Продажа коттеджей в Беларуси

3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1561
Дата обновления: 11.05.2026
166 630 руб
≈60 000$
980 руб/м²
353$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
19
Дата обновления: 11.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 640 руб/м²
590$/м²
6-комнатная, 210.3/115/9.5 м2, (12.13 соток), 3 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Заборные Гумна, 4
Блочный дом с мебелью, полностью готов к проживанию. Газовое отопление, водоснабжение центральное. Гараж на цокольном этаже. Вход в подвал как с улицы, так и из дома. На участке обустроена баня с комнатой отдыха, вход в …
2266
Дата обновления: 10.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 180 руб/м²
423$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2823
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈59 412$
1 760 руб/м²
632$/м²
4-комнатная, 125.7/82.9/- м2, (20 соток), 3 эт., 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Дружная
Коттедж в 3 уровнях, из красного кирпича, утеплен и оштукатурен. Крыша - ондулин и металлопрофиль, отопление на газу, есть 2 камина, центральный водопровод, местная канализация. Первый этаж под чистовую отделку, второй п…
238
Дата обновления: 10.05.2026
583 210 руб
≈210 000$
4 640 руб/м²
1 671$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1648
Дата обновления: 10.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
2 550 руб/м²
919$/м²
0-комнатная, 285/93/14.4 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, п. Привольный, Луговая ул.
Продаётся отличный 2-этажный дом с подвалом и 2-мя террасами в непосредственной близости от Минска, в п. Привольном, по ул. Луговой, 11.2 км от МКАД, 8 минут езды от станции метро Могилевская. Блочный дом: 3 уровня, цоко…
2223
Дата обновления: 10.05.2026
472 120 руб
≈170 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
688
Дата обновления: 10.05.2026
41 380 руб
≈14 900$
630 руб/м²
229$/м²
0-комнатная, 79/-/- м2, (9 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Слуцк, Серегина ул.
Продажа НЗКС.Залит фундамент. Материал стен: блоки из арболита, крыша шифер.Вода, канализация центральная, газ, интернет перед домом! Прекрасное расположение! Земельный участок - 0,0904 га.Очень удобное место. В доступн…
1182
Дата обновления: 10.05.2026
36 100 руб
≈13 000$
460 руб/м²
165$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
700
Дата обновления: 10.05.2026
135 810 руб
≈48 900$
1 540 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
820
Дата обновления: 10.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
1 620 руб/м²
585$/м²
0-комнатная, 279.9/124.8/18.5 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, Раубичский пер.
Советский район
Представляем вашему вниманию элитный коттедж, который воплощает в себе гармонию роскоши и уюта. Этот великолепный дом расположен в живописном районе г. Минска, вблизи Цнянского водохранилища, предлагая наслаждение природ…
500
Дата обновления: 10.05.2026
2 360 620 руб
≈850 000$
8 430 руб/м²
3 037$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (16.23 соток), 2 эт.
Витебская область, . АВИАТОР
Продаётся дом по адресу: СТ Авиатор, Октябрьский сельсовет. Дом двухуровневый, выполнен из сруба с пристройкой из газосиликатных блоков, облицован сайдингом. Общая площадь — 60 кв.м. На первом уровне расположены комната …
1370
Дата обновления: 10.05.2026
69 970 руб
≈25 194$
1 170 руб/м²
420$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
746
Дата обновления: 10.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 860 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 98/83/- м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Витебская область, д. Большие Трубочи, Центральная ул, СТ Вишнёвый Сад, Летчанский сельсовет, Витебский район
Уютный двухэтажный дом, расположенный всего в 11 км от Витебска, рядом с турбазой Верасы, — отличное место для спокойной жизни или отдыха в окружении природы, с удобным доступом к городу. На участке 15 соток (собственнос…
8407
Дата обновления: 10.05.2026
175 000 руб
≈63 013$
1 790 руб/м²
643$/м²
2-комнатная, 40/30/7 м2, (15 соток), 1 эт.
Минская область, д. Илья, ул. Советская
Продaётся полдома (2-комнатная квартиpа) c отдельным вxодом в самoм цeнтpe aгpoгородка Илья (вcегo 55 км от Mинcка) Установлены окна ПBX, eсть мeбeль, xoлодильник, газoвaя плитa, пoдключён интepнeт. Центрaльнoe водoснабж…
128
Дата обновления: 10.05.2026
27 770 руб
≈10 000$
690 руб/м²
250$/м²
NEW
Купить дом, Бровщина, 25 соток
0-комнатная, 33.5/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бровщина
Продается дом по адресу: д. Бровщина. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 33,5 кв.м. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Дом под снос. Земельный участок — 25 соток. На участке есть фундамент 10х11м. Стоим…
61
Дата обновления: 09.05.2026
12 000 руб
≈4 321$
360 руб/м²
129$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
121
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 801$
1 060 руб/м²
382$/м²
5-комнатная, 306.7/121/21.7 м2, (17 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, г. Солигорск, Забродская7
Коттедж в Солигорске черта города, находится в хорошем месте рядом вся инфраструктура,со всех сторон огорожен забором..Дом.ж/бетонный из блоков облицован кирпичом 3-х этажный,цокольный этаж со стяжкой, гараж, в подвале п…
59
Дата обновления: 09.05.2026
216 620 руб
≈78 000$
710 руб/м²
254$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
99
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 985$
2 000 руб/м²
720$/м²
1-комнатная, 60/20/15 м2, (15 соток), 1 эт., 1976 г.
Гродненская область, д. Сарвасы, 9
Продается дом на р. Щара. Лес 50 м., грибы, ягоды. Рядом река-20м., сплав на байдарках, плотах каждый год, рыбалка, охота(рядом охотхозяйство). Друзья, пользуйтесь случаем! В таком месте купить дом-редкость!
3352
Дата обновления: 09.05.2026
28 200 руб
≈10 154$
470 руб/м²
169$/м²
0-комнатная, 50/-/- м2, (9.89 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, НАША ДАЧА
ПРОДАЕТСЯ ДОМ в СТ «НАША ДАЧА» с баней и гаражом. от МКАД (Слуцкое направление) всего 25 км. Дом деревянный, сухой, на капитальном фундаменте: · Построен в 2009 году. · Отопление паровое и печное, что дарит атмосферу …
710
Дата обновления: 09.05.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 560 руб/м²
560$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
224
Дата обновления: 09.05.2026
427 690 руб
≈154 000$
4 870 руб/м²
1 754$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1388
Дата обновления: 09.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 594$/м²
1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1620
Дата обновления: 09.05.2026
183 020 руб
≈65 900$
1 750 руб/м²
629$/м²
0-комнатная, 55.1/38.2/- м2, (9.39 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Ленинский 1-й пер.
Продается дом для круглогодичного проживания в 40 км от МКАД в г. Дзержинск. Участок 9.39 соток. Дом из бруса, отделан вагонкой. Крыша шифер. На стенах обои, пол - доска, сверху линолеум. Потолок из ДВП, окрашен. Вода - …
1707
Дата обновления: 09.05.2026
93 000 руб
≈33 487$
1 690 руб/м²
608$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
661
Дата обновления: 09.05.2026
413 800 руб
≈149 000$
4 200 руб/м²
1 513$/м²
0-комнатная, 101.6/-/- м2, (11.56 соток), 2020 г.
Минская область, г. Жодино, Судобовская ул., 7
Продается дом с удобной планировкой в г. Жодино, ул. Судобовская. Дом 2020 года постройки, готовность 60%. На высоком свайно-ростверковом фундаменте с армированием, стены из газосиликатных блоков 40 см, крыша - ондулин, …
279
Дата обновления: 09.05.2026
119 140 руб
≈42 900$
1 170 руб/м²
422$/м²
0-комнатная, 52.3/26.9/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Смольница, Центральная ул.
Продается участок 25соток в ПНВ с возможностью получения еще 25 в ЛПХ в 25 км от МКАД в д. Смольница Смолевичского района. Асфальтированная дорога прямо к дому. Участок правильной прямоугольной формы. На территории подго…
904
Дата обновления: 09.05.2026
106 920 руб
≈38 500$
2 040 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…