Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 93.2/38.3/12 м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Талуи
Кирпичный дом 93 кв.м с участком 50 соток под ведение личного хозяйства или организацию бизнеса в сфере агро-экотуризма ️ Продается крепкий кирпичный дом площадью 93,2 кв.м в деревне Талуи. Участок 50 соток дает простор …
151
Дата обновления: 25.04.2026
35 830 руб
≈12 900$
380 руб/м²
138$/м²
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
39
Дата обновления: 25.04.2026
147 190 руб
≈53 000$
2 480 руб/м²
894$/м²
0-комнатная, 124.4/79.5/15.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Подлипье, Центральная ул.
Коттедж в 49 км от МКАД ️ Добротный коттедж со всеми удобствами в Подлипье, всего 49 км от МКАД! - Просторный и комфортный дом площадью 124,4 кв.м подарит вашей семье уют и свободу. Внутри 79,5 кв.м жилой площади, больш…
97
Дата обновления: 25.04.2026
261 060 руб
≈94 000$
2 100 руб/м²
756$/м²
0-комнатная, 78.9/54.8/- м2, (12.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Надёжный дом для жизни и отдыха ️ Просторный и надёжный дом для комфортного проживания круглый год в деревне Красное! - Общая площадь дома составляет 78,9 кв.м., из которых 54,8 кв.м. занимают жилые помещения. Это прост…
89
Дата обновления: 25.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 760 руб/м²
632$/м²
0-комнатная, 56.3/32.8/9.4 м2, (7.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кривое Село, Первомайская ул.
Комфортных половина жилого дома в живописном месте возле Вилейского водохранилища ️Крепкий дом 1974 г.п. с не большим участком - отличный вариант как для дачи так и для круглогодичного проживания. - В агрогородке есть по…
167
Дата обновления: 25.04.2026
42 210 руб
≈15 200$
750 руб/м²
270$/м²
3-комнатная, 82/65/8.8 м2, (6.9 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Лида
ПРОДАЕТСЯ САДОВЫЙ ДОМИК(ДАЧА) В РАЙОНЕ Д.НОВОСЕЛКИ ,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОВТИ ИНФРАКСТРУКТУРА ГОРОДА. КИРПИЧНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМИК 2004 ГОДА ПОСТРОЙКИ С КОМНАТАМИ 15.8 И 7.8 М. КВ С КУХНЕЙ 8.8. М.КВ. КРЫША ШИФЕР,ВОДА КОЛОДЕЦ…
223
Дата обновления: 25.04.2026
49 990 руб
≈18 000$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 69.7/34.4/17.8 м2, (24.32 соток), 1 эт.
Минская область, д. Веска, Центральная ул.
Продаётся дом в Солигорском районе! ️ Дом с просторным участком в д. Веска! - Бревенчатый экологичный домик с высокими теплоизоляционными свойствами. Дом быстро прогревается и хорошо держит тепло. - Материал крыши – шиф…
140
Дата обновления: 25.04.2026
18 050 руб
≈6 500$
260 руб/м²
93$/м²
Найдено объектов: 3647
5-комнатная, 208/106.8/- м2, (25 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, д. Подлабенье, Криничная, 1
Агроусадьба «Лосиный остров» Аг. Подлабенье, ул.Криничная, д. 1 Общая площадь 208 кв.м. Площадь участка 25 соток в ПНВ 2016 год постройки Сруб сосны, крыша металлическая черепица Агроусадьба «Лосиный Остров» разместивш…
112
Дата обновления: 25.04.2026
1 110 880 руб
≈400 000$
5 340 руб/м²
1 923$/м²
6-комнатная, 313.2/145.3/14.4 м2, (23 соток), 2 эт., 2015 г.
Гродненская область, аг. Коптевка, Шоссейная
мечтаешь о коттедже?мечтаешь о собственном доме да еще с участком, со всеми коммуникациями?? Осуществи мечту уже сегодня! Продается блочный, комфортный,просторный 2х этажный дом в Коптевке. Год постройки 2015. Общая площ…
4490
Дата обновления: 25.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
1 680 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 155.6/44.4/11.2 м2, (4 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дубница, Лесная ул.
Коттедж в живописном месте ️ Уютный коттедж в живописной деревне Дубница, расположенный всего в 24 км от МКАД! - Общая площадь дома составляет 79 кв.м, из которых жилая - 44,4 кв.м, а кухня занимает 11,2 кв.м. Каждый мет…
691
Дата обновления: 25.04.2026
221 900 руб
≈79 900$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 55.7/20.1/9.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Огородники, Кутузова ул.
Продается дом в деревне Огородники Слуцкого района. Общая площадь дома 55,7 м.кв., жилая - 20,1 м.кв., кухня 9,4 м.кв. В доме сохранена печь с лежанкой. Водоснабжение из колодца. В доме одна просторная комната и кухня. Н…
1249
Дата обновления: 25.04.2026
37 490 руб
≈13 500$
670 руб/м²
242$/м²
4-комнатная, 202.9/145/- м2, (12.42 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Блонь, Центральная, 25
Продаем дом общей площадью 194 м2 (12,5 х 9,5 м) с участком 0,1242 га (31 х 42 м) ровной прямоугольной формы, без перепадов. Частная собственность, куплен на аукционе, дом симметричный, готов под чистовую отделку. Дом дв…
902
Дата обновления: 25.04.2026
187 460 руб
≈67 500$
920 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
2199
Дата обновления: 25.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 67.3/31.2/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Гостиловичи, Заречный пер.
Продается бревенчатый дом ! Дом площадью 67,3 кв.м. на участке 25 соток в благоустроенном агрогородке. В доме есть печь, колодец во дворе. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка , спокойное и живописное …
695
Дата обновления: 25.04.2026
61 930 руб
≈22 300$
920 руб/м²
331$/м²
0-комнатная, 136/73.3/13.7 м2, (10 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Вольный пер.
Продается многоуровневый, кирпичный дом по переулку Вольному, общей площадью 136.0 кв.м.. Дом удобный, светлый, просторный и компактный. Под домом расположен гараж с проходом в дом, русская баня, теннисная и игровая комн…
783
Дата обновления: 25.04.2026
179 130 руб
≈64 500$
1 320 руб/м²
474$/м²
0-комнатная, 286.9/115.7/24.3 м2, (15.7 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, п. Колодищи, Карповича ул.
Современный коттедж с баней, VIP локация! ️Современный коттедж 2018 года с банным комплексом, на просторном участке, который вплотную примыкает к сосновому массиву. Уединенная, атмосферная локация в 7 км от МКАД! - Одно…
832
Дата обновления: 25.04.2026
1 331 670 руб
≈479 500$
4 640 руб/м²
1 671$/м²
5-комнатная, 196.5/100/- м2, (21 соток), 3 эт.
Гродненская область, аг. Луцковляны, Строителей, 19
Продается незавершённое капитальное строение (жилой дом) в аг. Луцковляны по ул. Строителей. Дом расположен на земельном участке площадью 0.2074 га, предоставленном на праве пожизненного наследуемого владения. Участок ог…
3767
Дата обновления: 25.04.2026
55 520 руб
≈19 990$
280 руб/м²
102$/м²
0-комнатная, 76.8/41/8.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Уречье
Продаётся просторный жилой дом 1970 года в гп. Уречье. Материал стен: шлакоблок; пристройка: кирпич; крыша: шифер; окна ПВХ; материал полов: стяжка и теплый пол в пристройке, в жилых комнатах и коридоре доска; отопление:…
220
Дата обновления: 24.04.2026
76 370 руб
≈27 500$
990 руб/м²
358$/м²
0-комнатная, 267/71.8/36.6 м2, (14.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Станок-Водица, Пятая ул.
Ультрасовременный коттедж в д. Станок-Водица построен по индивидуальному проекту с использованием высококачественных, экологически чистых европейских стройматериалов. - Фундамент: монолитный, армированный, толщиной 450 м…
95
Дата обновления: 24.04.2026
647 090 руб
≈233 000$
2 420 руб/м²
873$/м²
0-комнатная, 112/55/15 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Дукора, Партизанская-2 ул.
Продаётся капитальный бревенчатый дом в отличной локации – аг Дукора 28 км от Минска. 30 км от ст.м.Могилёвская с участком в частной собственности 15 соток. Отличная транспортная доступность: - 20-25 минут до города на …
138
Дата обновления: 24.04.2026
246 890 руб
≈88 900$
2 200 руб/м²
794$/м²
0-комнатная, 38/21.4/9.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Брильки, Мира ул.
Два дома на участке в 60км от МКАД. Асфальтная дорога, удобный подъезд, д. Брильки. ️ Бревенчатый дом 38 кв.м. в деревне Брильки, Воложинский район. Печное отопление, колодец, газ по улице, есть разрешение на реконструкц…
172
Дата обновления: 24.04.2026
39 440 руб
≈14 200$
1 040 руб/м²
374$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
80
Дата обновления: 24.04.2026
200 000 руб
≈72 015$
1 310 руб/м²
470$/м²
0-комнатная, 134/80.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Криштальная ул.
Представьте: вы включаете умную систему отопления, а на улице — минус. Дом сам понимает, что похолодало, и добавляет тепла. Вы даже не думаете об этом. Вы просто пьете чай на террасе, смотрите на свои сосны и знаете: чер…
111
Дата обновления: 24.04.2026
1 027 560 руб
≈370 000$
7 670 руб/м²
2 761$/м²
0-комнатная, 106.6/83.3/15 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом с террасой для жизни и отдыха ️ Новый дачный дом с террасой для круглогодичного проживания - всего 25 км от Минска. - Дом общей площадью 106,6 кв.м. с жилой зоной 83,3 кв.м. и кухней 15 кв.м. - Одноуро…
106
Дата обновления: 24.04.2026
319 100 руб
≈114 900$
2 990 руб/м²
1 078$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
88
Дата обновления: 24.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
2 220 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 72/27.3/26.7 м2, (17.5 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Сосенка, Ольховая ул.
Современный дом у Вилейского водохранилища ️ Уютный современный дом в деревне Сосенка с отличной отделкой, участком 17,5 м2 в 100 м от Вилейское водохранилище , готовый к проживанию семьей. - Современный коттедж, постр…
87
Дата обновления: 24.04.2026
274 940 руб
≈99 000$
3 820 руб/м²
1 375$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (15.82 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, д. Холма, Красивая ул., 10
Современный стильный дом в уютном коттеджном посёлке Холма рядом с Фаниполем — идеальное сочетание комфорта, тишины и доступности города. Всего 4 км до Фаниполя и удобный выезд на отличную асфальтированную трассу в сторо…
74
Дата обновления: 24.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
2 340 руб/м²
841$/м²
0-комнатная, 264.1/152/25 м2, (14.62 соток), 2015 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Полевая ул.
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово, ул. Полевая. Это двухуровневое строение, построенное в 2015 году из газосиликатных блоков и кирпича, общей площадью 264,1 кв.м., из них жилая — 152 кв.м., кухня — 25 кв.м., с 5 к…
70
Дата обновления: 24.04.2026
210 000 руб
≈75 616$
800 руб/м²
286$/м²
0-комнатная, 893/297.2/64 м2, (20.19 соток), 4 эт., 2022 г.
Минская область, п. Логожеск, Озерная ул.
Дом премиум-класса в клубном посёлке Логожеск. 30 км от МКАД ️Дом премиум-класса в клубном посёлке Логожеск. 30 км от МКАД. -Локация и статус Логожеск — закрытый клубный посёлок в сердце «Белорусской Швейцарии». Холмы, р…
67
Дата обновления: 24.04.2026
2 749 430 руб
≈990 000$
3 080 руб/м²
1 109$/м²
0-комнатная, 52/25/15 м2, (7 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, г. Смолевичи, Красная ул., 6/а
Продается прекрасная двухкомнатная квартира в двухквартирном доме. Уютная, благоустроенная двушка с хорошим ремонтом и возможностью обустроить второй этаж! Это отличное решение для любителей загородной тишины с городски…
111
Дата обновления: 24.04.2026
140 250 руб
≈50 500$
2 700 руб/м²
971$/м²