Продажа коттеджей в Брестском районе

1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утепле…
297
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 146/80/- м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Малые Косичи, Центральная
Лот. 126 Продается коробка современного проекта жилого дома в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Общая площадь - 146 кв.м. 2025 год постройки. Блок оштукатурен. Все коммуникации подведены. Участок - 0,1…
288
Дата обновления: 26.01.2026
274 240 руб
≈98 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
3-комнатная, 50.8/39.6/11.2 м2, (22.91 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Борисы, Домачевский с/с
Лот 8945. Продажа дома в д. Борисы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитам…
766
Дата обновления: 26.01.2026
24 350 руб
≈8 700$
480 руб/м²
171$/м²
3-комнатная, 88.7/55.3/10.1 м2, (4.69 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1940 г.п. Реконструкция 2000г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 94,9 кв.м, общ.- 88,7 кв.м, жил.- 55,3 кв.м, кух.- 10,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич и ст…
369
Дата обновления: 26.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
4-комнатная, 117/60.6/18.1 м2, (5 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж и мансарда. Общ.СНБ - 117,0 кв.м, общ.- 117,0 кв.м, жил.- 60,6 кв.м, кух.- 18,1 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - штукатур…
1735
Дата обновления: 25.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
2-комнатная, 57.4/33.3/10.39 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Збироги, Чернинский с/с
Лот 8944. Дом в д. Збироги Чернинского сельского совета Брестского района. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. ----------------------------------------------------------…
740
Дата обновления: 25.01.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 220 руб/м²
436$/м²
5-комнатная, 174.5/123.2/12.8 м2, (6.31 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9351. Дом в Бресте Звоните для более подробной информации В продаже жилой дом, расположенный на одной из центральных улиц Бреста. Отличная локация для постоянного проживания, в шаговой доступности все необходимые объ…
391
Дата обновления: 23.01.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 080 руб/м²
745$/м²
Найдено объектов: 888
3-комнатная, 51.2/34.4/9.7 м2, (2.46 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1967 г.п., реконструкция 1972 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,6 кв.м, общ.- 51,2 кв.м, жил.- 34,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 3 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - каркасно-засы…
1905
Дата обновления: 23.01.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
5-комнатная, 159.8/82.4/18.4 м2, (10 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот 9343. Жилой дом в 3 км от центра Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Люди, живущие в этом районе очень любят и ценят это расположение и ни за что не променяют …
345
Дата обновления: 22.01.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
8-комнатная, 189/125.4/19.5 м2, (2.8 соток), 2 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 8 комнат, общ.СНБ - 189,0 кв.м, общ.- 189,0 кв.м, жил.- 125,4 кв.м, кух.- 9,7 кв.м + 9,8 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - …
320
Дата обновления: 22.01.2026
277 040 руб
≈99 000$
1 470 руб/м²
524$/м²
3-комнатная, 80/45/8.8 м2, (2.22 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 9341. Продажа дома на Киевке! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Отличный дом на небольшом участке в шаговой доступности от центра. По…
344
Дата обновления: 21.01.2026
342 800 руб
≈122 500$
4 290 руб/м²
1 531$/м²
4-комнатная, 94.2/54.4/19.1 м2, (348 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 8930. Квартира с 4 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
525
Дата обновления: 21.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 930 руб/м²
690$/м²
0-комнатная, 133.4/-/- м2, (7.05 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 133,4 кв.м, общ.- 133,4 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлопрофиль. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Комм…
1558
Дата обновления: 21.01.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 010 руб/м²
360$/м²
1-комнатная, 212.3/100/- м2, (6 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Заозерное
Лот. 29024 51 500 у.е. Просторный, качественно построенный дом 2014 г. под чистовую отделку в г.Бресте в Южном направлении, СТ Заозёрное. Общая площадь дома 212,3 кв м. Стены выполнены из газосиликатных блоков, утеплены,…
1723
Дата обновления: 21.01.2026
144 120 руб
≈51 500$
680 руб/м²
243$/м²
5-комнатная, 142/82/17 м2, (24.97 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, 60 лет Октября
Лот 9339. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дом под чистовую отделку с баней, гаражом, погребом, садом на участке в 25 соток. И всё это за разумную цену. Рассматриваем …
297
Дата обновления: 20.01.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 960 руб/м²
1 056$/м²
5-комнатная, 189.5/94.2/18.2 м2, (11.66 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 2016 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 219,2 кв.м, общ.- 189,5 кв.м, жил.- 94,2 кв.м, кух.- 18,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич; отделка…
1733
Дата обновления: 20.01.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 790 руб/м²
997$/м²
3-комнатная, 100.2/49/7.5 м2, (13 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Брестская
Лот. 21125 Продается уютный жилой дом в живописном пригороде г. Бреста (Чернавчицкий с/с). Расстояние до города всего около 10 км! Дом построен в 2019 году. Для строительства использованы качественные материалы: наружны…
643
Дата обновления: 20.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
2 650 руб/м²
948$/м²
6-комнатная, 186/11.5/- м2, (10.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 186,0 кв.м, общ.- 186,0 кв.м, жил.- 11,5 кв.м, 6 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштука…
173
Дата обновления: 20.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
1-комнатная, 76.2/17.3/12.8 м2, (4.99 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 76,2 кв.м, общ.- 76,2 кв.м, жил.- 17,3 кв.м, кух.- 12,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - керамзитобетонный блок; утепление …
211
Дата обновления: 20.01.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
5-комнатная, 183.5/102.5/16.7 м2, (9.92 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Краснознаменная,
Лот 8443. Продажа коттеджа в мкрн. Вулька-Подгородская Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству!…
1281
Дата обновления: 19.01.2026
363 510 руб
≈129 900$
1 980 руб/м²
708$/м²
5-комнатная, 175.8/140.2/19.2 м2, (10.2 соток), 1 эт., 2012 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот. 51421 В элитном посёлке восточной части г. Бреста, в мкр. Ямно-Вычулки продается современный 5-комнатный коттедж с премиум класса 2012 года постройки. Дом одноэтажный из газосиликатных блоков, утеплён минватой и ош…
1805
Дата обновления: 17.01.2026
573 670 руб
≈205 000$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
8-комнатная, 230.6/143/10.9 м2, (20.43 соток), 3 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,3 кв.м, общ.- 230,6 кв.м, жил.- 143,0 кв.м, кух.- 10,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1645
Дата обновления: 17.01.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
4 490 руб/м²
1 605$/м²
4-комнатная, 164.5/88.1/30 м2, (10.22 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вычулки, д.
Лот 7268. Звоните для более подробной информации Новый коттедж с необычным дизайном в Вычулках ждет Вас на просмотр! Площадь 164,5 кв. м, жилая – 88,1 кв. м, кухня 31,1 кв. м с выходом во двор, 4 комнаты (по 2 на этаже),…
1769
Дата обновления: 14.01.2026
384 780 руб
≈137 500$
2 340 руб/м²
836$/м²
8-комнатная, 372.3/155.4/17.1 м2, (12.05 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 545,9 кв.м, общ.- 372,3 кв.м, жил.- 155,4 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. + 17,0 кв.м. 8 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утеплен…
1551
Дата обновления: 14.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
1 200 руб/м²
430$/м²
4-комнатная, 142/86/- м2, (10 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Нестерчука
Лот. 1026 Дом, в который влюбляешься с первого взгляда. Дом, где стиль — это образ жизни. В престижном районе города Бреста предлагается к продаже уникальный жилой дом, созданный не «на продажу», а для себя — с любовью, …
370
Дата обновления: 13.01.2026
979 440 руб
≈350 000$
6 900 руб/м²
2 465$/м²
5-комнатная, 314.9/96.7/30.4 м2, (11.36 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, просп. Республики
Лот 8914. Дом в районе Красного Двора. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Бресте жилье в этом районе пользуется высокой популярностью. Здесь имеется вся необходимая ин…
627
Дата обновления: 13.01.2026
360 990 руб
≈129 000$
1 150 руб/м²
410$/м²
1-комнатная, 75/30/17.5 м2, (5 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 14024 Шикарное предложение дачного дома жилого типа с мансардой. Дом под чистовую отделку 2023 года постройки. Дом расположен в 8 км от города Бреста (р-н поселка Мухавец), в окружении лесного массива. Стены из сил…
662
Дата обновления: 13.01.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 490 руб/м²
532$/м²
6-комнатная, 195.5/130.3/13.8 м2, (17 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 218,5 кв.м, общ.- 195,5 кв.м, жил.- 130,3 кв.м, кух.- 13,8 кв.м. 6 комнат. Стены: материал - фугованный брус и газосиликатный блок; отделка фасада - штукатурка "к…
1245
Дата обновления: 13.01.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 180,0 кв.м, общ.- 180,0 кв.м, жил.- 90,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
159
Дата обновления: 12.01.2026
447 740 руб
≈160 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 141.7/86.4/13 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 141,7 кв.м, общ.- 141,7 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; о…
243
Дата обновления: 12.01.2026
979 440 руб
≈350 000$
6 910 руб/м²
2 470$/м²