Продажа коттеджей в Брестском районе

3-комнатная, 72.5/53/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 72,5 кв.м, жил.- 53,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
263
Дата обновления: 12.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 740 руб/м²
621$/м²
5-комнатная, 239.5/117.3/27.7 м2, (13.43 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 376,6 кв.м, общ.- 239,5 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 27,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
1975
Дата обновления: 11.01.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 570 руб/м²
919$/м²
4-комнатная, 192.8/83.1/- м2, (12.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Лот 4022. Уютный жилой дом в юго- западной части города. Материал стен - газосиликатные блоки, утепленные термошубой. Кровля- ондулин. Удобная планировка: просторные жилые комнаты, большая кухня-столовая с выходом на тер…
5645
Дата обновления: 10.01.2026
428 160 руб
≈153 000$
2 220 руб/м²
794$/м²
4-комнатная, 166.7/89.8/32 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Остромечево, Брестская
Лот. 226 В агрогородке Остромечево в живописном месте продается комфортабельный жилой дом 2023 года постройки, построенный на участке 0,15га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электрич…
328
Дата обновления: 09.01.2026
643 630 руб
≈230 000$
3 860 руб/м²
1 380$/м²
4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 6552. Продажа дома на Дубровке с 15 сотками земли! Просто наберите по этому номеру Устали жить в многоквартирном доме? Надоели соседи? Просто физически трудно подниматься на верхние этажи без лифта? Хочется уже быть …
2188
Дата обновления: 09.01.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 390 руб/м²
855$/м²
5-комнатная, 172/90/15.8 м2, (10.39 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9302. Жилой дом в м-не Плоска. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Многим этот район нравится за его современный облик, удаленность от промышленных объектов и ощущени…
423
Дата обновления: 05.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
1 950 руб/м²
698$/м²
4-комнатная, 145/74.5/- м2, (2.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шевченко, д.
Лот. 75825 В продаже дом в Центре г. Бреста! Дом площадью 145 кв.м расположен в частном секторе по ул. Шевченко. Построен в 2025 году: наружные стены — ж/б каркас с блоками, перекрытия — ж/б, кровля — плоская, мягкая.…
386
Дата обновления: 05.01.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 820 руб/м²
1 724$/м²
Найдено объектов: 888
4-комнатная, 327.6/165/16.8 м2, (14.53 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2003 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 377,8 кв.м, общ.- 327,6 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 4 комнаты, потолки - 3,2 м. Стены: материал - газосиликатный блок (40 см); утепление - пенопол…
1996
Дата обновления: 04.01.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
4 270 руб/м²
1 526$/м²
3-комнатная, 65.2/41.1/11 м2, (2 соток), 1 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Лот 2496. Продается трехкомнатная квартира, расположенная в четырехквартирном жилом доме в западной части города. Аккуратное жилое состояние. Окна - стеклопакеты. Металлическая входная дверь, межкомнатные - деревянные. З…
5413
Дата обновления: 03.01.2026
197 350 руб
≈70 523$
3 030 руб/м²
1 082$/м²
5-комнатная, 244.7/244.7/244.7 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, д. Клейники, Приграничная
до центра 0.1 км / 1 мин
Лот. 29321 Продается большой дом без отделки в аг. Клейники на ул. Пограничная, пять комнат, просторная кухня-столовая, два сан. узла, общей площадью 244,7 кв.м. Дом из блока и кирпича, с большим подвалом, гаражом и …
2847
Дата обновления: 31.12.2025
181 900 руб
≈65 000$
740 руб/м²
266$/м²
3-комнатная, 124.9/62.3/18.7 м2, (15.78 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Туровская
Лот 8876. Дом под отделку с гаражом, мастерской, летней кухней, р-н Митьки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы ищете дом в Бресте, но вам также важны просторный …
719
Дата обновления: 31.12.2025
204 000 руб
≈72 900$
1 630 руб/м²
584$/м²
6-комнатная, 121.3/77.4/- м2, (9.93 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Блокированный жилой дом в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 128,0 кв.м, общ.- 121,3 кв.м, жил.- 77,4 кв.м. 6 комнат. Квартира № 1: общ.СНБ - 64,2 кв.м, общ.- 59,5 кв.м, жил.- 33,0 кв.м. 3 комнаты. Квартира № 2: общ.С…
1952
Дата обновления: 31.12.2025
153 910 руб
≈55 000$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 164/99/17 м2, (15 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Московская ул.
Локация: д. Замошаны, ул. Тихая 9А Конкурс: Выбираем лучшее предложение. Как это работает:Вы приходите на просмотр.Если дом подходит — называете свою максимальную цену.Все предложения мы собираем до указанной даты.Участн…
351
Дата обновления: 30.12.2025
156 430 руб
≈55 900$
950 руб/м²
341$/м²
7-комнатная, 119.1/14.4/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, пгт. Домачево, Домачевский с/с
ЛОТ 3514. Коробка жилого дома в аг. Домачево. Дом располагается в центральной части деревни в сосновом лесу. Дом блочный, кровля - шифер. Коммуникации центральные по границе участка. В доме 1,5 уровня, на первом этаже ра…
6325
Дата обновления: 29.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
280 руб/м²
101$/м²
1-комнатная, 32.7/18.6/14.1 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Дубрава, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,1 кв.м, общ.- 32,7 кв.м, жил.- 18,6 кв.м, кух.- 14,1 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,45 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
573
Дата обновления: 29.12.2025
75 560 руб
≈27 000$
2 310 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 133.8/49.1/10.2 м2, (5.12 соток), 3 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Остромечево, аг. Остромечево
до центра 0.3 км / 4 мин
Лот 4370. Жилой дом из качественных материалов. Объект расположен в центральной части населённого пункта с развитой инфраструктурой. Дом расположен на земельном участке размером 5 соток и предоставленном на праве пожизне…
3987
Дата обновления: 28.12.2025
251 860 руб
≈90 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
8-комнатная, 240/141.6/- м2, (5.11 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в ближайшем пригороде Бреста. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 240,0 кв.м, жил.- 141,6 кв.м. 8 комнат. Современный функциональный проект, возможно размещение 2-х семей (пр…
1492
Дата обновления: 27.12.2025
167 900 руб
≈60 000$
700 руб/м²
250$/м²
2-комнатная, 36/20/- м2, (4 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 16125 Продается уютная дача в районе д. Малые Косичи, что практически рядом с городской чертой и остановкой маршрутного такси N6. Садовый домик 1989 года постройки из газосиликатных блоков, оштукатурен, крыша - шиф…
803
Дата обновления: 27.12.2025
70 520 руб
≈25 200$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 170/110/41.4 м2, (12.11 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 8865. Коттедж в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредит…
421
Дата обновления: 26.12.2025
461 740 руб
≈165 000$
2 720 руб/м²
971$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
2298
Дата обновления: 26.12.2025
335 810 руб
≈120 000$
2 550 руб/м²
913$/м²
5-комнатная, 167.6/86.8/- м2, (17.77 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Закий, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1988 г.п., реконструкция 2014 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 189,6 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 86,8 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; утепление - ми…
1892
Дата обновления: 26.12.2025
209 880 руб
≈75 000$
1 250 руб/м²
447$/м²
4-комнатная, 156/75/20 м2, (25 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, д. Рогозно, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1985 г.п, реконструкция 2018 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 225,0 кв.м, общ.- 156,0 кв.м, жил.- 75,0 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты.lt;brgt; nbsp;Стены: материал - строительный брус; утепл…
1505
Дата обновления: 25.12.2025
271 440 руб
≈97 000$
1 740 руб/м²
622$/м²
4-комнатная, 147.9/50/14 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9296. Дом в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации Современный дом под чистовую отделку 2024 года постройки в Мотыкальском с/с. Фундамент здания - ленточный бетонный монолит, дом построен полностью и…
392
Дата обновления: 24.12.2025
305 030 руб
≈109 000$
2 060 руб/м²
737$/м²
5-комнатная, 203.2/92.5/15.3 м2, (4.1 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Пугачёво
Лот. 19524 Двухуровневая пятикомнатная квартира в блокированном жилом доме 2017 года постройки в юго-восточной части города р-н Пугачёво. Стены дома из газосиликатных блоков; утепление - пенополистирол 5 см; отделка фас…
1290
Дата обновления: 24.12.2025
559 680 руб
≈199 999$
2 750 руб/м²
984$/м²
6-комнатная, 238.6/110.2/19.2 м2, (10.03 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 388,2 кв.м, общ.- 238,6 кв.м, жил.- 110,2 кв.м, кух.- 19,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок…
2085
Дата обновления: 24.12.2025
285 440 руб
≈102 000$
1 200 руб/м²
427$/м²
2-комнатная, 59.2/29.4/19.5 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Ковельская, д.
Лот. 75425 В продаже квартира в блокированном жилом доме 1956 года постройки. Общая площадь 59.2 кв.м., состоит из двух жилых комнат 22.2 кв.м. и 7.2 кв.м., а также кухни-гостиной, площадью 19.5 кв.м. Материал стен-кирпи…
427
Дата обновления: 23.12.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 880 руб/м²
1 030$/м²
4-комнатная, 49.43/34.79/8 м2, (14.8 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот 8357. Продажа дома на Ковалёвке Звоните для более подробной информации Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте…
1130
Дата обновления: 23.12.2025
173 220 руб
≈61 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 76/45.1/11.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1980 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 19924 43 000 у.е. Продаётся жилой дом 1980 года постройки в д. Прилуки, Знаменского сельсовета. Общая площадь 76.1 кв.м., состоит из трёх жилых комнат площадью 20.8, 14.0, 10.3 кв.м., кухни 11.2 кв.м., коридора, топ…
1273
Дата обновления: 23.12.2025
120 330 руб
≈43 000$
1 580 руб/м²
566$/м²
6-комнатная, 190.9/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Южный
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 227,6 кв.м, общ.- 190,9 кв.м, жил.- 110,4 кв.м, кух.- 11,4 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,92 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
1625
Дата обновления: 23.12.2025
797 540 руб
≈285 000$
4 180 руб/м²
1 493$/м²
5-комнатная, 126/74.9/15.15 м2, (14.3 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Вулька-Заставская, Мухавецкий с/с
Лот 8850. Коробка дома в 5 км от р-на Ковалёво Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Хотите начать строительство дома, но не хотите начинать всё с нуля? Рассмотрите коробку…
666
Дата обновления: 23.12.2025
131 520 руб
≈47 000$
1 040 руб/м²
373$/м²