Продажа помещений под спортивный зал

Помещений: 1, 2594 м2, Этаж 1 из 1
г. Лида, Чехова
Продается здание по ул.Чехова. Назначение-здание нежилое. Наименование-здание капустохранилища Общая площадь здания-2594 кв.м. Использовалось как складское помещение. На складе расположен офис с хорошим ремонтом (3 каб…
817
Дата обновления: 07.09.2025
907 381,2 руб
≈324 250$
349,8 руб/м²
125$/м²
Помещений: 7, 155.1 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
аг. Довск, Московская, 2Б
Готовый бизнес! В продаже Агроусадьба "Вясковая хата" расположенная по адресу аг. Довск ул. Московская 2Б. Агрогородок Довск находится в Республике Беларусь, Гомельская область, Рогачёвский р-н, на пересечении двух авт…
1130
Дата обновления: 04.09.2025
223 527,0 руб
≈79 877$
1 441,2 руб/м²
515$/м²
Помещений: 0, 510.6 м2, Этаж 1 из 1
д. Страдечь
Здание специализированное для общественного питания с гостиничными номерами и магазином в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 510,6 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,2662 га. Д…
444
Дата обновления: 18.08.2025
835 882,8 руб
≈298 701$
1 637,1 руб/м²
585$/м²
Помещений: 0, 415 м2
г. Браслав, Советская ул., 137/А
Продается коммерческое здание в центре г. Браслав по ул. Советская 137А за нотариальной конторой. Идеально подойдёт в качестве автосервиса, станции технического обслуживания авто, шиномонтаж, кузовной ремонт, покраска ав…
136
Дата обновления: 29.07.2025
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Возможна прямая аренда.
2711
Дата обновления: 29.07.2025
89 900,0 руб
≈32 126€
2 996,7 руб/м²
1 071€/м²
Помещений: 0, 602.4 м2
д. Малая Колпеница, Новая ул., 2
Мега выгодное предложение для вашего бизнеса. Помещение с самой лучшей локацией, рядом расположен индустриальный парк, сформирована транспортная инфраструктура, 100 метров до трассы М1 и Р5. Объект расположен в Баранович…
311
Дата обновления: 21.07.2025
Помещений: 1, 550 м2, Этаж 1 из 1
г. Лепель, lepel, Советская,1
Готовый рабочий бизнес 100%
511
Дата обновления: 30.06.2025
979 440,0 руб
≈350 000$
1 780,8 руб/м²
636$/м²
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 270.8 м2
г. Новогрудок
Это предложение для Вас! В продажу предлагается уникальный объект – действующий салон красоты с жилым помещением в самом центре г. Новогрудка. Общая площадь здания 270.8 кв.м Нежилые помещения – 187.9 кв.м (подвальное по…
1843
Дата обновления: 06.06.2025
Помещений: 1, 23.2 м2, 8 эт., 2009 г.
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35а
Фрунзенский район
Пушкинская
Помещение под склад во Фрунзенском районе г. Минска в БЦ \\\"Инфо\\\". Расположено чуть ниже уровня земли (имеется рампа и приямок). Высота потолка на складе 2 м. Склад `полуотапливаемый` (косвенноотапливаемый) за счет п…
2179
Дата обновления: 15.05.2025
47 013,1 руб
≈16 800$
2 026,4 руб/м²
724$/м²
Помещений: 0, 247 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица
Автосервис (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей с мойкой) с оборудованием в собственность в районе ул. Писателя Смирнова города Бреста общей площадью 247 кв.м. Дейст…
3831
979 436,5 руб
≈349 999$
3 965,3 руб/м²
1 417$/м²
Помещений: 5, 102 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
аг. Лясковичи, Набережная 1а
Продам помещение площадью 102 м2 в центре аг. Лясковичи, Петриковского р-на (территория Национального парка \\\\\\\"Припятский\\\\\\\"), 25 км от г. Петриков и 25 км от г. Житковичи. Помещение состоит из 5-ти изолиров…
798
74 432,5 руб
≈25 500$
729,7 руб/м²
250$/м²
Помещений: 1, 10000 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д.
Продается рентабельный бизнес - платная автостоянка на 400 м/м. Цена снижена! В центре города ВИТЕБСК площадью в 1 гектар продаётся введённый в эксплуатацию объект недвижимости, в котором возможно полное изменение направ…
2371
2,9 руб
≈1$
0,0 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, 200 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Слуцк, г.Слуцк ул.Гагарина,4
Продается бизнес, автомойка и мини-кафе. 2010 г постройки, территория 0,45 га. Наработанная клиентская база. В частной собственности. Без залогов, кредитов. Имеется разрешение и проектная документация для строительства д…
14172
398 594,0 руб
≈140 000$
1 993,0 руб/м²
700$/м²
Помещений: 3, 67.4 м2, Этаж 1 из 6, 2020 г.
г. Брест, Улица писателя Смирнова, 19 А
ПРОДАЖА СОБСТВЕННИКОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Продается недорого административное изолированное помещение площадью 67,4 м2 различного назначения с отдельным входом .Расположено в высоком цокольном этаже многоквартирного жил…
1716
139 717,5 руб
≈48 250$
2 073,0 руб/м²
716$/м²
Помещений: 1, 745 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Борисов, 3-го Интернационала
Продается здание от собственника,все вопросы по телефону
913
342 044,5 руб
≈115 000$
459,1 руб/м²
154$/м²
Помещений: 0, 349.3 м2, Этаж 1 из 1
с. Дивин
База отдыха в собственность на озере Любань вблизи аг. Дивин Кобринского района Брестской области. Незавершенное законсервированное капитальное строение общей площадью 349,3 кв.м. Расположена в живописном месте, вокруг л…
1143
530 771,8 руб
≈189 670$
1 519,5 руб/м²
543$/м²
Помещений: 1, от 18 до 18.1 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16
Фрунзенский район
Продам мебельный салон 18,1 кв.м. в ТЦ \"Праздник\" г.Минск, ул.Сухаревская 16, 2-й этаж, павильон N35. Предложение от собственника помещения! Включая сайт с оригинальным и запоминающимся доменным именем tuktuk.by, кот…
861
от 889 587,4 руб
≈от 298 800$
49 421,5 руб/м²
16 600$/м²
Помещений: 8, от 737 до 738 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Мозырь, Саета, 4
Капитальное строение с инвентарным номером 330/С-33528, расположенное по адресу: г. Мозырь, ул. Саета Г.Е., 4. Общая площадь капитального строения составляет 738,7 кв. м., общая площадь земельного участка 0,0779 га (на …
1069
от 360 037 766,0 руб
≈от 121 848 210€
488 518,0 руб/м²
165 330€/м²
Помещений: 3, 320 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Бобруйск, Тимирязева
Предлагаем Вам в аренду торговое помещение (магазин), общей площадью 320 м2 по адресу: Могилевская область, г. Бобруйск, пер. Тимирязева, д.4 (фото прилагается). Готовы рассмотреть создание планировки внутри помещения по…
1086
3 776,0 руб
≈1 280$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1120
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 1, 141.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 82А
Московский район
Петровщина
Помещение под автомойку. Готовый бизнес, автомойка работает, есть постоянные клиенты. Есть подсобные помещения и комната администратора. Штат укомплектован.
1939
73 720,0 руб
≈25 000$
519,9 руб/м²
176$/м²
Помещений: 8, от 600 до 700 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Могилев, Алексея Пысина 29
Шикарное помещение под магазин, мед центр,игровой клуб находится в густо населённом районе с высотной застройкой есть арендаторы.
929
от 707 712,0 руб
≈от 240 000$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 9, 1989 г.
г. Борисов, Чапаева, 58а
Продам предприятие по производству верхнего трикотажа или здание в центре города. Хорошее местоположение, хорошие подьездные пути. Имеется пандус и запасной выход с небольшой рампой. Центральное отопление и канализация,…
1002
754 892,8 руб
≈256 000$
2 359,0 руб/м²
800$/м²
Помещений: 5, 155 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Мозырь, ул. Гагарина, 62
Продаётся помещение для коммерческого пользования на первом этаже новостройки. Без отделки. Людное место с постоянным трафиком автомобилей в густонаселенном районе, отличная видимость помещения (прекрасно для яркой вывес…
1008
499 990,0 руб
≈169 213€
3 225,7 руб/м²
1 092€/м²
Помещений: 8, 412 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Горки, Мира 57Б
Продается двухэтажное здание 412 кв.м. На первом этаже комнаты + большой бассейн и сауна. На втором этаже комнаты и номера с санузлами для гостей или клиентов. Огороженный закрытый дворик для стоянки авто . Недалеко ЖД в…
1530
73 720,0 руб
≈25 000$
178,9 руб/м²
61$/м²
Помещений: 0, 397 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
д. Большие Косичи
Здание придорожного сервиса в собственность в районе д. Большие Косичи Брестского района общей площадью 397 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,50 га. Отдельно стоящее с мансардой капитальное строение 20…
1221
1 174 290,3 руб
≈419 629$
2 957,9 руб/м²
1 057$/м²
Помещений: 8, от 1200 до 4336 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Заславль, Центральная, 17
Помещения под склады, производство (3 здания) ТОРГ! Помещения сданы в аренду арендаторам! Доступны три здания площадью: 1515 м2, 1257 м2, 1562 м2 Готовый бизнес! Продажа трех отдельно стоящих зданий. Здания включают: осн…
1107
от 1 769 280,0 руб
≈от 600 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 0, 493.8 м2, 1 эт., 2018 г.
д. Страдечь
Здание кафе с гостиничными номерами в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 493,8 кв.м. Действующий объект со всем оборудованием. Введен в эксплуатацию как жилой дом. Отдельно стоящее капитальное …
3965
754 491,8 руб
≈269 615$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1627
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 5, от 429.7 до 430 м2, Этаж 2 из 2, 2011 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 25
ОАО \"Витебский мясокомбинат\" продает помещение площадью 429,7 м.кв. под объект общественного питания (ресторан, бар, кальянная, караоке), расположенное в здании магазина \"Витебские продукты\" по адресу г. Витебск, ули…
1502