Продажа коттеджей в Брестском районе

6-комнатная, 265.8/124/42.1 м2, (12.38 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 497,0 кв.м, общ.- 265,8 кв.м, жил.- 124,0 кв.м, кух.- 42,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич;…
1908
Дата обновления: 09.03.2026
399 890 руб
≈142 900$
1 500 руб/м²
538$/м²
1-комнатная, 29.8/-/- м2, (21.9 соток), 2 эт.
Брестская область, Щебрин, Тельминский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 29,8 кв.м, общ.- 29,8 кв.м, 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
176
Дата обновления: 09.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
9 390 руб/м²
3 356$/м²
5-комнатная, 274.1/152.2/17.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9050. Продажа дома с 6 комн. в р-не Вычулки-Ямно. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! …
916
Дата обновления: 08.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
2 040 руб/м²
730$/м²
3-комнатная, 118.5/50/- м2, (19 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Большие Радваничи, Комсомольская
Лот. 34025 Продается коробка жилого дома в Брестском районе! Расстояние до Бреста всего 20км! Дом построен из газосиликатных блоков (зарегистрирован в 2024 г.п.), крыша - шифер, фундамент монолитный. Общая площадь - 11…
604
Дата обновления: 08.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
940 руб/м²
338$/м²
5-комнатная, 200/70/30.38 м2, (6.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Заболотье, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2019 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ ~ 200,0 кв.м, жил.~ 70,0 кв.м, кух.~ 30,38 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукат…
2163
Дата обновления: 08.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
1 220 руб/м²
435$/м²
4-комнатная, 136/86.3/14.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот. 34525 В продаже садовый участок с НЗКС! Участок 5 соток угловой, 600 метров от асфальта. Коммуникации: газ - оплачен по улице, вода - скважина, электричество - централизованное на участке, оптоволокно - в ст, канал…
619
Дата обновления: 06.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
580 руб/м²
206$/м²
4-комнатная, 135/90/- м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Квант
Лот. 12026 В Знаменском с/с в садовом товариществе «Квант» продается коробка садового домика для постоянного проживания 2025 года постройки, построенный на участке 0,05га. Земельный участок в частной собственности. Комму…
317
Дата обновления: 05.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
Найдено объектов: 888
4-комнатная, 203/98.9/14 м2, (10 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Бехтерева
Лот. 19926 В микрорайоне Козловичи продается комфортабельный жилой дом 2016 года постройки, построенный на участке 0,10га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электричество, газоснабжение…
80
517 700 руб
≈185 000$
2 550 руб/м²
911$/м²
3-комнатная, 61.8/35/9.1 м2, (15.5 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Прилуки, д. Прилуки
Лот. 40723 Продаётся жилой дом 2010 года постройки в д. Прилуки Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 61.8 кв.м., состоит из трёх жилых комнат 11.1 кв.м., 15.2 кв.м., 8.7 кв.м., кухни 9.1 кв.м., раздельного с/у, в…
1453
Дата обновления: 05.03.2026
134 320 руб
≈48 000$
2 170 руб/м²
777$/м²
2-комнатная, 55.7/21.7/11.1 м2, (4.1 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст. Свет БЭЛЗ
Лот. 12426 В продаже дачный дом под отделку для постоянного проживания. Расположен в 10 км от Бреста в Домачевском направлении, Знаменский с/с Общая площадь дома - 55,7 м2, где по планировке предусмотрены 2 комнаты, кух…
264
Дата обновления: 04.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 57.9/36.3/10.9 м2, (6 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 12226 В продаже одноэтажный жилой дом в черте города Бреста, район Граевка. Жилой фонд с возможностью регистрации, не садовое товарищество! Дом общей площадью 57,9 м2, построен в 1949 году, в 2025 году произведена р…
261
Дата обновления: 04.03.2026
174 900 руб
≈62 500$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
4-комнатная, 151.3/67.5/36.5 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9145. Продажа квартиры в даблхаусе на Граевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Пом…
240
Дата обновления: 04.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
3-комнатная, 131.48/68.51/12.92 м2, (4.98 соток), 2 эт.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж + мансарда. Общ.СНБ - 146,12 кв.м, общ.- 131,48 кв.м, жил.- 68,51 кв.м, кух.- 12,92 кв.м., 3 комнаты. Стены: материал - брус профилированный; утепление - минеральная ват…
1798
Дата обновления: 03.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 550 руб/м²
913$/м²
4-комнатная, 73.9/53.9/10.19 м2, (5.91 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Северная, д.
Лот 9033. Звоните для более подробной информации В продаже одноэтажный жилой дом 1968 года постройки с реконструкцией (увеличением площади и создание погреба под строением) в 2025 году в микрорайоне Граевка. Здание имеет…
575
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
4-комнатная, 331.2/97/17.3 м2, (7.31 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 2008 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.- 331,2 кв.м, жил.- 97,0 кв.м, кух.- 17,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2061
Дата обновления: 03.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
890 руб/м²
317$/м²
6-комнатная, 264.4/165/15.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 323,7 кв.м, общ.- 264,4 кв.м, жил.- 165,0 кв.м, кух.- 15,3 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: металл…
181
Дата обновления: 02.03.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
4-комнатная, 135/-/- м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.- 135,0 кв.м, 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушк…
190
Дата обновления: 02.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
4-комнатная, 134.1/134.1/- м2, (11.05 соток), 2 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кирпичная, д.
Лот. 25922 Эксклюзивный жилой дом в районе Гершоны рядом с Южным, площадью - 134.1 кв.м.+мансарда. Блок оштукатурен/металлочерепица, 2011г.п., все коммуникации центральные. 4 жилых комнаты+неотапливаемый кабинет с камино…
2662
Дата обновления: 01.03.2026
556 880 руб
≈199 000$
4 150 руб/м²
1 484$/м²
5-комнатная, 113/56.32/14.3 м2, (13.29 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Гутовичи, Центральная
Лот 9029. Продажа коттеджа в 8 км от Бреста. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с…
467
Дата обновления: 01.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
1 860 руб/м²
664$/м²
5-комнатная, 326/-/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.- 326,0 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасада - штукатурка "американка". Кровля: металлочереп…
2664
Дата обновления: 01.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
820 руб/м²
291$/м²
5-комнатная, 82.8/59.5/23.94 м2, (8.47 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 112,1 кв.м, общ.- 82,8 кв.м, жил.- 59,5 кв.м, кух.- 5,32 кв.м + 7,96 кв.м + 10,66 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. …
2525
Дата обновления: 28.02.2026
100 180 руб
≈35 800$
1 210 руб/м²
432$/м²
5-комнатная, 267.7/129.7/21.9 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Гагарина
Лот 8563. Коробка коттеджа с 5 комнатами на Берёзовке Просто наберите по этому номеру Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, материнским капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки э…
1276
Дата обновления: 28.02.2026
313 420 руб
≈112 000$
1 170 руб/м²
418$/м²
1-комнатная, 36/23.8/10.4 м2, (9.38 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1960 г.п., реконструкция 2018 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 36,0 кв.м, общ.- 36,0 кв.м, жил.- 23,8 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал -…
3553
Дата обновления: 28.02.2026
48 410 руб
≈17 300$
1 340 руб/м²
481$/м²
3-комнатная, 140/140/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, напр. Каменица-Жировецкая
Лот. 43824 Продается дом в дачном кооперативе на Каменице-Жировецкой. Дом 2023 г.п., общая площадь 140 кв.м., с возможностью спланировать три жилые комнаты, 36 кв.м терраса под навесом. Земельный участок 4,3 сотки, сдел…
1794
Дата обновления: 27.02.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 000 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 117.8/73.6/14.6 м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Центральная
Лот. 31425 Продается жилой дом в ближайшем пригороде Бреста (Тельминский сельсовет). Расстояние до города всего 2км. Дом построен в 2008 году из газосиликатных блоков, утеплён пенополистиролом, штукатурка "короед", кров…
543
Дата обновления: 27.02.2026
386 180 руб
≈138 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 208.5/113.4/14.6 м2, (11.7 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 208,5 кв.м, общ.- 208,5 кв.м, жил.- 113,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 - 6,30 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
218
Дата обновления: 27.02.2026
1 119 360 руб
≈400 000$
5 370 руб/м²
1 918$/м²
2-комнатная, 27/20/- м2, (5.7 соток), 1 эт., 1984 г.
Брестская область, г. Брест, ст Рябинушка
Лот. 10726 Продается уютный садовый домик в садовом товариществе «Рябинушка», Мухавецкий с/с. Отличный вариант для дачного отдыха, ведения огорода или перспективного вложения. Дом: год постройки: 1984, Одноэтажный, Общая…
327
Дата обновления: 26.02.2026
62 960 руб
≈22 500$
2 330 руб/м²
833$/м²
2-комнатная, 34.9/15.6/13 м2, (5 соток), 1 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Брест, Песчаное-2008
Лот. 9926 Продается уютный дачный домик в СТ «Песчаное - 2008», Мухавецкий сельский совет. Дачный дом расположен в спокойном месте, 5 мин от асфальтированной дороги. Участок 0,05 га правильной прямоугольной формы, огор…
357
Дата обновления: 26.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 000 руб/м²
716$/м²
7-комнатная, 184.77/112.93/16.36 м2, (12.3 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2013 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 231,79 кв.м, общ.- 184,77 кв.м, жил.- 112,93 кв.м, кух.- 16,36 кв.м. 7 комнат, потолки - 3,1 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: натура…
1534
Дата обновления: 26.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
2 570 руб/м²
920$/м²
3-комнатная, 113.5/55.4/12.5 м2, (5.03 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2005 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 151,6 кв.м, общ.- 113,5 кв.м, жил.- 55,4 кв.м, кух.- 12,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный бло…
210
Дата обновления: 26.02.2026
232 270 руб
≈83 000$
2 050 руб/м²
731$/м²