Продажа помещений

Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
425
Дата обновления: 23.01.2026
610 984,0 руб
≈220 000$
555,4 руб/м²
200$/м²
Помещений: 0, 333.4 м2, Этаж 2 из 2, 1973 г.
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Продается отдельно стоящее помещение на втором этаже. Назначение : административно-торговое. Технические характеристики: - S1 (см.план) = 333,4 м² ; S2 (см.план) = 259,5 м² - отдельный вход - хорошее естественное осв…
437
Дата обновления: 23.01.2026
601 847,0 руб
≈216 710$
1 805,2 руб/м²
650$/м²
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
Продается производственно-складской комплекс в СЭЗ «Минск» в г. Фаниполь! Производственно-складской комплекс располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 4,7992 га. На уча…
224
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
218
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 0, 40.1 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 40,1 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома рядом с остановкой общественного тр…
3713
Дата обновления: 22.01.2026
244 336,5 руб
≈87 979$
6 093,2 руб/м²
2 194$/м²
Помещений: 7, 329 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
д. Щитцы, Брюханова, 7А
Продается база для отдыха. Участок по адресу Брюханова 7А расположен на окраине д. Щитцы, Лоевского района, Гомельской области на высоком берегу в 100-120 метрах от старого русла р. Днепр. До русла самой реки около 250 м…
587
Дата обновления: 21.01.2026
485 173,0 руб
≈174 699$
1 474,7 руб/м²
531$/м²
Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый павильон 8,2 кв.м.располагается по адресу: ул.В.Хоружей 1А. Оченьвыгодная локация - объект расположен в одном из …
301
Дата обновления: 19.01.2026
Найдено объектов: 587
Помещений: 0, 8.2 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 1/а
Советский район
Якуба Коласа пл.
310
Дата обновления: 19.01.2026
Помещений: 8, 1039.2 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
г. Лепель, 150-ый км
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр М, 1. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежн…
925
Дата обновления: 19.01.2026
256 859 895,4 руб
≈92 488 800$
247 170,8 руб/м²
89 000$/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. Помещение располагается на цокольном этаже, имеется санузел, два отдельных входа, фасадные окна, коммуникации и парковка, что делает их п…
562
Дата обновления: 15.01.2026
492 619,7 руб
≈177 380$
3 888,1 руб/м²
1 400$/м²
Помещений: 0, 1450.7 м2, 2017 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 143/У
Продается действующий супермаркет в центре Молодечно! Адрес: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 143У Описание объекта:Продается современный универсальный магазин, расположенный в самом сердце Молодечно – на первой линии…
537
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, 50 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Ковалево
Торговый павильон в собственность в районе Ковалево города Бреста общей площадью 50 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов на пешеходной зоне спального района. Технические характеристики: стены - сэндвич - пане…
228
Дата обновления: 12.01.2026
108 311,0 руб
≈39 000$
2 166,2 руб/м²
780$/м²
Помещений: 0, 1467.4 м2, 2017 г.
г. Молодечно, Будавников ул., 15/Б
Продается современный супермаркет в центре Молодечно! Адрес: ул. Будавников, 15Б, Молодечно Описание объекта:Продается действующий универсальный магазин, расположенный в одном из самых оживленных и густонаселенных районо…
550
Дата обновления: 11.01.2026
Помещений: 0, 64 м2, 1997 г.
г. Минск, Гая ул., 4/1
Центральный район
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная канализ…
391
Дата обновления: 10.01.2026
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
397
Дата обновления: 09.01.2026
208 176,4 руб
≈74 959$
2 991,0 руб/м²
1 077$/м²
Помещений: 0, 1030.6 м2
г. Борисов, Даумана ул., 78
Продается легендарный развлекательный центр "Фабрика" площадью 1030,6 м.кв – это не просто бизнес, это готовая империя развлечений, которая работает и приносит прибыль уже 15 лет! Почему "Фабрика" – это ваш идеальный выб…
847
Дата обновления: 09.01.2026
Помещений: 0, 10 м2, 2014 г.
Сонечный, Сосновая ул., 5
Продается не помещение. Продается ваше преимущество. Свободное пространство 10 м2 в хорошем доме — это не просто квадратные метры. Это ваш стратегический резерв, который уже завтра может стать источником дохода, тихим ка…
305
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 2, 422.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 118/4
Продается коммерческая недвижимость – просторное изолированное помещение в центре города Жлобин, общей площадью 422,8 м². Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным…
328
Дата обновления: 06.01.2026
332 299,7 руб
≈119 652$
786,0 руб/м²
283$/м²
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Продаётся многофункциональный комплекс по адресуул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание,реконструировано в 2023 г.;- современный ремонт, есть все необходимыекоммуникации;- планир…
382
Дата обновления: 06.01.2026
Помещений: 0, 71.6 м2, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается административно-торговое помещение 71,6 кв. м, расположенное на 1-м этаже ЖК «Фарфоровый» с отдельным входом и хорошим ремонтом по адресу ул. Кропоткина, 59 Перспективная и очень выгодная локация в центральной …
343
Дата обновления: 06.01.2026
416 585,3 руб
≈150 002$
5 818,2 руб/м²
2 095$/м²
Помещений: 0, 345 м2, 2010 г.
д. Королищевичи, Коммунистическая ул., 5/1
Предлагаем Вашему вниманию многофункциональное здание площадью 345 м. в 8 км. от МКАД. Здание состоит из 4 отдельных помещений, оборудованных воротами роллетного типа, административного помещения, бытового помещения и ко…
332
Дата обновления: 05.01.2026
Помещений: 0, 14 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Продается машино-место по ул. Восточная, д 131.Общая площадь 14.0 кв.м. Находится на втором этажепятиэтажного крытого паркинга. Место находится всередине этажа, поэтому защищено от осадков. Рядом спарковочным местом нахо…
360
Дата обновления: 04.01.2026
Помещений: 0, 2183.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Ложинская ул., 14
Первомайский район
Уручье
Уникальная инвестиционная возможность: Продажа этажа Торгового центра в густонаселенном районе г. Минска по адресу: ул. Ложинская, 14. Предлагаем к продаже перспективный объект коммерческой недвижимости - Торговый центр …
822
Дата обновления: 02.01.2026
Помещений: 0, от 817.9 до 818 м2
г. Новогрудок, Садовая ул., 5
Общая площадь здания 817,9 м2 , здание кирпичное, фасад утеплен, внутри выполнен хороший капитальный ремонт. Отопление газовое ( индивидуальная котельная), водоснабжение и канализация центральные, высота потолков от 3 ме…
404
Дата обновления: 01.01.2026
Помещений: 0, 2398 м2
г. Минск, Автодоровский пер., 15
Московский район
Грушевка
Покупатель не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в продажу производственно-складской комплекс на огражденной территории, состоящий из различных построек: производственных, складских, административных, помещения под …
773
Дата обновления: 31.12.2025
Помещений: 1, 282 м2, Этаж 1 из 1
аг. Вороны, Ленинская
ВНИМАНИЕ! Инвесторам и предпринимателям! Продается незавершенное капитальное строение под универсальный магазин в а.г. Вороны! Отличное место для вашего бизнеса! Преимущества: Расположение: а.г. Вороны, ул. Ленинская (…
300
Дата обновления: 29.12.2025
124 522,7 руб
≈44 838$
441,6 руб/м²
159$/м²
Помещений: 1, 258 м2, Этаж 1 из 1
д. Урбаны, Школьная
Продажа незавершенного законсервированного капитального строения (сооружение не установленного назначения готовностью 58%) под АЗС (АГЗС), автостоянку, объект придорожного сервиса, приграничного сервиса и т. д. Площадью …
302
Дата обновления: 29.12.2025
444 239,9 руб
≈159 960$
1 721,9 руб/м²
620$/м²
Помещений: 10, 620 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
д. Доржи
Продаётся здание и территория детского сада д.Доржи. Подойдёт для склада, производства или разборки.
326
Дата обновления: 29.12.2025
82 652,2 руб
≈29 760$
133,3 руб/м²
48$/м²
Помещений: 0, от 57.3 до 69 м2, 1996 г.
г. Лида, Варшавская ул., 56
Торговое помещение на мини-рынке на Варшавской — 69 м² с ремонтом и коммуникациями! Адрес: Варшавская, мини-рынок. Площадь: 69 м². Назначение: торговое помещение, магазин. Продаётся готовое к работе торговое помещение с …
430
Дата обновления: 26.12.2025
Помещений: 1, 1471.2 м2, Этаж 1 из 1
аг. Кировская
Рассматриваем обмен. В продаже (здание) участок с большой площадью почти в 1 га. Раньше на участке располагалось здание. Можно рассмотреть данный вариант для сельскохозяйственной сферы. Либо для нового строения. Или же …
374
Дата обновления: 24.12.2025
40 855,2 руб
≈14 712$
27,8 руб/м²
10$/м²