Продажа дома в деревне

5-комнатная, 179.8/100.4/19 м2, (5.6 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 8533. Шикарный дом в СТ Красного двора Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Этот дом идеально подойдет как для молодой пары, так и для большой семьи. Общая площадь сос…
733
Дата обновления: 20.02.2026
363 790 руб
≈130 000$
2 020 руб/м²
723$/м²
2-комнатная, 60/-/- м2, (8.65 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г. Бресте. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 60,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: газ - централиз…
183
Дата обновления: 20.02.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 170 руб/м²
775$/м²
4-комнатная, 71/49.6/8.2 м2, (5.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,0 кв.м, общ.- 71,0 кв.м, жил.- 49,6 кв.м, кух.- 8,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); от…
307
Дата обновления: 20.02.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 660 руб/м²
592$/м²
2-комнатная, 39/19/- м2, (20 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Подосье, Длинная, 49
Деревянный дом. Готов к проживанию. В доме есть газ, рабочая печь, ванная, гидровор, нагреватель. Подробная информация по телефону 8029 5218119
2653
Дата обновления: 19.02.2026
18 190 руб
≈6 500$
470 руб/м²
167$/м²
0-комнатная, 25/16/9.36 м2, (17.67 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гришаны, Школьная
Продается дом в д.Гришаны. Бревенчатый дом, ровный участок 17 соток, чернозем. Удобный подъезд, возле дома колонка, с питьевой водой. Печь, газ проходит по улице, новый счетчик на электричество. На участке есть п…
318
Дата обновления: 19.02.2026
24 890 руб
≈8 894$
1 000 руб/м²
356$/м²
3-комнатная, 91.1/50.4/12 м2, (10 соток), 1 эт., 1999 г.
Гомельская область, г. Хойники, ул. 60 Комсомольцев-Подпольщиков, д. 26
В связи с переездом СРОЧНО продается теплый, уютный дом, с отличным ремонтом, полностью готовый к проживанию В доме три жилые комнаты, большая столовая соединенная с кухней, санузел совмещённый, имеются две кладовые ком…
368
Дата обновления: 19.02.2026
81 150 руб
≈29 000$
890 руб/м²
318$/м²
3-комнатная, 75.2/31.6/16.2 м2, (10 соток), 1 эт., 2026 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Парковая, 36
Продается новый одноэтажный дом 2025-2026 года постройки в живописном и спокойном районе по адресу: г. Жлобин, ул. Парковая, 36. Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить отделку под свой вкус, не переплачивая за чу…
359
Дата обновления: 19.02.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 600 руб/м²
572$/м²
Найдено объектов: 4181
3-комнатная, 71.5/45/20.4 м2, (4.43 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, д. Дружба, Чернавчицкий с/с
Коробка дачного домика жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 71,50 кв.м, общ.- 71,50 кв.м, жил.- 45,0 кв.м, кух.- 20,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - ми…
1707
Дата обновления: 19.02.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 700 руб/м²
608$/м²
2-комнатная, 76.2/52/- м2, (4.99 соток), 1 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Бульково, Тельминский с/с
Лот 9414. . Эксклюзивный жилой дом в садовом товариществе вблизи Бульковского водохранилища на расстоянии 7 км от черты города Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
245
Дата обновления: 18.02.2026
218 280 руб
≈78 000$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
4-комнатная, 140.3/89.3/40.4 м2, (3.37 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Таунхаус в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 162,7 кв.м, общ.- 140,3 кв.м, жил.- 89,3 кв.м, кух.- 40,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,81 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пен…
249
Дата обновления: 18.02.2026
439 350 руб
≈157 000$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
3-комнатная, 92.9/48/14.5 м2, (17.87 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Жабинка, ул. Берёзовая
Лот 8994. Коробка дома в Жабинке недалеко от р. Мухавец. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентств…
454
Дата обновления: 17.02.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 800 руб/м²
645$/м²
4-комнатная, 173.4/87.4/14.6 м2, (14.79 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Непли, Клейниковский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 198,4 кв.м, общ.- 173,4 кв.м, жил.- 87,4 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистир…
1825
Дата обновления: 17.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 420 руб/м²
865$/м²
4-комнатная, 80.2/44.7/10.8 м2, (8.27 соток), 1959 г.
Брестская область, г. Пинск, Фридриха Энгельса
Продаётся квартира в одноэтажном жилом доме из бруса с кирпичной пристройкой, расположенная на ул. Энгельса. Общая площадь 80,2 м², жилая площадь 44,7 м². Крыша - шифер. Пол - доска. Окна - ПВХ. Отопление - газовое, вода…
969
Дата обновления: 17.02.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 150 руб/м²
411$/м²
3-комнатная, 107.3/63.5/15.2 м2, (52.07 соток), 1 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Гули, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, цокольный этаж. Общ.СНБ - 236,8 кв.м, общ.- 107,3 кв.м, жил.- 63,5 кв.м, кух.- 15,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - керамический кирпич; отделка ф…
1450
Дата обновления: 17.02.2026
1 603 480 руб
≈573 000$
14 940 руб/м²
5 340$/м²
3-комнатная, 100.4/46.3/8.4 м2, (4.2 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 100,4 кв.м, общ.- 100,4 кв.м, жил.- 46,3 кв.м, кух.- 8,4 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт)…
290
Дата обновления: 17.02.2026
145 520 руб
≈52 000$
1 450 руб/м²
518$/м²
6-комнатная, 192.3/110.1/17.1 м2, (20.78 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 274,2 кв.м, общ.- 192,3 кв.м, жил.- 110,1 кв.м, кух.- 17,1 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утепление - пенополистир…
232
Дата обновления: 17.02.2026
332 450 руб
≈118 800$
1 730 руб/м²
618$/м²
4-комнатная, 79.8/53.5/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1989 г.п. 1этаж. Общ.СНБ - 79,8 кв.м, общ.- 79,8 кв.м, жил.- 53,5 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок. Кровля: шиф…
320
Дата обновления: 17.02.2026
103 260 руб
≈36 900$
1 290 руб/м²
462$/м²
3-комнатная, 36/22/5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Осипенко 9
Продаётся пол дома, по улице Осипенко 9.. С отдельным входом.Тихое место... До реки Друть 300 метров ... Дом в неплохом состоянии .. Площадь 36м2... Три комнаты , кухня , летняя кухня, погреб и кладовка Отопление печное …
486
Дата обновления: 16.02.2026
24 070 руб
≈8 600$
670 руб/м²
239$/м²
4-комнатная, 50/31/7 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1986 г.
Гомельская область, СТ Скиток-3
Продается дача в СНТ «Скиток-3», расположенная в живописном месте в 17 км от Гомеля. Дом двухэтажный, общей площадью 51,1 м², с печным отоплением и частично установленными окнами ПВХ. Участок правильной формы площадью 5,…
447
Дата обновления: 16.02.2026
47 570 руб
≈17 000$
950 руб/м²
340$/м²
4-комнатная, 55/36/- м2, (6.1 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Песочная, 2А
Продается дом с участком (6.1 сот.) по адресу: г. Жлобин, улица Песочная. Общая площадь 55,0 м², жилая площадь составляет 36,0 м². Дом состоит из четырех комнат, кухни, прихожей и хозяйственного помещения. В доме печное…
638
Дата обновления: 16.02.2026
33 580 руб
≈12 000$
610 руб/м²
218$/м²
5-комнатная, 174.4/111.9/9.6 м2, (14.68 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Митьки
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.- 174,4 кв.м, жил.- 111,9 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силик…
1607
Дата обновления: 16.02.2026
419 760 руб
≈150 000$
2 410 руб/м²
860$/м²
4-комнатная, 47.8/39.3/14.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1958 г.
Гродненская область, г. Лида, Школьный
В продаже деревянный дом площадью 47,8 м2 из 4 комнат и кухни 14,5 м2 , облицованный кирпичом. Расположен на ухоженном участке в 6 соток. Наряду с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, груша, виноград, малина, ра…
977
Дата обновления: 16.02.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 340 руб/м²
835$/м²
4-комнатная, 102.9/51.2/9.4 м2, (4.9 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Медно, Знаменский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1990 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 150,5 кв.м, общ.- 102,9 кв.м, жил.- 51,2 кв.м, кух.- 9,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м . Стены: материал - ж…
223
Дата обновления: 16.02.2026
118 930 руб
≈42 500$
1 160 руб/м²
413$/м²
3-комнатная, 69/48.4/7.67 м2, (6.92 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Высокое, г. Высокое
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1985 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 72,3 кв.м, общ.- 69,0 кв.м, жил.- 48,4 кв.м, кух.- 7,67 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - силикатный кирпич; …
277
Дата обновления: 16.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
770 руб/м²
274$/м²
0-комнатная, 31/31/- м2, (9.1 соток)
Гродненская область, д. Саволевка
Продается дом в д. Саволевка, дом деревянный обложен кирпичем. Площадь по СНБ 45,8, жилая 31. Есть разрешение на реконструкцию. Газ в доме (газовый котел), вода - колодец, в дом заведен насос, электричество 220, но есть …
314
Дата обновления: 15.02.2026
32 180 руб
≈11 500$
1 040 руб/м²
371$/м²
0-комнатная, 96.2/77.4/14.3 м2, (20 соток)
Витебская область, пгт. Шарковщина, Краснодворская ул., 38
Продаётся дом 100 м² / 20 соток в Шарковщине. Идеально под ВНЖ и маткапитал! Локация: г.п. Шарковщина, ул. Краснодворская, 38. Тихий, экологически чистый район Витебской области. Всего в 45 км от знаменитых Браславских о…
376
Дата обновления: 15.02.2026
23 790 руб
≈8 500$
250 руб/м²
88$/м²
0-комнатная, 29/25.4/- м2, (4 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное
Продается уютный дачный участок с домом, площадью 4 сотки в живописном садовом товариществе «Березка», всего в 55 км от Минска по Молодечненскому направлению. До Молодечно 20 км. До деревни Красное ходят автобусы или мин…
909
Дата обновления: 15.02.2026
24 910 руб
≈8 900$
860 руб/м²
307$/м²
1-комнатная, 95.47/-/- м2, (15.32 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Костычи, Клейниковский с/с
Лот 8029. Продается земельный участок для строительства и обслуживания жилого дома, на котором расположено незавершенное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Клейниковском сельском совете. Стены - блоки, в…
1279
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 910 руб/м²
681$/м²
4-комнатная, 125/125/15 м2, (19.06 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Тельмы-2, Тельминский с/с
Лот 7399. Звоните для более подробной информации В продаже незавершенное законсервированное капитальное строение в ближайшем пригороде Бреста в Тельминском с/с. Степень готовности: цокольный этаж – 75%, строение – 59%. П…
1877
Дата обновления: 15.02.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 460 руб/м²
520$/м²
2-комнатная, 29.08/29.8/- м2, (6.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Часть жилого дома (1/2 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 2 комнаты, общ.СНБ - 29,08 кв.м, общ.- 29,08 кв.м, жил.- 29,08 кв.м. Коммуникации: газ - централизованный (по улице), водоснабжение - сква…
34884
Дата обновления: 14.02.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 820 руб/м²
650$/м²