Продажа дома в деревне

0-комнатная, 49.4/32/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул.
Продается дом в деревне Рудня в 25 км от Минска в районе Кургана Славы (Московское направление). Деревня расположена в живописном месте. Река Усяжа протекает прямо в деревне. В 7 минутах езды на машине - Дубровское водох…
1305
Дата обновления: 31.01.2026
55 320 руб
≈19 800$
1 120 руб/м²
401$/м²
7-комнатная, 284.4/213/26.97 м2, (24.46 соток), 3 эт., 2009 г.
Брестская область, д. Бульково, Ракитницкий с/с
Коробка жилого дома в Жабинковском р-не. 2009 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 473,81 кв.м, общ.- 248,4 кв.м, жил.- 213,0 кв.м, кух.- 26,97 кв.м., мансарда-студия 110,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - к…
1568
Дата обновления: 31.01.2026
343 640 руб
≈123 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 278.3/186.3/30.6 м2, (25 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Каралино, Лесная ул.
Продаётся классный, уникальный дом на два собственника, с землёй 24 соток в частной собственности два гаража каждый на две машины. Участок можно разделить на двоих. - Площадь участка 25 соток правильной формы, ровный выр…
540
Дата обновления: 31.01.2026
460 980 руб
≈165 000$
1 660 руб/м²
593$/м²
2-комнатная, 35.2/30/5.2 м2, (9.8 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 14-я Городокская
В продаже дом под реконструкцию или участок под застройку по ул. 14-я Городокская в г. Витебске Участок 10 соток, под небольшим склоном. Хорошая плодородная земля. Удобный подъезд к дому. Дом нуждается в ремонте, печно…
498
Дата обновления: 30.01.2026
57 550 руб
≈20 600$
1 640 руб/м²
585$/м²
3-комнатная, 87/59/24.96 м2, (5.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная
Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк). Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для …
415
Дата обновления: 30.01.2026
329 670 руб
≈118 000$
3 790 руб/м²
1 356$/м²
1-комнатная, 22.5/22.5/- м2, (5 соток), 1 эт.
Витебская область, Заря
В продаже отличная загородная недвижимость для семейного отдыха в 12-и км от города. Современная дача в благоустроенном СТ "Заря" Вороновского с/с. Горячая вода, абисинская скважина, насосная станция, бойлер. Дом - с…
313
Дата обновления: 30.01.2026
64 260 руб
≈23 000$
2 860 руб/м²
1 022$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (20 соток), 2009 г.
Минская область, д. Деревная, Подлесная ул.
Уникальное предложение ! Отличный вариант участка с домом для загородной жизни! Крепкий дом в благоустроенном агрогородке у озера! Продается уютный и просторный дом площадью 141.1 м2, расположенный в живописном месте…
596
Дата обновления: 30.01.2026
Найдено объектов: 4160
0-комнатная, 149.6/92.3/23.7 м2, (20 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, Семья
ПРОДАЮ ДАЧУ МЕЧТУ недалеко от Налибокской пущи!СТ «Семья», Гродненское направление | 30 минут от Минска 20 соток чернозёма с выходом в лес | Дом 149.6 м2 Мечтаете о доме в живописном месте, куда легко и быстро добратьс…
247
Дата обновления: 30.01.2026
181 320 руб
≈64 900$
1 210 руб/м²
434$/м²
4-комнатная, 89.7/60.4/4.8 м2, (5.09 соток), 1 эт., 1978 г.
Брестская область, г. Брест, Дубровка
Жилой дом в г.Бресте. 1978 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,7 кв.м, общ.- 89,7 кв.м, жил.- 60,4 кв.м, кух.- 4,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатурен, окр…
288
Дата обновления: 30.01.2026
248 650 руб
≈89 000$
2 770 руб/м²
992$/м²
4-комнатная, 136.3/76.9/13.4 м2, (10.88 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 172,5 кв.м, общ.- 136,3 кв.м, жил.- 76,9 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,83 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - клинкерный ки…
302
Дата обновления: 30.01.2026
698 450 руб
≈250 000$
5 120 руб/м²
1 834$/м²
0-комнатная, 50.1/28.4/7.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Падеричи, Зеленая ул.
Продаётся дом в д. Падеричи Столбцовского района Минской области. Стены из бревна, крыша накрыта шифером. В доме жилая комната 28,4 кв.м., кухня 21,7 кв.м и коридор 12,9 кв.м. Есть электричество. На участке имеются хоз.…
500
Дата обновления: 29.01.2026
41 770 руб
≈14 950$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 64.6/44/7 м2, (5.58 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Матросова
Лот 8949. Жилой дом рядом с центром Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вы хотите приобрести жилье, но цены на квартиры повергли Вас в шок, обратите внимание …
386
Дата обновления: 29.01.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 690 руб/м²
960$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Папанина
Лот 9359. Квартира в частном доме в центре Бреста Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Вас может заинтересовать квартира в старинном здании с гранитным фундаментом, столет…
318
Дата обновления: 28.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
5-комнатная, 174.9/109.4/18 м2, (6 соток), 2 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дачная
Лот 9355. Продажа дома на Речице. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
398
Дата обновления: 28.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
2 240 руб/м²
800$/м²
2-комнатная, 38.4/30.6/- м2, (17.38 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Нагораны, Жабинковский р-н
Лот. 31924 22 000 у.е. Дом жилой под чистовую отделку в дер. Нагораны Жабиновского районе Брестской области. Дом площадью 38,4/30,6 кв.м. находится на земельном участке 17,38 сотки. В доме 2 комнаты. Материал стен- силик…
1379
Дата обновления: 28.01.2026
61 560 руб
≈22 000$
1 600 руб/м²
573$/м²
5-комнатная, 262.5/86.7/16.6 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п., реконструкция 2012 г. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 262,5 кв.м, общ.- 262,5 кв.м, жил.- 86,7 кв.м, кух.- 16,6 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный ки…
1739
Дата обновления: 28.01.2026
474 950 руб
≈170 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
2-комнатная, 41.4/27.9/6.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Сеньковичи, Жабинковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1936 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 41,4 кв.м, общ.- 41,4 кв.м, жил.- 27,9 кв.м, кух.- 6,3 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянна…
291
Дата обновления: 28.01.2026
66 770 руб
≈23 900$
1 610 руб/м²
577$/м²
1-комнатная, 23.9/-/- м2, (5.04 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.- 23,9 кв.м. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: газ -…
268
Дата обновления: 28.01.2026
89 400 руб
≈32 000$
3 740 руб/м²
1 339$/м²
3-комнатная, 112.7/72.2/21.6 м2, (9.42 соток), 1 эт., 2016 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9354. Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе с выходом в лес Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для…
196
Дата обновления: 27.01.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 480 руб/м²
1 242$/м²
0-комнатная, 63.7/28.3/17.4 м2, (18 соток), 2 эт.
Минская область, д. Даниловичи
Продается дом в 34 км от МКАД по Слуцкому направлению!!! Продается просторный двухэтажный дом круглогодичного проживания . Расположен в агрогородке Даниловичи Дзержинского района, в непосредственной близости от реки «Же…
340
Дата обновления: 27.01.2026
346 430 руб
≈124 000$
5 440 руб/м²
1 947$/м²
0-комнатная, 45.5/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, д. Сутоки
Продается дом на ровном, прямоугольной формы земельном участке! Дом кирпичный, на ленточном фундаменте. Земельный участок площадью 5 соток (0,05га) + 5 соток для огорода, огорожен. Домик расположен в благоустроенном сад…
392
Дата обновления: 27.01.2026
30 450 руб
≈10 900$
670 руб/м²
240$/м²
5-комнатная, 123/66.9/20.1 м2, (25 соток), 2 эт., 2011 г.
Витебская область, д. Абузерье, Дачная
Продаётся дом общей площадью 123м.кв в д.Абузерье, 2011г.п. В 150м от озера. Отделка выполнена в классическом стиле из натурального дерева! В доме 2 камина, сауна и сан.узел. На участке распологается новый гостевой дом! …
55
Дата обновления: 27.01.2026
209 540 руб
≈75 000$
1 700 руб/м²
610$/м²
3-комнатная, 42.8/23.6/7.6 м2, (14.9 соток), 2 эт., 1991 г.
Витебская область, Лесная полянка
Продается хорошая 2ух этажная дача, направление Вороны! Дом подходит для круглогодичного проживания, земля разработана, площадью 0.1492га Дом бревенчатый 1991года. постройки! Договор №225/19 от 02.10.2025 ОДО «Юриэлт»,…
319
Дата обновления: 27.01.2026
35 760 руб
≈12 800$
840 руб/м²
299$/м²
0-комнатная, 27/17/10 м2, (7.56 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 1-я Гладкая
В продаже дача в Витебске, район Тирасполь ( Давыдовка). Каркасно- щитовой домик, крепкий, две комнаты, большой участок 7.5 сотки, есть готовый фундамент под новый дом , свой колодец, рядом Двина- можно купаться и лов…
521
Дата обновления: 27.01.2026
19 560 руб
≈7 000$
720 руб/м²
259$/м²
4-комнатная, 132.2/71.8/16.6 м2, (18 соток), 1 эт., 2024 г.
Витебская область, аг. Ольгово, Центральная
В продаже большой уютный дом в Ольгово. Три жилые комнаты, просторная гостиная, два санузла, уютная кухня с террасой. В доме все коммуникации и удобства. Ровный и высокий участок с декоративно- культурными насаждени…
250
Дата обновления: 27.01.2026
516 850 руб
≈185 000$
3 910 руб/м²
1 399$/м²
3-комнатная, 104/35/14 м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Предлагаю вашему вниманию незавершённое строение с проектом жилого дома. По адресу д. Гришаны ул. Школьная. По месторасположению- конец улицы К.Маркса( почти город), также есть заезды со стороны ДСК и аг. Кировская. Го…
260
Дата обновления: 27.01.2026
77 950 руб
≈27 900$
750 руб/м²
268$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, (4.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Центр
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утепле…
298
Дата обновления: 27.01.2026
265 410 руб
≈95 000$
5 510 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 48.9/20.6/16 м2, (12 соток), 1 эт., 1967 г.
Гомельская область, г. Речица, Красина
Просмотр дома с участком ПО ДОГОВОРЕННОСТИ! Звоните, обсудим, номер в объявлении. Продаю ЦЕЛЫЙ ДОМ 48.9м2 с участком 12 соток за адекватную цену, цена моего предложения на уровне стоимости предложений по Речице за 1/2 д…
2995
Дата обновления: 26.01.2026
49 770 руб
≈17 785$
1 020 руб/м²
364$/м²
2-комнатная, 30.52/27.06/3.46 м2, (21.63 соток), 1 эт., 1954 г.
Витебская область, г. Витебск, Заводская
В продаже участок с ветхим домом на второй береговой линии Западной Двины под строительство Витебск, Руба , улица Заводская Красивое и спокойное место для комфортного проживания на природе и вблизи цивилизации. Это мес…
502
Дата обновления: 26.01.2026
47 490 руб
≈17 000$
1 560 руб/м²
557$/м²
4-комнатная, 131.2/92.4/14.1 м2, (14.8 соток), 2 эт.
Витебская область, д. Дейки, Дачная
В продаже жилой дом с участком земли в деревне Дейки. От черты города 2 км Отличное живописное место как для проживания постоянно ( дом с пропиской ) или как дача рядом с городом. В шаговой доступности лес , озеро. Дом д…
414
Дата обновления: 26.01.2026
122 930 руб
≈44 000$
940 руб/м²
335$/м²