Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 187.2/84.8/10 м2, (20 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Тюрлевская ул.
Коттедж в пригороде Молодечно! ️Комфортный трехуровневый кирпичный коттедж в 67-ми километрах от Минска в Молодеченском районе! - Дом 2000 года постройки. - Материал стен - кирпич, который обладает отличными теплоудержив…
307
Дата обновления: 08.05.2026
524 890 руб
≈189 000$
2 800 руб/м²
1 010$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1241
Дата обновления: 08.05.2026
54 160 руб
≈19 500$
1 000 руб/м²
361$/м²
3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4243
Дата обновления: 08.05.2026
80 540 руб
≈29 000$
1 180 руб/м²
426$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
64
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 810 руб/м²
652$/м²
4-комнатная, 210/110/- м2, (12 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Гули, 4А
Не упустите возможность стать обладателем нового дома в уникальном месте и возможностью сделать чистовую отделку под себя. Все коммуникации подведены ( газ, вода, канализация). Строил дорого и для себя. Рядом лес и река …
561
Дата обновления: 07.05.2026
444 350 руб
≈160 000$
2 120 руб/м²
762$/м²
4-комнатная, 140/90/30 м2, (26 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, д. Гроди, ул. Советская, д. 51
Продаётся недостроенный дом со всеми коммуникациями в 130 км от МКАД : подведены вода, электричество, выведена местная канализация. Есть возможность подключения электроотопления. Залит фундамент под летнюю террасу. На те…
4745
Дата обновления: 07.05.2026
27 770 руб
≈10 000$
200 руб/м²
71$/м²
0-комнатная, 331/100/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ефимово, Каштановая ул., 4
Продаётся добротный дом «под чистовую» в тихом конце деревни Ефимово. Если вы ищете не «коробку с сюрпризами», а надёжный конструктив с подведёнными коммуникациями — этот вариант стоит посмотреть лично. Дом законсервиров…
86
Дата обновления: 07.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 220 руб/м²
438$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 120.5/-/- м2, (9.7 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Ивенец, 1 Мая ул., 55
Ваш дом на улице 1-го Мая в Ивенце с готовыми коммуникациями. Ваша экономия — десятки тысяч рублей. Забудьте про «евроремонт» в недострое. Здесь — голые, но крепкие стены и 100% свобода для вашего дизайна. Цифра «74% гот…
116
Дата обновления: 07.05.2026
109 700 руб
≈39 500$
910 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 249.2/124.5/22 м2, (13 соток), 1 эт., 2013 г.
Минская область, д. Медухово, Лесная ул.
Коттедж в деревне Медухово, которая расположилась в живописном месте, всего в 29 километрах от Минска по Логойскому направлению. О самом доме: Просторный и светлый дом из газосиликатного блока (утеплен и оштукатурен )…
31
Дата обновления: 07.05.2026
1 194 200 руб
≈430 000$
4 790 руб/м²
1 726$/м²
2-комнатная, 47.3/22/8.6 м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Савчука д.8
Дом находится на ж/ д станции Береза- Картузская. До города Береза меньше 1 км. Вскоре будет городом. Рядом магазин, церковь, остановка автобуса, лес. Есть школа. Возможен торг.
220
Дата обновления: 07.05.2026
27 770 руб
≈10 000$
590 руб/м²
211$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
255
Дата обновления: 07.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 159.6/78.7/20.4 м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, пгт. Руденск, Железнодорожная ул., 43/А
Предлагаем Вашему вниманию 2-х уровневый коттедж с мебелью и бытовой техникой полностью готовый к проживанию, Пуховичское н-ие. 35 км от МКАД. Коттедж находится в гп. Руденск. Коттедж 2004 года постройки, общей площадью…
42
Дата обновления: 07.05.2026
327 710 руб
≈118 000$
2 050 руб/м²
739$/м²
0-комнатная, 56/24.4/10.2 м2, (15.64 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Добротный дом рядом с рекой Уша в д. Красное. ️ Уютный бревенчатый дом 1954 года постройки на просторном участке 15,64 соток рядом с рекой Уша — идеальное место для спокойной загородной жизни с удобным доступом к Молодеч…
85
Дата обновления: 07.05.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 340 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 291/275/- м2, (26 соток), 3 эт.
Минская область, д. Малиновка, Центральная ул.
Продаётся просторный коттедж в живописной деревне Малиновка, в 35 километрах от Минска и 7 километрах от Дзержинска. Дом расположен на ровном участке с удобным подъездом по асфальтированной дороге и красивыми видами на …
690
Дата обновления: 07.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
1 240 руб/м²
447$/м²
0-комнатная, 369.8/195.8/- м2, (10.02 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Короткая ул., 7
Хотите свой дом, но нет времени, опыта его строить и благоустраивать. Значит этот вариант точно для Вас! Здесь уже сделано ВСЁ! …
359
Дата обновления: 07.05.2026
1 077 550 руб
≈388 000$
2 910 руб/м²
1 049$/м²
0-комнатная, 277.6/-/- м2, (19 соток), 2008 г.
Минская область, д. Старинка
Круглогодичны дом в деревне Старинка.Смолевичский район (Курганский сельский совет), 55 км от МКАД Дом 2008 года постройки. Материал стен: кирпичные. Площадь дома: общая – 277.6.Свет, вода – колодец. Участок 19 соток.Тих…
2850
Дата обновления: 07.05.2026
74 980 руб
≈27 000$
270 руб/м²
97$/м²
0-комнатная, 415/318.1/28 м2, (25 соток), 3 эт., 1999 г.
Витебская область, д. Косовщина
Продаётся шикарный дом для охоты, рыбалки, ведения агротуризма и просто для уединённого отдыха вдали от суеты и шума в объятиях нетронутой природы. Дом находиться в д. Косовщина Ушачкого района Витебской области на бере…
1579
Дата обновления: 07.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
1 670 руб/м²
602$/м²
0-комнатная, 194.8/78.5/- м2, (18.78 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, аг. Озеро, Березовая ул., 3
Мечтаете о собственном доме, где каждый день будет наполнен гармонией и умиротворением? Представляем вам уникальную возможность приобрести дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном месте. Этот дом – …
256
Дата обновления: 07.05.2026
499 620 руб
≈179 900$
2 560 руб/м²
924$/м²
0-комнатная, 154/128/- м2, (25 соток), 2019 г.
Витебская область, д. Бычково
Живописное место. Подробности в видео. Любая дополнительная информация по запросу Площадь: 154 м2, жилая 128м2, терраса 87м2. Год постройки — 2019г Участок 25 соток, ландшафтный дизайн. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Аген…
1375
Дата обновления: 07.05.2026
902 590 руб
≈325 000$
5 860 руб/м²
2 110$/м²
0-комнатная, 63.6/45/- м2, (25 соток), 1 эт.
Могилевская область, аг. Вязье, Богдановича ул., 20
Продается жилой дом рядом с Осиповичским водохранилищем (100 метров). Вязье — деревня в Осиповичском районе Могилёвской области Беларуси, расположенная на живописном берегу Осиповичского водохранилища. Это историческое с…
1242
Дата обновления: 07.05.2026
53 600 руб
≈19 300$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
843
Дата обновления: 07.05.2026
1 096 990 руб
≈395 000$
10 950 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 131/60/15.6 м2, (25 соток), 1 эт., 2021 г.
Гродненская область, аг. Валевка, Школьная ул., 21
Шикарный коттедж из сруба в окружении замечательного ландшафта и рядом с чистейшим озером "Свитязь" ждет Вас! Просторный ухоженный участок с собственным озером и добротным коттеджем из сруба, с гостевым домом с русской …
2263
Дата обновления: 07.05.2026
552 660 руб
≈199 000$
4 220 руб/м²
1 519$/м²
0-комнатная, 120/85/35 м2, (9 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Ясная поляна
Продаётся новый современный коттедж в 15 км. от МКАД Дом находится в современном СТ Ясная Поляна с круглогодичным проживанием. Отличные подъездные пути, рядом магазины. Оборудована детская и спортивная площадки. Проведе…
2094
Дата обновления: 07.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
3 470 руб/м²
1 250$/м²
0-комнатная, 48.12/36.93/- м2, (23 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная ул., 59
Продается жилой дом в деревне Салтановка, площадью 50 м кв, бревенчатый, крыша шиферная, нигде не течет, отопление печное, печку полностью недавно переложили и отделали новой плиткой, дымоход прочищен, печка с лежанкой, …
1170
Дата обновления: 07.05.2026
51 380 руб
≈18 500$
1 070 руб/м²
384$/м²
0-комнатная, 181.2/91/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Новоселки, Полевая ул., 70
Продается коттедж 181 кв м в лучшем направлении от Минска- Логойском, деревня Новоселки, всего 24 км до города .Озерицко- Луговской с/с; отличная дорога, красивая природа, прекрасные соседские коттеджи, все коммуникации…
1369
Дата обновления: 07.05.2026
747 070 руб
≈269 000$
4 120 руб/м²
1 485$/м²
0-комнатная, 181.4/125.3/- м2, (6.06 соток), 2 эт., 1997 г.
Могилевская область, г. Могилев, Карьерный 1-й пер., 13
Продается жилой дом в районе 8-ого переулок Карьерный. Дом одноэтажный с жилым цокольным этажом, есть большой мансардный этаж, но без отделки. Основная часть дома 1974 года постройки и пристройка 1997 года выполнены из …
369
Дата обновления: 07.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
2 300 руб/м²
827$/м²
0-комнатная, 310/225/32 м2, (16 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая ул., 46
Центральный район
Дом в элитном районе Минска, ул. Рябиницкая, 46 Продаётся современный дом в одном из самых престижных и тихих районов г. Минска. Топовая локация, респектабельное соседство и непосредственная близость к лесопарковой зоне …
596
Дата обновления: 07.05.2026
3 610 360 руб
≈1 300 000$
11 650 руб/м²
4 194$/м²
0-комнатная, 113.8/34.4/18.4 м2, (11.96 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул., 19
Эксклюзивное Предложение! Спешите!!! Великолепный Жилой Дом со всеми удобствами, летней кухней, гостевым домом с «Русской Банькой» на дровах, местами отдыха для гостей, красивой обустроенной территорией, ландшафтным диза…
1892
Дата обновления: 07.05.2026
191 630 руб
≈69 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 948/278/- м2, (9 соток), 5 эт.
Минская область, г. Минск, Можайского ул., 3
Советский район
Продается коттедж в Советском районе г. Минска, по ул. Можайкого,3. Участок 9 соток, огорожен по периметру, роллетные ворота. Коттедж в 5 уровней, общей площадью 948 кв.м, большие просторные комнаты, 2 гаража, баня. Выпо…
2601
Дата обновления: 07.05.2026
2 218 980 руб
≈799 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 231/186/- м2, (12 соток), 2019 г.
Минская область, г. Дзержинск, Кольцевая ул., 64
Продаётся добротный 2-этажный дом в городе-спутнике Дзержинске.• Дом расположен в коттеджной застройке на ул. Кольцевая. С отличными подъездными путями, широкая асфальтированная улица, тротуарные дорожки, место для парко…
1638
Дата обновления: 07.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
519$/м²