Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 41.1/30.4/5.1 м2, (15.9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Швакшты
В краю голубых озёр, вдали от городской суеты, продаётся деревянный дом. В доме есть русская печь. Сруб в хорошем состоянии. Участок площадью 15,9 соток правильной прямоугольной формы находится в статусе права аренды. На…
95
Дата обновления: 23.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
1 010 руб/м²
365$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
193
Дата обновления: 23.04.2026
44 800 руб
≈16 131$
1 320 руб/м²
474$/м²
3-комнатная, 59.8/39.1/6.1 м2, (13.31 соток)
Гродненская область, аг. Бенякони, Виленская
Продается дом в аг. Бенякони Вороновского р-на - отличный вариант как для постоянного проживания на лоне природы, так и для использования под дачу. Дом находится в 1 км. от государственной границы Беларусь-Литовская Респ…
232
Дата обновления: 23.04.2026
16 660 руб
≈6 000$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 295/165.5/20.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Аронова Слобода, Слободская ул., 3
Продается монументальный дом в д. Аронова Слобода. По ул. Слободская 3 Дом из карельской сосны - это столетняя долговечность материала. Дом на века. Премиальный материал Карельская сосна, особенно ценится за уникальную…
65
Дата обновления: 23.04.2026
830 380 руб
≈299 000$
2 810 руб/м²
1 014$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
115
Дата обновления: 23.04.2026
508 230 руб
≈183 000$
3 000 руб/м²
1 080$/м²
0-комнатная, 75.7/58.5/12.6 м2, (11 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Даниловичи, Лесная ул.
Продается дом в 30 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
168
Дата обновления: 23.04.2026
119 140 руб
≈42 900$
1 570 руб/м²
567$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
101
Дата обновления: 23.04.2026
763 730 руб
≈275 000$
2 050 руб/м²
740$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 546/230.4/25 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Валерьяново, Городская ул.
Уникальное предложение на рынке недвижимости! ️ Уютный дом в д. Валерьяново. Классический интерьер - Предлагается к продаже статусный загородный дом в одной из самых престижных локаций пригорода — деревня Валерьяново. - …
77
Дата обновления: 23.04.2026
1 638 550 руб
≈590 000$
3 000 руб/м²
1 081$/м²
0-комнатная, 61.8/30.3/13.3 м2, (3.3 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Восточная ул.
Продается 3-х комнатная квартира в четырехквартирном блокированном кирпичном доме в г.Дзержинске. Площадь квартиры по СНБ 64,2м2. Три комнаты: 10,6м2, 14,3м2, 5,4м2 и кухня 13,3м2. Раздельный сан узел. Коммуникации - вод…
96
Дата обновления: 23.04.2026
213 570 руб
≈76 900$
3 460 руб/м²
1 244$/м²
0-комнатная, 77.9/21.1/14.5 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Кирова ул.
Продается дом с камином и туями-великанами в Заславле. Газ, гараж и 20 минут до Минска 21 км от МКАД Представьте: вы топите печь-камин, за окном - 8-метровые туи, а до Минска на электричке всего 35 минут. Это не дача, …
162
Дата обновления: 23.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
3 030 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бродок, Центральная ул., 18/а
Продаётся летний, новый дом в деревне Бродок на 15 сотах, Минский р-н, в 20 км от МКАД, Логойское направление, рядом с Острошицким городком. Плодородная земля. Участок в частной собственности, с уклоном, прилегает к ручь…
106
Дата обновления: 23.04.2026
119 420 руб
≈43 000$
3 950 руб/м²
1 424$/м²
0-комнатная, 47.5/30.5/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Добренево, Садовая ул.
Загородный дом с баней и гаражом в 35 км от МКАД ️Уютный двухуровневый бревенчатый дом, облицованный кирпичом, расположенный в экологически чистом месте с живописными видами вокруиг. -Двухэтажный бревенчатый дом, облицов…
133
Дата обновления: 23.04.2026
101 370 руб
≈36 500$
2 130 руб/м²
768$/м²
0-комнатная, 47.2/30.6/8.6 м2, (19 соток)
Гродненская область, д. Чепелево, Альбертинская ул.
Продается добротный, ухоженный дом. В доме три комнаты, кухня, веранда с кладовкой.Дом отапливается электроконвекторными батореями с терморегуляторами. Так же имеются две печки: на кухне с плитой и в зале-"столбик". Газ…
570
Дата обновления: 23.04.2026
24 990 руб
≈9 000$
530 руб/м²
191$/м²
3-комнатная, 198/126/19.6 м2, (10 соток), 2 эт., 2019 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Ларисы Ляшенко
Продается новый современный дом с ремонтом в м-не Заболоть. Участок на праве ПНВ, 10 соток. Выровнен. Огорожен по периметру забором. Участок правильной формы, благоустроен, уложена тротуарная плитка, устроен газон, клумб…
247
Дата обновления: 23.04.2026
655 420 руб
≈236 000$
3 310 руб/м²
1 192$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
885
Дата обновления: 23.04.2026
583 210 руб
≈210 000$
2 110 руб/м²
761$/м²
0-комнатная, 97.4/54.8/11.7 м2, (40 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Луки, Партизанская ул., 33
Продается кирпичный дом с высокими потолками,с двумя входами.Дом для постоянного проживания с развитой инфраструктурой:детский сад,средняя школа,магазины,почта,дом престарелых.ФАП,церковь.сельсовет.Дорога до дома асфальт…
988
Дата обновления: 23.04.2026
21 940 руб
≈7 900$
230 руб/м²
81$/м²
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1712
Дата обновления: 23.04.2026
384 640 руб
≈138 500$
1 670 руб/м²
601$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
291
Дата обновления: 23.04.2026
208 010 руб
≈74 900$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 186.1/81.7/12.4 м2, (14.83 соток), 3 эт., 2012 г.
Витебская область, аг. Тулово, Витебская ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Тулово, ул. Витебская. Дом трёхуровневый, кирпичный, построен в 2012 году. Общая площадь — 186,1 кв.м., жилых помещений — 81,7 кв.м. На первом этаже находится кухня — 11 кв.м., гостиная и…
138
Дата обновления: 22.04.2026
390 000 руб
≈140 429$
2 100 руб/м²
755$/м²
0-комнатная, 117.4/69.5/15 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кулаки, Солнечная ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями рядом с Солигорском ️ Уютный блочный дом рядом с престижным коттеджным районом Солигорска. - Одноуровневый блочный дом общей площадью 117.4 м2 (жилая 69.5 м2) расположен в идеальном…
266
Дата обновления: 22.04.2026
472 120 руб
≈170 000$
4 020 руб/м²
1 448$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
215
Дата обновления: 22.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 320 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
171
Дата обновления: 22.04.2026
549 890 руб
≈198 000$
2 830 руб/м²
1 018$/м²
3-комнатная, 103.9/52.2/12.1 м2, (19.5 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Подберезье, Дальняя
В продаже просторный дом в нескольких километрах от Витебска в живописном месте. Материал стен- калиброванное бревно (ручная рубка). Дом из данного материала имеет весомое преимущество - это красиво, презентабельно, ор…
151
Дата обновления: 22.04.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 490 руб/м²
895$/м²
2-комнатная, 50.6/33.2/17.4 м2, (25 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, д. Слобода, Луговая
Продаётся бревенчатый дом в 20км от Витебска. 25соток земли, рядом пруд. В доме 2 печи, баня, сарай. Отличный круглогодичный подъезд! Звоните, организуем просмотр! №156/19 от 22.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицен…
254
Дата обновления: 22.04.2026
21 380 руб
≈7 700$
420 руб/м²
152$/м²
4-комнатная, 79.8/60.3/8.4 м2, (9.5 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Техническая, 16
Продаётся большой дом со всеми удобствами по ул. Техническая. Вода и канализация центральные, отопление от газового котла (в настоящее время газ отключён), есть ещё небольшой котёл на твёрдое топливо. Все окна заменены н…
116
Дата обновления: 22.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 110 руб/м²
401$/м²
4-комнатная, 87.9/53.4/9.9 м2, (9.94 соток), 1 эт., 1967 г.
Гродненская область, п. Береговой, Балтийская
Предлагается к продаже уютный жилой дом в живописном поселке Береговой, расположенный на улице Балтийской. Дом расположен на земельном участке площадью 9.94 соток, что предоставляет достаточно пространства для комфортной…
147
Дата обновления: 22.04.2026
130 530 руб
≈47 000$
1 480 руб/м²
535$/м²
2-комнатная, 100.1/29.5/- м2, (17.68 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Жилой дом, 1991 года постройки, материал стен - брус, крыша - шифер, 2 жилые комнаты, кухня, коридор, 2 летних комнаты на мансарде. Коммуникации: центральный газ - по улице; центральный водопровод - введен на участок; …
85
Дата обновления: 22.04.2026
430 470 руб
≈155 000$
4 300 руб/м²
1 548$/м²
0-комнатная, 73.78/52.35/16.43 м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Крупенино
Продается жилой дом по адресу: д. Крупенино. Дом одноэтажный, деревянный, обшитый сайдингом, построен в 1969 году. Общая площадь — 73,78 кв.м., жилая – 52,35 кв.м., кухня – 16,43 кв.м., три комнаты, два санузла. Отопле…
147
Дата обновления: 22.04.2026
61 300 руб
≈22 073$
830 руб/м²
299$/м²
4-комнатная, 98/98/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Юрьево, Озерная
Продажа от собственника! Продается дом в агрогородке Юрьево. Площадь дома 98м2, участок 15 соток. На первом этаже дома сделан ремонт, второй этаж есть возможность сделать на свой вкус. Электричество, отопление. Есть кухн…
222
Дата обновления: 22.04.2026
191 630 руб
≈69 000$
1 960 руб/м²
704$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
137
Дата обновления: 22.04.2026
35 270 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²