Купить дом, Брест, Вычулки ул., 5 соток

Просмотры: 12 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    113 м2
  • Площадь жилая:
    77 м2
  • Площадь кухни:
    5 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2020

249 670 руб
или ≈89 900$
Купить в лизинг
Описание

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
специалист Риабай ЧУП
  • Номер объявления:
    806476
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Площадь участка:
    5 соток
  • Площадь общая:
    113 м2
  • Площадь жилая:
    77 м2
  • Площадь кухни:
    5 м2
  • Год постройки:
    2020
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1801
Дата обновления: 13.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
3 340 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
562
Дата обновления: 12.05.2026
397 140 руб
≈143 000$
3 330 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2780
Дата обновления: 12.05.2026
166 630 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
17
Дата обновления: 12.05.2026
411 030 руб
≈148 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
938
Дата обновления: 11.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
744
Дата обновления: 10.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 860 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1648
Дата обновления: 10.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
2 550 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
97
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 985$
2 000 руб/м²
720$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1388
Дата обновления: 09.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
63
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 810 руб/м²
652$/м²