Продажа дома в деревне

4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
977
Дата обновления: 16.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 340 руб/м²
835$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
277
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
223
Дата обновления: 16.02.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 160 руб/м²
413$/м²
0-комнатная, 31/31/- м2, (9.1 соток)
Гродненская область, д. Саволевка
Продается дом в д. Саволевка, дом деревянный обложен кирпичем. Площадь по СНБ 45,8, жилая 31. Есть разрешение на реконструкцию. Газ в доме (газовый котел), вода - колодец, в дом заведен насос, электричество 220, но есть …
315
Дата обновления: 15.02.2026
32 180 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 96.2/77.4/14.3 м2, (20 соток)
Витебская область, пгт. Шарковщина, Краснодворская ул., 38
Продаётся дом 100 м² / 20 соток в Шарковщине. Идеально под ВНЖ и маткапитал! Локация: г.п. Шарковщина, ул. Краснодворская, 38. Тихий, экологически чистый район Витебской области. Всего в 45 км от знаменитых Браславских о…
376
Дата обновления: 15.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
250 руб/м²
88$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1279
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1877
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
Найдено объектов: 4181
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
909
Дата обновления: 15.02.2026
24 910 руб
≈8 900$
860 руб/м²
307$/м²
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34885
Дата обновления: 14.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 820 руб/м²
650$/м²
5-комнатная, 207.7/84.72/13.29 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8984. Дом для большой семьи на земельном участке в микрорайоне Плоска в г. Бресте. Капитальный коттедж с коммуникациями. Общая площадь строения - 270,7 кв.м. Удобная планировка: цокольный этаж, в котором расположены …
503
Дата обновления: 14.02.2026
489 720 руб
≈175 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
8-комнатная, 234.2/173.8/18.6 м2, (11.68 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко, д.
Лот 7396 Звоните для более подробной информации Современный жилой дом с большим мансардным этажом 2016 года постройки расположен в восточной части г. Бреста в предместье Стимово. Стены - газосиликатный блок 40 см \\\"Заб…
1733
Дата обновления: 14.02.2026
881 500 руб
≈315 000$
3 760 руб/м²
1 345$/м²
0-комнатная, 36/36/- м2, (2121.3 соток)
Витебская область, аг. Опса, Молодежная ул., 11
Продаётся уникальный объект в живописной локации Браславского края аг. Опса, Браславский район В продаже — перспективный комплекс недвижимости в одном из самых красивых и востребованных туристических направлений Беларуси…
177
Дата обновления: 13.02.2026
475 730 руб
≈170 000$
13 210 руб/м²
4 722$/м²
3-комнатная, 46/36/- м2, (20 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, д. Дубое, Советская 10
Продам участок с домом в д.Дубое. Дом в хорошем состоянии. Асфальтированный подъезд по дороге до самого дома и на паром. Дом деревенский,но в хорошем состоянии. Имеются сарай из блоков, летняя кухня из блоков и погреб. Г…
853
Дата обновления: 13.02.2026
25 160 руб
≈8 990$
550 руб/м²
195$/м²
4-комнатная, 141.8/44.8/44.8 м2, (6.94 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9409. Идеальный коттедж 141,8 кв. м. у леса в СТ! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Дом построен из газосиликатного блока с утепление…
235
Дата обновления: 13.02.2026
517 700 руб
≈185 000$
3 650 руб/м²
1 305$/м²
1-комнатная, 29/20/3 м2, (15 соток), 1 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличную дачу в СТ \\\\\\\"Хомковщина\\\\\\\" в 3 км от г. Браслава. Садовый домик с печным отоплением, гараж, деревенская баня, сарай, беседка, качели, колодец, уличный туалет, парники. Самый большой участок в са…
3192
Дата обновления: 13.02.2026
47 290 руб
≈16 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 86/36/17 м2, (8 соток), 2 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Браслав, СТ
Продам отличный дом с БАНЕЙ в 3 км от Браслава. Дом находится в садовом товариществе "Хомковщина". Два уровня. На первом этаже баня (с отдельным входом), кухня, терраса. На втором этаже 2 комнаты, кладовая, большая засте…
4767
Дата обновления: 13.02.2026
94 500 руб
≈33 770$
1 100 руб/м²
393$/м²
0-комнатная, 64.1/46/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Миколаевщина, Сенкевича ул.
Продаётся отличный дом д.Миколаевщина 78км от МКАД в Брестком направлении. Живописнейшее место. Рядом грибной и ягодный лес. Доброжелательные соседи. Хорошие подъездные пути, дороги зимой чистят, Ровный участок 25 соток…
378
Дата обновления: 13.02.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 480 руб/м²
529$/м²
6-комнатная, 267/155/- м2, (25 соток), 1 эт., 1988 г.
Гомельская область, д. Тереховка, Спортивная, 1А
Роскошный просторный дом современной планировки в центре пос. Тереховка по ул. Спортивная д.1А готов встречать новых владельцев! Возможен обмен на квартиру в Гомеле. Общая площадь дома 277 м.кв. Жилая 155 м.кв. Участок …
281
Дата обновления: 13.02.2026
265 850 руб
≈95 000$
1 000 руб/м²
356$/м²
0-комнатная, 64.9/26.9/10.6 м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Узда, Интернациональная ул.
Продаётся дом в Узде. Но сразу честно: он не «заходи и живи». Он — «заходи и делай». Тем, кто не хочет переплачивать за чужой евроремонт с розовыми обоями и золотыми унитазами. Тем, кто мечтал сделать всё по-своему, но в…
461
Дата обновления: 13.02.2026
54 570 руб
≈19 500$
840 руб/м²
300$/м²
1-комнатная, 31.4/15/- м2, (5 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот 9410. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный домик 1998 г. постройки, расположенный в направлении Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для вашего сезонн…
292
Дата обновления: 13.02.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 660 руб/м²
952$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
407
Дата обновления: 13.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
720 руб/м²
256$/м²
0-комнатная, 36.7/-/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ляды, Зеленая ул.
. В продаже дом 36,7 кв с участком 25 соток. Могилёвское направление, Червень. Деревянный дом, чистое помещение с рабочей печью. В доме проведено электричество , газ и вода отсутствуют. На участке по мимо дома расположен…
481
Дата обновления: 13.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
650 руб/м²
232$/м²
5-комнатная, 110/67.79/11.12 м2, (14.56 соток), 1 эт., 1994 г.
Гродненская область, г. Слоним, ул. комсомольская 2
до центра 1.3 км / 16 мин
центр города, дом в хорошем состоянии.
8331
Дата обновления: 13.02.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
4-комнатная, 83.8/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Солнечная
Лот 9407. Жилой дом на Речице Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие здесь люди никогда не променяют его на любой другой. Если вы хо…
290
Дата обновления: 13.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 000 руб/м²
1 073$/м²
4-комнатная, 134.4/79.3/16.9 м2, (8.49 соток), 2 эт., 2016 г.
Гомельская область, п. Борец
? Ваш идеальный дом в окружении природы: 15 минут от Гомеля! Продается просторный и надежный двухэтажный кирпичный дом в живописном поселке Борец. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о загородном спокойствии, …
168
Дата обновления: 13.02.2026
229 470 руб
≈82 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 74.5/37.8/7.8 м2, (6 соток), 2023 г.
Витебская область, д. Большие Летцы, Ручьевая, 70
Продаётся отличный жилой ДОМ в санаторно-курортной зоне в 5 -ти минутах от озера Шевино. Место расположения Витебская область , деревня Большие Летцы. Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе , жить сказочно…
462
Дата обновления: 13.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 240 руб/м²
443$/м²
4-комнатная, 84/53/12.23 м2, (21.3 соток), 1981 г.
Витебская область, аг. Ахремовцы, Новая, 1
В продаже жилой дом в живописных местах в агрогородке Ахремовцы Браславский район Витебская область От Минска до Браслава 240 км От Витебска до Браслава 230 км аг Ахремовцы расположен с одной стороны самого большого оз…
401
Дата обновления: 13.02.2026
69 960 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
1-комнатная, 70/70/- м2, (7.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Рачки, д. Рачки
Лот. 22523 22 000 у.е. Необычный сказочный домик под дачу рядом с д. Рачки, Жабинковского района. Садовое товарищество находится между Брестом и Жабинкой, где регулярно курсирует автобус и маршрутное такси. Площадь дома-…
1813
Дата обновления: 13.02.2026
61 560 руб
≈22 000$
880 руб/м²
314$/м²
3-комнатная, 98.2/56/11.8 м2, (24.9 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Мочаны, Центральная
Продается современный дом 2016 года постройки, рядом с водохранилищем Вяча, в деревне Мочаны. Дом находится всего в 18 км от Минска, по одному из популярных направлений – Логойскому. Всего 15 минут езды по Мядельской ил…
822
Дата обновления: 13.02.2026
257 030 руб
≈92 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
2-комнатная, 72.4/-/- м2, (5.54 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 1991 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 72,4 кв.м, общ.- 72,4 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополистирол; отделка фасада - силикатный кирпич…
1691
Дата обновления: 13.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 390 руб/м²
497$/м²