Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 154/56/10.5 м2, (10 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, ВЕРЯГИ
Уютный дом в СТ «Веряги» — всего 28 км от Минска! Продаётся современный и полностью готовый к проживанию дом, расположенный в живописном садоводческом товариществе «Веряги». Преимущества локации: • Всего 15–20 минут пешк…
94
Дата обновления: 28.04.2026
274 670 руб
≈98 900$
1 780 руб/м²
642$/м²
0-комнатная, 240/179/13 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, МАЛИНОВКА-2001
Уютный дом в стиле Прованс в живописном месте – СТ «Малиновка-2001» Представляем вашему вниманию уникальное предложение – загородный дом, в котором царит гармония природы и уюта. Расположение: престижное Логойское направ…
52
Дата обновления: 28.04.2026
652 640 руб
≈235 000$
2 720 руб/м²
979$/м²
7-комнатная, 130.1/65.8/- м2, (21 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, аг. Пархимовцы, Вишнёвая
Продается жилой дом в Берестовицком районе, Пархимовский с/с, д.Пархимовцы,ул.Вишневая расположенный на участке площадью 21.04 статус земли (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-130.1 м2, жи…
124
Дата обновления: 28.04.2026
41 380 руб
≈14 900$
320 руб/м²
115$/м²
3-комнатная, 102/56/29.1 м2, (14.46 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Каменка, Петра Бровки
Продаётся современный дом в тихом спокойном месте в близи д. Каменка (ул. Петра Бровки), 5 км от черты города в направлении м-на Ольшанка, Южный. ДОМ одноэтажный 2025 года, степень готовности 56%, законсервирован. Общая …
104
Дата обновления: 28.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
1 630 руб/м²
587$/м²
4-комнатная, 219/193.6/- м2, (12.8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бузуны, Лесная
Продается дом (НЗКС) общей площадью 193,6 м2. - Местоположение: д. Бузуны, всего 31 км от МКАД. - Транспортное сообщение: Автобус 383С (2 раза в день), Маршрутка 2502тк (4 раза в день) от ст. метро «Пушкинская». - Инфра…
246
Дата обновления: 28.04.2026
332 710 руб
≈119 800$
1 520 руб/м²
547$/м²
0-комнатная, 48.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки
Продаётся дом из крепкого бруса под ремонт в д. Борки Воложинского района. К дому подведено электричество, а также есть своя чистая вода - пробурена скважина. Участок ровный, огорожен со всех сторон евросеткой, частично …
334
Дата обновления: 28.04.2026
49 990 руб
≈18 000$
1 040 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
539
Дата обновления: 28.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 510 руб/м²
1 982$/м²
Найдено объектов: 3647
0-комнатная, 88.8/71.8/11.15 м2, (7 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Партизанская ул., 7
Продаётся 4-х комнатный дом в р-не ул.Ген.Беды. Общая площадь 88,8 м2, жилая 71.8 м2, кухня 11.1 м2.Дом деревянный, обложен кирпичом. Горячая вода подогревается бойлером. На участке колодец. Природный газ, местная канал…
1017
Дата обновления: 28.04.2026
74 980 руб
≈26 999$
840 руб/м²
304$/м²
3-комнатная, 32.7/18.7/- м2, (18 соток), 1 эт.
Гомельская область, д. Лучин, Набережная
Продается жилой дом по адресу: аг. Лучин, ул. Набережная. Общая площадь дома составляет 32,7 м², жилая 18,7 м². В доме печное отопление, рядом с домом проходит газ, вода во дворе. Установлены окна ПВХ. Участок площадью…
861
Дата обновления: 28.04.2026
27 770 руб
≈10 000$
850 руб/м²
306$/м²
4-комнатная, 76.1/49.6/6.8 м2, (15 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Панковой, 44
Продаётся дом с большим участком по ул. Панковой. Очень выгодное расположение. Отопление газовое, водоснабжение центральное. Туалет на улице. Ремонт косметический. Участок 15 соток + дополнительный участок 4 сотки под о…
1125
Дата обновления: 28.04.2026
72 210 руб
≈26 000$
950 руб/м²
342$/м²
6-комнатная, 217.9/181.9/36 м2, (16 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, п. Ратомка, Изумрудная
Продаётся современный дом 217 м2 в аг. Ратомка (7 км от МКАД), выезд в сторону Гродно, нет промзон, большой лесной массив. В продаже уютный, полностью готовый к финишной отделке дом в живописном и тихом районе аг. Ратом…
240
Дата обновления: 28.04.2026
1 913 490 руб
≈689 000$
8 780 руб/м²
3 162$/м²
5-комнатная, 263/80.7/11.2 м2, (15 соток), 2 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Егора Курильчика, 30
Продаётся просторный двухэтажный дом по адресу ул. Егора Курильчика. Общая площадь 263 м2 Жилая 80,3 м2 Дом на высоком фундаменте, под всем домом подвал и гараж. Материал стен дома – газосиликатный блок. На первом эта…
1168
Дата обновления: 28.04.2026
258 280 руб
≈93 000$
980 руб/м²
354$/м²
4-комнатная, 96.6/74.1/9.5 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. 129-й Орловской Дивизии, 111
Продаётся просторный дом со всеми удобствами по ул. 129-й Орловской Дивизии. Дом шлакобетонный, оштукатурен. Отопление от газового котла, водоснабжение центральное (подогрев воды от газовой колонки), канализация местная.…
1209
Дата обновления: 28.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
720 руб/м²
259$/м²
0-комнатная, 76.8/64.5/- м2, (18.58 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Предлагаем в продажу дом со всеми коммуникациями в живописном месте, на берегу Вилейского водохранилища, всего в 70 км от Минска в Мядельском направлении. Деревня Сосенка расположена на берегу Вилейского водохранилища, о…
979
Дата обновления: 28.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
2 530 руб/м²
911$/м²
2-комнатная, 35.2/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ. - 35,2 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундаме…
98
Дата обновления: 28.04.2026
115 250 руб
≈41 500$
3 270 руб/м²
1 179$/м²
0-комнатная, 112.7/84.2/6.5 м2, (8.99 соток), 2 эт.
Минская область, г. Слуцк, Социалистическая ул.
Жилой дом с гаражом и садом в Слуцке ️ Просторный жилой дом в Слуцке с газовым отоплением, 2 уровнями, гаражом, хозпостройками, ухоженным участком с плодовыми деревьями и готовыми коммуникациями — отличный вариант для бо…
85
Дата обновления: 27.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
1 310 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
228
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 457$
1 280 руб/м²
460$/м²
0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
127
Дата обновления: 27.04.2026
829 800 руб
≈298 790$
3 430 руб/м²
1 236$/м²
0-комнатная, 257.7/162.3/10.5 м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Язовинь, Пролетарская ул.
Отличный дом 257 кв.м. рядом с Солигорском ️ Просторный кирпичный дом с участком 25 соток и прудом – всего 12 км от Солигорска! Адрес: - Просторный кирпичный дом площадью 257,7 кв.м., из которых 162,3 кв.м. составляет …
77
Дата обновления: 27.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
860 руб/м²
310$/м²
0-комнатная, 326.1/154.4/66.9 м2, (15.12 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Блочный коттедж 326 кв.м. с баней и участком 15 соток ️ Продаётся просторный блочный коттедж 326,1 кв.м. на участке 15 соток, построенный в 2020 году. Современная инженерия: две скважины, биологическая очистка, газовый к…
79
Дата обновления: 27.04.2026
512 390 руб
≈184 500$
1 570 руб/м²
566$/м²
0-комнатная, 44/-/- м2, (20 соток), 1 эт., 1992 г.
Минская область, д. Рыбцы
Устали смотреть на типовые планировки и компромиссы? Мечтаете о доме, который будет на 100 % Вашим – от расположения розеток до фасада? Тогда это предложение – Ваша уникальная возможность. Мы продаем не просто участок с …
116
Дата обновления: 27.04.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 070 руб/м²
386$/м²
0-комнатная, 49/31.28/8.16 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривичи, Пролетарская ул.
Кирпичный дом 49 м2 на 25 сотках возле Солигорска ️Добротный кирпичный дом 49 м2 на участке 25 соток — погреб, печное отопление, колодец, газовая плита, мебель остаётся, 15 км от Солигорска, рядом река Случь и водохранил…
97
Дата обновления: 27.04.2026
45 820 руб
≈16 500$
940 руб/м²
337$/м²
0-комнатная, 173.2/87.3/26.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Мелковичи, Колхозная ул.
Двухуровневый дом в Мелковичах, 173 кв.м ️ Отличный двухуровневый дом площадью 173 кв.м в живописной деревне Мелковичи, всего в 19 км от Солигорска. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой, все коммуникации в нал…
62
Дата обновления: 27.04.2026
358 260 руб
≈129 000$
2 070 руб/м²
745$/м²
0-комнатная, 78.3/35.8/13.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Косыничи, Центральная ул.
Кирпичный дом на 25 сотках земли ️Это предложение идеально подойдет для тех, кто хочет создать дом своей мечты, вложив душу и заботу. Адрес: -Одноуровневый кирпичный дом, построенный в 1972 году, обладает общей площадью…
248
Дата обновления: 27.04.2026
16 660 руб
≈6 000$
210 руб/м²
77$/м²
0-комнатная, 224.4/85/37 м2, (16 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, п. Новый, Березовая ул.
Двухуровневый коттедж 224 кв.м. рядом с Солигорском ️Продаётся двухуровневый коттедж 224,4 кв.м. на участке 16 соток рядом с Солигорском. Качественный ремонт, 4 комнаты, кухня 37 кв.м. с барной стойкой, камин, тёплые пол…
62
Дата обновления: 27.04.2026
610 980 руб
≈220 000$
2 720 руб/м²
980$/м²
0-комнатная, 68.7/33.5/8.1 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Краснодворцы, Центральная ул.
Дом на 25 сотках с баней и гаражом в 7 км от Солигорска ️ Уютный бревенчатый дом 1950 года постройки, с двумя печами, гаражом, скважиной и баней на обширном участке 25 соток — идеальное решение для тех, кто мечтает о соб…
97
Дата обновления: 27.04.2026
74 710 руб
≈26 900$
1 090 руб/м²
392$/м²
4-комнатная, 101.2/52.2/15.5 м2, (6.9 соток), 1 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Березовка, Дзержинского
В г. Берёзовка Лидского р-на продаётся деревянный дом, облицованный кирпичом, общей площадью 101,2 м2, состоящий из 4 комнат, обустроенной кухни, двух коридоров, совмещённого санузла. Отопление в доме газовое, подогрев …
105
Дата обновления: 27.04.2026
79 150 руб
≈28 500$
780 руб/м²
282$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
57
Дата обновления: 27.04.2026
136 080 руб
≈49 000$
1 420 руб/м²
513$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
123
Дата обновления: 27.04.2026
444 350 руб
≈160 000$
2 470 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 59.6/33.7/15.9 м2, (18.45 соток), 1 эт.
Минская область, д. Острово
Отличный ухоженный дом с баней, сараем, гаражом, обработанным огородом, плодоносящим садом с большим количеством плодовых деревьев и кустарников на участке 18,5 соток в часе езды от Минска по Московской трассе. Баня ис…
350
Дата обновления: 27.04.2026
24 900 руб
≈8 966$
420 руб/м²
150$/м²