Купить коттедж, Клейники, Центральная, 6 соток

Просмотры: 303 всего, 47 за месяц, 13 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    180 м2
  • Площадь жилая:
    80 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2005

503 710 руб
или ≈180 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
180 000$
16.01.2026 г.
185 000$
10.12.2025 г.
Описание

Лот. 69425
В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дома 180 м кв., жилая 80 м кв. Фундамент – ленточный бетонный. Стены - газосиликатные блоки, фасад утеплен пенополистиролом 5 см, оштукатурен, декорирован «короедом» и окрашен; кровля – металл черепица. Установлены кондиционеры. Центральные коммуникации: электро-, водо-, газоснабжение, канализация – септик.
На первом этаже расположены: банный комплекс и хозблок. На втором этаже кабинет, санузел, кухня-гостиная с остекленной лоджией. Третий: 2 спальни, просторная ванная с выходом на балкон, гардеробная.
Территория огорожена забором, въезд оборудован откатными воротами с электроприводом, под навесом предусмотрена вместительная стоянка для нескольких автомобилей. Ухоженная приусадебная территория оборудована детской площадкой, беседкой, мангальным комплексом.
Агрогородок Клейники имеет развитую инфраструктуру: детский сад, школа, почта, отделение банка, магазины. Отличная транспортная развязка: 2 городских автобуса 22, 47, маршрутки 222, 20.
Этот дом идеален для комфортного проживания.
Договор №694/9 от 13.11.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    784925
  • Дата обновления:
    10.12.2025
  • Площадь участка:
    6 соток
  • Площадь общая:
    180 м2
  • Площадь жилая:
    80 м2
  • Год постройки:
    2005
  • Договор:
    № 694/9 от 13.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44/24/- м2, (4.2 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Клейники, СТ Росинка
Лот. 26626 Продаётся уютный дачный дом в садовом товариществе «Росинка», идеально подходящий как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Дом 2010 года постройки, двухэтажный, общей площадью 44 кв.м. П…
34
116 130 руб
≈41 500$
2 640 руб/м²
943$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.9 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 20726 Продается просторный дом в ближайшем пригороде Бреста (Клейниковский сельсовет). Дом расположен всего в 1 километре от черты города Бреста — идеальный баланс между загородным комфортом и городской доступностью…
144
Дата обновления: 03.04.2026
419 760 руб
≈150 000$
1 500 руб/м²
537$/м²
3-комнатная, 76/37.5/9 м2, (14.2 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет октября
Лот. 15026 Продается жилой дом с удобствами в ближайшем пригороде Бреста - в агрогородке Клейники! Дом построен в 1989 году из бруса, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица. Общая площадь - 76 кв.м., жилая - 37.5 кв.м…
224
Дата обновления: 18.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Вишневая
Лот. 69425 В агрогородке Клейники Брестского района продается жилой дом, с мансардой, построенный в 2005году, реконструированный в 2019 году. Участок площадью 0,063га в пожизненно наследуемом владении. Общая площадь дом…
349
Дата обновления: 15.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
3-комнатная, 180/80/- м2, (6 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
272
Дата обновления: 10.12.2025
517 700 руб
≈185 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
3-комнатная, 129/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 70825 Продаётся земельный участок в Брестском районе, Клейниковском сельсовете. Площадь участка: 25 соток. На участке расположен одноэтажный дом (НЗКС) площадью 129 м² с тремя комнатами. Стены дома выполнены из бло…
453
Дата обновления: 24.11.2025
69 960 руб
≈25 000$
540 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 31/20/- м2, (5 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 71025 Продается дачный домик в садоводческом товариществе возле а.г. Клейники. Дом общей площадью 31.0 кв.м, построен из г/с блоков, оштукатурен и покрашен, кровля шифер, окна пвх, пол доска пола (покрыта лаком), вх…
356
Дата обновления: 24.11.2025
68 560 руб
≈24 500$
2 210 руб/м²
790$/м²