Продажа коттеджей в Гродно

7-комнатная, 197.6/134.7/- м2, (9 соток), 1998 г.
Гродненская область, г. Гродно, Тарусичский
В продаже жилой дом, расположенный по адресу пер. Тарусичский в микрорайоне Барановичи, 1998 года постройки, 2018 года реконструкции. Отличное место для жизни и отдыха. Двухэтажный кирпичный дом, общей площадью…
229
Дата обновления: 04.03.2026
498 120 руб
≈178 000$
2 520 руб/м²
901$/м²
3-комнатная, 129/66/14.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Шауляйская
Продается незавершенное капитальное строение в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Шауляйская (м-н Зарица 5). Общая площадь 129.0, жилая – 66.0, кухня – 14.2 м/кв, 3 комнаты. Дом блочный, фундамент ленточный, крыша …
334
Дата обновления: 03.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 100/100/25 м2, (1000 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, г. Гродно, Ленина
Дом восстановленный 2025 года  .фото не могу все загрузить ,так как тут стоит ограничение. на самом сайте  при желании могу отправить вам в лс.Свет ,газ ,все есть, хочу отметить качество покраски и дерево на фото есть к…
1764
Дата обновления: 24.08.2025
34 980 руб
≈12 500$
350 руб/м²
125$/м²
2-комнатная, 36.4/23.3/- м2, (1.4 соток), 1 эт., 1977 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Подпереселка , д. 18
Продается жилой дом, расположенный в жилой зоне по ул. Подпереселка, дом 18 (район Пышки, Коложский парк), земельный участок – 0,2141 га. Дом 1977 г.п., старый деревянный дом. Одноквартирный жилой дом с верандой и сараем…
2662
4-комнатная, 216.8/72.3/21.1 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Полянная, 32
Продается коттедж в Гродненской области, город Гродно, микрорайон Барановичи, улица Полянная дом 32, Участок: 10 соток. Коттедж: 216.80м2. Установлен временный электрический щиток. Газовая труба проходит рядом с участком…
2676
166 610 руб
≈56 500$
770 руб/м²
261$/м²
4-комнатная, 96/91.8/33.8 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул.Пейзажная, д.17а
Продается удобный современный дом в г. Гродно. Деревня «Зарица», ул. Пейзажная 17А, расположенный на участке площадью 10 соток, ровной прямоугольной формы. Площадь дома составляет 96 м2. Год постройки 2023. Дом построен …
3458
286 030 руб
≈97 000$
2 980 руб/м²
1 010$/м²
1-комнатная, 80/80/80 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Варнели, 86
Участок с неоконченным строительством на опушке леса в СТ Варнели, 6 км от черты города в направлении Королино
2809
41 280 руб
≈14 000$
520 руб/м²
175$/м²
Найдено объектов: 42
4-комнатная, 85/63/10 м2, (7 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Буденного , д.
Продаётся дом в центре по ул Буденного. В доме центральные коммуникации: свет, вода отопление, канализация, газ привозной. Подьезд к дому с двух сторон. Возможен торг с реальным покупателем.
2565
206 420 руб
≈70 000$
2 430 руб/м²
824$/м²
4-комнатная, 127.49/110/35 м2, (10 соток), 1 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Гродно, Перстунская, 8
Продается дом с чистовой отделкой - ставьте мебель и живите! Микрорайон "Зарица-5". Участок 10 соток. Дом построен по технологии stephouse (подробно все можно посмотреть в профиле ) Первый модуль дома (построенная часть …
2816
286 030 руб
≈97 000$
2 240 руб/м²
761$/м²
2-комнатная, 34.7/26.6/- м2, (9 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Пролетарская, д. 5
Продам дом на Пролетарской, 5. Ищу покупателя с амбициями на перспективу. Сам дом нуждается в реставрации, для жизни на данный момент не самый удачный вариант, а для потенциальной выгоды в будущем - вполне. Суть не в до…
4242
88 460 руб
≈30 000$
2 550 руб/м²
865$/м²
4-комнатная, 216/72/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Полянная32
Продам коробку дома 13м×18м в Гродно,м-н Барановичи5-6,ул.Полянна 32.По улице проходит газ(по стороне дома),водопровод(труба от колодца введена в дом),оптоволокно.Большой гараж,под всем гаражом подвал.Дорогие металлочер…
2800
171 030 руб
≈58 000$
790 руб/м²
269$/м²
4-комнатная, 75/50/25 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.