75
Дата обновления: 25.04.2026
203 700 руб
≈73 347$
1 710 руб/м²
616$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
175
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈27 985$
1 150 руб/м²
415$/м²
3-комнатная, 135.8/43.7/15.9 м2, (10.04 соток), 1 эт., 2014 г.
Гомельская область, аг. Улуковье, Речная
В продаже просторный дом, расположенный на земельном участке размером 10 соток. Недвижимость расположена в аг. Улуковье Гомельского района, в 4 км от г. Гомеля. Улица застроена двусторонне, преимущественно домами усадебн…
128
Дата обновления: 25.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
2 350 руб/м²
847$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
139
Дата обновления: 25.04.2026
219 400 руб
≈79 000$
2 440 руб/м²
878$/м²