Купить дом, Высокое, Каменецкий р-н, 15 соток

Просмотры: 4972 всего, 65 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    233.8 м2
  • Площадь жилая:
    81.3 м2
  • Площадь кухни:
    14.5 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1998

193 090 руб
или ≈69 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
69 000$
21.05.2024 г.
75 000$
11.04.2024 г.
63 000$
25.10.2023 г.
70 000$
22.09.2021 г.
76 500$
04.02.2021 г.
Описание

Лот 0161. Продажа двухэтажного жилого дома в Каменецком районе. Материал стен - кирпич.
Удобная планировка. Цокольный этаж: подвал; 1 этаж: просторный холл, кухня, санузел, жилая комната; 2 этаж: гостиная, коридор, 4 жилых комнаты, кладовая.
Все коммуникации: центральный водопровод, свет, газовое отопление, местная канализация.
Земельный участок, площадью 15,0 соток, ухоженный, облагорожен, ландшафтный дизайн, хоз.постройки.
Отличное месторасположение. Возможен вариант обмена на 2-, 3-комнатную квартиру в Бресте с доплатой. Торг уместен.
Дополнительные строения: гараж.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности продавца, мы не разглашаем точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №192/1 от 21.03.2013 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    465394
  • Дата обновления:
    02.02.2026
  • Площадь участка:
    15 соток
  • Площадь общая:
    233.8 м2
  • Площадь жилая:
    81.3 м2
  • Площадь кухни:
    14.5 м2
  • Год постройки:
    1998
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44.2/34.1/10.14 м2, (14.31 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 57,5 кв.м, общ.- 44,2 кв.м, жил.- 34,1 кв.м, кух.- 10,14 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: …
2816
Дата обновления: 26.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 270 руб/м²
452$/м²
4-комнатная, 73.5/49.5/13 м2, (14.99 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,5 кв.м, общ.- 73,5 кв.м, жил.- 49,5 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отдел…
174
Дата обновления: 16.03.2026
44 770 руб
≈16 000$
610 руб/м²
218$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
276
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
5-комнатная, 244.2/92.6/16 м2, (15 соток), 1 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Высокое, Высокое
ЛОТ 0888. Продается добротный двухэтажный жилой дом 2003 г.п. для большой семьи и комфортного проживания, расположенный в г.Высокое Каменецкого района. Стены из блоков, обложенных кирпичом. Удобная планировка: 5 изолиров…
4532
Дата обновления: 01.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
860 руб/м²
307$/м²
6-комнатная, 193.8/81.3/14.5 м2, (15 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1998 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 233,8 кв.м, общ.- 193,8 кв.м, жил.- 81,3 кв.м, кух.- 14,5 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: ш…
1958
Дата обновления: 23.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
4-комнатная, 137.9/87/12.1 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, Ленина
Лот 8268. Двухэтажная квартира в дом в г. Высокое Запишитесь на просмотр по этому номеру Наши ПОКУПАТЕЛИ НЕ ПЛАТЯТ АГЕНТСТВУ! А также мы работаем с кредитами банков. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопро…
1392
Дата обновления: 18.11.2025
36 100 руб
≈12 900$
260 руб/м²
94$/м²
7-комнатная, 152.4/80.9/10.4 м2, (7.91 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. До 1940 г.п. Реконструкция 2008 г. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 152,4 кв.м, общ.- 152,4 кв.м, жил.- 80,9 кв.м, кух.- 10,4 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,75 м. Стены: материал - силикатный…
1481
Дата обновления: 15.07.2025
187 490 руб
≈67 000$
1 230 руб/м²
440$/м²
5-комнатная, 161.2/124.5/17.8 м2, (35.77 соток), 2 эт., 1994 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1994 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 474,1 кв.м, общ.- 161,2 кв.м, жил.- 124,5 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
482
168 440 руб
≈60 000$
1 040 руб/м²
372$/м²
3-комнатная, 45.9/37.9/8 м2, (14.4 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 1955 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,9 кв.м, общ.- 45,9 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная …
2278
33 130 руб
≈11 800$
720 руб/м²
257$/м²
4-комнатная, 150/77.6/15.6 м2, (28.29 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Жилой дом в Каменецком р-не. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 153,1 кв.м, общ.- 150,0 кв.м, жил.- 77,6 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополисти…
1765
491 280 руб
≈175 000$
3 280 руб/м²
1 167$/м²