Купить дом, Полоцк, Журбы ул., 14, 12 соток

Просмотры: 166 всего, 21 за месяц, 12 за неделю
  • Площадь участка:
    12 соток
  • Площадь общая:
    259.2 м2
  • Площадь жилая:
    150.8 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Этажность:
    0
  • Год постройки:
    2024

582 070 руб
или ≈208 000$
Купить в лизинг
Описание

Ваш дом мечты в Полоцке: осталось только добавить дизайн!
Устали от долгого и нервного строительства? Мечтаете о современном просторном доме, но не хотите начинать с нуля?
Мы предлагаем уникальную возможность: стать владельцем практически готового двухэтажного коттеджа 2024 года постройки в Полоцке. Вся черновая, грязная и сложная работа уже позади! Осталось лишь выполнить чистовую отделку по вашему вкусу и вселиться.
Почему этот дом - выгодная находка:
Готовый «коробок» высшего качества: Прочные железобетонные перекрытия, теплые двойные стены (газосиликат + облицовочный кирпич), надежные внутренние перегородки. Фундамент, крыша (финская гибкая черепица), окна - все сделано.
Продуманные инженерные системы: Выбор в отоплении (электричество, твердотопливный котел, печь-камин с лежанкой!), теплый пол на первом этаже. Центральные водопровод и канализация. Есть все разрешения на газоснабжение - просто подключитесь.
Материалы для отделки уже есть! В подарок к дому вы получаете значительный запас: около 17 кубов белоснежной карельской сосны для пола/отделки, итальянскую плитку, 2500 штук кирпича, блоки и другие материалы. Экономьте на старте ремонта!
Свой гараж в проекте: Забудьте о проблемах с парковкой.
Идеальная планировка для семьи: 259 м2 общей и почти 150 м2 жилой площади, три просторные комнаты. Простор для реализации любых дизайнерских идей.
Отличная локация: Тихий микрорайон на ул. Янки Журбы. Всего 7 минут на машине до центра Полоцка. Умиротворение и природа - рядом, инфраструктура и городская жизнь - в шаговой доступности.
Это не просто дом. Это чистый холст для создания вашего идеального семейного гнезда. Вы избегаете многолетнего строительства, огромных первоначальных вложений в конструкции и коммуникации. Вам осталось только воплотить интерьерные мечты!
Успейте сделать выгодное вложение в свое будущее и комфорт! Такие предложения, где основные проблемы решены, а простор для творчества остался, разбираются очень быстро.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре (чтоб увидеть, как организован первый этаж) и узнать все детали! Не упустите шанс получить шикарный дом, который нужно лишь доделать под себя.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793217
  • Дата обновления:
    10.12.2025
  • Площадь участка:
    12 соток
  • Площадь общая:
    259.2 м2
  • Площадь жилая:
    150.8 м2
  • Площадь кухни:
    10.2 м2
  • Год постройки:
    2024
  • Договор:
    № 286/7 от 2025-12-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 53/31/8 м2, (7 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул., 26
Продаётся уютный и просторный жилой дом на Мариненко в районе магазина Дионис. Очень удобное местоположение, не оторванное от основной инфраструктуры города. Центральное водоснабжение, по улице проходит газ. Есть телефон…
58
Дата обновления: 28.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 95.6/60.12/9 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Новоселов ул., 16
В продаже большой дом с газовым отоплением. Дом из шлакобетонных блоков, обшит сайдингом. Пол стяжка, сверху ламинат и линолеум. Окна ПВХ. Канализация-септик. Новый металлический забор, ворота откатные. Так же имеется бо…
54
Дата обновления: 27.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
1 430 руб/м²
513$/м²
0-комнатная, 64/34.5/9.1 м2, (10 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Тросницкая ул., 49
Продается готовый к проживанию щитовой дом, обложенный кирпичом дом. Полоцк, ул. Тросницкая, 49. Характеристики: Площадь: 64 кв.м. Комнаты: 3 изолированных. Удобства: водопровод, оборудованный душ, камин. Дом полностью г…
61
Дата обновления: 17.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
810 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 52.4/41.29/12 м2, (4.8 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Космонавтов 1-й пер., 4
ПРОДАЕТСЯ ухоженный меблированный дом в г. Полоцке, пер. 1-й Космонавтов 4, (вблизи Полоцкого Спасо-Ефрасиниевского монастыря). Центральный водопровод, канализация местная, печное отопление, есть возможность подключить г…
59
Дата обновления: 17.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 380 руб/м²
494$/м²
0-комнатная, 93/59/- м2, (17 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Фрунзе 2-й пер., 30
ПРОДАЕТСЯ в г. Полоцке, пер. Фрунзе 2-й, (вблизи детской городской поликлиники) кирпичный дом (общ. площадью 93 кв.м.) с отдельно стоящими хозяйственными постройками. Территория участка огорожена, имеется кирпичный гараж…
135
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 050 руб/м²
376$/м²
0-комнатная, 42.5/42.5/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Крупской ул., 21
Локация: район улицы Невельская, в черте города. Рядом вся инфраструктура: магазин «Евроопт», остановки общественного транспорта, школа № 14, детский сад. О доме: Год постройки - 1961. Дом требует полного ремонта, но по…
240
Дата обновления: 30.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
630 руб/м²
224$/м²
0-комнатная, 79.6/38.9/- м2, (60 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Никитина ул.
Весна - идеальное время, чтобы начать новую жизнь на своей земле. И прямо сейчас у вас есть такая возможность! Продается добротная, обустроенная усадьба в живописном месте деревни Бельчица, ул. Заречная, 6 - всего в 7 ми…
118
Дата обновления: 25.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 340 руб/м²
477$/м²
0-комнатная, 67/39/7.36 м2, (20 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Дзержинского ул., 26
Продаётся дом в г.Полоцк по ул.Дзержинского под снос или реконструкцию, расположенный на участке 0,1971 га. В доме отопление печное, водоснабжение центральное, газ идёт по улице. Дом находится в районе с развитой инфраст…
66
50 370 руб
≈18 000$
750 руб/м²
269$/м²
0-комнатная, 53/41/- м2, (6 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Матросова 3-й пер., 6
Продаётся четырёхкомнатный жилой дом в новом перспективном районе города Полоцка - Аэродром. Общая площадь 53 м2, жилая 41 м2. Район с развитой инфраструктурой. Дом построен на высоком фундаменте и достаточно крепкий. Бо…
295
Дата обновления: 21.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 160 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 86.9/56.2/12.7 м2, (9 соток)
Витебская область, г. Полоцк, Галеркина ул., 22
Продается большой дом, полностью готовый к проживанию, г. Полоцк, ул. Галеркина (район Громы), общая площадь 86,9 кв.м. В доме 4 жилые комнаты, большая кухня 12,7 кв.м., все удобства в доме. Реконструкция дома была в 202…
163
209 880 руб
≈75 000$
2 420 руб/м²
863$/м²