Купить дом, Молодечно, Купалы ул., 9.24 соток

Просмотры: 9 всего, 10 за месяц, 10 за неделю
  • Площадь участка:
    9.24 соток
  • Площадь общая:
    77.4 м2
  • Площадь жилая:
    60.1 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Этажность:
    1

110 810 руб
или ≈39 900$
Купить в лизинг
Описание

Уютный дом в городе Молодечно
️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли!
-Уютный одноуровневый дом площадью 77,4 кв.м., с четырьмя жилыми комнатами, уже полностью готов к проживанию: тепло, сухо, светло, чисто. В 1986 году была полная реконструкция дома, замена кровли и обложен кирпичом.
-Все центральные коммуникации подключены: отопление- твёрдотопливный котёл, водоснабжение, есть всё для комфортной жизни. Под домом проходит газ.
-Просторный санузел, подведено всё для ванны либо душевой кабины., облицованный плиткой
-Подвесные потолки во всех комнатах добавляют простора и визуального света. На окнах установлены современные стеклопакеты с отличными теплоизоляционными свойствами.- Имеется большой комфортны погреб по всему периметру дома. Есть отдельный вход на мансардный этаж , где можно оборудовать игровую либо зону отдыха для ваших детей.
-Участок ухоженный и грамотно организованный: 9,24 сотки земли, огороженных и аккуратно обустроенный.
-Забетонированные дорожки, добротный сарай (который можно переделать в баню) и собственный колодец для полива. Всё уже сделано для вашего комфорта.
-К дому ведут удобные подъездные пути.
- Рядом с домом школа №1, остановка общественного транспорта сразу возле дома. 3 минуты пешком и вы на площади Старое место, а там вся инфраструктура. Такое сочетание - это настоящая редкость.
️Это предложение подойдёт для семьи, мечтающей о доме с комфортом, и для инвестора, который ищет ликвидный, понятный и стабильный актив с потенциалом роста стоимости.
️ Мы с радостью покажем Вам данный объект и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонтТогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806493
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь участка:
    9.24 соток
  • Площадь общая:
    77.4 м2
  • Площадь жилая:
    60.1 м2
  • Площадь кухни:
    10.9 м2
  • Договор:
    № 190/4 от 2026-05-06
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
273
Дата обновления: 14.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 690 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 87.4/56.4/10.4 м2, (7.86 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, г. Молодечно, Святоянская ул.
Половина кирпичного дома в Молодечно ️Продаётся уютная половина двухуровневого блочного дома, обложенного кирпичом, площадью 87,4 кв.м. на участке почти 8 соток в отличном районе Молодечно, недалеко от Комсомольского пар…
10
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 380 руб/м²
858$/м²
0-комнатная, 183.7/104.8/12.8 м2, (21 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Молодечно, Речной проезд
Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м ️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собс…
15
Дата обновления: 12.05.2026
374 920 руб
≈135 000$
2 040 руб/м²
735$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
84
Дата обновления: 04.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 320 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
63
Дата обновления: 30.04.2026
185 790 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
299
Дата обновления: 29.04.2026
166 350 руб
≈59 900$
2 140 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
139
Дата обновления: 25.04.2026
219 400 руб
≈79 000$
2 440 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
86
Дата обновления: 24.04.2026
291 610 руб
≈105 000$
2 220 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
162
Дата обновления: 16.04.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 120 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
151
Дата обновления: 07.04.2026
58 320 руб
≈21 000$
1 870 руб/м²
673$/м²