Продажа помещений под спортивный зал

Помещений: 0, 41.7 м2, 2002 г.
г. Минск, Маневича ул., 20
Советский район
Продаётся гараж двухуровневый с ямой по ул. Маневича, д. 20 «ГСК Зеленый луг 6-7» № 48, Гараж кирпичный. Проведено электричество. Площадь гаража 41.7 кв.м. Высота гаража 2,70 м. Размеры гаража 5.91х3.66 м. Рядом рынок Эк…
322
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 15, 1286 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
д. Стародубовая, Школьная
Возможен обмен на любую недвижимость!!! Продается кирпичное здание в д. Стародубовая, 24 км от города в направлении Индуры Здание общей площадью 1 286 кв.м., двухэтажное, состоит из нескольких корпусов, бетонные перекрыт…
154
Дата обновления: 17.03.2026
118 762,1 руб
≈42 438$
92,4 руб/м²
33$/м²
Помещений: 0, 22.6 м2
г. Молодечно, Тургенева ул.
Просторный гараж в ГК №12 ️ Просторный кирпичный гараж 22,6 кв.м с ямой в ГК №12 - Общая площадь 22,6 кв.м и высота 2,40 м позволяют комфортно разместить легковой автомобиль и дополнительно организовать хранение вещей, …
174
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 2540 м2, 2015 г.
г. Полоцк, Строительная ул., 10
Продается отдельно стоящие 2-х этажное производственное здание в промзоне КСТЫ. Здание капитальное ,построено из газосиликатных блоков и кирпича,общей площадью 1690 квадратных метров. Расположено на участке 10 соток и ог…
97
Дата обновления: 17.03.2026
Помещений: 0, 188.9 м2, Этаж 1 из 1, 1983 г.
г. Барановичи, Войкова, 12А/6
Центр города, гараж с участком коммерческого назначения! Уникальное предложение для тех, кто строит бизнес с нуля или масштабируется! Ищите большую площадь для застройки в центре, но не хотите переплачивать за готовый р…
253
Дата обновления: 17.03.2026
755 394,1 руб
≈269 938$
3 998,9 руб/м²
1 429$/м²
Помещений: 0, 1353.7 м2
п. Новоколосово
Продается действующее столярное производство (изготовление евроокон, дверей, любых изделий из массива древесины), расположенное в п. Новоколосово Столбцовского р-на Минскойобл. (в непосредственной близости от ж/д станции…
11265
Дата обновления: 17.03.2026
492 462,5 руб
≈175 981$
363,8 руб/м²
130$/м²
Помещений: 0, 1251.7 м2
г. Молодечно, Старое Место пл.
Продается ресторанный комплекс в историческом месте г. Молодечно. 1989 г. п. Площадь - 1251,7 м2. 3 уровня Подвальное помещение: оборудованы складские помещения и 2 сан/узла. Первый этаж: 2-ва торговых помещения с аренда…
1462
Дата обновления: 17.03.2026
Найдено объектов: 306
Помещений: 0, 63.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Суворова, 256А
На продажу выставлен один из старейших шиномонтажей в Гродно. Находится по адресу Суворова 256а. Находится в отличной визуальной доступности на перекрестке двух оживленных магистралей занеманской части города Гродно. Ло…
283
Дата обновления: 13.03.2026
615 598,5 руб
≈219 982$
9 648,9 руб/м²
3 448$/м²
Помещений: 0, 4533.1 м2, 2025 г.
Копище, Боровлянский с/с
Покупатель не оплачивает услуги агентства! Продажа спортивно-гостиничного премиум комплекса «Триумф», расположенного в 2 км от Минска. Адрес: Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, 308, вблизи д. Копище Площадь о…
246
Дата обновления: 11.03.2026
14 829 266,0 руб
≈5 299 194$
3 271,3 руб/м²
1 169$/м²
Помещений: 0, 92.9 м2, 2013 г.
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже современное коммерческое помещение по адресу: ул. Янковского, 44, Минск.Преимущества объекта:⦁ Площадь: 92,9 м2 — простор для любого формата бизнеса!⦁ Расположение: 1-й этаж жилого дома в оживленном …
1569
Дата обновления: 11.03.2026
419 854,1 руб
≈150 034$
4 519,4 руб/м²
1 615$/м²
Помещений: 3, 142.4 м2, Этаж 1 из 1, 1994 г.
д. Рудка, Советская
Продается готовый бизнес (фермерское хозяйство) с деревянным, облицованным кирпичом жилым домом в деревне Рудка, Мерчицкий с/с. Год постройки дома 1994. Площадь участка 0,2497 га. Общая площадь дома 142,4 м2, жилая площа…
1148
Дата обновления: 08.03.2026
699 353,5 руб
≈249 912$
4 911,2 руб/м²
1 755$/м²
Помещений: 0, 1147.4 м2, 1995 г.
д. Зеленый Сад
В продаже производственная база, расположенная на участке общей площадью 4 га, по адресу: Минская обл., Логойский р-н, Гайненский сельсовет, 1 км от д.Зеленый Сад. Расположена в 4 км от автомагистрали М-3 «Минск-Витебск»…
1321
Дата обновления: 07.03.2026
2 131 421,7 руб
≈649 428€
1 857,6 руб/м²
566€/м²
Помещений: 0, 12.2 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Продается машиноместо в БЦ «Зеленый Луг» по ул. Гамарника, д.30. Продажа от юр лица! · Площадь машиноместа – 12,2 кв.м. Удобное расположение на 5 этаже БЦ. Отдельный вход с ул. Мирошниченко. Хорошие подъездные пути (пер…
492
Дата обновления: 06.03.2026
Помещений: 2, 168.1 м2, Этаж 1 из 1
д. Поречье, Гуляева
В продаже кирпичное здание розничной торговли, расположенное на земельном участке (в аренде) 5 соток в аг.Поречье, в 25 км от Гродно. Здание находится на центральной улице. В магазине сдаются в аренду 8 объектов торговли…
169
Дата обновления: 04.03.2026
122 776,9 руб
≈43 874$
730,4 руб/м²
261$/м²
Помещений: 1, 101.3 м2, Этаж 1 из 3, 2011 г.
г. Гродно, просп. Клецкова, д. 11А
В ТЦ продаётся помещение 101.3 кв.м. (с действующими арендаторами) на цокольном этаже, отдельный вход, по адресу: Клецкого, 11А-2. Общая площадь объекта 1768,3 кв.м., этажность 2/цоколь, материал стен газоселикатные блок…
3732
Дата обновления: 03.03.2026
368 521,3 руб
≈131 690$
3 637,9 руб/м²
1 300$/м²
Помещений: 0, 340 м2
г. Новополоцк, Парковая ул., 38
Культурно-развлекательный центр Парк Холл, г. Новополоцк, ул. Парковая Площадь: 340,0 Материал стен: кирпич Материал пола: плитка Продаётся ночной клуб - готовый, рабочий бизнес под ключ, действующий в настоящее время, в…
160
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 80 м2
г. Полоцк, Скорины просп., 14/1
Гараж на 3 автомашины, г. Полоцк, ул. Ф. Скорины, д. 14/1 Площадь общая: 64.6 м2 Площадь наружной застройки: 80 м2 Материал стен: кирпич Материал полов: бетонная стяжка На охраняемой территории здания Полоцксельстрой про…
148
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, 155.2 м2
г. Минск, Богдановича ул., 25
Центральный район
Немига
Предлагаем приобрести Административное помещение площадью 155,2 кв. м, расположенное на 1-м этаже жилого дома, с частичным ремонтом. Основные характеристики помещения: • Площадь: 155,2 кв. м • Этаж: 1-й • Высота …
224
Дата обновления: 02.03.2026
Помещений: 0, от 15 до 15.5 м2
г. Минск, Лещинского ул., 14/а
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное место для вашего начинающегобизнеса? У нас есть отличное предложение для вас!Выставлен НА ПРОДАЖУ павильон:Павильон находится в хорошем районе с хорошейтранспортной доступностью, вблизи 2-х крупныхтранспо…
470
Дата обновления: 27.02.2026
Помещений: 0, 800 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования…
405
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 0, 1100 м2, 2008 г.
Заозерье, Рассветная ул., 1/А
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственный цех с АБК – одноэтажное здание со всеми коммуникациями полностью готов к эксплуатации бе…
386
Дата обновления: 25.02.2026
Помещений: 10, 867 м2, Этаж 1 из 3, 1981 г.
Уза, Шоссейная, 11
Здание полностью после реконструкции и ремонта, готово для эксплуатации. 3 уровня (подвал и 2 этажа), пол плитка и линолеум, стены оштукатурены, железобетонные перекрытия, отопление - индивидуальный котел на твердом то…
393
Дата обновления: 25.02.2026
138 295,2 руб
≈49 419$
159,5 руб/м²
57$/м²
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
Продается загородный комплекс «Здоровей» — расположенный всего в 135 км от Минска в экологически чистом районе между тремя красивейшими озерами: Нарочь, Мястро и Белое. Что вы покупаете: · Готовая инфраструктура: 17 дере…
216
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 1803 м2
Никольцы
218
Дата обновления: 24.02.2026
Помещений: 0, 2300 м2, 2008 г.
Заозерье
Продается производственная база с АБК в д. Заозерье, ул. Рассветная, 1а. в километре к северу от центра Несвижа. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользовани…
187
Дата обновления: 23.02.2026
Помещений: 0, 86 м2, 2022 г.
г. Минск, Семашко ул., 4/д
Московский район
Петровщина
Отличный вариант для инвестиций!Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды!Предлагаем в покупку торговый помещение сдвумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м,располагается в новом активно заселяющемся ЖК«Петровские …
339
Дата обновления: 22.02.2026
673 854,7 руб
≈240 800$
7 835,5 руб/м²
2 800$/м²
Помещений: 0, 2689.3 м2, Этаж 2 из 2, 1967 г.
г. Слоним, Минский, 10
Продажа здания обрабатывающей промышленности. Отдельно стоящее двухэтажное здание в г. Слоним, ул. Минский Тракт, 10. Общая площадь - 2 698,3 м². На этажах преобладают просторные помещения единой площадью длиной 60 м., …
175
Дата обновления: 18.02.2026
707 420,4 руб
≈252 794$
263,1 руб/м²
94$/м²
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
Продаётся специализированное складское здание с земельным участком Минская область, Червенский район, Смиловичский сельсовет, д. Кулики Координаты: 53.749626, 27.914565 Общая площадь здания: 757 м2 Площадь земельного уча…
127
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 757 м2
Кулики, Зеленая ул.
119
Дата обновления: 13.02.2026
Помещений: 0, 40.6 м2, 1998 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 12
Центральный район
Продается гараж в “Горизонт-Авто” в котором продумано всё, чтобы было удобно, тепло и функционально. Пространство: 21.8 м2 наверху + 18.8 м2 в подвале = более 40 квадратов полезной площади! Мастерская — готова: • Стоит …
237
Дата обновления: 13.02.2026