Продажа коттеджей в Беларуси

1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1620
Дата обновления: 09.05.2026
183 020 руб
≈65 900$
1 750 руб/м²
629$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1388
Дата обновления: 09.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 594$/м²
0-комнатная, 116/72.9/- м2, (4.83 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Столетова проезд
Партизанский район
Свой тихий уголок среди городской жизни Лучшее начало дня - утренний кофе на собственной открытой террасе. В своем доме, где жизнь становится уютнее, спокойнее и ближе к природе. Уютный дом в городе Расположенный в черте…
655
Дата обновления: 09.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
5 990 руб/м²
2 155$/м²
4-комнатная, 147/77.6/8.5 м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Труд-2009
Предлагаем купить добротный жилой дом 100 % готовности в садовом товариществе в районе Красного двора. Дом 1995 года постройки мансардного типа , 2 этажа с практичным цоколем и гаражом, а также удобной летней кухней с от…
683
Дата обновления: 09.05.2026
186 070 руб
≈67 000$
1 270 руб/м²
456$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
711
Дата обновления: 09.05.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 560 руб/м²
560$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
661
Дата обновления: 09.05.2026
413 800 руб
≈149 000$
4 200 руб/м²
1 513$/м²
3-комнатная, 61.5/39.5/- м2, (16.82 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Новая, 11
Описание Продам дом в Аг. Пенчин, 45км от Гомеля, 13км от Буда-Кошелева, ездят маршрутки Гомель-Буда-Кошелево. В агрогородке в пешей доступности 2 магазина, детский сад, школа, есть ФАП. По улице проведен газ, к дому вед…
424
Дата обновления: 08.05.2026
27 490 руб
≈9 900$
450 руб/м²
161$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 62/38/9 м2, (35 соток)
Минская область, д. Чабаи
Продаётся дом в Раковском направлении! Идеальное место для отдыха и жизни Локация: д. Чабаи, Воложинский район (Раковское направление) 75 км от МКАД — комфортная дорога без пробок, отличные подъездные пути, асфальт пра…
62
Дата обновления: 08.05.2026
33 330 руб
≈12 000$
540 руб/м²
194$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
33
Дата обновления: 08.05.2026
1 388 600 руб
≈500 000$
8 890 руб/м²
3 201$/м²
0-комнатная, 199.8/124.5/12 м2, (23.49 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, д. Каменка, Юбилейная ул., 9
Мечтаете о доме, где не слышно соседей за стенкой, а за окном не соседская стройка, а живая природа? Мы нашли его. Локация без компромиссов: д. Каменка — это всего 31 км от Минска по асфальтированной дороге. Тишина загор…
43
Дата обновления: 08.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
2 080 руб/м²
750$/м²
0-комнатная, 76/55.82/13.02 м2, (5.5 соток)
Гомельская область, г. Рогачев, Добровольского ул., 15
Продается уютный жилой дом по ул. Добровольского, г. Рогачёв 1981 г.п. Дом бревенчатый с блочными пристройками, общей площадью - 76 кв.м. Крыша - шифер, дом частично обшит сайдингом. Металлические ворота. Ухоженный двор…
48
Дата обновления: 08.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 170 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 46.7/30.7/- м2, (19.2 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, Тихиничи, Советская
Продается дом по адресу аг. Тихиничи. Дом деревянный, требуется ремонт внутри. Печное отопление, вода центральная. Участок 19,2 сотки есть плодово- ягодные насаждения. Расположение дома в тихом и спокойном районе обеспе…
95
Дата обновления: 08.05.2026
16 320 руб
≈5 877$
350 руб/м²
126$/м²
0-комнатная, 116.4/64.2/18.4 м2, (11.79 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, Олимпиец-88
Дом в 10 км от Минска по цене 2-х комнатной квартиры! Полностью готовый дом для круглогодичного проживания с уникальным расположением. Компактное садовое товарищество на берегу р. Свислочь в окружении леса. - 15 мин. на …
60
Дата обновления: 08.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
2 220 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
34
Дата обновления: 08.05.2026
527 670 руб
≈190 000$
6 430 руб/м²
2 317$/м²
3-комнатная, 107.4/57.1/14.9 м2, (8.34 соток)
Гродненская область, г. Дятлово, Пищулина
Продается комфортабельный дом в г.Дятлово. Общая площадь 107,4 м.кв., жилая площадь – 57,1 м.кв. Дом большой и комфортный. В доме 3 жилые изолированные комнаты, предоставляется возможным переделать кладовую под жилое пом…
59
Дата обновления: 08.05.2026
130 530 руб
≈47 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
101
Дата обновления: 08.05.2026
102 760 руб
≈37 000$
2 060 руб/м²
741$/м²
3-комнатная, 86.1/67.6/13.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Станевичи
Хутор с просторной конюшней в аг. Станевичи. Просторный дом с огромной площадью, с оборудованной конюшней, являющийся хутором, в 30 км от города в тихом уютном месте. Дом находится в д. Стеневичи, площадью 86,2 кв. (жи…
64
Дата обновления: 08.05.2026
43 050 руб
≈15 500$
500 руб/м²
180$/м²
7-комнатная, 532.8/200/24.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2001 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Товарищеская
Добротный дом для загородной жизни в д. Коробчицы, общей площадью 532.8 м2 расположен на участке площадью 15.1 соток. Участок ровной формы с зелеными насаждениями. Дом построен из блоков, утеплен и обложен кирпичем. Дом…
39
Дата обновления: 08.05.2026
569 330 руб
≈205 000$
1 070 руб/м²
385$/м²
0-комнатная, 99/42.9/33.3 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Черниковщина, Аэродромная ул.
Продается дом Смолевичский р-н, д. Чениковщина, ул. Аэродромная. 1 км до города Смолевичи. Рассмотри продажу или обмен на квартиру в городе Минске.
37
Дата обновления: 08.05.2026
194 400 руб
≈70 000$
1 960 руб/м²
707$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
73
Дата обновления: 08.05.2026
349 930 руб
≈126 000$
3 040 руб/м²
1 095$/м²
0-комнатная, 140.2/69.2/- м2, (7.24 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, 4-й Карабановский
Жилой дом в Могилёве по переулку Карабановскому 4-му Дом построен из газоселикатных блоков и введен в эксплуатацию в 2024 году. Наружная площадь (площадь застройки) составляет 106 м2/ общая площадь здания 140,2 м2/ обща…
72
Дата обновления: 08.05.2026
241 340 руб
≈86 900$
1 720 руб/м²
620$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
73
Дата обновления: 08.05.2026
124 970 руб
≈45 000$
2 780 руб/м²
1 000$/м²
0-комнатная, 200/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Красовщина
Продается недостроенный дом с уникальным участком, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возможность для …
550
Дата обновления: 08.05.2026
159 690 руб
≈57 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 57.3/25.2/7.5 м2, (23.67 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудники
Продается колоритный дом в старинном стиле в деревне Рудники, Воложинский р-н Жилой дом — общей площадью 57.3 кв. м., высокие 3-х метровые потолки, 2 комнаты, кухня с гостиной, сени. Год постройки 1950 г. Реконструкция …
329
Дата обновления: 08.05.2026
52 490 руб
≈18 900$
920 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 225.7/66.2/- м2, (25 соток), 3 эт., 2011 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Елагинская ул.
Продается коттедж, по адресу: аг. Ольгово, ул. Елагинская. Дом трехуровневый, блочный, построен в 2011 году, общей площадью 225,7 кв.м., жилая - 66,2 кв.м. с 3 комнатами. Отопление – газовое. Водопровод и канализация – ц…
427
Дата обновления: 08.05.2026
486 200 руб
≈175 068$
2 150 руб/м²
776$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
671
Дата обновления: 08.05.2026
944 250 руб
≈340 000$
3 120 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1241
Дата обновления: 08.05.2026
54 160 руб
≈19 500$
1 000 руб/м²
361$/м²
0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
678
Дата обновления: 08.05.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 160 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 187.2/84.8/10 м2, (20 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Тюрлевская ул.
Коттедж в пригороде Молодечно! ️Комфортный трехуровневый кирпичный коттедж в 67-ми километрах от Минска в Молодеченском районе! - Дом 2000 года постройки. - Материал стен - кирпич, который обладает отличными теплоудержив…
307
Дата обновления: 08.05.2026