Продажа коттеджей в Брестском районе

5-комнатная, -/144.8/- м2, (18.72 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,5 кв.м, жил.- 144,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; ма…
349
Дата обновления: 13.02.2026
5-комнатная, 114.3/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Лот 7392. Звоните для более подробной информации Частный дом в самом ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Дом 1989 г. построен из блока, облицован кирпичом, имеет деревянные перекрытия, накрыт шифером. Общей пло…
2030
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
787$/м²
0-комнатная, 78.7/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,8 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 53,9 кв.м, кух.- 10,3 кв.м, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
240
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 184.3/63.6/33.2 м2, (15.01 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8491. Просторный современный коттедж под Брестом Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2011 года постройки в 2,5 км от границы Бреста в населённом п…
938
Дата обновления: 10.02.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 870 руб/м²
1 026$/м²
5-комнатная, 223/98/15 м2, (13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, п. Мухавец, д. Литвины
Лот. 32520 Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обш…
2720
Дата обновления: 10.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
5-комнатная, 154.2/82.4/16.8 м2, (10.38 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 248,8 кв.м, общ.- 154,2 кв.м, жил.- 82,4 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
244
Дата обновления: 10.02.2026
374 990 руб
≈134 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,0 кв.м, общ.- 112,7 кв.м, жил.- 72,2 кв.м, кух.- 21,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
242
Дата обновления: 10.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
Найдено объектов: 888
4-комнатная, 54.8/40.5/6.4 м2, (14.56 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8486. Продажа дома на Речице. Ищите участок для строительства жилого дома в Бресте? Вашему вниманию предложение по продаже жилого дома в Бресте с участком размером 14,53 сотки Данный объект жилой, и предлагается как …
1213
Дата обновления: 09.02.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 290 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
228
Дата обновления: 09.02.2026
587 660 руб
≈210 000$
5 580 руб/м²
1 994$/м²
3-комнатная, 101.6/51.9/22.9 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Вересковый 1-й
Лот 8973. Продажа дома на 1-й Вересковой. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а…
684
Дата обновления: 08.02.2026
335 530 руб
≈119 900$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2499
Дата обновления: 06.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
322$/м²
1-комнатная, 46.8/32.8/14 м2, (21.37 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Лот. 36924 Деревенский жилой дом 1969 года постройки в деревне Леплёвка Брестского района. Дом из строительного бруса, фасад обшит деревянной вагонкой, основание – ленточный монолитный фундамент из бетона; кровля – шифер…
1990
Дата обновления: 06.02.2026
25 190 руб
≈9 000$
540 руб/м²
192$/м²
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 7865. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В микрорайоне Граевка города Бреста продаётся жилой дом 1959 года постройки с небольшой банькой Стены здания выполнены из ки…
1282
Дата обновления: 06.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 172.5/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Брусничный
Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста. Здани…
281
Дата обновления: 05.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми…
1679
Дата обновления: 05.02.2026
584 870 руб
≈209 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
1-комнатная, 49.9/35/- м2, (4.15 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Пресса
Лот. 41925 Жилой дачный дом для постоянного проживания в направлении Каменицы-Жировецкой. Шикарная локация рядом с асфальтом! Дом 1989 года постройки, общей площадью 49,9 м2, также имеет жилой мансардный этаж. Имеет след…
341
Дата обновления: 04.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
701$/м²
2-комнатная, 44.7/30.6/9.5 м2, (6.8 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, полдома
Лот. 34124 6 850 у.е. В Брестском районе, в центре г.п.Домачево по улице Новикова продается часть блокированного жилого дома (квартира). Дом построен в 1927г. Фундамент: кирпичный, стены: брус, крыша: волновой шифер, дер…
1805
Дата обновления: 04.02.2026
16 370 руб
≈5 850$
370 руб/м²
131$/м²
4-комнатная, 82.7/56.3/- м2, (6.32 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
Лот. 18723 80 000 у.е. Жилой дом на Граевке, общей площадью - 82.7 кв.м., жилая - 56.3кв.м., шлакобетон/шифер, 1967г.п., 4 комнаты, с/у совмещён, окна ПВХ. Все коммуникации центральные. Участок, площадью 0,0632 га. Гараж…
1899
Дата обновления: 02.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 710 руб/м²
967$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (24.29 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ ~ 153,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал …
259
Дата обновления: 02.02.2026
5-комнатная, 140/63.4/14.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
CРОЧНО !!! Жилой дом. 2006 г.п. Брестский р-н. Газосиликатный блок / керамический кирпич / шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. 2 этажа, подвал. Общ. - 140,0 кв.м, жил.- 63,4 кв.м…
1375
Дата обновления: 01.02.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 800 руб/м²
643$/м²
3-комнатная, 71.8/35.8/10 м2, (15 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Дубровка
Лот. 20023 89 000 у.е. Продается жилой дом в микрорайоне Дубровка 1957 г.п реконструкция произведена в 2016 году, общая площадь 71,8 кв.м, жилая 35,8 кв.м, кухня 10,0 кв.м.; площадь земельного участка 15 соток, дом постр…
1995
Дата обновления: 01.02.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
5-комнатная, 150/100/16.7 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Нектарная
Лот. 20825 Продается даблхаус в микрорайоне Гершоны на улице Нектарная. Дом 2023 г.п., расположен на земельном участке 5 соток, по периметру огорожен 3 D забором, дом общей площадью 150 кв.м, мансардного типа (2-й этаж с…
651
Дата обновления: 30.01.2026
531 420 руб
≈189 900$
3 540 руб/м²
1 266$/м²
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
300
Дата обновления: 30.01.2026
699 600 руб
≈250 000$
5 130 руб/м²
1 834$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
286
Дата обновления: 30.01.2026
249 060 руб
≈89 000$
2 780 руб/м²
992$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
384
Дата обновления: 29.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
4-комнатная, 117/61/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Советская
Лот. 11325 Дом на садовом участке площадью 0,05 га в р-не д. Каменицы-Жировецкой. В доме разведена сантехника, залита чистовая стяжка. Коммуникации: электричество - централизованное на участке, вода- скважина, газ - цен…
533
Дата обновления: 29.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
1 670 руб/м²
598$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
316
Дата обновления: 28.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
2-комнатная, 34/20/- м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская, д.
Лот. 22825 Продается выделенная двухкомнатная квартира в живописном районе микрорайона Бернады! Предлагаем вашему вниманию выделенную двухкомнатную квартиру в одноэтажном доме 1994 г.п. с общей площадью 34 м². Земельный…
407
Дата обновления: 28.01.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 480 руб/м²
529$/м²
5-комнатная, 174.9/109.4/18 м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дачная
Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
397
Дата обновления: 28.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
5-комнатная, 262.5/86.7/16.6 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п., реконструкция 2012 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 262,5 кв.м, общ.- 262,5 кв.м, жил.- 86,7 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный ки…
1737
Дата обновления: 28.01.2026
475 730 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²