Продажа дома в деревне

2-комнатная, 54.9/40.4/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Рожковка, Дмитровичский с/с
Жилой дом в Каменецком р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 54,9 кв.м, общ.- 54,9 кв.м, жил.- 40,4 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,4 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный мо…
2258
Дата обновления: 08.02.2026
43 380 руб
≈15 500$
790 руб/м²
282$/м²
3-комнатная, 101.6/51.9/22.9 м2, (9.99 соток), 1 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Вересковый 1-й
Лот 8973. Продажа дома на 1-й Вересковой. Запишитесь на просмотр по первому номеру , указанном в объявлении. Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а…
685
Дата обновления: 08.02.2026
335 530 руб
≈119 900$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
0-комнатная, 350.2/118.4/14.5 м2, (10 соток), 2008 г.
Минская область, д. Серафимово, Вишневая ул.
Площадь указана по СНБ.Продается готовый двухэтажный дом в 12 км от МКАД: д.Серафимово ул.Вишнёвая ВАЖНО! Заезд с улицы Славянская Прямо к дому ведет асфальтированная дорога. В доме два жилых этажа На первом – солнечная …
405
Дата обновления: 07.02.2026
321 820 руб
≈115 000$
920 руб/м²
328$/м²
0-комнатная, 183.2/128.3/17.7 м2, (11 соток), 2000 г.
Витебская область, г. Новополоцк, Мирная ул., 26
Продается кирпичный дом с мансардным этажом в п.Междуречье 2000 г.постройки. В доме 5 комнат, 3 санузла, гардеробная, просторная кухня-столовая, баня, бассейн, гараж на 2 автомобиля, терраса, веранда, подвал. На огорожен…
243
Дата обновления: 06.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 290 руб/м²
819$/м²
3-комнатная, 58.5/33/8.4 м2, (8.4 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Пригородная
В продаже жилой дом в районе улицы Титова в Витебске. Деревянный, обшит кирпичом, паровое отопление, вода центральная, канализация местная. Высокий и ровный участок 8.5 соток, баня, сарай, недалеко остановки обществ…
487
Дата обновления: 06.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
0-комнатная, 110.5/72.8/17.4 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Королев Стан, Садовая ул.
Продаётся жилой дом в Королёв Стане, 10 км от МКАД. Полностью готовый к круглогодичному проживанию в экологически чистом и обжитом районе д. Королёв Стан. Участок общей площадью 30 соток: • 25 соток + 5 соток — ЛПХ Все к…
378
Дата обновления: 06.02.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
3-комнатная, 80.8/60.4/22.84 м2, (23.84 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 144,0 кв.м, общ.~ 80,0 кв.м, жил.~ 60,0 кв.м, кух.- 22,84 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - бревенчатый брус. Кровля: металлочерепица. Фундаме…
2500
Дата обновления: 06.02.2026
72 760 руб
≈26 000$
900 руб/м²
322$/м²
Найдено объектов: 4181
3-комнатная, 69.5/37.8/10.6 м2, (6.12 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 7865. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В микрорайоне Граевка города Бреста продаётся жилой дом 1959 года постройки с небольшой банькой Стены здания выполнены из ки…
1283
Дата обновления: 06.02.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
1-комнатная, 46.8/32.8/14 м2, (21.37 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Леплевка, Домачевский с/с
Лот. 36924 Деревенский жилой дом 1969 года постройки в деревне Леплёвка Брестского района. Дом из строительного бруса, фасад обшит деревянной вагонкой, основание – ленточный монолитный фундамент из бетона; кровля – шифер…
1994
Дата обновления: 06.02.2026
25 190 руб
≈9 000$
540 руб/м²
192$/м²
1-комнатная, 54.2/23.8/14.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида
Вблизи г.Лида (10 мин) продается дом в д.Далекие. Дом деревянный, общей площадью 54.2. кв.м., обложен кирпичом. Расположен на земельном участке общей площадью 25 соток. Вся территория огорожена забором, облагорожена. Н…
1921
Дата обновления: 06.02.2026
30 500 руб
≈10 900$
560 руб/м²
201$/м²
3-комнатная, 66/40.3/- м2, (12.85 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Каменец, г. Каменец
Жилой дом в г.Каменце. г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,4 кв.м, общ.- 66,0 кв.м, жил.- 40,3 кв.м, кух.- кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный моноли…
265
Дата обновления: 06.02.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 270 руб/м²
453$/м²
0-комнатная, 53.1/37.5/10.4 м2, (6.355 соток), 1 эт.
Минская область, г. Столбцы, Титова ул.
Продаётся квартира в жилом доме в г. Столбцы Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В квартире 2 жилые комнаты 21,3 кв.м., 16,2 кв.м., кухня 10,4 кв.м. и сан.узел 2,6 кв.м. Есть электричество и газово…
479
Дата обновления: 05.02.2026
68 560 руб
≈24 500$
1 290 руб/м²
461$/м²
4-комнатная, 172.5/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Брусничный
Лот 9381. Современный дом в Новых Задворцах Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже одноэтажный жилой дом 2015 года постройки в северо-восточной части Бреста. Здани…
282
Дата обновления: 05.02.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 060 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 50.4/26.8/9 м2, (23.13 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Турец
Продаётся не дом. Продаётся королевство с видом на будущее! Мечтаете о земле, где пахнет дымком и яблоками, но есть газ и оптоволокно? Поздравляем: вы только что нашли свой аг. Турец! (Не страну, а агрогородок, что даже …
425
Дата обновления: 05.02.2026
65 480 руб
≈23 400$
1 300 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 118.1/72.2/14.3 м2, (14.99 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Полесская
Лот 8000. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Современный дом в тихом районе, своё озеро с беседкой, летняя кухня, потрясающей красоты участок площадью 15 соток с малыми…
1682
Дата обновления: 05.02.2026
584 870 руб
≈209 000$
4 950 руб/м²
1 770$/м²
5-комнатная, 150/85/- м2, (40 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, СТ Адпачынак
Предлагаем к продаже уютный дачный дом, расположенный в одном из лучших мест – СТ «Адпачынак Гожа» Гожского сельсовета. Преимущества: участок крайний, площадью 40 соток, окружён сосновым лесом, граничит с рекой и находит…
27
Дата обновления: 04.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 430 руб/м²
867$/м²
2-комнатная, 55.6/22.8/15.1 м2, (7.46 соток), 1 эт., 2011 г.
Гомельская область, Янтарьэнерго
Ваша мечта о загородном отдыхе становится реальностью! Предлагаем к продаже уютную и полностью готовую к проживанию дачу в живописном месте СТ "Янтарьэнерго"( Скиток), расположенном в Терешковичском сельсовете. Это идеал…
367
Дата обновления: 04.02.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 260 руб/м²
809$/м²
1-комнатная, 33.5/17.3/- м2, (5.8 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, г. Молодечно, СТ Радуга Белавтомаз
Здравствуйте, Уважаемые Покупатели. Представляю Вашему вниманию деревянный дом, расположенный в 50 км от МКАД по Молодечненскому направлению, в деревне Бояры. СТ «Радуга-Белавтомаз». Соседи только с 2-сторон. Дом находит…
777
Дата обновления: 04.02.2026
29 700 руб
≈10 631$
890 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 44.7/30.6/9.5 м2, (6.8 соток), 1 эт.
Брестская область, пгт. Домачево, полдома
Лот. 34124 6 850 у.е. В Брестском районе, в центре г.п.Домачево по улице Новикова продается часть блокированного жилого дома (квартира). Дом построен в 1927г. Фундамент: кирпичный, стены: брус, крыша: волновой шифер, дер…
1811
Дата обновления: 04.02.2026
16 370 руб
≈5 850$
370 руб/м²
131$/м²
4-комнатная, 110/72.9/12.2 м2, (15 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, пгт. Речица, пер. 2-й Теребежовский, д. 4
Продается Дом с отличным месторасположением в частном секторе. Дом находится в р.п. Речица, по адресу 2-и переулок Теребежовский д.4. В пешей доступности автобусная остановка, рядом река Горынь. Дом одноэтажный, 1987 год…
379
Дата обновления: 03.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
640 руб/м²
227$/м²
4-комнатная, 107.6/64.5/11.2 м2, (8 соток), 2 эт., 2023 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Губарева, 52
Продается жилой дом 2023 года постройки, общей площадью 107,6 м2 кухня 11,2 м2 расположенный в живописном и спокойном месте по ул. Губарева 52. Ухоженный участок площадью 8 соток с насаждениями и плодородной землей. В до…
1026
Дата обновления: 03.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 91.3/53.5/5.3 м2, (8.37 соток), 3 эт., 1991 г.
Минская область, Водолей
Продам дачу 16 км от Минска, Пуховичское направление, СТ Водолей. Отличные подъездные пути. Садовое товарищество находится всего в 480 м от трассы М-5. Остановка общественного транспорта (маршрутки и автобусы) в шаговой …
483
Дата обновления: 03.02.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 070 руб/м²
383$/м²
0-комнатная, 443/212/36 м2, (15 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Тарасово, Тарасовская ул.
В продаже коттедж (жилая – 212 кв.м, общая площадь – 443 кв.м.) в элитном поселке Тарасово, всего 3 мин от МКАД! Раковское направление. Участок 15 соток в частной собственности с живописным видом, рядом озеро, лес. Готов…
462
Дата обновления: 02.02.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
4-комнатная, 82.7/56.3/- м2, (6.32 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Граевка
Лот. 18723 80 000 у.е. Жилой дом на Граевке, общей площадью - 82.7 кв.м., жилая - 56.3кв.м., шлакобетон/шифер, 1967г.п., 4 комнаты, с/у совмещён, окна ПВХ. Все коммуникации центральные. Участок, площадью 0,0632 га. Гараж…
1901
Дата обновления: 02.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
2 710 руб/м²
967$/м²
1-комнатная, 30/30/- м2, (5.14 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот. 33724 Продается уютный дачный домик всего в 5 км от Бреста, рядом с ЖД станцией "Верасы" и д.Прилуки. Общая площадь - 30 кв.м., кирпич/ оштукатурен/крыша - шифер, 1998 г.п. Имеется отдельно стоящий блочный сарай д…
1478
Дата обновления: 02.02.2026
26 580 руб
≈9 500$
890 руб/м²
317$/м²
5-комнатная, 233.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, Каменецкий р-н
до центра 0.7 км / 8 мин
Лот 0161. Продажа двухэтажного жилого дома в Каменецком районе. Материал стен - кирпич. Удобная планировка. Цокольный этаж: подвал; 1 этаж: просторный холл, кухня, санузел, жилая комната; 2 этаж: гостиная, коридор, 4 жил…
4975
Дата обновления: 02.02.2026
193 090 руб
≈69 000$
830 руб/м²
295$/м²
1-комнатная, 25.9/-/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Садовый домик в г.Бресте. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.- 25,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - каркасно-засыпной. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
343
Дата обновления: 02.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
1 620 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (24.29 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ ~ 153,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок и керамический кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; материал …
261
Дата обновления: 02.02.2026
2-комнатная, 43.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Общ.- 43,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный…
288
Дата обновления: 02.02.2026
39 180 руб
≈14 000$
900 руб/м²
322$/м²
3-комнатная, 74/49.9/16.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Нелепово, Первомайская, 2
Продается деревянный бревенчатый дом, ошалёванный доской. Высокий фундамент. Высота потолка 3 м. Крыша - шифер. Напольное покрытие-деревянная доска толщиной 4 см. Газовое (новая система отопления+новый газовый котел), …
16302
Дата обновления: 01.02.2026
48 970 руб
≈17 500$
660 руб/м²
236$/м²