Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 55.5/15.8/- м2, (2 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Торговая ул., 17
Продается часть дома по ул.Торговая, д.17, г.Новогрудок. Общая площадь 55,5 м.кв, жилая 15,8 м. кв. Дом и окна деревянные Отопление печное, газ идет по улице. Водоснабжение и канализация рядом с домом. Тихий район, хорош…
861
Дата обновления: 29.04.2026
16 390 руб
≈5 900$
300 руб/м²
106$/м²
0-комнатная, 54.1/35.9/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Неволож, Полевая ул., 8
Продается дом в деревне Неволож Любанского района, в 20 км от Солигорска и 17 км от Любани. Подъездные пути до дома - асфальт. В дом установлены стеклопакеты, газ - баллон, вода - центральная, туалет на улице. Новый лент…
2444
Дата обновления: 29.04.2026
13 750 руб
≈4 950$
250 руб/м²
91$/м²
0-комнатная, 58.4/42.3/12.8 м2, (7.93 соток), 1 эт.
Минская область, Любань, Первомайская ул.
Продаётся жилой дом в центре города Любань. Лучшее решение для открытия своего бизнеса. Имеются: проект строительства магазина и проект на газ с прохождением государственной строительной экспертизы. Общая площадь: 58.4 м…
1322
Дата обновления: 29.04.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 050 руб/м²
377$/м²
5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1965
Дата обновления: 29.04.2026
916 480 руб
≈330 000$
3 790 руб/м²
1 365$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
963
Дата обновления: 29.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 540 руб/м²
1 276$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
523
Дата обновления: 29.04.2026
3-комнатная, 80.1/45.1/10.7 м2, (17.84 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,1 кв.м, общ.- 80,1 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленто…
74
Дата обновления: 29.04.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 140 руб/м²
412$/м²
Найдено объектов: 3650
7-комнатная, 267.6/132.3/23.9 м2, (11.48 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 267,6 кв.м, жил.- 132,3 кв.м, кух.- 23,9 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
70
Дата обновления: 29.04.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
3 940 руб/м²
1 420$/м²
6-комнатная, 238.8/97.8/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Лунинец, Богдановича,5
Продажа полностью готового к жизни дома! Подведены все коммуникации (газ, электричество, вода). В доме установлен бойлер. Везде стеклопакеты. 2 санузла с плиткой, кухня с газовой плитой. Есть большой подвал с погребом и …
8340
Дата обновления: 28.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
870 руб/м²
314$/м²
1-комнатная, 43.2/27.4/15.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Витебская область, п. Заольша
В продаже крепкий рубленый дом в п.Заольша Лиозненский район. Отличное месторасположение, рядом граница с РФ. На участке 25 соток, кроме дома расположен гараж, баня, колодец, сарай, беседка с летней кухней. В доме окна…
108
Дата обновления: 28.04.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 090 руб/м²
394$/м²
4-комнатная, 105.1/74.2/12.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, г. Волковыск, 9 Мая
Продаётся частный дом в хорошем районе. Общая площадь — 105 м², жилая-74м², один этаж, 4 просторные комнаты, кухня, санузел. Участок 6 соток, большой гараж с печкой "булерьян", хозпостройки, беседка. Дом в хорошем состоя…
173
Дата обновления: 28.04.2026
136 080 руб
≈49 000$
1 290 руб/м²
466$/м²
4-комнатная, 100.9/55.4/4.5 м2, (9.69 соток), 2 эт., 1980 г.
Минская область, г. Березино, Пионерская, 7
ТОТ САМЫЙ ДОМ У РЕКИ. С ГАЗОМ И ДВУМЯ ГАРАЖАМИ Ты же помнишь этот запах? Утром — свежего дерева и тумана с реки. Вечером — дров из печки (даже если газ, душу греет по-другому). Я не продаю просто "объект недвижимости". …
74
Дата обновления: 28.04.2026
110 810 руб
≈39 900$
1 100 руб/м²
395$/м²
0-комнатная, 214.8/158.6/13.4 м2, (50.23 соток), 3 эт., 2019 г.
Минская область, д. Карпиловка, Центральная ул.
Готовый дом 214,8 м2 на 50 сотках в 35 км от Минска ️Просторный современный бревенчатый дом обложен кирпичом с баней, большим участком и живописными видами на поля, леса и озеро - идеальное место для жизни и отдыха! -Нов…
74
Дата обновления: 28.04.2026
346 870 руб
≈124 900$
1 610 руб/м²
581$/м²
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
67
Дата обновления: 28.04.2026
66 650 руб
≈24 000$
1 260 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 107/52.4/13.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гричино, Центральная ул.
Продается полностью реконструированный в 2025 году одноэтажный жилой дом в арго-городке Гричино. Объект представляет собой гармоничное сочетание приватности загородной жизни и доступности городской инфраструктуры. Общая …
84
Дата обновления: 28.04.2026
263 560 руб
≈94 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
0-комнатная, 34.1/31/- м2, (13.4 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Луговая ул.
Дача с ремонтом в а.г. Старые Терушки ️ Двухэтажный кирпичный дом 34,1 м2 на участке 13,4 сотки в стадии финальной реконструкции в посёлке Старые Терушки — готов стать вашим уютным загородным убежищем в 12 км от Солигорс…
112
Дата обновления: 28.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
2 030 руб/м²
730$/м²
0-комнатная, 180.6/55.5/- м2, (25 соток), 2019 г.
Минская область, д. Высокое, Широкая ул.
Современный новый дом с живописными видами! Общая площадь дома 180 кв.м. На первом этаже расположены: входная группа, большая и просторная гостиная совмещенная с кухней, санузел, кабинет и техническое помещение, где ра…
58
Дата обновления: 28.04.2026
833 160 руб
≈300 000$
4 610 руб/м²
1 661$/м²
0-комнатная, 248.2/62.7/16.5 м2, (20 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, пгт. Старобин, Пушкина ул.
Двухэтажный блочный дом 248 м2 на 20 сотках с гаражом и баней ️Просторный двухэтажный дом (248,2 м2) на 20 сотках с гаражом, баней, сараем, водоёмом и плодовыми деревьями – идеальное поместье для семьи в экологичном райо…
87
Дата обновления: 28.04.2026
213 290 руб
≈76 800$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 34.1/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Жабин, Центральная ул.
Кирпичный дом с проектом гаража на 25 соток ️Сочетание добротной кирпичной конструкции, полноценной модернизации, просторного участка и удобного расположения делает этот дом по-настоящему перспективным приобретением. -До…
99
Дата обновления: 28.04.2026
71 930 руб
≈25 900$
2 110 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 70.4/60.1/10.26 м2, (9.93 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Смоленская ул.
Просторный дом из бруса с четырьмя комнатами и летней кухней ️Дом из бруса 70,4 м2 (жилая 60,1 м2), четыре жилые комнаты, летняя комната, одна комната 20 м2 с отдельным входом, твердотопливный + газовый котлы, центрально…
71
Дата обновления: 28.04.2026
69 150 руб
≈24 900$
980 руб/м²
354$/м²
0-комнатная, 69.7/34/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Алекшицы, Центральная ул.
Уютный дом на участке 24 сотки с лесом и рекой ️ Добротный бревенчатый дом 1948 года на участке 24 сотки в Логойском районе, 19 км от Минска. - Бревенчатый одноэтажный дом, построен в 1948 году, хорошо сохранился и адапт…
56
Дата обновления: 28.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 990 руб/м²
1 076$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Рокоссовского ул.
Полдома с газом + МОТОБЛОК и медогонка в ПОДАРОК Для того, кто устал платить за коммуналку и хочет свой газ, свой мёд и два гаража под мастерскую. Полдома — это не квартира. Это 15 соток свободы. Внутри: газ центральный,…
78
Дата обновления: 28.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
693$/м²
0-комнатная, 64.1/28.5/25.5 м2, (19 соток), 1 эт.
Минская область, д. Валерьяны, Центральная ул.
Продается жилой дом ! Дом по Слуцкой трассе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, Слуцкое направление. - Участок огороженный забором, просторный, ровный прямоугольной …
123
Дата обновления: 28.04.2026
39 480 руб
≈14 216$
620 руб/м²
222$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (12 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Усяжа
Продается дача в СТ Усяжа. Общая площадь 110 м.кв. Вода, газ, лес. Строился дом для себя и постоянного проживания. Оплачены взносы в кооператив обеспечения ГАЗа, труба заведена на участок.
56
Дата обновления: 28.04.2026
88 590 руб
≈31 900$
740 руб/м²
266$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
88
Дата обновления: 28.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 80/-/- м2, (25 соток)
Минская область, пгт. Смиловичи, Якуба Коласа ул., 27
Продаётся дом с участком 25 соток, возможно присоеденить еще 10 соток земли, земля в ПНВ, тихое место для отдыха. Дом стоит на, фундаменте из камней, выполнен из сруба, пригоден для круглогодичного проживания. Крыша накр…
51
Дата обновления: 28.04.2026
67 760 руб
≈24 400$
850 руб/м²
305$/м²
0-комнатная, 129.4/64.6/53.4 м2, (24 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Березовка, Октябрьская ул.
Кирпичный дом 129 м2 с террасой, 24 сотки, скважина ️Кирпичный дом площадью 129,4 м2 на участке 24 сотки с трёхфазным электричеством (25 кВт для электроотопления), собственной скважиной 14 м с питьевой водой, твёрдотопли…
113
Дата обновления: 28.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
320 руб/м²
116$/м²
0-комнатная, 51.6/25/20 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Новка, Центральная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Новка, ул. Центральная. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1980 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 51,6 кв.м., жилая – 25 кв.м., большая кухня-столовая - 20 кв.м с совр…
99
Дата обновления: 28.04.2026
48 100 руб
≈17 320$
930 руб/м²
336$/м²
0-комнатная, 56.1/30.6/- м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рабунь, Школьная ул.
Дом в живописном месте д. Рабунь ️ Дом под дачу или для постоянного проживания на участке 24 сотки в д. Рабунь рядом с Вилейским водохранилищем. - Одноэтажный дом площадью 56,1 кв. м, жилая - 30,6 кв. м, кухня - 12,7 …
66
Дата обновления: 28.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 147.5/69.3/17.7 м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Чижевичи, Центральная ул.
Уютный дом с камином, теплицами, баней и просторной террасой ️Дом, где есть всё: сад, пруд, баня, беседка и даже три отапливаемые теплицы! Адрес: -Уникальный двухуровневый блочный дом 2017 года постройки сочетает в себе…
73
Дата обновления: 28.04.2026
305 490 руб
≈110 000$
2 070 руб/м²
746$/м²