Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 236/139.5/21.1 м2, (19.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Острошицы, Строительная
Продается дом в аг. Острошицы, ул. Строительная, 12 Дом готов к проживанию, электроотопление, льготный тариф. Газ – рядом ( при необходимости). Требуется финальная отделка! В доме 4 большие комнаты на 2 этаже, санузе…
725
Дата обновления: 30.04.2026
486 010 руб
≈175 000$
2 060 руб/м²
742$/м²
4-комнатная, 260.4/200/- м2, (20.14 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Подгорье, Центральная, 21А
Продается жилой дом в д. Подгорье ул. Центральная в Червенском районе на берегу реки Волма. Дом 260,4 кв.м. в 3 уровня, на 48 сваях, крыша металлочерепица, блок + кирпич, утеплен, есть подвал, автономная канализация, скв…
253
Дата обновления: 30.04.2026
388 530 руб
≈139 900$
1 490 руб/м²
537$/м²
4-комнатная, 79/53.2/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 46925 В продаже одноэтажный жилой дом 1986 года постройки в микрорайоне Дубровка. Общая площадь по СНБ 84.4 кв.м., жилая 53.2 кв.м., кухня 10.0 кв.м. Дом состоит из четырёх жилых комнат, из которых три изолированных…
642
Дата обновления: 30.04.2026
219 120 руб
≈78 900$
2 770 руб/м²
999$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1614
Дата обновления: 30.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
2 330 руб/м²
840$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
52
Дата обновления: 30.04.2026
624 870 руб
≈225 000$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
2-комнатная, 47.7/33.1/14.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, д. Плоское, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,5 кв.м, общ.- 47,7 кв.м, жил.- 33,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
107
Дата обновления: 30.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
900 руб/м²
325$/м²
0-комнатная, 29.9/18/7 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Дубина Вершицкая, Центральная ул.
Жилой дом в 50 минутах езды от Минска и в 20 км от Воложина ️ Предлагаем уютный бревенчатый дом, расположенный в живописной местности, идеально подходящий для тех, кто ищет покоя и гармонии с природой. Этот одноуровневы…
171
Дата обновления: 29.04.2026
19 160 руб
≈6 900$
640 руб/м²
231$/м²
Найдено объектов: 3650
0-комнатная, 72.5/36/11.2 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Логоза
Живописное место рядом с озерами и лесом недалеко от Минска и Логойска. Продается полдома (квартира в блокированном жилом доме) в деревне с развитой инфраструктурой (почта, магазин, школа, амбулатория). - в шаговой досту…
118
Дата обновления: 29.04.2026
66 100 руб
≈23 800$
910 руб/м²
328$/м²
4-комнатная, 91/55/10 м2, (19 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, аг. Гнезно, ул. Школьная 11
Продаётся большой и аккуратный блочно-кирпичный дом со всеми удобствами в аг. Гнезно рядом с Волковыском. В доме четыре жилых комнаты, большая кухня, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, канализация местная. От…
78
Дата обновления: 29.04.2026
47 210 руб
≈17 000$
520 руб/м²
187$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (12.6 соток), 2025 г.
Минская область, д. Подлипки, Ясная ул.
Продаётся не просто участок. Продаётся ваш будущий дом с уже готовым фундаментом! Встречайте - ровный участок 12.6 соток в деревне Подлипки, в частной форме собственности. Почти стройка мечты, где самое сложное уже сдела…
109
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 62.3/40.7/7 м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Бондаровца ул.
В продаже дом с отличным расположением ️Идеальный вариант для тех, кто хочет стабильное, долговечное жилье в благоустроенном поселке с развитой инфраструктурой. -Одноуровневый дом общей площадью 62,3 кв.м. Крепкие кирпи…
136
Дата обновления: 29.04.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 250 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 50/35/- м2, (13 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Радичево, Центральная
Продаётся дом в д. РАДИЧЕВО (7 км от города) Бокшицкий с/с. В доме заменены все окна, проведана вода и сделаны выводы для обустройства сан узла -(душевая кабина имеется) Так же на территории есть летний душ и сан узел. П…
233
Дата обновления: 29.04.2026
52 490 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
378$/м²
0-комнатная, 168/104.5/20.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Минская область, д. Гатовичи, Лесная ул.
Уникальный дом в сердце национального парка: ваш идеальный уголок природы! ️ Продается великолепный дом общей площадью 168 м2, с жилой площадью 104,5 м2, расположенный в живописном национальном парке Нарочанский. - Этот…
37
Дата обновления: 29.04.2026
785 950 руб
≈283 000$
4 680 руб/м²
1 685$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
106
Дата обновления: 29.04.2026
222 180 руб
≈80 000$
1 370 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 62.9/39.8/7.9 м2, (21.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Советская
Продаётся ухоженный жилой дом в агрогородке Дворец, Гомельской области, Рогачёвского района, улица Советская дом 17. Агрогородок хорошо развит социальной и транспортной инфраструктурой. До ближайших городов: Бобруйск …
259
Дата обновления: 29.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
880 руб/м²
318$/м²
0-комнатная, 89.3/52.8/9.1 м2, (16.44 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Западная ул.
Просторный дом в г.п. Старобин ️ Продажа бревенчатого дома в 11-ти километрах от Солигорска. Идеальное место для комфортной жизни. - Одноуровневый жилой дом 1959 года постройки. Выполнен из экологичного материала - бревн…
67
Дата обновления: 29.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 400 руб/м²
504$/м²
3-комнатная, 232.9/94/- м2, (25 соток), 1 эт., 2019 г.
Гродненская область, д. Заречанка, Садовый
В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в д. Заречанка. Готовность – 74% Общая площадь – 232,9 кв.м. Площадь земельного участка – 0,25 га, на праве аренды. Просторный дом с мансардным этажом и п…
103
Дата обновления: 29.04.2026
144 410 руб
≈52 000$
620 руб/м²
223$/м²
0-комнатная, 57.1/42.4/6.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Воложин, Букштыновича пер.
Реконструированный кирпичный дом в Воложине ️ Кирпичный дом после полной реконструкции 2022 года с газовым котлом, электробойлером, центральной водой, теплицей и хозпостройками на участке в Воложине. - Кирпичный дом, 197…
75
Дата обновления: 29.04.2026
99 980 руб
≈36 000$
1 750 руб/м²
630$/м²
0-комнатная, 63.3/46/16.3 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, Пограничная ул.
Уютный деревянный дом с участком 19 соток ️Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет дом с большим участком, хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью. -Деревянный дом с общей площадью 63,3 кв.м. и жил…
64
Дата обновления: 29.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 100 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 210.9/41.6/40.8 м2, (18 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, пгт. Старобин, Заводская ул.
Дом мечты рядом с природой ️ Качественный дом в Старобине - свежая постройка, все коммуникации подведены к дому! - Просторный одноуровневый дом общей площадью 210,9 кв.м. с жилой зоной 41,6 кв.м. и большой кухней гостин…
72
Дата обновления: 29.04.2026
215 230 руб
≈77 500$
1 020 руб/м²
367$/м²
0-комнатная, 51/28/7.8 м2, (38.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Лавский Брод
Дом у реки в живописном Лавском Броду ️ Бревенчатый дом 51 м2 с участком 38,5 соток у реки Западная Березина в окружении леса — идеальное место для жизни на природе с отличной транспортной доступностью. - Бревенчатый дом…
74
Дата обновления: 29.04.2026
40 820 руб
≈14 700$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 56.2/26.8/8 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Казиново, Центральная ул., 16
Продаётся жилой дом недалеко от г.Витебска (35км) в жилом состоянии. Дом 1964 года постройки и была произведена реконструкция в 2022 году. На участке есть скважина из полипропилена глубиной 34 метра и диаметром 90 мм. В …
66
Дата обновления: 29.04.2026
28 610 руб
≈10 300$
510 руб/м²
183$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
99
Дата обновления: 29.04.2026
149 970 руб
≈54 000$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 240/127.7/- м2, (10.9 соток), 2018 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Франциска Скорины
Продаётся стильный и современный дом 2018 года постройки в г. Ивацевичи, ул. Ф. Скорины — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Продается полностью со всей мебелью!!! * Надёжный блочный дом, обложен кирпичом ручн…
97
Дата обновления: 29.04.2026
569 330 руб
≈205 000$
2 370 руб/м²
854$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
523
Дата обновления: 29.04.2026
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
863
Дата обновления: 29.04.2026
596 820 руб
≈214 900$
2 560 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
299
Дата обновления: 29.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
2 140 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 734.3/540.2/132.2 м2, (14.87 соток), 3 эт., 2020 г.
Минская область, д. Погребище, Набережная ул.
Трёхуровневый премиум-дом ️ Уникальный трёхуровневый дом для загородной жизни и доходного бизнеса! - Общая площадь дома составляет 734,3 кв.м., жилая — 540,2 кв.м., кухня — 132,2 кв.м. Пространство дома создано для комф…
978
Дата обновления: 29.04.2026
2 499 480 руб
≈900 000$
3 400 руб/м²
1 226$/м²
0-комнатная, 58.4/42.3/12.8 м2, (7.93 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Первомайская ул.
Продаётся жилой дом в центре города Любань. Лучшее решение для открытия своего бизнеса. Имеются: проект строительства магазина и проект на газ с прохождением государственной строительной экспертизы. Общая площадь: 58.4 м…
1322
Дата обновления: 29.04.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2094
Дата обновления: 29.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 750 руб/м²
629$/м²