Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 196.2/91.9/21 м2, (20 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Чижовка, Дачная
Современный одноэтажный дом с европейским характером в 5 км. от г. Солигорска. Вас ждёт сочетание инженерной точности и уюта в доме общей площадью 196.2 м², построенном с применением лучших решений от признанных европей…
520
Дата обновления: 12.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
3 260 руб/м²
1 172$/м²
0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
306
Дата обновления: 12.05.2026
499 900 руб
≈180 000$
2 500 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 80.2/34/- м2, (9 соток), 3 эт.
Витебская область, Заря
Продается жилой дом по адресу: СТ Заря. Дом трёхуровневый, построен из кирпича, общей площадью 80,2 кв.м., из них жилые 34 кв.м., состоит из трёх комнат. Крыша покрыта шифером. Отопление — печное. Участок площадью 9 сото…
727
Дата обновления: 12.05.2026
44 440 руб
≈16 000$
550 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2782
Дата обновления: 12.05.2026
166 630 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1977
Дата обновления: 12.05.2026
5-комнатная, 173.6/84.8/45.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Казаки, Центр
Продается прекрасный дом в д.Казаки (Раковское напр.35км от Минска). . Бревенчатый "живой" сруб с хорошей энергетикой, построенный в стиле ручной рубки (диаметр бревен около 30см). Материал крыши - мягкая черепица. Общая…
2629
Дата обновления: 12.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 400 руб/м²
1 584$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1880
Дата обновления: 12.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
880 руб/м²
318$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
851
Дата обновления: 12.05.2026
185 790 руб
≈66 900$
3 190 руб/м²
1 149$/м²
5-комнатная, 165.1/100.6/15.7 м2, (15 соток), 3 эт., 1996 г.
Гродненская область, п. Береговой, ул. Балтийская
Продается добротный коттедж в классическом стиле на ул. Балтийской в поселке Береговом, всего в 8 км от Гродно. Дом представляет собой 3-х этажное строение 1996 года постройки, общей площадью по СНБ – 284,3 кв.м., общей …
1141
Дата обновления: 12.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
2 940 руб/м²
1 060$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
860
Дата обновления: 12.05.2026
0-комнатная, 75/58/5 м2, (9.1 соток)
Минская область, г. Смолевичи, Подгорная ул., 14
Вы часто мечтали о доме, где царит тишина, свежесть и простор? Где каждый день – это праздник, а вечер – теплое кресло и чашка горячего чая? Такую возможность мы предлагаем вам прямо сейчас! Этот удивительный дом – вопло…
631
Дата обновления: 12.05.2026
180 240 руб
≈64 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
5-комнатная, 488.5/216.8/18 м2, (12.2 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, аг. Щомыслица, Гагарина, 23
Продается дом в 5-ти минутах от Минска. Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м. “Малиновка” (вблизи есть остановка общественного транспорта), а так же удобный выезд на МКАД. Так же в населенном пункте есть в…
509
Дата обновления: 12.05.2026
766 510 руб
≈276 000$
1 570 руб/м²
565$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
562
Дата обновления: 12.05.2026
397 140 руб
≈143 000$
3 330 руб/м²
1 198$/м²
2-комнатная, 55/21/11 м2, (7 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 49325 Продается уютный жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Каменецкое направление), общей площадью - 55 кв.м., жилая - 21 кв.м., кухня - 11 кв.м. Дом построен в 1992 году из бруса, обшит сайдингом, крыша - метал…
631
Дата обновления: 12.05.2026
77 480 руб
≈27 900$
1 410 руб/м²
507$/м²
0-комнатная, 220/147/- м2, (10 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Сосновая, Луговая ул., 33
В 15 километрах от Минска в Московском направлении, продается двухуровневый дом со всеми удобствами, как для жизни, так и для отдыха или бизнеса. Локация сочетает в себе: лес, базу отдыха, оздоровительный центр, Курган С…
2799
Дата обновления: 12.05.2026
888 700 руб
≈320 000$
4 040 руб/м²
1 455$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
659
Дата обновления: 12.05.2026
1 108 100 руб
≈399 000$
5 580 руб/м²
2 010$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1072
Дата обновления: 12.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
2 220 руб/м²
799$/м²
4-комнатная, 486.8/150/- м2, (32.4 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, аг. Озеро, Центр
Продается дом, аг.Озеро (Узденский р-н, Слуцкое напр.25км). . Дом построен в 1996 году из газосиликатных блоков, разделен на две изолированные части с общей стеной и отдельными входами. В доме 3 жилых уровня и цокольный …
3514
Дата обновления: 12.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
680 руб/м²
247$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
17
Дата обновления: 12.05.2026
411 030 руб
≈148 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
58
Дата обновления: 11.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
3 090 руб/м²
1 111$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул.
Большой участок 27,7 соток у самого озера ️ Живописный участок с бревенчатым домом, который примыкает к озеру - редкое предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном месте на природе, где главным преимуществом явл…
38
Дата обновления: 11.05.2026
142 800 руб
≈51 417$
2 680 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 53.2/29.5/11.9 м2, (27.7 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Озеро, Центральная ул., 8
33
Дата обновления: 11.05.2026
142 800 руб
≈51 417$
2 680 руб/м²
966$/м²
0-комнатная, 22.6/13.2/4 м2, (15.03 соток), 2015 г.
Витебская область, д. Берники, Приозерная ул.
Продается жилой дом, по адресу: д. Берники, ул. Приозерная. Дом одноэтажный, каркасный, 2015 года постройки, состоящий из 1 комнаты, общая площадь – 22,6 кв.м., жилая – 13,2 кв.м., кухня 4 кв.м. Крыша - шифер. Отопление…
35
Дата обновления: 11.05.2026
84 000 руб
≈30 246$
3 720 руб/м²
1 338$/м²
0-комнатная, 47.5/24.4/23 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Заболоть, Кирова ул.
Дом на просторном участке возле Любани ️Продаётся добротный деревянный дом площадью 47,5 кв.м. на просторном участке 25 соток — отличный вариант для тех, кто ищет своё место в деревне с развитой инфраструктурой и удобным…
46
Дата обновления: 11.05.2026
20 830 руб
≈7 500$
440 руб/м²
158$/м²
5-комнатная, 275/110/17.3 м2, (57 соток), 2 эт., 1994 г.
Минская область, д. Скоморошки, Центральная 74
По всем вопросам звонить по телефону.
680
Дата обновления: 11.05.2026
450 000 руб
≈162 034$
1 640 руб/м²
589$/м²
0-комнатная, 45.3/27/- м2, (25 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Желтый Брод, Центральная ул.
Незавершённое капитальное строение 2025 года постройки ️Бревенчатый дом площадью 45,3 кв.м. на просторном участке 25 соток в живописной деревне недалеко от Солигорска! -Уникальная возможность для тех, кто хочет создать …
56
Дата обновления: 11.05.2026
36 100 руб
≈13 000$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 161.1/-/37.6 м2, (19 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Погост-2, Школьная 1-я ул.
Дом 2025 года по привлекательной цене ️ Дом с благоустроенной территорией и коммуникациями в деревне Погост-2 - Просторный дом общей площадью 161,1 кв.м. с кухней 37,6 кв.м. создан для комфортной жизни и отдыха. Пост…
31
Дата обновления: 11.05.2026
349 930 руб
≈126 000$
2 170 руб/м²
782$/м²
6-комнатная, 301/133/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Узда, Наркевича-Иодки 9
Двухэтажный дом 2022 г. постройки: газосиликатные блоки с кирпичной облицовкой, утепление, штукатурка. Ровные стены, два санузла, два входа, балконы. Цоколь: гараж на две машины, хобби-комната. Участок 0,1465 га: баня (в…
108
Дата обновления: 11.05.2026
444 350 руб
≈160 000$
1 480 руб/м²
532$/м²
0-комнатная, 50.3/39.8/9.6 м2, (22 соток), 1 эт.
Минская область, п. Липники, Центральная ул.
Кирпичный дом в 4 км. от Солигорска ️ Кирпичный дом 50,3 м2 с тремя жилыми комнатами на участке 22 сотки — под ремонт, окна ПВХ, шиферная крыша, колодец, газ по улице, в 4 км от Солигорска. Адрес: -Кирпичный одноуровнев…
39
Дата обновления: 11.05.2026
58 040 руб
≈20 900$
1 150 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 249.5/142.2/11.1 м2, (16.5 соток), 2009 г.
Минская область, п. Черкассы, Новая ул.
Великолепная возможность приобрести современный , уютный , с удобной планировкой , загородный ДОМ вашей мечты. Расположен дом в агрородке Черкассы ( рядом с г. Фаниполь Дзержинский район, трасса Р1). Дом на земельном у…
18
Дата обновления: 11.05.2026
691 520 руб
≈249 000$
2 770 руб/м²
998$/м²