Продажа дома в деревне

1-комнатная, 20/20/- м2, (1 соток), 1 эт., 2021 г.
Витебская область, г. Новолукомль, Береговая
Продается летний домик- беседка каркасного строения 4×5м. Транспортируется и производится монтаж без разбора. Устаровлены стеклопакеты, москитные сетки. Новый кухонный гарнитур. Стены обшиты вагонкой, обработаны септиком…
1822
13 270 руб
≈4 500$
660 руб/м²
225$/м²
2-комнатная, 69/33/15 м2, (30 соток), 1 эт., 1957 г.
Гродненская область, пгт. Любча, Пионерская
Дом расположен в центре населенного пункта. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад, река Нёман и лес.Недалеко находится исторический замок. Участок ровный с плодовыми деревьями.
1853
29 490 руб
≈10 000$
430 руб/м²
145$/м²
1-комнатная, 50/31/- м2, (6 соток), 1 эт., 2012 г.
Минская область, д. Теляково, Восточная 7
Продаётся дача.В небольшом уютном садовом товариществе(63 дома). На территории товарищества есть рыбный пруд пригодный для купания.Товарищество окружено грибным лесом. Ходит прямая маршрутка из Минска. Товарищество газиф…
4938
28 010 руб
≈9 500$
560 руб/м²
190$/м²
2-комнатная, 45/45/- м2, (5 соток), 2 эт., 1989 г.
Минская область, г. Солигорск, западная
Продам дачу в с/т Промстроитель (рядом Горняк-3), дом находится на краю товарищества, тихое и уютное место (соседи только с одной стороны), подходит для тех кто любит уединение. Участок 5 соток, сразу напротив дома доп. …
3352
23 590 руб
≈8 000$
520 руб/м²
178$/м²
5-комнатная, 123/86/16 м2, (8 соток), 1 эт., 2011 г.
Витебская область, г. Полоцк, Азина
Дом в районе Монастыря
4186
162 180 руб
≈55 000$
1 320 руб/м²
447$/м²
2-комнатная, 40/19.2/10.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Белановичи, Садовая, 17
Дом-дача на берегу реки Припять в д. Белановичи, Садовая, 17, Петриковского района, в 3-х км от черты города. Площадь дома 40/19.2/10.8, участок 24 сотки. Центральный водопровод, водонагреватель электрический, душевая ка…
2018
44 230 руб
≈15 000$
1 110 руб/м²
375$/м²
3-комнатная, 100.8/55.9/20.7 м2, (11.6 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кривое Село, Центральная
Продается дом. 2 км от г. Заславля, д. Кривое Село. Коммуникации все есть, скважина, газовое отопление, асфальтированные подъездные пути, В деревне имеется магазин, еще приходит автолавка, имеется гараж, хозпостройки, ес…
2630
280 140 руб
≈95 000$
2 780 руб/м²
942$/м²
Найдено объектов: 4200
3-комнатная, 162/54/18 м2, (7 соток), 3 эт., 1993 г.
Минская область, д. Горошки, 229
Дом 9*6 трёхуровневый, площадью 96м2, добротный из дерева, внутри оббит вагонкой, есть баня, гараж 9*6. Участок 7 соток огороженный, примыкает к лесу. Водопровод на участке, печное отопление. 30 минут от станции Радошко…
3758
64 870 руб
≈22 000$
400 руб/м²
136$/м²
3-комнатная, 55/38/10.12 м2, (23 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, г. Смолевичи, Советская, 10
до центра 1.8 км / 22 мин
Продается дом с участком площадью 23 сотки по центральной улице Советская, 10 в г.Смолевичи, Минская обл., Московское направление, от МКАД 30 км, рядом озеро, железнодорожная станция «Смолевичи», школа, магазины, автоста…
6281
72 840 руб
≈24 700$
1 320 руб/м²
449$/м²
3-комнатная, 67/40/- м2, (16 соток), 1 эт.
Гродненская область, аг. Одельск, Зеленая, дом16
Жилой дом в деревне, расположен на возвышенности напротив озера, может быть под дачу, в доме новая проводка, газовая плита, на участке отдельный прохладный погреб и большой сарай, имеются плодовые деревья и кустарники, з…
2391
29 490 руб
≈10 000$
440 руб/м²
149$/м²
1-комнатная, 30/20/- м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, д. Шабуневка, 5
Продаётся дача в с/т `Аэрофлот` возле д. Шабуневка, Дзержинский район. Вокруг дачного посёлка сосновые леса с можжевельниками, поэтому на даче вкусный воздух. В 3 км от дачи Полоневичское водохранилище. На участке есть г…
4813
20 640 руб
≈7 000$
690 руб/м²
233$/м²
5-комнатная, 96/57/8 м2, (11 соток), 1 эт., 1998 г.
Гомельская область, г. Калинковичи, ул.Киевская 52
Продается одноэтажный дом площадью 96 кв.м. В доме выполнен свежий ремонт, все окна ПВХ, межкомнатные двери массив, фасад дома утеплен. Есть все коммуникации: газ, центральное водоснабжение, местная канализация, с/у в до…
3036
91 410 руб
≈31 000$
950 руб/м²
323$/м²
4-комнатная, 50/35/- м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Пружаны, Улица Григория Ширмы, дом 31
Продается дом, без удобств, отопление печное, центральный водопровод, канализации нету
1782
29 490 руб
≈10 000$
590 руб/м²
200$/м²
4-комнатная, 98.2/42.5/24.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Крышиловщина, Школьная
Продается дом в Кореличском районе , рядом с Мирским замком (18км) . Деревня очень развита, дорога асфальтирована. Вы попадете в прекрасное место с чистым воздухом и своей территорией (23 сотки). Общая площадь дома 98,5 …
2047
3-комнатная, 34/29/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, г. Минск, Правда газеты просп. д 58 к 2 кв 50
Продается дача. Молодеченское направление. В 1.5 км от Ж.Д. станции Олехновичи. В доме проведено электричество. Печное отопление. Сезонный водопровод на участке. Также на участке плодовые деревья, кустарники малины и смо…
3771
23 590 руб
≈8 000$
690 руб/м²
235$/м²
3-комнатная, 54/45/24 м2, (25 соток), 1 эт., 2014 г.
Витебская область, д. Бороденичи, дом
Деревянный сруб, снаружи покрытый деревянной вагонкой (шалевка) и пропитан краской-антисептиком, новая крыша (шифер), стены и частично потолки покрыты вагоной+лак, частично новый деревянный пол+ краска, медная проводка, …
10170
14 740 руб
≈5 000$
270 руб/м²
93$/м²
5-комнатная, 121.7/83/- м2, (15 соток), 1 эт., 1968 г.
Могилевская область, г. Белыничи, Почтовая ул, 9
Продается участок площадью 15 сот, расположен в самом центре города. Асфальтированный подъезд со всех сторон. Прямой заезд с центральной улицы (от ул. Советской 30 метров до участка). -Отличное место для реализации разли…
2302
58 980 руб
≈20 000$
480 руб/м²
164$/м²
3-комнатная, 75/58/10 м2, (6.4 соток), 1 эт., 1975 г.
Витебская область, г. Лепель, ул. Ковалёва, 15
до центра 1.8 км / 22 мин
Продаётся большой кирпичный дом в Лепеле по ул. Ковалёва. Год постройки-1975. Участок 6,4 соток. К дому подведен газ, по улице проложен водопровод. Требуется завершение ремонта. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники.…
9626
42 760 руб
≈14 500$
570 руб/м²
193$/м²
4-комнатная, 140/110/15 м2, (10 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Волма, участок номер 149
Продам дом в живописном месте с/т Мара 2001 90 % готовности: на первом этаже утеплены полы и залита стяжка, подшиты потолки и сделана разводка электрики, оштукатурены стены, на втором этаже утеплены перекрытия и положен …
3254
185 770 руб
≈63 000$
1 330 руб/м²
450$/м²
2-комнатная, 43.6/27.7/10.1 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Переулок нагорный
Продается дом с участком. Общая площадь дома 43.6 м2. Площадь земельного участка 0.05 га. К дому подвело электричество и центральное водоснабжение. Газ по улице . Участок ровный . Продается от собственника. По всем вопро…
4276
162 180 руб
≈55 000$
3 720 руб/м²
1 261$/м²
5-комнатная, 86.7/56.6/5.9 м2, (6.3 соток), 1 эт., 1983 г.
Витебская область, г. Поставы, В. Хоружей 9
Входная дверь металлическая, окна ПВХ, подвал (высота 1.9 метра), отопление газовое, в подвале котел на твердом топливе, гараж, хоз. постройки, баня. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой.
2639
94 360 руб
≈32 000$
1 090 руб/м²
369$/м²
3-комнатная, 115/74/5 м2, (8 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Маяк, Школьная
Продам дом ,отопление паравое ,все вопросы по телефону, торг
3077
29 490 руб
≈10 000$
260 руб/м²
87$/м²
3-комнатная, 78/33/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Витебская область, д. Малый Полсвиж, Полевая
Дом в красивом месте на возвышенности. Радом плодовый сад. до озере 800 м, до леса 3 км, до ближайшего г. Лепель 6 км по асфальту. Дом теплый, кроме электроотопления есть две печки, стеклопакеты. Под домом погреб 25 м2 и…
2143
43 000 руб
≈14 553$
550 руб/м²
187$/м²
3-комнатная, 66/63.5/15.8 м2, (0.806 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Пинск, Козляковичская
Продается одноэтажный деревянный дом с мансардой в р-не хутора Соломинка по ул. Козляковичская. Участок 0,806 га. Общая площадь дома 63,5 м². В дом проведен свет, центральная вода, газ. Частичная внутренняя отделка. На у…
3494
143 020 руб
≈48 500$
2 170 руб/м²
735$/м²
4-комнатная, 116.8/51.5/9.9 м2, (11.94 соток), 2 эт., 1994 г.
Гродненская область, аг. Жодишки, ул. Мира, д. 25
Продается дом в аг. Жодишки, Сморгонского района, Гродненской области. В доме есть все необходимое для жизни: электричество, вода, газ и газовое отопление, канализация. В доме 4 жилые комнаты + кухня, коридор, туалет и в…