Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 253.7/133.4/18.3 м2, (18.7 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1996 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 353,9 кв.м, общ.- 253,7 кв.м, жил.- 133,4 кв.м, кух.- 18,3 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
232
Дата обновления: 25.11.2025
415 460 руб
≈150 000$
1 640 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 129/60/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 70825 Продаётся земельный участок в Брестском районе, Клейниковском сельсовете. Площадь участка: 25 соток. На участке расположен одноэтажный дом (НЗКС) площадью 129 м² с тремя комнатами. Стены дома выполнены из бло…
456
Дата обновления: 24.11.2025
69 240 руб
≈25 000$
540 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 31/20/- м2, (5 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Клейники, Центральная
Лот. 71025 Продается дачный домик в садоводческом товариществе возле а.г. Клейники. Дом общей площадью 31.0 кв.м, построен из г/с блоков, оштукатурен и покрашен, кровля шифер, окна пвх, пол доска пола (покрыта лаком), вх…
360
Дата обновления: 24.11.2025
67 860 руб
≈24 500$
2 190 руб/м²
790$/м²
3-комнатная, 69.4/44.8/8.5 м2, (14.89 соток), 2 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот. 9236 Выделенная квартира в блокированном доме на Речице Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недв…
375
Дата обновления: 24.11.2025
185 020 руб
≈66 800$
2 670 руб/м²
963$/м²
3-комнатная, 66.6/35.9/7.9 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, д. Слобудка, Брестская область
Лот 3370. Четырехкомнатная квартира в блокированном жилом доме в д. Слобудка Пружанского района. Отдельный вход. Стены кирпичные, кровля - шифер. В квартире выполнен качественный ремонт. Потолки натяжные, пол - ламинат, …
6766
Дата обновления: 24.11.2025
83 090 руб
≈30 000$
1 250 руб/м²
450$/м²
3-комнатная, 45/38.6/6.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 52,9 кв.м, общ.- 45,0 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 6,4 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кр…
259
Дата обновления: 24.11.2025
191 110 руб
≈69 000$
4 250 руб/м²
1 533$/м²
3-комнатная, 41/36/6 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Лозы, Садовое товарищество \\\\\\\"Садко 1990\\\\\\\"
Дача в лесном массиве, готова к автономному проживанию и отдыху.
13764
Дата обновления: 23.11.2025
33 240 руб
≈12 000$
810 руб/м²
293$/м²
Найдено объектов: 3635
7-комнатная, 263/115/12.3 м2, (10.51 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 6378. Продается законсервированное строение жилого дома в уже заселенной и развивающейся застройке горда. Удобное расположение, хорошее транспортное сообщение. Магазин товаров различного ассортимента. В генплане райо…
3089
Дата обновления: 22.11.2025
193 600 руб
≈69 900$
740 руб/м²
266$/м²
4-комнатная, 130.5/61.4/19 м2, (11.68 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шафрановая
Лот 6382. Отличный коттедж с престижном районе на выезде из города Бреста. Отличный вариант для загородной недвижимости. Все коммуникации центральные. Большой участок в более чем 11 соток. Дом жилой 2015 г.п. Выполнен из…
2611
Дата обновления: 22.11.2025
983 240 руб
≈355 000$
7 530 руб/м²
2 720$/м²
1-комнатная, 38.5/30/- м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Могилевская область, д. Полетники, 39Б
Дом 38,5 кв.м. с участком 15 соток. Газ, вода по улице. Дорога асфальтированная.
853
Дата обновления: 21.11.2025
44 320 руб
≈16 000$
1 150 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 85.9/58.3/10.3 м2, (15.34 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Мироновой ул.
В районе "Аэропорт" (в тихом и живописном месте) в городе Полоцке продаётся уютный жилой деревянный ДОМ со всеми удобствами: с газовым отоплением, центральным водопроводом с двумя жилыми пристройками, верандой, баней, га…
179
Дата обновления: 21.11.2025
110 230 руб
≈39 800$
1 280 руб/м²
463$/м²
3-комнатная, 73.2/40.8/9.7 м2, (7.5 соток), 2018 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Крупской
Продаётся шикарный дом в Лучёсе. Построен в современном стиле 2018 год. При строительстве были использованы качественные материалы. Во всем доме проведена медная проводка. Сделан тёплый пол во всех комнатах. Батареи можн…
459
Дата обновления: 21.11.2025
360 060 руб
≈130 000$
4 920 руб/м²
1 776$/м²
2-комнатная, 107.5/34/13.8 м2, (5.66 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 107,5 кв.м, жил.- 34,0 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделк…
2082
Дата обновления: 21.11.2025
304 670 руб
≈110 000$
2 830 руб/м²
1 023$/м²
0-комнатная, 205.4/147.2/- м2, (27.94 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Крейванцы, Зинаиды Сломко ул., 1
Просторный дом для жилья или бизнеса в Крейванцах, недалеко от границы с Литвой Предлагается на продажу или аренду. Расположен в 30 км от литовской границы и 12 км от Ошмян (всего 5-10 минут на автомобиле). Агрогородок а…
554
Дата обновления: 20.11.2025
13 850 руб
≈5 000$
70 руб/м²
24$/м²
4-комнатная, 120/107/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Заполье, Кустарная
Продается новый современный дом в Брестской обл., Пинский район, д.Заполье. под чистовую отделку сеть 220,380v. есть подвал межкомнатные новые двери с доборами стены газосиликат 400мм минвата 50мм шпаклев…
753
Дата обновления: 20.11.2025
227 120 руб
≈82 000$
1 890 руб/м²
683$/м²
1-комнатная, 60.8/41.9/9.8 м2, (15 соток), 1 эт., 1999 г.
Гродненская область, пгт. Кореличи, Купалы ул.
Продается просторный одноэтажный кирпичный дом, расположенный на земельном участке 0,1453 га. Общая площадь дома составляет 60,8 м2. Дом с современной планировкой: 3 изолированные комнаты - 18,9м2, 15,0м2, 8,0м2. Кухня 9…
398
Дата обновления: 20.11.2025
29 700 руб
≈10 723$
490 руб/м²
176$/м²
3-комнатная, 39.8/28.8/8.5 м2, (5.32 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8762. Квартира в частном доме на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже трёхкомнатная жилая квартира в жилом доме 1962 года постройки в микрорайоне Речи…
901
Дата обновления: 20.11.2025
96 940 руб
≈35 000$
2 440 руб/м²
879$/м²
4-комнатная, 94.6/69.7/10.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1980 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 104,9 кв.м, общ.- 94,6 кв.м, жил.- 69,7 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол …
349
Дата обновления: 20.11.2025
198 030 руб
≈71 500$
2 090 руб/м²
756$/м²
4-комнатная, 127.6/63.8/25.9 м2, (9.96 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, г. Пинск, Коссовская
Продаётся двухэтажный жилой дом с гаражом по улице Коссовская. Общая площадь 127,6 м². Сдан в эксплуатацию в 2024 году. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, крыша - металлочерепица, окна немецкие Rehau и KBE, на втором э…
384
Дата обновления: 18.11.2025
240 960 руб
≈87 000$
1 890 руб/м²
682$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5440
Дата обновления: 18.11.2025
263 120 руб
≈95 000$
1 380 руб/м²
498$/м²
4-комнатная, 137.9/87/12.1 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, Ленина
Лот 8268. Двухэтажная квартира в дом в г. Высокое Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопро…
1398
Дата обновления: 18.11.2025
35 730 руб
≈12 900$
260 руб/м²
94$/м²
3-комнатная, 102/77.4/11.5 м2, (34 соток), 1 эт., 2004 г.
Гродненская область, х. Ивье, улица Пионерская, дом 69
Реконструкция дома 2018 год:окна пвх ,новая электропроводка, натяжные потолки ,полы ламинат,встроенная мебель(шкаф-купе,кухня ).3 комнаты,кухня,санузел совместный,котельная (отопление природный газ),подвал. Имеется баня …
2173
Дата обновления: 17.11.2025
87 250 руб
≈31 500$
860 руб/м²
309$/м²
3-комнатная, 49.2/408/- м2, (25 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, д. Новицкие 2, Садовая
Продаётся деревянный дом без соседей. Все для спокойной жизни и организации эко туристического бизнеса. Уютный и уникальный небольшой дом, окруженный полями. Дом примерно 50% износа, установлены пластиковые окна, отоплен…
352
Дата обновления: 17.11.2025
33 240 руб
≈12 000$
680 руб/м²
244$/м²
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2308
Дата обновления: 17.11.2025
96 660 руб
≈34 900$
4 500 руб/м²
1 626$/м²
5-комнатная, 150.3/97.1/10.9 м2, (2.27 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Блокированный жилой дом в благоустроенном коттеджном поселке усадебного типа, расположенный в одном из перспективных районов Бреста - Ямно-Вычулки. 2011 г.п. Современная многоуровневая планировка. Предусмотрен подвал пло…
1320
Дата обновления: 16.11.2025
457 000 руб
≈165 000$
3 040 руб/м²
1 098$/м²
2-комнатная, 52.6/36/10 м2, (1 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Лот. 8023 В мкр Речица г. Бреста продаётся часть дома на земельном участке 1 сотка. В этом доме 4 квартиры, оформленные в частную собственность. Дом кирпичный, кровля - шифер. В продаваемой части дома 2 изолированные к…
1907
Дата обновления: 16.11.2025
142 640 руб
≈51 500$
2 710 руб/м²
979$/м²
1-комнатная, 69.2/40/- м2, (25 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг. Ленинский
Лот. 9924 Продается коробка жилого дома в агрогородке Ленинский, Жабинковского района. Агрогородок с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением с городом (всего 20 км по трассе М1). Общая площадь застройк…
1557
Дата обновления: 15.11.2025
58 160 руб
≈21 000$
840 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 153/84.5/11 м2, (15 соток), 2 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Сокольницкая
Вашему вниманию представляем жилой дом по ул. Сокольницкая в г. Витебске Дом построен в 2000 году по индивидуальному проекту с использованием самых современных решений и систем, которые не потеряли своей актуальности и …
412
Дата обновления: 14.11.2025
623 180 руб
≈225 000$
4 070 руб/м²
1 471$/м²
2-комнатная, 72.2/51.8/35.1 м2, (23.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Витебская область, д. Городец
Продаётся дом у озера в деревне Городец (Бешенковический р-он, Соржицкий с/с) Первая береговая линия. Площадь участка - 23 стоки. Размер участка и его расположение у озера являются главным преимуществом данного объекта. …
393
Дата обновления: 14.11.2025
218 810 руб
≈79 000$
3 030 руб/м²
1 094$/м²
8-комнатная, 226.9/106.5/36.3 м2, (18 соток), 2 эт., 2022 г.
Витебская область, д. Городняны, Центральная
Продается уютный коттедж у озера в живописной деревне Городняны! Деревня находится в 4 км от городской черты. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного двухуровневого коттеджа, расположенного в …
357
Дата обновления: 14.11.2025
304 670 руб
≈110 000$
1 340 руб/м²
485$/м²