Продажа помещения, Минск, Берестянская, 6, 38.7 кв.м.

Просмотры: 296 всего, 77 за месяц, 19 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    38.7 2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    1957

8 586,07 руб/м2
или ≈3 100$/м2
332 280,91 руб
или 119 970$
Купить в лизинг
Описание

Продажа коммерческого помещения
Адрес: ул. Берестянская, 6. Всего 7 минут пешком от ст. м. «Площадь Победы».

Площадь: 38,7 м² по СНБ.

Состояние: Высококачественный ремонт.

Планировка: Две изолированные комнаты.

Документы: Полный пакет для нежилого фонда в наличии.

Отличный вариант для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Надежное вложение капитала.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    801379
  • Дата обновления:
    17.05.2026
  • Улица, дом:
    Берестянская, 6
  • Станция метро:
    Победы пл.
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    38.7 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Год постройки:
    1957
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 112/3 от 30.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
834
Дата обновления: 17.05.2026
1 071 428,6 руб
≈386 840$
2 080,0 руб/м²
751$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47854
Дата обновления: 15.05.2026
4 370 586,6 руб
≈1 578 000$
5 539,4 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2482
Дата обновления: 15.05.2026
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
1644
Дата обновления: 15.05.2026
2 215 760,0 руб
≈800 000$
3 928,7 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 0, 16.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 72
Советский район
Немига
Характеристики гаража : · 16,4 м2, идеальное решение для хранения авто или личных вещей · Собственный электросчётчик — контроль расходов · Охраняемая территория — спите спокойно · Отличная локация: центр города, вся …
90
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2003 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Продаётся машиноместо в подземном паркинге Центр Минска ,ул Чехова 3 Круглосуточная охрана с видеонаблюдением и охранниками Место расположено возле въезда ,удобно заезжать и выезжать. Рядом комната охраны Ваше авто бу…
2158
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
175
Дата обновления: 12.05.2026
83 068,6 руб
≈29 992$
1 805,8 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
959
Дата обновления: 10.05.2026
1 797 381,1 руб
≈648 944$
27 109,8 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2230
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1461
Дата обновления: 07.05.2026