Купить дом, Гродно, Горная, 15 соток

Просмотры: 11 всего, 12 за месяц, 12 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    330 м2
  • Площадь жилая:
    165 м2
  • Этажность:
    2

274 940 руб
или ≈99 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная.
Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня.
Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрорайоне центральные (вода, электричество, газ, оптоволокно) возле дома, канализация септик, окна ПВХ и дерево.
УЧАСТОК 15 соток, ровный. Хорошие подъездные пути, до центра города 10 мин на машине.
Тихое, спокойное место в частном секторе, чистая зона. Отличное место для жизни в тишине среди природы и в городе.
Бесплатное сопровождение для покупателя!!! Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой. Работаем с кредитом, семейным капиталом, жилищным балансом.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806546
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    330 м2
  • Площадь жилая:
    165 м2
  • Присутствует:
    Свет;
  • Договор:
    № 606/17 от 27.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
13
Дата обновления: 13.05.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
11
Дата обновления: 13.05.2026
552 660 руб
≈199 000$
3 370 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
13
Дата обновления: 13.05.2026
127 470 руб
≈45 900$
1 670 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
9
Дата обновления: 13.05.2026
274 940 руб
≈99 000$
980 руб/м²
354$/м²
8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3839
Дата обновления: 13.05.2026
486 010 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
24
Дата обновления: 11.05.2026
671 800 руб
≈241 900$
2 810 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
100
Дата обновления: 08.05.2026
102 760 руб
≈37 000$
2 060 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
73
Дата обновления: 08.05.2026
349 930 руб
≈126 000$
3 040 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
73
Дата обновления: 08.05.2026
124 970 руб
≈45 000$
2 780 руб/м²
1 000$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
70
Дата обновления: 06.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 180 руб/м²
786$/м²