Продажа дома в деревне

1-комнатная, 70/70/- м2, (7.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Рачки, д. Рачки
Лот. 22523 22 000 у.е. Необычный сказочный домик под дачу рядом с д. Рачки, Жабинковского района. Садовое товарищество находится между Брестом и Жабинкой, где регулярно курсирует автобус и маршрутное такси. Площадь дома-…
1813
Дата обновления: 13.02.2026
61 560 руб
≈22 000$
880 руб/м²
314$/м²
5-комнатная, -/144.8/- м2, (18.72 соток), 2 эт.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2 этажа. Общ.СНБ - 362,5 кв.м, жил.- 144,8 кв.м, 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный сборный; ма…
352
Дата обновления: 13.02.2026
3-комнатная, 57.4/55/7 м2, (5.9 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 11-я Луческая
Продается жилой дом в одном из живописных мест Витебска: по 11-й Луческой. Уютный бревенчатый дом, со всеми коммуникациями, рабочая печь, ровный участок, удобный подъезд. Обработанный участок 6 соток, теплица, сарай…
365
Дата обновления: 12.02.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 510 руб/м²
540$/м²
0-комнатная, 201/-/- м2, (15 соток), 1993 г.
Брестская область, д. Ельня, Западная ул., 12
Продается незавершенное законсервированное капитальное строение (Жилой дом), расположенное в д.Ельня, ул.Западная 12, Ганцевичский район. Любашевский с/с, Брестская область. Строительство жилого дома начато в 1993 году. …
203
Дата обновления: 12.02.2026
29 380 руб
≈10 500$
150 руб/м²
52$/м²
0-комнатная, 61/40/25 м2, (15 соток)
Витебская область, д. Экимань-2, Победы ул., 15
Продаётся крепкий жилой дом общей площадью 61 м2, большая кухня 25 м2, полностью готовый для проживания. Установлены пластиковые стеклопакеты, входная металлическая дверь, городской телефон. В доме Центральное водоснабже…
308
Дата обновления: 12.02.2026
62 960 руб
≈22 500$
1 030 руб/м²
369$/м²
5-комнатная, 114.3/68.8/10.3 м2, (10.18 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Лот 7392. Звоните для более подробной информации Частный дом в самом ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Дом 1989 г. построен из блока, облицован кирпичом, имеет деревянные перекрытия, накрыт шифером. Общей пло…
2032
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
787$/м²
2-комнатная, 37.2/21.3/7.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Малые Косичи, Тельминский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1948 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 43,7 кв.м, общ.- 37,2 кв.м, жил.- 21,3 кв.м, кух.- 7,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,5 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: лент…
1393
Дата обновления: 12.02.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 140 руб/м²
1 478$/м²
Найдено объектов: 4181
5-комнатная, 75.3/31.4/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Комсомольская
Лот 8978. Продажа коробки дома в Жабинке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Решили строиться в Жабинке, по с нуля не хочется ничего начин…
565
Дата обновления: 12.02.2026
58 770 руб
≈21 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 78.7/53.9/10.3 м2, (5.54 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1970 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,8 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 53,9 кв.м, кух.- 10,3 кв.м, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля…
243
Дата обновления: 12.02.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
0-комнатная, 51.6/-/- м2, (4 соток)
Минская область, д. Малинники
Продается хорошая дача в СТ «Малинники», Пуховичского района (Слуцкое направление, недалеко музей «Дудудки») Садовый домик в отличном состоянии в два этажа, 5 жилых комнат. В нем своя аура чистоты и порядка! Идеально по…
355
Дата обновления: 11.02.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 030 руб/м²
368$/м²
0-комнатная, 148/39.8/51.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, г. Заславль, Путейская ул., 11/А
Продаётся уютный одноэтажный дом + 10 соток земли в частной собственности в г. Заславле. Дом строился для себя с качественных матерьялов. Фундамент -свайно-ростверковый Пол -песчаная подготовка -500мм, бетонный черновой …
373
Дата обновления: 11.02.2026
537 290 руб
≈192 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
5-комнатная, 208/99/17 м2, (21 соток), 2 эт., 1992 г.
Гомельская область, д. Севруки, 2-я Полевая
В д. Севруки, в курортной зоне, продается просторный коттедж. Общая площадь дома - 208.4 м.кв. Два этажа + подвал. Высота потолков, преимущественно, 2,7 м; в гостиной - 5,8 м. На первом этаже расположены: гостиная, ку…
248
Дата обновления: 11.02.2026
349 800 руб
≈125 000$
1 680 руб/м²
601$/м²
1-комнатная, 33/13/- м2, (8 соток), 1 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Солнечное
Лот 6426 Продается уютный дачный домик в живописном пригороде Бреста. Садовое товарищество «Верасы», Знаменский сельский совет. Предлагается к продаже ухоженный дачный дом для комфортного отдыха, расположенный в экологич…
268
Дата обновления: 11.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
1 950 руб/м²
697$/м²
4-комнатная, 200/113/- м2, (10 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Речица, Озёрная д8
Продается 2х этажный дом , 4 жилых комнаты с кухней , 2 туалета на 2х этажах . Высота потолков 2.7м , блочный материал стен , материал крыши шифер , черновые потолки и штукатурка , частично сделаны полы . Проведена вода …
282
Дата обновления: 10.02.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 249.8/122.4/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2012 г.
Минская область, д. Марковщина, Купавская ул.
Продается дом (незавершенное законсервированное капитальное строение) общей площадью 249 м2 в 14 км от Минска (Молодечненское направление), вблизи крупного лесного массива и водохранилища Вяча. Деревня Марковщина. Участо…
321
Дата обновления: 10.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
0-комнатная, 122.3/54.6/7.8 м2, (18.45 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Дегтяревка, Молодежная ул.
Ваша крепость в 3 км от МКАД: 2 этажа, 18 соток и гарантия независимости. Поздравляем, ваши поиски завершены. Встречайте — дом с иммунитетом к любым «если», всего в трёх километрах от МКАД. Это не просто жильё. Это автон…
333
Дата обновления: 10.02.2026
440 750 руб
≈157 500$
3 600 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
461
Дата обновления: 10.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 45/37/- м2, (10 соток), 1 эт., 2001 г.
Гомельская область, Березина
В СТ "Березина" Добрушского района продается крепкий дачный домик с мансардой общей площадью 44,9 м.в. и участок 10 соток в собственности. Дом блочный, облицован кирпичем. Дом частично недостроен - будущему собственнику …
293
Дата обновления: 10.02.2026
13 990 руб
≈5 000$
310 руб/м²
111$/м²
2-комнатная, 79.5/-/- м2, (8 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1993 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 79,5 кв.м, общ.- 79,5 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; мат…
2188
Дата обновления: 10.02.2026
75 560 руб
≈27 000$
950 руб/м²
340$/м²
5-комнатная, 223/98/15 м2, (13 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, п. Мухавец, д. Литвины
Лот. 32520 Загородный жилой дом с мансардой под чистовую отделку в лесу на берегу реки Мухавец в д.Литвины. Стены - блок/утеплитель/"короед", крыша – металлочерепица. Окна ПВХ и пластиковые двери со шпросами. Потолки обш…
2721
Дата обновления: 10.02.2026
461 740 руб
≈165 000$
2 070 руб/м²
740$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2016 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,0 кв.м, общ.- 112,7 кв.м, жил.- 72,2 кв.м, кух.- 21,6 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пеноплас…
244
Дата обновления: 10.02.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
5-комнатная, 154.2/82.4/16.8 м2, (10.38 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 248,8 кв.м, общ.- 154,2 кв.м, жил.- 82,4 кв.м, кух.- 16,8 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасад…
245
Дата обновления: 10.02.2026
374 990 руб
≈134 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
1-комнатная, 135/-/- м2, (15.12 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Уголец, переулок Тихий
Продается дом по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н, Туринский с/с, д. Уголец, пер. Тихий, 5 в 70 км. от Минска и в 12 км от Марьиной Горки. Строительство было начато в 2024 году. Ленточный фундамент 1,2 м. Блок 40…
360
Дата обновления: 09.02.2026
111 470 руб
≈39 900$
830 руб/м²
296$/м²
0-комнатная, 340/250/30 м2, (10 соток), 4 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Литературная ул.
Советский район
Просторный дом в самом сердце Минска Жить в собственном доме с благоустроенной территорией в самом экологически чистом районе нашей столицы - пожалуйста, это предложение для Вас. 24 - Удобное расположение участка улице м…
406
Дата обновления: 09.02.2026
1 287 260 руб
≈460 000$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
4-комнатная, 54.8/40.5/6.4 м2, (14.56 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Речицкая
Лот 8486. Продажа дома на Речице. Ищите участок для строительства жилого дома в Бресте? Вашему вниманию предложение по продаже жилого дома в Бресте с участком размером 14,53 сотки Данный объект жилой, и предлагается как …
1214
Дата обновления: 09.02.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 290 руб/м²
819$/м²
4-комнатная, 62/47/- м2, (6.39 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, Спутник
Продается кирпичный дом с общей площадью 62 м², жилая — 47 м². Дом теплый, без ремонта, с крепкими полами по всей площади и печкой. Мансарда требует завершения отделки; пол в мансарде также выполнен из крепких досок. Уч…
971
Дата обновления: 09.02.2026
41 980 руб
≈15 000$
680 руб/м²
242$/м²
0-комнатная, 111.6/-/- м2, (14 соток), 2020 г.
Минская область, аг. Налибоки
Продается шикарный участок площадью 18 соток, расположенный в центре аг. Налибоки Столбцовского района. Участок ровный, прямоугольной формы с очень удобными асфальтированными подъездными путями. Возможен заезд с двух сто…
614
Дата обновления: 09.02.2026
22 390 руб
≈8 000$
200 руб/м²
72$/м²
4-комнатная, 126.7/-/- м2, (4.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8010. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Дача в пригороде Бреста, расположена в 3 км за «Стройрынком», рядом остановочным пунктом «Берёзовая роща». В доме установлен…
1337
Дата обновления: 09.02.2026
95 150 руб
≈34 000$
750 руб/м²
268$/м²
0-комнатная, 75.7/58.8/6.7 м2, (5.16 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, Тонус
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в СТ «ТОНУС» в 42 км. от МКАД Сказочный домик у леса — место, где живёт душа! Продаётся тёплый и уютный дачный домик в скандинавском стиле — деревянный, с черепичной крышей, как из волшебной книги. Распол…
449
Дата обновления: 09.02.2026
132 080 руб
≈47 200$
1 740 руб/м²
624$/м²
3-комнатная, 105.3/59.6/19.3 м2, (25 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 109,4 кв.м, общ.- 105,3 кв.м, жил.- 59,6 кв.м, кух.- 19,3 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерн…
229
Дата обновления: 09.02.2026
587 660 руб
≈210 000$
5 580 руб/м²
1 994$/м²