Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, -/-/- м2, (13.5 соток)
Витебская область, д. Дреколье, Восточная ул.
Продается НЗКС по адресу: д. Дреколье, ул. Восточная, 2В. Участок 13,5 соток. На участке фундамент. Все коммуникации рядом (газ, вода). В шаговой доступности лес, озеро. Хорошее транспортное сообщение с городом. Звоните …
137
Дата обновления: 24.04.2026
3-комнатная, 200.9/73.7/40.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, аг. Раков, Пионерский
Идеальное решение для тех, кто ценит уединение и комфорт загородной жизни, безопасность и статус, а также разумные инвестиции. Инфраструктура: Агрогородок расположен рядом с автотрассой М6 Минск — Гродно в 24 км от Минс…
74
Дата обновления: 24.04.2026
666 530 руб
≈240 000$
3 320 руб/м²
1 195$/м²
4-комнатная, 153.5/117.6/- м2, (15.15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старое Село, Школьная
Продается новый 2-х этажный дом со всеми удобствами общей площадью 150 м2. Дом готов для круглогодичного проживания. 1. Местоположение – деревня Старое Село, Хатежинский сельсовет, Минский район. Всего 15 км от МКАД, в…
94
Дата обновления: 24.04.2026
527 310 руб
≈189 870$
3 440 руб/м²
1 237$/м²
4-комнатная, 177.4/104.2/16.5 м2, (20 соток), 1 эт., 1985 г.
Витебская область, д. Волколата, Молодёжная, 8
Продается крепкий большой дом 177,4м2 в агрогородке Волколата. Два озера с изобилие рыбы, все на расстоянии до 5км. Мядель Нарочь не далеко (это система Нарочанских озер). Место очень красивое! Экологически чистое! Вку…
96
Дата обновления: 24.04.2026
99 980 руб
≈36 000$
560 руб/м²
203$/м²
0-комнатная, 121.6/84.2/19 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Раевщина, Мира ул.
Современный дом из клееного бруса с панарамными окнами в д.Раевщина на 15 сотках ️Экологичный коттедж (121,6 м2) с четырьмя спальнями, газовым отоплением, тёплыми полами, просторной кухней и террасами на участке 15 со…
91
Дата обновления: 24.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
3 310 руб/м²
1 192$/м²
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
112
Дата обновления: 24.04.2026
56 200 руб
≈20 236$
830 руб/м²
298$/м²
0-комнатная, 346/130/22 м2, (11.7 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, г. Фаниполь, Космонавтов ул., 23
Роскошный трёхуровневый коттедж со SPA-зоной в Фаниполе Представляем вашему вниманию уникальное предложение для истинных ценителей комфорта и статуса – великолепный коттедж премиум-класса, расположенный всего в 15 минут…
72
Дата обновления: 24.04.2026
624 870 руб
≈225 000$
1 810 руб/м²
650$/м²
Найдено объектов: 3647
2-комнатная, 41.2/26.6/- м2, (9 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Василишки, Ленина
Продается жилой дом 1947 г.п. в 60 км от Гродно , в красивейшем историческом месте Гродненской области Щучинского района, в аг. Василишки по ул. Ленина. Хороший подъезд к дому (асфальт), центр агрогородка, рядо…
131
Дата обновления: 24.04.2026
13 050 руб
≈4 700$
320 руб/м²
114$/м²
3-комнатная, 41.2/36/5.3 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Чапаева, 14
Продаётся дом в городе Светлогорске по улице Чапаева. Дом деревянный, обложен кирпичом. Дом крепкий, тёплый, отапливается печкой. В доме три жилые комнаты, кухня, веранда и кладовая. Окна ПВХ. Вода - колонка на участке, …
138
Дата обновления: 24.04.2026
45 820 руб
≈16 500$
1 110 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
150
Дата обновления: 24.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
850 руб/м²
306$/м²
4-комнатная, 197.7/60.5/33 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Шпаковщина, Луговой
Продается просторный дом с земельным участком 25 соток в современной деревне Шпаковщина, переулок Луговой 4 (Московское направление) Дом: новый большой дом 2024 года постройки размером 13,15м*9,14м с террасой 7,31*5,20…
218
Дата обновления: 24.04.2026
361 040 руб
≈130 000$
1 830 руб/м²
658$/м²
0-комнатная, 128.5/43.8/9 м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, д. Зелень, Луговая ул.
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью, а до берега величественного Нёмана — всего неско…
516
Дата обновления: 24.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
580 руб/м²
210$/м²
0-комнатная, 123.2/65.2/11.8 м2, (5.4 соток), 2 эт.
Минская область, г. Слуцк, Лобана ул.
Кирпичный коттедж в центре Слуцка ️ Кирпичный коттедж 123,2 кв.м в центре Слуцка. На первом этаже современная качественная отделка и теплые полы. Все центральные коммуникации и газовый котел. Второй уровень подготовлен …
147
Дата обновления: 24.04.2026
244 390 руб
≈88 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
Продаётся уникальный объект недвижимости, который можно использовать как жилой дом, либо адаптировать под различные виды бизнеса. Ранее там размещалась поликлиника, с 2018 года получен статус жилого дома. Окна заменены н…
485
Дата обновления: 24.04.2026
119 420 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Гостиловичи, Полевой пер.
Предлагается в продажу земельный участок с жилым домом в аг. Гостиловичи Логойского района, в 3 км от Логойска и в 36 км от Минска. Земельный участок площадью 25 соток в частной собственности, на участке расположены дере…
1878
Дата обновления: 24.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
2 430 руб/м²
875$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2052
Дата обновления: 24.04.2026
555 440 руб
≈200 000$
3 470 руб/м²
1 250$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
307
Дата обновления: 24.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
5 620 руб/м²
2 023$/м²
4-комнатная, 414.6/253.4/15.7 м2, (10 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Абрикосовая, д.
Лот. 56024 Продается двухэтажный коттедж 2005 года постройки в престижном районе юго-восточной части города Бреста (Красный двор). Крыша-металлочерепица, стены - кирпич, утеплены, оштукатурены, окрашены, плиты перекрытия…
1186
Дата обновления: 24.04.2026
694 300 руб
≈250 000$
1 670 руб/м²
603$/м²
4-комнатная, 223.4/120/- м2, (4 соток), 2 эт., 2010 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Советская, 20
Продаётся дом в г. Жлобине по ул. Советской (район Троицкой церкви). Цокольный этаж – гараж 29,2 м2. По первому этажу произведена разводка электрики. Стены – оштукатурены. Вода проведена в дом. Отопление отсутствует (газ…
1271
Дата обновления: 24.04.2026
96 920 руб
≈34 900$
430 руб/м²
156$/м²
0-комнатная, 150/-/- м2, (14.9 соток), 2 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Шапуры
Продается дом, по адресу: д. Шапуры, Октябрьский с/с. Дом деревянный, рубленый, двухуровневый, общей площадью 150 кв.м., построен в 2023 году, готовность 60-70%. Установлены окна ПВХ, фундамент на железобетонных сваях. Н…
1158
Дата обновления: 24.04.2026
140 000 руб
≈50 410$
930 руб/м²
336$/м²
5-комнатная, 366.5/183.5/24.4 м2, (10 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Мицкевича, 37
981
Дата обновления: 24.04.2026
119 420 руб
≈43 000$
330 руб/м²
117$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4539
Дата обновления: 24.04.2026
355 480 руб
≈128 000$
1 800 руб/м²
648$/м²
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
82
Дата обновления: 24.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
3 200 руб/м²
1 153$/м²
0-комнатная, 59.2/50.7/8.5 м2, (25 соток)
Минская область, д. Городец
Продаётся уникальный загородный дом. Удобное расположение участка. Рядом густой лес, в 5-ти минутах ходьбы оз.Черница. Участок просторный, ровной прямоугольной формы в 25 соток, по периметру огорожен бетонным забором. Уд…
18
55 270 руб
≈19 900$
930 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 211.9/96.4/13.7 м2, (14.34 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Васильковый
Новый дом готов к заселению своего ПЕРВОГО хозяина! ️ Продаётся новый коттедж премиум-класса рядом с Острошицким Городком в 16 км от Минска в СТ «Васильковый». Жилая современная коттеджная застройка окружена прекрасным л…
181
Дата обновления: 23.04.2026
916 200 руб
≈329 900$
4 320 руб/м²
1 557$/м²
0-комнатная, 47.6/20.3/15.4 м2, (18 соток)
Витебская область, д. Козьянки, Центральная ул., 44
В продаже бревенчатый дом в д. Козьянки, в 5 км от центра Полоцка. Дом пригоден как для дачи, так и для постоянного проживания/прописки. Общая площадь дома 47,6 кв.м., жилая - 20,3 кв.м., печное отопление (печь новая). …
58
Дата обновления: 23.04.2026
68 040 руб
≈24 500$
1 430 руб/м²
515$/м²
0-комнатная, 39.3/19.5/12.9 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Стайки, Центральная ул.
Дом с участком 20 соток у леса и воды. ️Деревянный дом с большим участком и 20 соток и хоз. постройками в живописном месте Логойского района рядом с лесом и реками. - Одноэтажный бревенчатый дом, 1949 года постройки, б…
270
Дата обновления: 23.04.2026
27 490 руб
≈9 900$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 176.3/50.81/20.2 м2, (6.14 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Лида, Хасановская 1-я ул.
Продается функциональный жилой дом по ул. 1-я Хасановская ... Блок-кирпич, плиты перекрытия, подвал с гаражом под всем домом. Центральное водо-газоснабжение, местная канализация. Большие просторные спальни, огромная кух…
102
Дата обновления: 23.04.2026
149 970 руб
≈54 000$
850 руб/м²
306$/м²
0-комнатная, 64.6/31.6/8.5 м2, (46 соток)
Минская область, д. Липники, Центральная ул.
Продается живописный участок под застройку, 22 км от МКАД, Московское направление, быстрый выезд на трассу, на участке имеется дом, что позволяет не беспокоится от сроках начала строительства, также его можно использоват…
94
Дата обновления: 23.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
2 790 руб/м²
1 006$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…