Продажа помещений под спортивный зал

Помещений: 8, 250 м2, Этаж 2 из 2, 1953 г.
пгт. Мир, красноармейская 4
Продается здание в г.п.Мир с видом на Историко-культурную ценность Мирский замок. Самое ближайшее к замку двухэтажное здание. На берегу реки Мирянка. Между зданием и Мирским замком больше нет никаких построек. Здание ки…
413
Дата обновления: 11.02.2026
251 856,0 руб
≈90 000$
1 007,4 руб/м²
360$/м²
Помещений: 1, 630 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
пгт. Мир, красноармейская,20
Продается здание в центре исторического городка Мир. Недалеко от Мирского замка. Два этажа. Полностью все коммуникации, два санузла, ванная комната, душ, видеонаблюдение, рабочая пожарная сигнализация на обслуживании . З…
428
Дата обновления: 11.02.2026
419 760,0 руб
≈150 000$
666,3 руб/м²
238$/м²
Помещений: 2, 300 м2, Этаж 1 из 2
г. Жлобин, Первомайская, 205
Продается земельный участок площадью 82 сотки, предназначенный для строительства и обслуживания коммерческого здания. На участке расположено двухэтажное кирпичное здание с подвалом. Участок угловой, ровный, без уклонов…
385
Дата обновления: 09.02.2026
62 964,0 руб
≈22 500$
209,9 руб/м²
75$/м²
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым. Дизайнерский ремонт с использованием качественных дорогостоящих материалов, те…
2292
Дата обновления: 08.02.2026
Помещений: 8, 620.1 м2, Этаж 1 из 1
г. Жлобин, Первомайская, 130
Продается коммерческое здание по адресу: г. Жлобин, ул. Первомайская, 130. Одноэтажное кирпичное здание общей площадью 620,1 м² расположено на центральной улице города. Рядом находятся строительные и продуктовые магазины…
589
Дата обновления: 08.02.2026
147 497,0 руб
≈52 709$
237,9 руб/м²
85$/м²
Помещений: 7, 328.9 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Жлобин, Первомайская, 116
Представляем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в центре города. Объект расположен в самом сердце бизнес-района, что обеспечивает высокий потенциал для развития и прибыли. Общая площадь объек…
1111
Дата обновления: 07.02.2026
544 872,2 руб
≈194 709$
1 656,7 руб/м²
592$/м²
Помещений: 0, 19.8 м2, 2001 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 4
Первомайский район
Продается чистый, сухой гараж в ГСК «Сосновый». Гараж кирпичный, крыша – мягкая рулонная , пол из бетонных плит. 2 розетки на электричество 220 и 336 Вольт. Ворота металлические. Вьезд в ГСК со стороны ул.50 лет Победы…
259
Дата обновления: 07.02.2026
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 1060 м2
г. Гродно, урочище Лососна, 28
Продажа капитального склада с АБК в Гродно – готовый объект для бизнеса или инвестиций! Объект: склад + административно-бытовой корпус Площадь здания: 1060 м2 (склады: ~209 + 548 + 273 м2 + АБК) Участок: 0,29 га (29 сото…
177
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, 2301 м2
г. Могилев, Строителей ул., 8/А
Продаётся готовый складской / производственный комплекс с АБК и собственной территорией! г. Могилёв, ул. Строителей, 8А Общая площадь зданий — 2 301 м2 Земельный участок — 1,6988 га (право постоянного пользования) Идеаль…
167
Дата обновления: 04.02.2026
1 609 779,6 руб
≈575 250$
699,6 руб/м²
250$/м²
Помещений: 0, 1200 м2, 2022 г.
аг. Доры, Красная ул., 2
Продаётся база отдыха – готовый инвестиционный проект в живописной локации недалеко от Минска. Прекрасное место для корпоративного отдыха на новогодние праздники и летний семейный отдых. Уникальная возможность для инве…
238
Дата обновления: 04.02.2026
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
230
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 1, 309 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 3526 Продается здание жилого дома, которое состоит из коммерческих и жилых помещений. Здание 1962 г.п, кирпич, одноэтажное, общая площадь 309 кв.м, жилые помещения занимают 4 квартиры. Здание находится на земельном …
391
Дата обновления: 02.02.2026
699 600,0 руб
≈250 000$
2 264,1 руб/м²
809$/м²
Помещений: 0, 35.2 м2, 2000 г.
г. Минск, Инженерная ул., 24/а
Заводской район
Продаётся не гараж. Продаётся ваш личный мини-склад, мастерская и сейф в одном флаконе! Устали ютиться? Купите себе целый гаражный комплекс 2-в-1 по цене обычного бокса. Первый уровень (Гараж): Ваш железный конь на ночё…
244
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
Продаётся уникальный по своему оснащению, природе и перечню оказываемых услуг загородный комплекс «Хлеб&Soul», который находится в Минской области, Логойский район, Околовский сельсовет, 4, северо-западнее д. Околово. Ба…
2075
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 0, 387.9 м2, 2021 г.
г. Минск, Мясникова ул., 27
Московский район
Площадь Богушевича
В здании современного БЦ, расположенного в центре столицы, на верхнем этаже продаются просторные апартаменты, оборудованные всем необходимым, с выходом на эксплуатируемую кровлю. Дизайнерский ремонт с использованием каче…
697
Дата обновления: 30.01.2026
Помещений: 8, 436.1 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, ул. Домбровская, д. 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
В продаже отличное помещение с действующим кафе в близи станции метро «Кунцевщина»! Помещение общей площадью 436,1 м2 расположено на 1-м этаже БЦ «Sky Towers» по ул. Домбровская, 9, всего в 7 минутах пешком от станции ме…
468
Дата обновления: 28.01.2026
1 035 408,0 руб
≈370 000$
2 374,2 руб/м²
848$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2, 2007 г.
г. Минск, Платонова ул., 1/б
Партизанский район
Победы пл.
Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Отличная транспортная доступность и наличие парковки для сотрудников и клиентов. В непосредственной близости кафе, рестораны, банки и другие необ…
307
Дата обновления: 28.01.2026
523 412,7 руб
≈187 040$
4 477,4 руб/м²
1 600$/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Горовца ул., 5
Ленинский район
Партизанская
Продаётся отличный гараж в ГСК "Серебрянка-82" по адресу: ул. Горовца, 5 - идеальное решение для Вашего автомобиля и Вас: сухо, надежно, рядом! Ремонт и состояние: Стены выполнены из качественного кирпича, благодаря чем…
208
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 131.7 м2
г. Логойск
От Минска 30 км: кафе, где останавливаются все Продаётся действующее придорожное кафе «Поляна» на трассе М3 (Минск — Витебск), Логойский район, ~30–35 км от Минска в сторону Витебска. Отличное расположение: оживлённая ф…
213
Дата обновления: 27.01.2026
Помещений: 0, 400 м2, Этаж 2 из 2, 2018 г.
д. Горячки
Продажа усадьбы с историческим месторасположением.  Предложение для ценителей истории и культурного наследия! В 2-х километрах от легендарного Мирского замка расположена агроусадьба «Мирские криницы». Это не просто земля…
203
Дата обновления: 27.01.2026
517 144,0 руб
≈184 800$
1 292,9 руб/м²
462$/м²
Помещений: 0, 1961 м2, 2022 г.
Околовский с/с
1584
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 1, 1328.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Индустриальная, 21/27
Продается здание специализированного иного назначения. Расположенного по адресу :г.Лида,ул.Индустриальная,21/27-28 Общая площадь 6111,2 кв.м. А также сооружение специализированное открытый склад готовой продукции ЖБИ-1. …
709
Дата обновления: 25.01.2026
698 871,2 руб
≈249 739$
526,1 руб/м²
188$/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа 2-го этажа помещения с отдельным входом в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Технические характеристики: - общая площадь 1100 м. кв. - отдельный вход - хорошее естественное освещение -Высокие потолки ( h= 3,15 м…
420
Дата обновления: 23.01.2026
615 648,0 руб
≈220 000$
559,7 руб/м²
200$/м²
Помещений: 0, 333.4 м2, Этаж 2 из 2, 1973 г.
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Продается отдельно стоящее помещение на втором этаже. Назначение : административно-торговое. Технические характеристики: - S1 (см.план) = 333,4 м² ; S2 (см.план) = 259,5 м² - отдельный вход - хорошее естественное осв…
431
Дата обновления: 23.01.2026
606 441,3 руб
≈216 710$
1 819,0 руб/м²
650$/м²
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
Продается производственно-складской комплекс в СЭЗ «Минск» в г. Фаниполь! Производственно-складской комплекс располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 4,7992 га. На уча…
221
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 0, 2490.3 м2
г. Фаниполь, Железнодорожная ул.
214
Дата обновления: 22.01.2026
Помещений: 7, 329 м2, Этаж 1 из 2, 2018 г.
д. Щитцы, Брюханова, 7А
Продается база для отдыха. Участок по адресу Брюханова 7А расположен на окраине д. Щитцы, Лоевского района, Гомельской области на высоком берегу в 100-120 метрах от старого русла р. Днепр. До русла самой реки около 250 м…
582
Дата обновления: 21.01.2026
488 877,6 руб
≈174 699$
1 486,0 руб/м²
531$/м²
Помещений: 8, 1039.2 м2, Этаж 3 из 3, 2020 г.
г. Лепель, 150-ый км
Готовый бизнес (кафе «Маяк») на трассе Минск-Витебск, М-3, 150-ый километр М, 1. Год постройки – 2020. Материал стен – кирпич. Крыша – шифер. Этаж/этажность – 3/3. Общая площадь – 1039,2 м2, жилая – 869,8 м2. Два смежн…
922
Дата обновления: 19.01.2026
258 820 657,9 руб
≈92 488 800$
249 057,6 руб/м²
89 000$/м²
Помещений: 0, 64 м2, 1997 г.
г. Минск, Гая ул., 4/1
Центральный район
В продаже помещение, общей площадью 64 квм.Расположено в цокольном этаже кирпичного дома1997года постройки. Есть все согласования и разрешения.Район с развитой инфраструктурой. Хорошие подъездныепути.-центральная канализ…
386
Дата обновления: 10.01.2026
Помещений: 3, 69.6 м2, Этаж 1 из 5, 1975 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса в г. Жлобине По адресу: мкр. 1 дом 8. Изолированное помещение площадью 69,6 м². Выгодная локация с хорошей проходимостью, развитый район, отличная транспортная доступность. По…
393
Дата обновления: 09.01.2026
209 766,0 руб
≈74 959$
3 013,9 руб/м²
1 077$/м²